Главная / Новости / Общество / Николай Цуканов закупил оборудование для танкистов

Николай Цуканов закупил оборудование для танкистов

4 ноября 2022, 14:55

Николай Цуканов закупил оборудование в помощь танковому полку в Гусеве. Настроить технику помог известный журналист Алексей Чадаев. Об этом он рассказывает в своём телеграм-канале.

«Сегодня начинаем учебу для танкистов. Мавики, Термалы, Матрис, современная защищённая цифровая связь и софт. 22 обучающихся, много разной сложной техники, танковый полигон. Полк воюет, для бойцов это ещё и своего рода отпуск. Среди курсантов есть и мобилизованные — специально отобрали людей с айтишными или смежными компетенциями в группу»
Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиИстория одного посёлка: КубановкаИстория одного посёлка: Кубановка
  1. ж
    житель
    4 ноября 2022 14:58

    Спасибо.

  2. Г
    Гость Роман
    4 ноября 2022 17:32

    Уважаю этого человека!!! 

  3. Г
    Гость Валентин
    4 ноября 2022 17:38

    Столько наворовал конечно почему бы не закупить, не на свои же кровные.

    1. Г
      Гость Ирина
      5 ноября 2022 10:08

      А Вы на его месте долго бы продержались без коррупции и желания набить собственный карман? Или зависть душу разъела?

  4. В
    Вова
    4 ноября 2022 18:08

    Николаю Николаевичу спасибо, многие лета! 

    1. Н
      Не патриот
      5 ноября 2022 20:49

      Лизнул,молодец 

  5. М
    Мимо проходил
    4 ноября 2022 18:52

    Я думаю сколько он заработал на городе Гусеве а на Калининградской области. Можно несколько лет снабжать всем необходимым весь 11 армейский корпус. 

    1. А
      Арина
      4 ноября 2022 21:08

      Пусть даже так,но он один из многих,кто очень много сделал для города.

      .

      1. Г
        Гость Семен
        4 ноября 2022 21:34

        Что он сделал кроме разворовывания бюджета?

      2. М
        Мимо проходил
        5 ноября 2022 00:34

        А что конкретно сделал ? Можете написать? В городе хорошие зарплаты , медицина, дешёвая коммуналка . 

  6. 1
    1
    4 ноября 2022 21:10

    Много компаний , просто людей , помогают.По велению русского сердца , сопереживают, просят помочь . Уважаю каждого отзывчивого человека. Дай бог вам счастья человеческого


  7. Ч
    Человек
    4 ноября 2022 21:45

    Хоть кто то чем то нормальным помог, нужным!!! А то Антошка аптечки передал , видимо по скидкам купил, а распиарил как ......... 

  8. Х
    Хуторянка
    4 ноября 2022 21:49

    А где кстати он сейчас работает и находится?


    1. Н
      Николаич
      4 ноября 2022 22:27

      Я в Ростелекоме сейчас пристроился, бюджеты пилю, ведь мне как сварщику очень близка ИТ индустрия.

      1. М
        Местная
        5 ноября 2022 14:57

        И что в телекоме весело,?! А кто будет областью заниматься: газофикация застопорилась, на онкоцентре ( который нужен как , хлеб) чиновники замучились карманы набивать, счёт за воду больше чем за газ, к врачу не попасть, от слова вообще!!!! Долго ещё будете в Ростелекоме тусоваться!!! Делом надо заниматься! Делом!!!!


        1. Н
          Николаич
          5 ноября 2022 22:48

          Я и занят делом. Кому как необразованному сварщику из колхоза знать толк в IT индустрии. Плюс работка непыльная, с вечно недовольным электоратом встречаться не нужно, ответственности никакой, а эту всю галиматью с вашей больницей, газом, водой я и знать не хочу. Я как и все чиновники сам то там не лечился и не собираюсь.

          1. Г
            Гость Вася
            6 ноября 2022 09:50

            Завидуй молча! Или делом займись, а не слюной брызжи.

          2. М
            Местная
            6 ноября 2022 21:26

            Прикалываетесь!? Лечился! Я знаю! И никогда не поверю, что Вас устраивает работа в Ростелекоме, который косячит каждый день! Ещё скажите, как Вдовиченков, что Вам на Гусев плевать, мама Ваша тут живёт, значит не плевать!  Николай Николаевич, на людей не обижайтесь, у нас жизнь не простая, вот и злые мы да и не все, нормальных больше, даже если комменты тупо пересчитать тех кто ждёт Вашего возвращения больше

  9. Г
    Гость Галина
    4 ноября 2022 22:33

    Люди! Очнитесь! Что за чушь вы тут несёте? Что с вами стало? Хоть что-то человеческое осталось в ваших душах? Так и хочется сказать- остановите планету,я сойду.Опомнитесь и будетьте добрее! Мира всем.

    1. В
      Василий
      4 ноября 2022 22:39

      Спроси это у того кто кое что начал в феврале сего года

      1. В
        Васья
        5 ноября 2022 08:11

        Надо было лучше подождать 4 часов утра 22 июня. Ты бы в полицию тогда первым пристроился

        1. Г
          Гость Сергей
          5 ноября 2022 09:40

          Если да кабы...

          Но, как ни крути, случились 4 часа утра 24-го февраля. 

          1. с
            ссср
            7 ноября 2022 08:58

            все правильно было сделано, в строгом соответствии с Уставом ООН.

            так, что не парьтесь хохлоботы............ 

    2. Г
      Гость Сергей
      4 ноября 2022 23:39

      Мира всем - звучит как-то зловеще...

  10. Г
    Гость Ирина
    5 ноября 2022 08:54

    Молодец Цуканов! Не забывает родной город в отличии от того же, например, Газманова. Газманов от Гусева отрёкся, считает себя калининградцем. А неблагодарные пусть вспомнят, каким задрипанным Гусев был до Цуканова.

  11. В
    Валентина
    5 ноября 2022 10:21

    Дай Бог здоровья Вам, Никлай Николаевич, а также всем, кто реальным делом помогает нашим военным. 

  12. Ю
    5 ноября 2022 16:33

    Рад Вас видеть в добром здравии! Победа будет за Россией!

  13. в
    ветеран боевых действий
    5 ноября 2022 19:30

    НИКОЛАЙ................БРАВО.

  14. К
    Коренной житель Гусева
    5 ноября 2022 23:01
    Цитата: Мимо проходил

    А что конкретно сделал ? Можете написать? В городе хорошие зарплаты , медицина, дешёвая коммуналка . 

    ВОТ ИМЕННО ПРИ НИКОЛАЕ ЦУКАНОВЕ ГУСЕВ СТАЛ БЛАГОУСТРАИВАТЬСЯ !!!  И БЕЗ ВСЯКИХ ПОНТОВ И ПИАРА!, В ОТЛИЧИИ ОТ НЫНЕШНЕГО АЛИХАНОВА.( ВСПОМНИТЕ ПРЕДЫДУЩИХ ...ТРИФОНОВА....МИХАЙЛОВА) ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО??? А ИМЕННО ПРИ АЛИХАНОВЕ( ПРИЕЗЖЕГО) ВСЁ РАЗВАЛИВАЕТСЯ. ЧТО ГЛАВВРАЧ ЦРБ( ТОЖЕ ПРИЕЗЖАЯ) РАЗВАЛИЛА БОЛЬНИЦУ, ВРАЧИ СБЕЖАЛИ.... ПРОСТО ЗАДУМАЙТЕСЬ НА МИНУТОЧКУ... . ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ У НАС ВСЁ РАЗВАЛИЛИ.... ОЧЕНЬ ХОТИМ ЦУКАНОВА Н.Н  ОБРАТНО К НАМ В ОБЛАСТЬ!!! ВЕРНИТЕСЬ!

  15. М
    Местная
    6 ноября 2022 21:32

    Николай Николаевич, возвращайтесь домой!!!!!

  16. 1
    1
    6 ноября 2022 22:19

    Антон Андреевич , губернатор для нас всех. Для города , все что делается , все он делает. Нам всем повезло , с ним. 

    1. М
      Местная
      7 ноября 2022 00:03

      Уважаемая. 1 вы Антону Андреевичу, пожалуйтесь  на Нещеретную, которая вашего ребенка лечить не стала, это с его командой у нас в больнице лечат не врачи а вельможи