Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Губернатор Мурманской области приехал в Гусев, чтобы навестить мобилизованных земляков

Губернатор Мурманской области приехал в Гусев, чтобы навестить мобилизованных земляков

11 ноября 2022, 12:24

Губернатор Мурманской Андрей Чибис области приехал в Гусев, чтобы проведать мобилизованных земляков. Об этом чиновник рассказал в своём Telegram-канале.

«Сегодня (10 ноября) работаю в самой западной точке нашей страны — Калининградской области. Здесь тоже проходят боевое слаживание северяне. На бытовые условия и подготовку не жаловались. Все их точечные вопросы взяли в работу», — рассказал Чибис.
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиТелеведущий Артём Шейнин и советник главы ДНР Игорь Кимаковский встретились с мобилизованными в ГусевеТелеведущий Артём Шейнин и советник главы ДНР Игорь Кимаковский встретились с мобилизованными в ГусевеСбор средств для поддержки мобилизованных продолжаетсяСбор средств для поддержки мобилизованных продолжается
  1. Г
    Гость Сергей
    11 ноября 2022 15:39

    Ну теперь Алиханов кудато должен поехать и тоже навестить бойцов и рассказать про снег.

    1. Я
      Я
      11 ноября 2022 19:38

      В Херсон бы его отправить. Самое время. А не тогда, когда там было спокойно и можно было пофоткаться на фоне гуманитарки.

      1. л
        леня
        11 ноября 2022 21:09

        а Вы, как я погляжу, злорадствуете по поводу Херсона.......

        головка от .......................

        1. Я
          Я
          11 ноября 2022 21:22

          Я не злорадствую. Я наблюдаю, как происходит переобувание на ходу сверхстоящих. Мы еще не то увидим в ближайшее время. А головка от органа это вы, Леня.

          1. Г
            Гость леха
            11 ноября 2022 22:24

            да все очень просто и СВО закончилось было месяца через 2-3 после его начала, поэтому считаю, что ВСЕ наше политическое руководство трУсы....

          2. Г
            Гость Ваня
            12 ноября 2022 09:29

            Сразу понятно было, что за короткое время не справятся, нацисты там выросли ещё со времён Великой Отечественной войны. И они тоже славяне, бьются, как и мы, до последнего.

          3. Г
            Гость Сергей
            12 ноября 2022 16:28

            Ещё не будем забывать, что у них есть боевые комары и гуси из биолабораторий.

            И сатанисты повсюду.

            А это даже покруче распятого мальчика в трусиках.

            Вели́к и могуч российский телевизор, ничего не скажешь...

          4. z
            zzzz
            12 ноября 2022 21:13

            Вот уж не согласен. Если бы ввели 300 т., плюс удары по центрам принятия решений и не менее 100 к сразу на Киев 

    2. Г
      Гость.
      11 ноября 2022 21:02

      Хватит и того, что он к нам как гость приезжает раз в неделю поработать.

  2. ч
    читающий
    12 ноября 2022 20:47

    Ребята! Как бы вы не относились к этой войне или "спецоперации", давайте не забывать о тех кто в этом принимает участие... Вы можете ругать и хаить наше руководство и губернаторов, т.д. и т.п. но давайте хоть будем горды, и благодарны за наших ребят которые туда едут или уже там. У всех своя правда в голове, кто-то "за" кто-то "против". Никто не хочет войны! На них действительно смотришь и с гордостью и с сожалением... В любом случае ребята все молодцы, и гусевцы и мурманчане и все кто туда едет 

    1. Г
      Гость Сергей
      12 ноября 2022 21:45

      Плохо, что только читающий. В этот момент нужно ещё и думать

      1. ч
        читающий
        12 ноября 2022 21:52

        Думать о чём?

        1. в
          вова. в
          12 ноября 2022 21:56

          ему думать не надо................. за него все решает евро-америко-украинский зомбоящик........ сектант поклонения этому телевизору. только называет он это критическим мышлением

  3. а
    аиф
    13 ноября 2022 18:58

    Ярлыки человеку навешали.Может это девушка пишет?!!