Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / В городской бане отремонтируют парилку

В городской бане отремонтируют парилку

20 января 2023, 13:38

Сегодня глава администрации Александр Китаев в ходе выездного совещания посетил городскую баню, где с 30 января начнется ремонт парилки.

Обращаем ваше внимание, в связи с ремонтом городская баня не будет работать 4 и 5 февраля.

1 104 просмотра16 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяЧеловек за банейЧеловек за банейВ главной бане Гусева разобрали печку, оставив местных жителей без баниВ главной бане Гусева разобрали печку, оставив местных жителей без бани
  1. К
    КПРФ
    20 января 2023 13:58

    Как же раньше ремонтировали  парилку без фотосессии с главой и замом в бане?

  2. Л
    Лдпр
    20 января 2023 15:44

    Седой мужик зам главы ?

  3. Н
    Нефедоффф
    20 января 2023 15:52
    Цитата: Лдпр

    Седой мужик зам главы ?

    Палыч-директор бани. Хороший мужик кстати!

  4. А
    Алина
    20 января 2023 17:04

    Интересное признание. Я то думаю чего он вяленький.

  5. М
    Мяу
    20 января 2023 18:28

    А остальные, что за люди?

  6. С
    Суканов
    20 января 2023 18:42

    Не писдеть, была команда!

  7. Х
    Хочу всё знать
    20 января 2023 19:08

    А когда вторую половину бани отремонтируют? Или вся уже рассыпалась? 

    Моются мужчины и женщины по очереди. Один раз в неделю одни и один раз - другие, верно? В городе с отсутствующим горячим водоснабжением и населением в несколько десятков тысяч человек, да? 

    Нормы санитарные где-то прописаны, сэс, ау? 

    1. Г
      Гость 123
      20 января 2023 19:30

      У каждого из них свой частный дом с отоплением и банькой. Им ваши проблемы не ведомы🤷‍♂️

  8. П
    Прометей
    20 января 2023 19:26

    предлагаю, после ремонта, в контрольную топку спалить два полена из свиты; буратино в кепке и бородавочника (3 фото))).

  9. Г
    Гость Сергей
    20 января 2023 21:44

    Вот это правильно! Парилка требует ремонта. Тепло уходит быстро. Еще бы смесители поставили в душевых, вообще было бы замечательно!

  10. Д
    Даша
    20 января 2023 22:54

    Хотелось бы, чтобы в бане отремонтировали не только парилку, но и смесители в душе. Ну конечно отмыли бы всю плесень со стен и потолка, заменили бы ржавый огнетушитель. Баня работает один раз в неделю, наведите генеральную уборку! 

  11. С
    Саныч Шоу
    21 января 2023 08:56

    Чтобы смесители заменить придется еще одну фотосессию устроить.

  12. А
    Афоня
    21 января 2023 11:13

    За неделю (как анансировано в статье) всё "хотелки" не устранить. Даже я, чтоб поменять финскую мойку, два раза приходил к красавице хозяйке🥰

    1. Я
      Я
      21 января 2023 14:14

      А она (хозяйка) тебя бортанула. Помним, помним, Афоня.

  13. З
    Знающий
    21 января 2023 18:13

    Старого директора осудили, вот и денег нет. 

  14. П
    Помнящий
    21 января 2023 23:50
    Цитата: Знающий

    Старого директора осудили, вот и денег нет. 

    Все деньги на адвокатов ушли...