Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Минздрав посоветовал гусевцам по поводу грязных фонарей на территории ЦРБ обратиться к главврачу

Минздрав посоветовал гусевцам по поводу грязных фонарей на территории ЦРБ обратиться к главврачу

3 марта 2023, 14:16
Минздрав посоветовал гусевцам по поводу грязных фонарей на территории ЦРБ обратиться к главврачу

Жители Гусева пишут в социальных сетях, что на территории районной больницы отсутствует освещение. А на те фонари, которые там есть, смотреть страшно — все черные и заляпанные.

Минздрав Калининградской области рассказал, что благоустройством территории больницы должно заниматься лечебное заведение. На данный момент делается упор на укрепление материально-технической базы на капитальный ремонт и переоснащение. После чего смогут поменять фонари. Точных сроков благоустройства пока нет, так как такая большая территория требует серьёзных вложений.

Местные жители отметили, что не видят большой проблемы, чтобы вкрутить лампочки и протереть плафоны от грязи. Минздрав посоветовал по этому поводу обратиться к главному врачу учреждения Ольге Богдановне Герцог лично или по телефону: (8 401-43) 3-25-95.

Другие новости по теме
«Где пальцем покажут — там и расписываемся»: почему пожилые гусевцы дарят свои квартиры«Где пальцем покажут — там и расписываемся»: почему пожилые гусевцы дарят свои квартиры«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больниц
  1. Ж
    Житель
    3 марта 2023 14:32

    Какой главврач, такие и фонари🤪

  2. Ю
    3 марта 2023 15:44

    А вот здесь минздрав лукавит, смету на содержание ЦРБ утверждает Минздрав, больница несамостоятельная организация. Так что это просто отписка Минздрава.

    Везде уже светодиодные светильники стоят, а здесь все минздрав не разрешает в бюджете больницы, который он почти полностью формирует, затраты на ремонт и модернизацию.

  3. В
    Ваша герцогиня
    3 марта 2023 16:03

    Не по герцогински это фонари какие то протирать, поэтому ваши предъявы не по адресу. Я лучшая главврачиха области и за базар отвечаю, у меня все в елочку.

  4. Г
    Гусевец
    3 марта 2023 17:31

    Во только в этой стране такое может быть. Масса негативных отзывов о деятельности главного врача как со стороны жителей, как и сотрудников больницы, а минздраву все похрен

    1. О
      Ответственный гражданин
      5 марта 2023 15:38

      Главврача менять, только время терять.

    2. З
      Знающий
      5 марта 2023 19:32

      Отзывы критиков в интернете никого не интересуют. А реальную картину можно понять сравнением с другими муниципалитетами или регионами. В области нет собственного уебного заведения. А те мизерные льготы, которые предлагает Минздрав - обесценились вместе с инфляцией.

      Бесплатная медицина умирает, как и все пережитки социализма.

      1. З
        Знающий
        5 марта 2023 19:33

        Учебного

  5. В
    Вова
    3 марта 2023 18:17

    Так работники, которые отвечают за территорию работают из "под палки", то подметать не хотят, то снег чистить заставляют, то ступеньки (сколы) делать..!Вот кухню опекать, да ведра с едой подносить это им нравится! 

  6. Г
    Гость Вольдемар
    3 марта 2023 18:32

    У них есть завхоз Титтель, только ему некогда, кто же будет бегать по кабинетам.

  7. П
    Патриот.
    3 марта 2023 19:11

    Какие фанари врачей нет поувальнялись и хирурги и терапевты вакансий десятки за такую текучку кадров при Союзе руководителя убирали с должност кадровая система похерена всё по протяже.

  8. Z
    Z
    3 марта 2023 21:12
    Герцогиня,когда врачи будут??? Хирурга дай.
    1. В
      Ваша герцогиня
      3 марта 2023 21:45

      Сейчас ведем переговоры с одним бездарным специалистом из Сибири, переговоры идут очень тяжело, никто не хочет из квалифицированных кадров ехать в деревню на такую маленькую зарплату, даже не заманить тем что дадут квартирку в панельном жоме и я сама лично его встречу в аэропорту, но уверена, что все-таки какого нибудь профнепригодность бездаря, которому нечего терять, удастся сюда перетащить, ждите, вопрос решается.

    2. В
      Ваша герцогиня
      4 марта 2023 15:42

      А всех местных хороших уважаемых врачей я сгнобила и разогнала. Не терплю конкуренции.
      Извините, что так получается, но это жизнь и борьба. Мне не нужны те кто умнее меня. Вот и едут сюда всякий сброд, не востребованный на родине тк если у тебя все хорошо дома то никуда ты не уедешь.

      1. ж
        житель
        4 марта 2023 16:03

        видать и у тебя на родине все не так уж хорошо было коль сюда притащилась  лучшая ты наша точно такой же сброд что притащила с собой

      2. п
        прохожий
        4 марта 2023 16:07

        да воспитание на уровне. не на тот шесток прыгнула.умные правильно сделали что ушли. как говорится с кем поведещься.каждый выбирает по себе.

      3. О
        Ответственный гражданин
        5 марта 2023 15:42

        Трудно комментировать идиотизм. Убеждения сильнее фактов.

  9. Д
    Дина
    3 марта 2023 22:12

    Это анекдот про фонари?Если в больнице нет врачей о каких фонарях вообще можно говорить!

    1. Я
      Я
      3 марта 2023 22:34

      Если приложиться больным местом к фонарю то болезнь отступит. Но должно быть соблюдено три условия: фонарь должен находиться на территории больницы, быть рабочим и быть чистым.

  10. П
    Патриот.
    4 марта 2023 16:04

    При хорошем руководителе и фанари будут современные и врачи не будут увальнятся и многое другое.

    1. О
      Ответственный гражданин
      5 марта 2023 15:46

      Это на что , ты, царская морда, намекаешь? 

  11. Ф
    Фанарь
    5 марта 2023 13:51

    Все правильно сказано, нет руководителя нрмального!

  12. З
    Знаюточно
    5 марта 2023 15:32
    3 марта 2023 18:32, Гость Вольдемар написал:

    У них есть завхоз Титтель, только ему некогда, кто же будет бегать по кабинетам.

    Титель снабженец , а завхоз в больнице Колесников, который всё ,что только можно, вывез на металл. Так что надо радоваться, что хоть такие фонари ещё остались.

  13. г
    горожанин
    6 марта 2023 17:13

    Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.