Главная / Новости / Общество / В Калининградской области вернули запись к врачам через сервис «Медрег»

В Калининградской области вернули запись к врачам через сервис «Медрег»

13 апреля 2023, 12:55

В Калининградской области вернули запись к врачам через электронную регистратуру «Медрег». Об этом заявил губернатор Антон Алиханов во время прямой линии ЦУР «ВКонтакте» в четверг, 13 апреля. 

Одна из жительниц региона пожаловалась, что через госуслуги невозможно записаться к ряду врачей. 

«С сегодняшнего дня региональный сервис работает. Надеюсь, что в ближайшее время госуслуги тоже доразовьют свои сервисы, и у нас не будет конфликта региональной и федеральной систем. Пользуйтесь на здоровье», — сказал Алиханов.
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваАнтон Алиханов с рабочим визитом посетил Гусевский городской округАнтон Алиханов с рабочим визитом посетил Гусевский городской округ
  1. Б
    Бабайка
    13 апреля 2023 14:00

    Спасибо барин

  2. В
    Вова
    13 апреля 2023 14:36

    Рады, спасибо! 

  3. Д
    Дина
    13 апреля 2023 16:09

    Попробуйте,вдруг повезет!

  4. Х
    Хм..
    13 апреля 2023 17:22

    Не знаю кому как, но месяца три никак не записаться к неврологу (

    1. П
      ПростоЯ
      14 апреля 2023 03:45

      Насколько я помню, к узким специалистам записаться можно только через терапевта. Сначала терапевт, потом он сам записывает к неврологу. 

      1. Г
        Гость Сергей
        14 апреля 2023 09:34

        Если пациент не стоит на учёте у данного специалиста, то записаться можно только через терапевта.

  5. Г
    Гусевец
    14 апреля 2023 07:26

    Вот я и думаю, нафига депутаты, и другие способы народовластия если достаточно поднять шум в интернете чтобы власти зашевелились? 

    Может сэкономить деньги и не проводить выборы? Всё равно смысла нет! Через пол года выборы, а будущие депутаты, кроме Лактионова, о себе так и не заявили? 

  6. S
    14 апреля 2023 14:43

    А Калининград,как областной центр,уже всем доцкомплектован иуспешно работают все медицинские учреждения и специалисты проводят работу на должном уровне?

    Дв года после удаления межаозвонковой грыжи не могу зодить,живу с постоянными болями в пояснице и ногах.Операци проводили " Заслуженные врачи России",но состояние не улучшилось,а ухудшается со временем.За два прошедших года после операции,сменил девять больниц(!),улучшений НЕТ!

    МОЖЕТ В г.Гусев и есть изменения в лучшую сторону в медицине,то вк гу областном центре этого Анной письмо обращением  не заметно.

    Прошу считать данное письмо обращением к губернатору с вопросом :

    А когда в Калининграде появятся современное медицинское оборудование и специалисты,когда граждане города смогут получать услуги качественные и современные?

    1. C
      Claimant
      15 апреля 2023 05:39

      Читайте вчерашнюю статью«Дочь спикера,советник губернатора,главный налоговик,главврач и другие обитатели Karlshof»авторов проекта«Хроники»,редакции Калининградского делового портала RUGRAD от 14.04.2023, как они покупают себе квартиры по 33 миллиона рублей, им наше здоровье даром не нужно! 

  7. C
    Claimant
    15 апреля 2023 06:24

    Как нищий Алиханов-из Сухуми снимали вдевятером однокомнатную квартиру в Москве метро Кантемировская-стал в 29 лет губернатором-Женился наДарье Абрамовой-дочери полковника УВД-Абрамова-мать-Инга Могелиевна Абрамова-дочь директора НИИ Склифосовского-Хубутия-врача Путина.Женился А. на внучке влиятельного клана Хубутия Племянник хирурга Бидзина Хубутия, ранее возглавлявший ГУЗ "Челюстно-лицевой госпиталь для ветеранов ВОВ" в Москве, с 2013 года является главой Даниловского муниципального округа. Супруга Хубутии Зоя долгое время возглавляла детскую поликлинику в Митино, а с недавних пор активно занялась бизнесом. Отдельно Шаманов остановился на личности другого родственника главного врача НИИ имени Склифосовского - Михаила Хубутии, который является лидером грузинской диаспоры в России и влиятельным бизнесменом. "А еще Михаила Хубутию называют "торговцем оружием".Михаил Хубутия контролирует сеть магазинов "Кольчуга", состоящую из пяти оружейных салонов в Москве и имеющую более 300 дилеров в регионах России", - пишет Шаманов. Он отмечает, что Михаил Хубутия владеет компанией "Росимпекс", которая именует себя одним из крупнейших поставщиков охотничьего и спортивного оружия на российском рынке. Совладельцем компании является Эдуард Иоффе, в настоящий момент занимающий должность советника по коммерческим вопросам генерального директора концерна "Калашников", входящего в госкорпорацию "Ростехнологии". "Эдуарда Иоффе и Михаила Хубутию также связывает находящаяся под управлением Beretta Holding фирма "Русский Орел", главным товаром которой является оружейная продукция группы компаний Beretta
    Ссылка на источник: https://flache.ru/katarakta/alihanov-anton-biografiya-anton-alihanov-kratkaya-biografiya-dostizheniya/ 

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
д
джон конар
Вчера в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
Вчера в 21:30
Вчера в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! Вчера в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да ну
Вчера в 19:25
Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся!
М
Мостдеталь
Вчера в 19:17
Увидев сколько "освоили" на инфраструктуре на о.Домашнее делаем вывод, что откаты в Гусеве теперь 50%
Г
Гость Вася
Вчера в 18:53
Лучше не начинайте вообще ничего, иначе всё закончится только варварской вырубкой деревьев! Руки прочь от парка!
П
Прохожий
Вчера в 18:30
А что мешает проводить подобные мероприятия в рамках школьной программы? Или "бабки" превыше всего...
Г
Гость Виктор
Вчера в 17:57
Так вы откаты уменьшите вдвое вот и уменьшите суммы
К
Кадр
Вчера в 17:51
Если самим кроме кухонных сплетен и жалоб на власть, больше ничего не интересно, сводите хоть детей на экскурсию, для развития. Может какой ребёнок и вдохновится увиденным и станет известным
Н
Налогоплатильщик
Вчера в 16:30
3 лежака по 50 000р раздевалка, ок 100 000р спасательная вышка, ок 50 000р батут ну пусть 700 тысяч Это по максимуму. Где еще миллион? Прокуратура ау!!!!
Я
Я против
Вчера в 16:24
Казнокрады, дворы делайте жителям, а не открытки для пиара. Воду чистую в краны путём замены труб, а не экзотические насаждения, которые погибнут через год. Областную свалку переносите обратно откуда
И
Игла
Вчера в 16:10
Там железа и досок от силы на 150-200 тыс. руб. Откуда такие цены🤷‍♂️🤔
3
39 регион
Вчера в 15:13
Раньше был летний сезон, а теперь - туристический, следовательно фонтан не для местных аборигенов, а для туристов. 😂
П
Патриот.
Вчера в 13:44
Его предшественник свалил в Штаты нагадил городу и многим людям, а ведь его мерзавца некоторые ныне при власти хвалили ,отчеты одобряли и покрывали его беспредел ,гаденько всё это.
А
Ага
Вчера в 12:36
Конечно будут свалят в Дубай как и сынок пермского чиновника из нашумевшего видео, благо папка наворовал достаточно 
А
Афоня
Вчера в 12:32
Только за перетаскивание областной свалки под Гусев, Саныча надо на площади прилюдно на кол посадить. Обидно, вроде местный, и дети его также помойкой дышать будут, и не слова в защиту района не
Г
Гусевец
Вчера в 07:58
И ни одного ответа на вопросы сколько новых рабочих мест создано для жителей района, на сколько вырос уровень благо состояния жителей, выросли заработные платы, уровень медицинского рбслуживания
С
Сережа азиат
В среду в 21:42
Нкиолаич, Вы забыли Бутыль. Я неплохо Вам подлизнул этот раз?
Г
Гость Евгений
В среду в 21:39
Чтобы не сказать ни слова правды это тоже талант. Это уметь надо как Саныч балабол
М
Мать онжеребёнка
В среду в 21:35
Ну хоть детей помыть и трусы постирать. Сушилку бы сделали для белья