Главная / Новости / Общество / Автоколонна будет штрафовать водителей за грубое общение с пассажирами

Автоколонна будет штрафовать водителей за грубое общение с пассажирами

20 апреля 2023, 11:37
Автоколонна будет штрафовать водителей за грубое общение с пассажирами

На прошлой неделе жительница Гусева рассказала о грубом поведении водителя автоколонны при разговоре с пассажирами. По словам женщины, она ехала на автобусе из Озёрска в Гусев и общалась по телефону. Водитель остановил автобус, подошел к ней и попросил замолчать. Он якобы устал и хотел слушать музыку, но разговаривающая по телефону гусевчанка его отвлекала. Женщину обидело такое хамство со стороны водителя.

О подобной ситуации рассказал ещё один житель Гусева. Мужчина ехал на автобусе через Весново, а водитель начал кричать и ругаться, хотел высадить. Мужчина также попросил Автоколонну принять меры, иначе пообещал обратиться в полицию.

В Министерстве развития инфраструктуры Калининградской области встали на сторону пассажиров и поддержали возмущение гусевцев. Информацию о поведении водителей передали перевозчику, который поговорил с водителями и указал им, что нельзя так общаться с пассажирами. При повторном случае водителя оштрафуют.

При некорректном поведении водителей можно обращаться в диспетчерскую гусевской автоколонны по телефону: (8 401-43) 3-23-98.

«Я ♥ город Гусев»

Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Где пальцем покажут — там и расписываемся»: почему пожилые гусевцы дарят свои квартиры«Где пальцем покажут — там и расписываемся»: почему пожилые гусевцы дарят свои квартирыОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. Т
    Тёма
    20 апреля 2023 11:53

    Давно пора, с людьми вообще не умеют обращаться.

  2. П
    Пассажир
    20 апреля 2023 15:14

    Я на стороне водителя!! У нас народ совсем охамел. Вести себя в общественных местах, включая транспорт, совсем разучились. То они разговаривают на весь салон, то что-то смотрят с полным звуком, то музыку слушают. Им до лампочки, что рядом едут такие же люди, которые НЕ ХОТЯТ слушать ни музыку, ни мультики, ни разговоры!!! А водитель таких "разговорчивых" перевозит на протяжении ,как минимум, половины дня!!!

    1. Г
      Гость Анастасия
      20 апреля 2023 21:46

      Вот именно. Всю поездку без умолку обсуждают всё что можно на весь автобус, будто других людей нет вокруг

  3. Г
    Гость.
    20 апреля 2023 15:50

    А вот это зря. Не стоит потакать всякому невоспитанному отребью, которое сейчас начнет строчить доносы на водителей в отместку за то, что им когда-либо сделали замечание по поводу их поведения.

  4. М
    Механик
    20 апреля 2023 16:21

    На самом деле, набрали старые автобусы, цены взвинтили, а комфорта ноль. Зимой печка кочегарит, а летом кондиционер не работает и люди задыхаются. Иногда просишь водителя как-то создать комфортную среду в автобусе, чтобы дышать можно было, а не задыхаться. Так он тебе ответит: езжай на такси. А для чего общественный транспорт тогда? Кондиционер, это лишний дизель, который нужно потом слить.

  5. Т
    Турист
    20 апреля 2023 16:59

    Требую выдать шофёру электрошокер ,перцовый баллон и наручники .

  6. Г
    Гость Андрей
    20 апреля 2023 21:06

    рейс Гусев-Калининград, водитель включил музыку определенного содержания (сейчас это зовется шансоном), и ему все равно, хотят ли это слышать пассажиры.

  7. Д
    Диеа
    20 апреля 2023 21:54

    Согласна, многие сейчас зависают в своих гаджетах не считаясь с тем,что рядом люди!Но и водитель иногда такую хрень включает,хоть стой хоть падай!!

  8. В
    Видимо
    21 апреля 2023 05:10

    Ехал по рейсу Калининград Гвардейск так одна подруга всю дорогу по телефону пиз.... о бовсем и ни очем.Какие должны быть нервы.Было желания по куполу дать.На замечяния услышал о ее правах на транспорте в грубой форме.

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Д
Да ну
Вчера в 19:34
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
Вчера в 17:01
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:50
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:49
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
Вчера в 15:50
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 14:30
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
Вчера в 14:27
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
Вчера в 14:26
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
Вчера в 13:50
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
Вчера в 13:03
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
Вчера в 11:39
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
Вчера в 11:05
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
Вчера в 08:39
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
Вчера в 07:47
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
Вчера в 07:46
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
В четверг в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
В четверг в 21:30
В четверг в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! В четверг в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да да
В четверг в 21:03
Поэтому наши дети и не знают историю.