Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / В Гусевской больнице пенсионеру не смогли сделать блокаду колена

В Гусевской больнице пенсионеру не смогли сделать блокаду колена

11 августа 2023, 15:12
В Гусевской больнице пенсионеру не смогли сделать блокаду колена

Житель города Гусева оказался в затруднительном положении, когда ему потребовалась блокада из-за артроза левого колена. Он обратился в местную поликлинику, но столкнулся с тем, что врач, работающий за уролога и хирурга, не смог провести данную процедуру. А ехать в соседний Черняховск у пожилого мужчины нет возможности.

Несмотря на то, что Минздрав Калининградской области заявляет, что блокаду делает хирург в данной поликлинике, пенсионер утверждает, что ни одного хирурга (ред. — кроме тех, которые работают в сосудистом центре) он там не нашел. Более того, он выразил разочарование в отсутствии хороших врачей, которые раньше работали в больнице.

Минздрав Калининградской области назвал фамилию доктора в гусевской поликлинике — Загвоздин. Однако при посещении поликлиники выяснилось, что этот доктор не занимается проведением блокад.

В Минздраве заявили, что все вопросы следует обсуждать с руководством лечебного учреждения, чтобы получить подробные сведения о возможностях каждого сотрудника. По словам пенсионера, стационар закрыт, а министерство занимается только отписками. Он также отмечает, что попасть к главному врачу, который мог бы дать разъяснения по данному вопросу, очень сложно. 

Благодаря помощи добрых людей, пожилому мужчине в итоге удалось получить нужное лечение у платного хирурга в Калининграде.

«Я ♥ город Гусев»

Другие новости по теме
В 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Где пальцем покажут — там и расписываемся»: почему пожилые гусевцы дарят свои квартиры«Где пальцем покажут — там и расписываемся»: почему пожилые гусевцы дарят свои квартирыРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. З
    Знаток
    11 августа 2023 15:40

    А так всегда бывает, когда на должность главврача попадают не по знаниям, а по блату и кумовству

    1. Ш
      Шериф
      11 августа 2023 16:44

      Сначала они- мы не будем ходить на выборы, там за нас всё решили.

      Потом они- аааа на всех уровнях в креслах сидят воры и исполнительные дураки.

      Ну так мы за вас всё решили как вы и хотели.

      1. Я
        Я
        11 августа 2023 17:18

        Какой вы наивный. Вы думаете, что они сидят на верху и думают, как бы им провести честные выборы, на которых их сметут. А потом новые власти придут и их всех пересажают или перестреляют.

        1. П
          Пример
          11 августа 2023 17:46

           в Белоруси пришло на выборы 80%  и сразу стало ясно у кого 3%. И сразу усатый таракан забегал.

          А у вас  35-38%  максимум приходит из них 20% заведро и этого хватило на то что имеете.

          1. Я
            Я
            11 августа 2023 18:56

            Как пришли так и ушли. Выборы подтасовали, недовольных разогнали. Теперь там тишь да благодать.

          2. П
            Пример
            11 августа 2023 19:21

            Там с медициной всё норм, а вы ноете терпилы)))

          3. М
            Мммммммм
            14 августа 2023 10:15

            Мы не в Белоруссии жывем.а тут в области.и надо принимать как есть.

    2. А
      Антон
      16 августа 2023 10:26

      Или по волшебству😆

  2. С
    11 августа 2023 16:03

    Я уже год назад не смогла сделать блокаду колена, когда был Ионов. Хотя после обследования в областной больнице хирургом было озвучено, что эту процедуру проведут по месту проживания, так как проблем в её проведении нет! А они есть, и особенно в нашей ЦРБ! 

  3. 😡
    😡😱☹️
    11 августа 2023 16:32

    Сочувствую всем мученикам с суставами и больными ногами. Сама такая. И вот, как то пару лет назад попала на прием к Ионову и толку ноль. Потому что, оказался  неработающим рентген. А без него не назначили лечение. И сказали, что уколы в колено конечно платные и врачу тоже надо заплатить. Потому что это не проходит по ОМС. Вот так и мучаюсь и не я одна. Наша помощь от медицины сплошная фикция...

    1. М
      Минздрав
      12 августа 2023 11:38

      голосуйте за Ведро, это стабильность как вы любите

  4. С
    Спорт
    11 августа 2023 16:42

    Сейчас-это точно туда лучше не попадать, но когда был Ионов блокады делал хорошо, лекарство, да покупали, а уколы он делал бесплатно и очень хорошо, мне блокады хватило на 2 года.

    1. П
      Постоянно
      12 августа 2023 15:12

      Ну странно. Мне сразу сказал, что уколы и делать врачу, только за деньги. Никакого бесплатно не было...

    2. М
      Ммммммм
      14 августа 2023 10:17

      А.вспомнили про Ионова .да он человек был грубый .но свое дело знал хорошо.обосрали его а теперь нечего жаловаться.

  5. Г
    Гойда
    11 августа 2023 17:39

    Всё по плану. Все в соответствии с графиком в рай.

  6. Г
    Гость Анатолий
    11 августа 2023 19:51

    Бардак, в множественном варианте. Это не больница, а сельский фап.Интересно, главврач может лечить, или оперировать.... Сомневаюсь! Только увольнять!!! 

    1. Г
      Гость Дмитрий
      11 августа 2023 21:13

      Еще встречать в аэропорту бездарей с Урала и Сибири 

  7. В
    Вова
    11 августа 2023 21:54

    Терапевты имеют образование - врач широкого профиля! А на деле, нет, заменить заболевшего врача нет возможности или просто отсутствует элементарная организация труда, которую преподают и в мед училище, и в мединституте! Хотя на практике любой заведующий, гл. врач обязан заменить,ведь болезнь не может ждать окончания отпуска, командировки, болезни врача. 

    1. Г
      Гость Сергей
      12 августа 2023 14:47

      Терапевты имеют базовое образование.

      Терапевтами становятся по умолчанию все окончившие мединститут.

      Чтобы стать врачом узкой специализации, нужно поступать в ординатуру ещё на два года.

  8. 6
    666
    11 августа 2023 22:03

    Сейчас лекарства без рецепта не смогут пробить на кассе, в городах подобных нашему будет вообще мрак. Представьте если человеку надо показывать дважды в год хондропротекторы, витамины... чтоб ему купить простые витамины и препараты относительно безопасной группы, ему надо попасть на приём к невролог.. этотмисмия не выполнила. Как следствие не получив поддерживающие лечение у человека возникнут серьёзные обострения которые могут привести практически к инвалидности (например обострение радикулита приводит к отёку костного мозга, который в свою очередь заканчивается инфарктом костного мозга, эффект будет примерно как от перелома позвоночника с разрывом костного мозга т.е. инвалидность). 

    1. 6
      666
      11 августа 2023 22:05

      Как меня этот т9 вымораживает ÷(

      1. Г
        Гость 777
        17 августа 2023 14:44

        В чём проблема? Отключи)

  9. D
    Den
    12 августа 2023 10:04

    Развалила  всю больницу, эта тётка. Собрать жалобы и выгнать эту тварь.

    1. Г
      Герцогиня
      12 августа 2023 10:41

      Вы не на что не способное поколение, кроме как писать под псевдоименами даже жалобу не можете написать. Поэтому я не боюсь Вас)))

      1. 1
        1
        12 августа 2023 12:38

        научись грамотно писать ,советую повторить правила русского языка . Как пишешь так и руководишь!!!!!!!!

    2. М
      Ммммммм
      13 августа 2023 16:48

      Давайте встаньте перед больницей за подписями и посмотрим кто подпишеться.А тотут все мастера гавкать .Потерпите10 сентября новенький хирург приедет .посмотрим.А то аювсе на Загвоздина все шишки повесили.он и так молодец

    3. М
      Мммм
      13 августа 2023 16:56

      Давайте встанем перед больницей и помотрим кто подпишиться.а то тут все гавкать мастера

      1. Ж
        Житель
        13 августа 2023 17:18

        Да никто, мы же запуганные терпилы)

        1. Г
          Герцегиня
          13 августа 2023 17:21

          Вот и славненько, вот и я о том же. Пошумели и все под кровати как тараканы)))

          1. М
            Мммммммм
            13 августа 2023 21:18

            А.Загвоздин молодец..за всех отдуваеться и учит молодых.

          2. 3
            33
            14 августа 2023 15:02

            хамло

            ответ вполне соответствует уровню образования порядочности и отношения к людям

          3. А
            Антон
            16 августа 2023 10:33

            Да это не она, а подружайка какая-нибудь пишет, не думаю, что она будет писать... Минздрав потом накажет😆

        2. М
          Мимммммм
          13 августа 2023 21:13

          Вот.вот никто не придет только любят обсирать всех подряд.

          1. 1
            1
            14 августа 2023 10:26

            что у вас было в школе по русскому языку. мне было бы стыдно писать так коряво и неграмотно. Защитница ты наша

  10. В
    Вова
    12 августа 2023 11:42
    12 августа 2023 10:41, Герцогиня написал:

    Вы не на что не способное поколение, кроме как писать под псевдоименами даже жалобу не можете написать. Поэтому я не боюсь Вас)))

    Во настали времена, когда руководитель любого ранга не реагирует(не боится) жалоб, мнения жителей, а значит все органы контроля, надзора не работают! Вспоминается партконтроль, КРУ, народный контроль и прочие контролирующие...И народ был уверен, что бездействия не будет!!! 

    1. о
      ой
      12 августа 2023 13:05

      я в шоке от манеры написания этой "ГЕРЦОГИНИ".вообще как это можно так относиться к своим жителям.интересно , а из какого она поколения и кто ее воспитывал.Действительно жаль, что сейчас такие вот руководишки ничего не боятся.Возникает вопрос- почему? Интересно, а ее непосредственное начальство читает ее писульки или нет.

      1. М
        Мммммммм
        13 августа 2023 21:16

        Да.вы только тут можите обсирать.а как на дело то моя хата с краю.

      2. М
        Мммммммм
        14 августа 2023 05:39

        Тут надо действовать.а не языками чесать.Вы все мастера только писать.а на митинг не придете.

      3. А
        Антон
        16 августа 2023 10:35

        Думаю это не она, прикалывается кто-то над людьми... 

    2. М
      Мммммммм
      13 августа 2023 16:49

      Правильно она написала.Вы только тут мастера гавкать.а как дело делать так в кусты.

      1. М
        Ммммммм
        13 августа 2023 16:51

        В Черняховске врач тоже делает платно.а то повесили все на Загвоздина.он и так молодец.выручает всез .а на него все шишки

  11. К
    Капитан Никто
    12 августа 2023 11:58

    В Калининградской области из за влажного климата тем кто тут живёт противопоказано тут жить ибо тут все страдают у кого артроз, можно сказать это не область а концентрационный лагерь для населения не живущего здесь генетически..  Балтика именно этим и славиться что не подходит дл этноса с просторов России..

    1. Г
      Гость.
      12 августа 2023 15:39

      Это вам казахам здесь жить противопоказано, а нам русским везде хорошо. Хоть в Арктике хоть в пустыне Африки.

  12. Г
    Гость Елена
    12 августа 2023 18:22

    Не мучаетесь покупайте блокады в аптеках и делайте в попу сами эффект тот же самый


    1. М
      Ммммм
      13 августа 2023 16:53

      Подскажите ка пожалуйста .правда эффект тот же самый?!а какие уколы надо купить?

  13. Л
    Лацис
    12 августа 2023 19:45

    "Государство вам ничего не должно" (Ольга Глацких) 

     Что такое "фейл стейт"? В политологии, этим термином называют государства, с чрезвычайно слабой и неэффективной системой управления, неспособные контролировать свою территорию и обеспечивать на ней порядок.  Увы, отстуствие врачей в больницах, это признак отсутствия порядка.

  14. Д
    Доктор Мясников
    12 августа 2023 22:54

    Меня оплатите, всех залечу! )))

  15. Х
    ХЗ
    16 августа 2023 01:56

    Всё просто. Им надо уничтожить всех инвалидов и пенсионеров. С 1 сентября все лекарства будут отпускать по рецептам.Представьте в нашем ср"ном Гусеве выписать себе рецепт. Я готовлюсь на тот свет или выход вызывать скорую каждый день. Представляю,что будет. И врача на дом не вызовешь,если не ходячий.

     

    МММММудачка,ни кто на Аркадича не наезжает. Он делает что может. Проблема в главврачихе,что выкурила наших хирургов. А подпишется весь город,чтобы её с алкашкой выгнали отсюда.

    1. Г
      Гость Ирина
      24 августа 2023 07:45

      За год колличество пенсионеров в России сократилось на 400 ТЫСЯЧ.....