Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / За месяц в Гусев пришло три терапевта, два педиатра и три фельдшера

За месяц в Гусев пришло три терапевта, два педиатра и три фельдшера

23 сентября 2023, 16:06
За месяц в Гусев пришло три терапевта, два педиатра и три фельдшера

Жительница Гусева обратилась к областному Минздраву с просьбой посетить местную больницу для более детального анализа ситуации. Она утверждает, что ранее одна из лучших поликлиник региона оказалась пустой. Регистратура больницы рекомендует обратиться в Черняховск для прохождения медицинской комиссии на права.

По информации Минздрава, за последний месяц в участковую службу пришло сразу восемь специалистов — три терапевта, два педиатра и три фельдшера для ФАПов. Такого показателя нет ни в одной поликлинике региона. Кроме того, анонимно Минздрав бывает во всех лечебных учреждениях региона, в том числе и в Гусеве. Также в поликлиниках установлены камеры видеонаблюдения, которые ведут трансляцию в режиме реального времени.

Комиссия на права — это платная услуга и проводится не по ОМС. Ее можно пройти в любой поликлинике региона, не обязательно по месту прикрепления.

Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиАктивисты ОНФ оценили качество услуг в поликлиниках Калининградской областиАктивисты ОНФ оценили качество услуг в поликлиниках Калининградской областиВ Калининградской области проводится массовая вакцинация от коронавирусаВ Калининградской области проводится массовая вакцинация от коронавирусаВ гусевской больнице работает кардиолог-совместитель, который принимает по субботамВ гусевской больнице работает кардиолог-совместитель, который принимает по субботам
  1. Г
    Гость Гость
    23 сентября 2023 17:59

    А гусевцы всё ноют, что врачей нет!

  2. Г
    Гусевец
    23 сентября 2023 18:23

    Мы уже давно поняли, что минздрав и жители живут в разных реальностях, в отчетах минздрава все отлично, полный комплект, а когда жители хотят записаться на прием - то езжайте в другой город или приходите через год. Не удивлены. Там Саныч заявлял что его деятельность оценят гусевцы, ну вот оценили, что больница странный предмет вроде есть а вроде и нет. Но сейчас найдут идиоты которые будут говорить что больницы и школы это зона ответственности федералов, а Саныч молодец и ни на что не влияет кроме желтой плитки по городу цвета продреси, жду таких клоунов в комментах.

    1. Г
      Гость.
      23 сентября 2023 19:06

      Давай хрюкай, клоун. Местного бюджета не хватит, чтобы тебе, положенную на ночь, клизму поставить. Сейчас ты будешь хрюкать, что ты делаешь отчисления в ОМС. Ага, со своей ЗП в 20 000 руб ты делаешь три копейки отчислений, которые не хватает даже на бахилы. Если ты, конечно, работаешь, а не сидишь на бирже в ожидании всех благ от государства.

      1. Г
        Гость Виктор
        23 сентября 2023 19:10

        Первый ☝️ идиот уже тут(гость) а может и сам Саныч 🤣 

      2. Х
        Хуторянка
        23 сентября 2023 22:14

        Ну так пусть платят больше, и отчислений  будет больше. 

    2. Г
      Гусевцу
      25 сентября 2023 10:22

      Не мысль, а пуля. Не важно из чего пуля, главное в цель! Сделай лучше, а я прокомментирую!  

  3. Ж
    Женя П.
    23 сентября 2023 20:41

    Саныч, Петрович?!

    Где врачи?

    1. Г
      Гость Гость
      24 сентября 2023 21:07

      Вопрос не по адресу. Поликлиника городской администрации не подчиняется.

  4. Х
    Хуторянка
    23 сентября 2023 22:13

    Если больница  полностью  укомплектована врачами,как нам говорят,то зачем они туда идут и на какие ставки?Вообще не понимаю....

  5. В
    Вова
    23 сентября 2023 23:45

    Никакое прибытие новых специалистов не изменит медицинское обслуживание населения, пока будет процветать грубость, хамство, отсутствие медицинской этики, неуважение к больным! Министерству здравоохранения следует обратить таки внимание! 

  6. Г
    Гость Галина
    24 сентября 2023 03:09

    У нас не медицина а горе просто записывают на месяц наперед а в поликлинике пусто врачи сидят за компами и все придёшь на прием он тебя даже и не осмотрит а бланки на всех заготовлены и по осмотру и по лечению стандартные ужас да и только!!!!у нас я считаю не министр здравоохранения а блатной мальчик из Москвы присланный а рыба как все знают гниёт с головы всегда!!!!!!

  7. 1
    1
    24 сентября 2023 10:08

    с минздравом все давно понятно. анонимно они ходят в какую-то левую больницу ведь так не бывает что люди говорят одно а у них все окейно. а  два новых терапевта- это молоденькие девочки из Лугаска которых тюкают бесконечно и  надолго они не задержатся.пока не сменится руководство мы будем бесконечно долго биться головой об стену а толку не будет потому что ворон ворону глаз не выколет наверху никогда не признают что ошиблись с руководством тем более что грамоту вручили и она у нас самая лучшая

  8. В
    Вова
    24 сентября 2023 14:35
    24 сентября 2023 10:08, 1 написал:

    с минздравом все давно понятно. анонимно они ходят в какую-то левую больницу ведь так не бывает что люди говорят одно а у них все окейно. а  два новых терапевта- это молоденькие девочки из Лугаска которых тюкают бесконечно и  надолго они не задержатся.пока не сменится руководство мы будем бесконечно долго биться головой об стену а толку не будет потому что ворон ворону глаз не выколет наверху никогда не признают что ошиблись с руководством тем более что грамоту вручили и она у нас самая лучшая

    Всё проеряющие-контролирующие, лицензионные органы находятся в Калининграде, их палкой не выгнать на проверки... А ведь они все призваны контролировать! 

  9. е
    ее
    24 сентября 2023 19:51

    пора герцога за яца брать пора

    1. Г
      Гость Гость
      24 сентября 2023 21:08

      Себя схвати, идиот!!! У женщин нет яиц)

  10. х
    хз
    25 сентября 2023 00:03

    Всё в шоколаде. И ни одного хирурга на район. Всех жидовка извела.