Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / 28 сентября из-за ремонтных работ на ж/д переезде автобус «Гусев — Пугачево» ходить не будет

28 сентября из-за ремонтных работ на ж/д переезде автобус «Гусев — Пугачево» ходить не будет

27 сентября 2023, 12:50

В связи с плановыми работами по капитальному ремонту, 28 сентября с 09:00 до 21:00 планируется временное прекращение движения транспортных средств на железнодорожном переезде автомобильной дороги «Нестеров — Чистые пруды — Краснолесье» в районе поселка Чистые пруды. Информация об этом размещена на сайте Министерства инфраструктуры Калининградской области.

Во время ремонтных работ движение автобусов по межмуниципальному маршруту № 384 «г. Гусев — пос. Пугачево» осуществляться не будет.

Другие новости по теме
Администрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовГородской администрацией организован бесплатный подвоз жителей к избирательным участкамГородской администрацией организован бесплатный подвоз жителей к избирательным участкамВ Гусевском районе построят 3 модульных фельдшерско-акушерских пунктаВ Гусевском районе построят 3 модульных фельдшерско-акушерских пунктаПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Г
Гость.
Только что
Захлебнешься мусорной вонью и стоками. Тогда и захрюкаешь подлизывающий подсвинок.
Г
Гость Гость
Вчера в 23:44
Да лижбы обгадить человека. Другие имоции есть? Сейчас напишут , что выгораживает... Да в душе не знаю ни чего про этого человека.
Г
Гость.
Вчера в 23:16
Посмотрим, как дрочеры на нее запоют через некоторое время, когда  в нашей местной районной медицине ничего не измениться, а может станет еще хуже.
Г
Гость Рома
Вчера в 22:36
На месте прокуратуры я бы провёл проверку на основании того, каких договорных отношений их финансирует стадион, а наши детишки должны скидываться на сборы и т.д. Команда "Ледокол" никаким боком не
Г
Гость Сергей
Вчера в 22:28
У них есть болельщики? Кому они сдались? 
Г
Гость Кирилл
Вчера в 22:25
Рожа всё круглее и круглее.
Г
Гость Роман
Вчера в 22:23
Ахах, очень смешно! С женой вместе, она замом пусть будет, оба с пустой головой. 
Г
Гость.
Вчера в 21:46
Его надо было в мусорный контейнер посадить и возить по городу.
Г
Гость.
Вчера в 21:38
Прям специалист по всему. И соцполитике, и здравозахоронению, и образованию, и культуре и спорту. Как говорил Задорнов: Коекакерша. То есть везде кое-как.
Г
Гость Елена
Вчера в 21:33
мусор сжигать, дым через сажевые фильтры, энергию от сжигания на промышленный дистилятор для очистки стоков, дистиллированную воду в продажу. 
Г
Гость Галина
Вчера в 21:08
Ведь сами писали,что там  30 нарушений,вот и устраняйте их!! Проезжая мимо дышать невозможно!
M
Motorini
Вчера в 20:47
Идиотка в Совете директоров - как это современно. О, времена, о, бабки.. Вобщем, на Руси дураков на сто лет припасено. 
К
КоламбияПикчерс непредставляет
Вчера в 20:03
Какая интрига, какая игра актеров?  дайте уже Оскара губернатору и этому кандидату.
Г
Гость.
Вчера в 19:17
Ребят, если у кого завалялись лишние хотя бы 2-3 млн рублей и вы не знаете куда их деть то перечислите их мне. Я найду им правильное и полезное применение. А не вот это всё.
О
Ословьев володя
Вчера в 19:04
Мама- папа мэр/ депутат/министр. Мозгами думать надо, а не задавать тупые вопросы.
Г
Гость Мартыныч
Вчера в 17:52
Странно контролер или сутенер
1
17 б
Вчера в 15:40
Вы кто б  ля такие  откуда у вас такие бабки и где вы работаете
Г
Гость.
Вчера в 14:26
Вот еще одна 20-летняя ЧЛЕН совета директоров: "В ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда обратилась 20-летняя местная жительница, которая по совместительству является членом совета