Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Жителей Гусева просят не приближаться к главной городской елке

Жителей Гусева просят не приближаться к главной городской елке

25 декабря 2023, 16:53

Жителей Гусева просят не приближаться к главной городской елке. Лесную красавицу пытаются спасти от мощных порывов ветра, удерживая с помощью тросов.

1 993 просмотра15 комментариев
2 голоса
Другие новости по теме
Гусевская елка самая высокая в Янтарном краеГусевская елка самая высокая в Янтарном краеГлавная ёлка обошлась городу в 483 рубляГлавная ёлка обошлась городу в 483 рубляВ Гусев приехали Дед Мороз со СнегурочкойВ Гусев приехали Дед Мороз со СнегурочкойГородские службы до сих пор устраняют последствия вчерашней стихииГородские службы до сих пор устраняют последствия вчерашней стихии
  1. 😱
    😱😬😡🤔
    25 декабря 2023 17:05

    Ёлочка держись! 😢🌲✊

  2. С
    Санёк
    25 декабря 2023 17:07

    Так же просба не приближаться и пешеходному мосту, таккак он не введен в эксплуатацию.

    К кинотеатру Мир тоже лучше не приближаться, там отрывает временами листы с ограждения.

    Воду с крана лучше не пить.

    В остальном наш город очень комфортный.

  3. Г
    Гусевец
    25 декабря 2023 19:35

    Молодец, Санек, "проблемы решаются"!!!

  4. 🌲
    🌲
    25 декабря 2023 19:56

    А я вам подлецам говорила - не рубите меня, дайте пожить, но нет, потехи ради убили живое дерево, ничего святого у вас нет.

  5. У
    Ученик
    25 декабря 2023 22:33
    25 декабря 2023 17:07, Санёк написал:

    Так же просба не приближаться и пешеходному мосту, таккак он не введен в эксплуатацию.

    К кинотеатру Мир тоже лучше не приближаться, там отрывает временами листы с ограждения.

    Воду с крана лучше не пить.

    В остальном наш город очень комфортный.

      А кто знает. что там будет?

    Я так думаю, что на месте кинотеатра просвещённые Китаев с Гнездиловым должны построить концертный зал.

    Только смущает, - почему нет Паспорта объекта строительства со всеми выходными данными?

     М...я!

     А вдруг построят сарай номер 2 от заслуженного овощевода-строителя с фамилией на букву "Г"...

  6. Г
    Гость Алексей
    25 декабря 2023 22:49

    Вот кому нужна эта гигантомания? Высоченная, некрасивая елка. Днём не смотрится вообще. Для нашей площади ель должна быть ниже метров на 10-15. При наших ветреных погодах нельзя ставить такие ели. Уважаемая администрация, берите пример с Зеленоградска - вот где красивая ель, хоть и искусственная. 

  7. Й
    Йожик
    26 декабря 2023 01:02

    На кой тогда поставили такую свечку? Наши идиеты не знают, что в декабре всегда ураганы? Нельзя найти в два раза короче, но похожую на ель? Убожество должно рухнуть, дабы наука была! 

  8. Ж
    Житель
    26 декабря 2023 06:23

    Конечно лучше не подходить, страшная такая, что лучше издали смотреть и в темноте🥶😱

  9. Г
    Гость Вольдемар
    26 декабря 2023 17:06

    дедушка, вам нравится елочка, какая елочка.... елочка мне нравится....

  10. Ж
    Жанна
    27 декабря 2023 00:05

    Услышьте уже голос разума,мы не в Сибири,сколько можно уничтожать!

  11. З
    Злой избиратель
    27 декабря 2023 08:33

    Ёлка мне нравиться, это наши традиционные ценности. 

    А искуственные пусть ставят импотенты. 

  12. В
    Володя
    27 декабря 2023 11:24

    ❗ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ❗НЕ ЯВЛЯЕТС

    Укутал снежком Дед мороз полустанок, 
    Сказав напослед: "замерзай"! 
    Метель завывала, как леший-подранок: 
    Спи, Ёлка! Покеда! Бай-бай!
     
    А наш паровоз к коммунизму стремится, 
    Вот только угля - что сопля! 
    И всякая щепка для топки сгодится, 
    Хоть мелкая, но до х.я!!!
     
    И пусть снегири тут не машут крылАми, 
    Пилу и топор не любя - 
    Я паспорт достал - с молотками, с серпами - 
    И нас тут таких - до х.я!
     
    Жалеете флору - дубы и берёзы ?!!!, 
    Я прямо скажу от себя: 
    "Сгодятся и розы топить паровозы- 
    Вот ВОЛЧИЙ ОСКАЛ БЫТИЯ!"...
     
    А если уж ёлка родится в лесочке, 
    Скорее искать мужика, 
    Чтоб в топку её паровозную. 
    ТОЧКА. РУБИТЬ, (НЕ ЖАЛЕТЬ НИ Х.Я!!!!!)

  13. Ж
    Житель
    27 декабря 2023 14:43

    Самая красивая ёлка была в первый год правления Селенко, а тут видать в отделе культуры работают одни "БАБЫ" красоты не видят, рот по делу раскрыть не могут, только интриги . Да короче там все такие. Просто ёлку жалко, из года в год обсуждаем одно и тоже,  что с такими ветрами такие ёлки ставить нельзя.  ЧИНОВНИКИ услышите народ когда нибудь. 

  14. Г
    Галя
    30 декабря 2023 11:23

    Кто приказал елку срубить надо ему мозги срубить.Пора менять мера,мы снова в помойке практически в городе ничего нового не открыли.

  15. Г
    Гость Ольга
    15 января 2024 08:46

    Купите уже искусственную ёлку. Зачем каждый год рубить и украшать хуже всех. В Калининграде в Европе стоит всегда искусственная и красивая елочка, в Зеленоградске тоже, в Калининграде. В Гусеве, срам средь бела дня. Ночью, что то ещё светится и то по колхозному. У нас елку на площади какая то бабушка наряжает каждый год? 😆