Главная / Новости / Общество / Жители Покровской считают дорогу на своей улице опасной для жизни

Жители Покровской считают дорогу на своей улице опасной для жизни

28 февраля 2024, 13:57
Жители Покровской считают дорогу на своей улице опасной для жизни

Жители улицы Покровской обратились к местным властям с просьбой направить комиссию или ответственного сотрудника для оценки состояния дороги на их улице. Они считают, что она создает опасность для жителей.

Власти сообщили, что знают о ситуации на этой улице и уже выезжали на место для осмотра. Они пообещали, что как только установится тёплая и сухая погода, дорогу подсыпят.

Капитальный ремонт улицы Покровской может быть осуществлен только при условии софинансирования, так как бюджет Гусева ограничен. Бюджет на 2024 год уже сформирован, и заявку на софинансирование планируется подать на следующий год. Приоритет отдаётся дорогам, ведущим к социальным объектам.

726 просмотров24 комментария
1 голос
Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домов
  1. А
    Аркадиуш
    28 февраля 2024 14:17

    а где это чудесная улица?

    1. З
      Замзамыч
      28 февраля 2024 15:13

      За бывшей 4й школой, бывший сад, успенская улица. Опять таможеник бычит.

  2. С
    Саныч
    28 февраля 2024 14:28

    Ну йомаё, церковь напротив, закажите обряд освещения и опасная станет безопасной.

  3. Н
    Нет сигнала
    28 февраля 2024 14:49

    На ул. Чкалова яма на яме. Обычно к выборам грейдер проходит😉

  4. Л
    Либерал
    28 февраля 2024 17:28

    Как обстоят дела на улице свободы ?

  5. К
    Команда Саныча
    28 февраля 2024 17:46

    Мы не видим ничего такого на этой улице, все в пределах норм нашего управления городом, у нас бывает гораздо хуже а тут и дорога есть и направление, так что не надо ныть, работать надо. Как мы например.

    1. С
      Серёжа из газеты
      28 февраля 2024 18:04

      Шеф, может этих "душнил" в военкомат и на новые территории, чтобы поняли 

      1. С
        Саныч
        28 февраля 2024 19:29

        Сереж ну до чего ты у меня умный. Выделю еще 3 лимона на поддержку твоего брехунка.

  6. Г
    Гость Вася
    28 февраля 2024 18:22

    Когда покупали участки под строительство жилья, чем думали? Что ради 5 домов за счёт всех жителей города им дорогу будут делать? Пусть скидываются и приводят в порядок. Своими же машинами и строительной техникой и разбили.

    1. П
      Петя
      28 февраля 2024 19:14

      Не покупали,а типа на "аукционе " получили за дарма,а теперь за дарма благоустройства жаждут.

      1. Г
        Гость Житель
        28 февраля 2024 19:42

        Сколько можно об этой дороге, она нужна 10 домам только, тут целые районы без дороги, объясняли не раз, как только будут построены все дома на участках тогда и будет счастье...понабрали участки- стройте....

  7. Л
    Лысый заместитель
    28 февраля 2024 19:42

    Наворовали на дом, пусть теперь на дорогу наворуют.

  8. Г
    Гусевец
    28 февраля 2024 20:09
    28 февраля 2024 19:42, Лысый заместитель написал:

    Наворовали на дом, пусть теперь на дорогу наворуют.

    Лысый, уже в другом соседнем муниципалитете, там свои сказочные фантазии реализует

    1. Л
      Лысый заместитель
      28 февраля 2024 21:22

      Мы что по вашему "лысые" как китайцы на одно лицо? Надо отличать старого лысого от новенького лысого. Власть надо знать в лицо, челядь.

  9. З
    Закон
    28 февраля 2024 22:53

       Злыдни, какое ваше дело , каким образом  нам делать дорогу , всё будет по закону , а закон на нашей стороне  

  10. Г
    Гость Макс
    29 февраля 2024 08:19

    Дорога на ул. Зелёная отстой, как будто ее с самолёта бомбили! На колясках не проехать. Ямы не обойти.  Машины  днищем цепляют. Куда звонить, кого просить? Грейдер был в декабре. А дальше????

  11. П
    Петя
    29 февраля 2024 09:42

    А дальше , напишите в прокуратуру ,  а потом в  суд.

  12. Д
    Девушка
    29 февраля 2024 19:04

    Такие дороги пол области....и не только в вашем районе...Добиваться  надо,жаловаться.Мы сейчас на стадии разработки. УДАЧИ!

  13. У
    Уж даа..
    1 марта 2024 09:28

    Там вообще нужно разобраться бы, каким образом там дома появились. Кто разрешал вырубить сад, каким образом и землю переоформляли. 

  14. Г
    Гость Гость
    1 марта 2024 09:57

    Разрешил вырубить сад Михайлов 

    Надо ехать в америку   , чтобы с ним разобраться 

  15. А
    Афоня
    1 марта 2024 11:03

    Чё там разбираться, картавый перед тем как свалить одарил избранных на память,

    1. Я
      Я
      1 марта 2024 13:16

       Так пусть картавый и дорогу там делает, он же обещал приближённым успенскую рублёвку, но кинул ребятишек.

  16. в
    ...верный...
    4 марта 2024 00:32

    Уважаемые господа!..Как же Вы не любите наш город;ибо не знаете правильное название улицы,на фото,где показаны контейнеры для мусора,-это двор улицы Московской д.37,35,33"а"...здесь после дождей  затопление,не только на площадках,но и в подвалах домов..Кто сидит в креслах ЖКУ,ЖКХ и в других органах власти?..

  17. Д
    Д б.....
    5 марта 2024 00:38

    Очень похоже на свинарник за ДОСААФом. Та же картина. Только рядом детсад.