Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Местные власти пообещали установить сушилку для белья во дворе на улице Победы

Местные власти пообещали установить сушилку для белья во дворе на улице Победы

22 марта 2024, 14:41

Ранее во дворе дома по адресу улица Победы, 19 была установлена сушилка для белья напротив сараев. После благоустройства двора ее убрали. Однако в доме находится 31 квартира, половина из которых не имеет балконов, а на первом этаже проживает ветеран в однокомнатной квартире.

Местные жители обратились в управляющую компанию. Там ответили, что двор уже благоустроили, создав во дворе парковку для автомобилей.

В мэрии специалисты пояснили, что при проведении ремонтных работ дворовой территории в рамках программы «Комфортная городская среда» установка сушилок не была предусмотрена, так как они не входили в перечень работ программы, а непригодные для использования сушилки были демонтированы.

Муниципальные власти отреагировали на ситуацию и пообещали установить сушилку за счет администрации. Для решения проблемы с парковкой во дворе можно установить шлагбаум. Для этого собственникам необходимо провести общее собрание, определить источник финансирования и схему места установки шлагбаума в границах придомовой территории, а затем подать заявку в администрацию на согласование.

690 просмотров15 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. Г
    Гость Учитель
    22 марта 2024 15:45

    Чтобы сделать человеку хорошо, надо сначала сделать плохо, а потом вернуть как было.

    1. П
      Прохожий
      22 марта 2024 15:54
      22 марта 2024 15:45, Гость Учитель написал:

      Чтобы сделать человеку хорошо, надо сначала сделать плохо, а потом вернуть как было.

      И заметьте, за его счёт.



  2. К
    Колючка
    22 марта 2024 16:27

    А для кого сараи,сушилку демонтировали, а сараи вошли в план благоустройства!

  3. Г
    Гусевец
    22 марта 2024 17:09

    Ну, наш Санек много чего обещал. Один только мост чего стоит

  4. А
    Абв
    22 марта 2024 17:15

    Сараи позорные надо убрать , там им не место

  5. Р
    Реалист
    22 марта 2024 17:15

    Сушилка для белья в 2024 г? То есть нужно идти и вешать белые рубашки прямо посреди двора где любой может подойти вытереть грязные руки испачкав белье или вообще украсть понравившуюся вещь 🤣 вы серьезно? 🤣 и это цифровая экономика и удобная среда 🤣 

    1. Я
      Я
      22 марта 2024 18:36

      В 2024г сушить бельё уже не надо? В мокром ходишь? Иди к мамке сходи узнай, где она твои труселя сушит, диванный эксперт.

      1. К
        Копетан ачивидность
        22 марта 2024 23:02

        Конечно на улице, возле парковки. Чтобы сразу опять стирать

      2. Д
        Дима
        23 марта 2024 19:47

        В ванной все прекрасно сушится идиотина ты тупая, носи во двор где дождь может пойти пыль грязь и ходит непонятно кто

  6. Ш
    Шекспир
    22 марта 2024 22:39

    Так вот зачем Джульетта выходила на балкон. Бельё сушить. Балконы для того и созданы людьми, чтоб виды красоты завешать труселями

    1. Г
      Гоген Солнцев
      22 марта 2024 22:54

      Нет повести печальнее на свете, чем сказ о труселях на турникете

      Сушить иль не сушить - вот в чем вопрос!  Достойно ль
      Смиряться под ударами судьбы,
      Иль надо оказать сопротивленье
      И в смертной схватке с целым морем бед
      Покончить с ними? Постирать. Помыться.
      И знать, что этим обрываешь цепь
      Сердечных мук и тысячи лишений,
      Присущих телу. Это ли не цель
      Желанная? Включить машинку. Сном забыться.Уснуть… и постирать штаны? Вот и ответ.

  7. П
    Прохожиц
    22 марта 2024 23:06

    ВОТ КАКОВО ИМЕТЬ КОРЗИНУ И БЕЛЬЕ.

    КОМЕДИЯ В 5-ти ДЕЙСТВИЯХ.

    ВОЛЬНОЕ, НО СЛАБОЕ ПЕРЕЛОЖЕНИЕ из ШАКЕСПИРА.


  8. Ш
    Шекспир
    22 марта 2024 23:09

    ВОТ КАКОВО ИМЕТЬ КОРЗИНУ И БЕЛЬЕ.

    КОМЕДИЯ В 5-ти ДЕЙСТВИЯХ.

    ВОЛЬНОЕ, НО СЛАБОЕ ПЕРЕЛОЖЕНИЕ из ШАКЕСПИРА.

  9. Д
    Д б.....
    23 марта 2024 17:37

    Сушу в ванной. В мыслях не было таскать на грязный двор. 

    1. Я
      Я
      23 марта 2024 20:09

      Когда у тебя будет семья и 2-3 детей тогда и будешь пиз... Лучше в комнате суши, а в туалет на кухню ходи.