Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Интервью лидера группы «Танцы минус» и красивый салют от «Gumbinnen Life»
Информационный сайт города Гусева

Интервью лидера группы «Танцы минус» и красивый салют от «Gumbinnen Life»



Интервью лидера группы «Танцы минус» Вячеслава Петкуна, а также красивый салют, завершающий фестиваль «День Технополиса» от телеканала «Gumbinnen Life».

Молодежное телевидение «Gumbinnen Life» - это проект Молодежно-Подросткового Клуба МАУ ГДК г. Гусева.

Мы ждем всех желающих поучаствовать в развитии нашего проекта по адресу: г. Гусев, ул. Красноармейская, д.11.
Другие новости по теме
В Городском музее прошёл первый кастинг на должности в молодежное телевидение «ЁЖ-Т» Городском музее прошёл первый кастинг на должности в молодежное телевидение «ЁЖ-ТВ»Лидер группы «Танцы Минус»: В Гусеве чистые улицы и ровные дорогиЛидер группы «Танцы Минус»: В Гусеве чистые улицы и ровные дорогиВ ГДК прошёл муниципальный конкурс эстрадного искусства «До-Ми-Солька»В ГДК прошёл муниципальный конкурс эстрадного искусства «До-Ми-Солька»На Дне Технополиса GS «Танцы Минус» спели о городе-сказкеНа Дне Технополиса GS «Танцы Минус» спели о городе-сказке
U
# 1User
Очень тёмное видео.
Плохой звук и громкий голос за кадром.
Первая девушка не смотрела в камеру, а только в текст.
Но первый блин бывает комом. Удачи в дальнейшем.
10 сентября 2014 19:31   ЦитироватьОтветить
С
Спасибо. Камера не профессиональная, со встроенным микрофоном. Девушка первый раз в кадре и волновалась. А так учтем все ошибки.
10 сентября 2014 19:57   ЦитироватьОтветить
В
# 3Виталий
Моложёжный канал работает пока, что в тестовом режиме!
10 сентября 2014 20:02   ЦитироватьОтветить
С
# 4Света
Очень здорово!! Даже интервью танцев минус) здорово ребят, удачи в дальнейшем)
10 сентября 2014 20:04   ЦитироватьОтветить
Г
Цитата: Виталий
Моложёжный канал работает пока, что в тестовом режиме!

Нельзя работать на телевидении, не зная русского языка! Лишние запятые искажают смысл изложенного.
10 сентября 2014 22:11   ЦитироватьОтветить
В
# 6Виталий
Цитата: Горожанин
Цитата: Виталий
Моложёжный канал работает пока, что в тестовом режиме!

Нельзя работать на телевидении, не зная русского языка! Лишние запятые искажают смысл изложенного.
10 сентября 2014 22:14   ЦитироватьОтветить
В
# 7Виталий
На телевидении работа разная для справки!
10 сентября 2014 22:16   ЦитироватьОтветить
Г
Цитата: Виталий
На телевидении работа разная для справки!

На любой работе на ТВ нужно знать русский язык. За редким исключением. К примеру, если Вы уборщица. И даже в этом случае, знание языка весьма желательно.
Кстати, этим летом на одном из кабельных каналов проводились мастер-классы для молодых телевизионных корреспондентов. Было бы полезно использовать их для становления молодежного Гусевского ТВ. Эти лекции без труда можно найти в инете.
10 сентября 2014 22:31   ЦитироватьОтветить
Ю
# 9Юля
Цитата: Горожанин
Цитата: Виталий
На телевидении работа разная для справки!

На любой работе на ТВ нужно знать русский язык. За редким исключением. К примеру, если Вы уборщица. И даже в этом случае, знание языка весьма желательно.
Кстати, этим летом на одном из кабельных каналов проводились мастер-классы для молодых телевизионных корреспондентов. Было бы полезно использовать их для становления молодежного Гусевского ТВ. Эти лекции без труда можно найти в инете.

Спасибо воспользуемся!
10 сентября 2014 22:37   ЦитироватьОтветить
м
# 10местный
Всё классно, молодцы ребята и ждём дальше ваши репортажи!
10 сентября 2014 22:44   ЦитироватьОтветить
к
ЗдОрово, классно! Развивайтесь и делайте свою работу дальше все лучше и интереснее, скажу точно вы нужны. И не представляете себе как нужны; когда находишься далеко от дома, любая возможность практически онлайн увидеть кусочек дома (малой родины) так хорошо поднимает настроение и на сердце становится тепло!
10 сентября 2014 23:21   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость
Ребят, вы что там? Ум за разум заходит? Под каждой новостью готовы нагадить? Детям по 14 лет и они уже взялись за такое серьезное дело. Первый выпуск - проба, а уже готовы убить идею на корню. Охота ср*ть идите в туалет. А я считаю ролик получился на пятерочку для первого раза.
11 сентября 2014 10:27   ЦитироватьОтветить
Н
# 13Настя
Да, ребят, я переволновалась.
Но. .это мой дебют
Читала текст по той причине, что идея этого репортажа пришла ночью в день этого праздника
Физически не выучила
мне самой не нравится смотреть. Я очень переволновалась
11 сентября 2014 18:17   ЦитироватьОтветить
Г
# 14Гость
Всё получилось очень здорово! наконец-то много нового узнаем об нашем городе. Удачи))
11 сентября 2014 18:49   ЦитироватьОтветить
г
# 15гость
Умнички!!! Успехов!!!
11 сентября 2014 19:09   ЦитироватьОтветить
С
Спасибо друзья, за лестные отзывы и пожелания! В ближайшее время ждите новых репортажей!
11 сентября 2014 19:17   ЦитироватьОтветить
ё
# 17ёжик
у ребят все удалось!! они просто молодцы!!! а качество приходит через количество
11 сентября 2014 19:40   ЦитироватьОтветить
Т
Молодцы, ребята! С дебютом вас и успеха. Надеюсь наш (пока устный) договор о сотрудничестве для съемок сюжетов о нашем городе с помощью квадрокоптеров станет плодотворным и будет богат вашими интересными идеями!!!
11 сентября 2014 20:17   ЦитироватьОтветить
Г
# 19Гость
Уважаемые жители, которые осудили это видео...Извините, но вам не стыдно?
Ребята правда очень старались, волновались, а Вы вместо того, что бы поддержать начало такой грандиозной и действительно сложной работы осуждаете.
Вас наоборот должно радовать то, что они занимаются чем-то интересным и полезным, а не пьют пиво в скверах.Может их пока и мало, но я уверена, к ним будет подтягиваться все больше и больше молодежи города, что будет просто замечательно)
А если вас что-то очень не устроило, лучше промолчите :fellow:
11 сентября 2014 20:24   ЦитироватьОтветить
В
Цитата: Татьяна
Молодцы, ребята! С дебютом вас и успеха. Надеюсь наш (пока устный) договор о сотрудничестве для съемок сюжетов о нашем городе с помощью квадрокоптеров станет плодотворным и будет богат вашими интересными идеями!!!


Обязательно станет) Мы надеемся на продолжительное и интересное сотрудничество. Идей у молодежи много - времени мало, но потихоньку все сделаем. Спасибо за теплые слова и сотрудничество (говорю от всей молодежи)
11 сентября 2014 21:52   ЦитироватьОтветить
Н
# 21Настя Тарасова
Спасибо за поддержку:)
Я знаю, что я плохой корреспондет, но будем стараться
11 сентября 2014 22:43   ЦитироватьОтветить
Н
# 22Настя Тарасова
Цитата: ёжик
у ребят все удалось!! они просто молодцы!!! а качество приходит через количество

Наоборот, количество в качество)
11 сентября 2014 22:48   ЦитироватьОтветить
Н
# 23Настя Тарасова
Цитата: Настя Тарасова
Цитата: ёжик
у ребят все удалось!! они просто молодцы!!! а качество приходит через количество

Наоборот, количество в качество)

Такая фраза есть)
Но..в нашем случае ,может, иначе)
11 сентября 2014 23:03   ЦитироватьОтветить
Н
# 24Настя Тарасова
Цитата: Настя Тарасова
Цитата: ёжик
у ребят все удалось!! они просто молодцы!!! а качество приходит через количество

Наоборот, количество в качество)

Фраза такая есть)но, нам просто надо развиваться)
11 сентября 2014 23:07   ЦитироватьОтветить
Т
Цитата: Настя Тарасова
Спасибо за поддержку:)
Я знаю, что я плохой корреспондет, но будем стараться


Настя, не надо о себе так говорить! Ты молодец! Всё получится! "Москва не сразу строилась..." Главное - верь в себя!
11 сентября 2014 23:48   ЦитироватьОтветить
Н
# 26Настя
Цитата: Татьяна
Цитата: Настя Тарасова
Спасибо за поддержку:)
Я знаю, что я плохой корреспондет, но будем стараться


Настя, не надо о себе так говорить! Ты молодец! Всё получится! "Москва не сразу строилась..." Главное - верь в себя!

Будем стараться)))
12 сентября 2014 11:01   ЦитироватьОтветить