18 февраля в подростково-молодежном клубе ГДК прошла встреча, посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов
19 февраля 2015, 17:41

Основной целью этой встречи было воспитание уважения к героическому прошлому нашей страны, формирование гражданско–патриотического сознания молодых людей и развитие чувства сопричастности к судьбам Отечества.
Главной нитью повествования было то, что большая ответственность, послушание, подчинение приказам, а так же верность своей родине приводили к сохранению жизни в экстремальных условиях во время боевых действий.
Ребята с интересом слушали рассказы ветеранов и после встречи еще долгое время делились впечатлениями. Каждого тронуло услышанное, каждый извлек для себя урок.
Активисты подростково-молодежного клуба благодарят за встречу участников Гусевского районного отделения всероссийской общественной организации «Боевое братство» и лично председателя организации Юрилина Виктора Николаевича.
















Другие новости по теме



