Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Общество / ГТРК: В Гусеве отметили день города

ГТРК: В Гусеве отметили день города

2 июня 2015, 11:01
ГТРК: В Гусеве отметили день городаГусевцы отметили 291 день рождения своего города большим спортивным парадом. По центральным улицам прошли победители областных и всероссийских турниров. Заметным участником праздничных мероприятий стал проливной дождь, однако, горожане веселились, не смотря на сюрпризы погоды.

Колонна из тысячи атлетов начинает движение по недавно отремонтированной улице Школьной. На подвижных платформах команды, завоевавшие почётные титулы. Юные хоккеисты из Гусева стали триумфаторами не только областного первенства, но и открытого чемпионата Литвы.

ВЛАДИМИР ЛАТЫШЕВ, ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ: «Настроение действительно праздничное сегодня. День любимого города, а вдвойне приятно, потому что у меня есть жемчужины в секции, вот девчонки - чемпионки России, призерши международных турниров».

Алёна Латышева на студенческих играх боевых искусств в Екатеринбурге завоевала бронзу первенства России по тайскому боксу. Землячка Валерия Босенко в весовой категории до 40 килограммов лучшая в стране.

ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВ, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МО ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ: «Мы не говорим, что мы составим конкуренцию Бразильскому карнавалу, но мы говорим, что мы молоды, мы спортивны и у нас есть будущее. Будущее - наши дети, наши достижения в науке и технике».

На улице Победы традиционные ряды ремесленников разместились под крышей из разноцветных зонтиков. Умельцев защищали от солнца, но не проходит и часа с начала торжеств, как город накрывает тропический ливень. Горожане прячутся под деревьями, козырьками магазинов и в специальных шатрах на площади, но никто не расходится.

ГАЛИНА КОЗЛЕНКОВА, ЖИТЕЛЬ ГУСЕВА: «Люди подготовили нам такой день хороший, как можно было уйти и не поддержать в такую минуту. Мы очень благодарны нашему руководству и в первую очередь, мы считаем, это достижение нашего Цуканова Николая».

НИКОЛАЙ ЦУКАНОВ, ГУБЕРНАТОР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ: «А вообще-то я хочу, чтобы все города области выглядели, так как наш замечательный город Гусев, но он всегда лучший!».

Глава региона приглашает на сцену Викторию Дайнеко. Концерт опен эйр собирает не менее шести тысяч зрителей. Вокальную эстафету продолжает группа «Фабрика». Гусевцы и гости города поют полюбившиеся хиты вместе со звёздами российского шоу-бизнеса.

Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичТренер Владимир ЛатышевТренер Владимир ЛатышевМеельбекштрассе — улица ШкольнаяМеельбекштрассе — улица ШкольнаяНаталья Ищенко встретилась с победителями первенства мира по тайскому боксуНаталья Ищенко встретилась с победителями первенства мира по тайскому боксу
  1. в
    васян
    2 июня 2015 19:24
    6 тыщ wink там тыщ 10-12 было
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Я
Я
1 час назад
Вы можете заручиться, что в Народном фронте нет жуликов? Для меня Народный фронт= Единая Россия.  Вас просто гложет зависть. Не в деньгах счастье. 
Г
Гость Вася
1 час назад
Прекрасная новость, но для Гусевского музея услуга дороговата.
Г
Гость гость
1 час назад
" Детство. Маленькая Мария очень наивная и доверчивая, мягкая, никогда не спорит. Немного застенчивая и скромная, но с легкостью идет на контакт. Родители всегда довольны поведением дочери, ведь она
А
Артем
2 часа назад
Предлагаю, назвать хвостатого Юркой. Пусть будет такой же любвеобильный шалун! Настоящий гусевский Казанова!
П
Патриот
3 часа назад
Хватит хорошее начало хаить это замечательный проект там есть что посмотреть и Гусевцы об этом знают будет ходить поезд появятся инвесторы паезд нужен и по многим другим соображениям головой думайте
Б
Биолог
3 часа назад
Внимательно почитайте)) "Говорят,маленькая Мария...скромная,легко идёт на контакт")) Не вышло автора защитить)) Попался же молодым родителям какой-то безграмотный корреспондент!!
Г
Гость Елена
3 часа назад
Это значение имени Мария! А не конкретно про эту малышку.
🤔
🤔😱🔥
4 часа назад
Как же достала демонстративная показуха, что у нас медицина на хорошем уровне 😢
С
Стефаныч
4 часа назад
Спасибо за хорошую новость!
Б
Биоробот
5 часов назад
Рожайте больше дорогие наши. Рожайте рожайте и ещё раз рожайте
М
Митька
7 часов назад
Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области информирует о том, что в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской
П
Помощник министра
8 часов назад
Раньше чтобы украсть надо было строить, после обмена опытом с Димоном Рагозиным мы поняли что можно просто что то запускать в космос или в лес без разницы, тут своровать проще.
я
яяя
8 часов назад
Автор, не пишите больше. 
Ж
Жанна
Вчера в 22:42
А я поеду,ни разу там не была!
К
Кент
Вчера в 22:31
Сережу азиата возьмите, его словарный быдло запас как раз под эту роль
Я
Я министр
Вчера в 22:17
Еще нам нужны волонтеры, чтобы обевались в лапти и ватники и махали туристам на платформах в Гусеве и еду просили. Это нам перфоманс чтобы больше к нам москвичей ехали.
Х
Хватит
Вчера в 21:55
Ну и помогай, кто тебе мешает? И отстань от тех, у кого отличное от тебя мнение 
У
Ученик
Вчера в 21:50
Больше ДОБАВИТЬ  НИЧЕГО НЕ МОГУ: Ученик 15 марта 2024 21:52  " Люди, если хотите, действительно, помочь нуждающимся, наберите в любом поисковике ДВА слова: "Народный фронт", и помогите тем, кто
Г
Гость.
Вчера в 21:33
Молодец, хорошо команды выполняешь. Я теперь тебя буду постоянно вызывать на кошачьи темы, Полиграф Полиграфыч.
Х
Хватит
Вчера в 21:22
А деньги ты перечислил?Или так,диванострадалец просто? Так в клинике и узнай,слабо что ли?