В Гусеве асфальтируют две дороги, ведущие к детскому саду
23 сентября 2015, 10:27

Теперь на улицах, где до этого не было даже асфальта, появиться семиметровая (в ширину) проезжая часть и широкие тротуары.
К концу года строители обещают сдать вымощенные плиткой тротуары и велодорожки, новые фонари двухуровневого освещения и парковку на полсотни автомобилей.
Подрядчики уже подготовили дорожное покрытие на Горького и устанавливают бордюры, которые отделят проезжую часть от пешеходной зоны. К этому времени рабочие успели заменить ливневую канализацию, водопроводную сеть и вводы в дома.
"Надеемся, что жители домов этих улиц оценят не только комфорт и новое качество воды, - говорит глава администрации Евгений Михайлов. - Масштабная реконструкция улиц в этом микрорайоне совпала со строительством нового детского сада на 240 мест, поэтому гусевские дорожники обещают закончить работы в установленный срок, чтобы юные жители города и их родители смогли пойти в новый детский сад по новым тротуарам."


Другие новости по теме



