Главная / Новости / Общество / Просим всех поддержать проект по благоустройству ГРЭСовского леса во всероссийском конкурсе

Просим всех поддержать проект по благоустройству ГРЭСовского леса во всероссийском конкурсе

25 мая 2016, 22:45
Просим всех поддержать проект по благоустройству ГРЭСовского леса во всероссийском конкурсе
Гусевская городская общественная организация «Зеленый город» принимает участие во всероссийском конкурсе «Гражданская инициатива» с проектом «Развитие и благоустройство лесопарковой зоны «ГРЭСовский лес».

Просим жителей Гусева поддержать и проголосовать, оставить комментарии и пожелания на сайте конкурса.
Другие новости по теме
Итоги «Круглого стола» о проблемах ГРЭСовского лесаИтоги «Круглого стола» о проблемах ГРЭСовского лесаВ Гусевском районе возрождают ГРЭСовский лесВ Гусевском районе возрождают ГРЭСовский лесОбщественная организация «Зелёный город» приглашает 23 сентября на субботник в Грэсовский лесОбщественная организация «Зелёный город» приглашает 23 сентября на субботник в Грэсовский лесОбщественная организация «Зеленый город» приглашает на субботник в «ГРЭСовский лес»Общественная организация «Зеленый город» приглашает на субботник в «ГРЭСовский лес»
  1. М
    26 мая 2016 00:12
    От..тесь пожалуйста от леса! Он без вас спокойно будет расти, а с вашим "благоустройством" с пилой и топором в руках и сигаретой в зубах ему кранты.
  2. З
    Зритель
    26 мая 2016 10:39
    А можно поподробнее про мероприятия по сохранению флоры и фауны?!
    Нигде не нашел конкретики, кроме памятного знака, и субботников. Мне кажется, что субботниками только вытопчат и выдернут граблями последний подлесок. Да и фауне как-то поспокойнее в тишине..
  3. Г
    26 мая 2016 10:52
    Прочитала проект - удивлена! Действительно, кроме проведения субботников более ничего не увидела! Установка стендов, фотосессии........ Такое впечатление, что основная задача - деньги привлечь, участвуя во Всероссийском конкурсе! А куда их деть - определятся! Тем более, что в состав лиц, ответственных за выполнение мероприятий, входят люди, умеющие "хорошо и правильно" распределять деньги!!!!!
  4. ж
    26 мая 2016 21:43
    А где можно на этот проект взглянуть?
  5. А
    28 мая 2016 10:31
    для начала определится со статусом это лес или лесопарк,отсюда все мероприятия.
  6. Л
    Лорчик
    29 мая 2016 11:55
    Лучше бы На Советской с канавой вопрос решили.... а то все нечистоты в неё сливают и запах стоит - дышите люди вонью- до леса дойдете . там вздохнете чистого воздуха.
  7. П
    Прохожий
    29 мая 2016 12:55
    Лучше бы На Советской с канавой вопрос решили

    Там система ещё от немцев осталась. Все стоки с района ул.Черняховского и Октябрьской в неё.
  8. Л
    Лесовик
    29 мая 2016 13:19
    Мираторг,
    Ну вот как раз если все оставить как есть , то ему точно будут кранты. Потому как много любителей пошашлычничать и потом нагадить, а убирать за собой никто не любит. Именно как раз силами "Зеленого города" и по его инициативе в последние год проводятся мероприятия по очистке лесопарка от мусора а также его благоустройство: хотя бы тот факт что поставили скамейки, сделали прочистку подлеска вдоль основных дорожек, провели противоклещевую обработку и много другого.
  9. Л
    Лесовик
    29 мая 2016 13:20
    Прохожий,
    Ну а на проблему с канавой - то это к коммунальным службам города.......
    А пока можно и по Красноармейской до лесопарка дойти
  10. Л
    Лесовик
    29 мая 2016 13:25
    Александр,
    Со статусом уже давно все определили - сейчас это уже лесопарк....
  11. Ю
    10 июня 2016 14:15
    В любом варианте эти места посещают многие гусевцы. так что надо и убирать после них, и следить чтобы не сорили. А планчик мероприятий показать бы людям не мешало бы. Может кто еще присоединиться...
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Д
Да ну
Вчера в 19:34
Жители в это время РАБОТАЮТ! 
Г
Гость Житель
Вчера в 17:01
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:50
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
Вчера в 16:49
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
Н
НФ
Вчера в 15:50
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 14:30
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
Вчера в 14:27
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
Вчера в 14:26
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
Вчера в 13:50
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
Вчера в 13:03
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
Вчера в 11:39
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
Вчера в 11:05
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
Вчера в 08:39
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
Вчера в 07:47
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
Вчера в 07:46
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
В четверг в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
В четверг в 21:30
В четверг в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! В четверг в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да да
В четверг в 21:03
Поэтому наши дети и не знают историю.