Магазин «Двери» на Красноармейской

Центр художественной гимнастики «Премьера» объявляет набор девочек

17 июнь 2016, 12:21
Центр художественной гимнастики «Премьера» объявляет набор девочек
Центр художественной гимнастики «Премьера» объявляет набор девочек от 3-х до 8-ми лет в группы по художественной гимнастике. Занятия будут проводиться в городском ФОКе.

Предварительное расписание занятий:
3-4 года: понед., пятн. С 17-30 (45 мин)
5-6 лет: понед., среда, пятн. с 18-00 (1 час)
7-8 лет: понед., среда, пятница с 16-30 (1 час)

Занятия проводит мастер спорта по художественной гимнастике Велюс Дарья Владимировна

Тел. Для записи +7 981 459 23 95
Теги: художественная гимнастика ФОК
3 891 просмотр   |   25 комментариев
0
мать не ваша
# 1мать не ваша
сколько стоит удовольствие? тысячи полторы? да потом цена будет постоянно пониматься?
17 июня 2016 17:12   ЦитироватьОтветить0
Пыж
# 2Пыж
Комментарий удалён.
Причина: жалоба, оскорбление
17 июня 2016 19:33   ЦитироватьОтветить1
мать не ваша
# 3мать не ваша
Мой вопрос по существу и не праздный. Узнаю цену - отпишусь здесь. Комментаторы, переходящие на личности - это уже фирменное на Gusev-online.ru?
17 июня 2016 20:45   ЦитироватьОтветить3
Александр
великолепный вид спорта именно для девочек и это большая честь для нашего городка.удачи всем в начинании.
18 июня 2016 08:30   ЦитироватьОтветить3
Сергевна
все очень круто, но по мне так дороговато - 2000 р. в месяц. при нынешней экономике бьет по карману, увы((( а так хотелось бы отдать ребенка....
18 июня 2016 08:39   ЦитироватьОтветить3
Катерина
Отдала бы с удовольствием, только фиг кто с работы отпустит 3 раза в неделю отводить ребенка на занятия (((
18 июня 2016 09:27   ЦитироватьОтветить0
Гостья
# 7Гостья
Да, 2000 а потом начнётся, купальник, гетры и всё остальное. Поездки за счёт родителей, членские взносы.
18 июня 2016 10:49   ЦитироватьОтветить1
Гость елена
дороговато, я понимаю плавание,хоккей, фиг.катание, аренда воды и льда высокая, может дорогой тренер.
18 июня 2016 14:30   ЦитироватьОтветить1
Лида
Согласна что это дороговато,это же не индивидуальное занятие,а целой группы и только только начинающих детей.
18 июня 2016 15:24   ЦитироватьОтветить1
Папа
# 10Папа
Что значит дороговато? В нашем городе вы знаете хотя бы одну жительницу-девушку, у которой было бы успешное спортивное прошлое в этом виде спорта? Правильно, нет. Значит специалист этот приезжий. Ему нужно снимать жилье, чем-то питаться и что-то зарабатывать. Не забываем о не дешевой аренде помещения у ФОКа. Официальных же ведь секций в нашей ДЮСШ по классу художественной гимнастики тоже нет. Администрация соответственно ей квартиру не предоставит, лучше себе освоит в очередной раз. Не спорю, цена для наших краев не маленькая. Но будем надеяться что девочкам очень понравится, да и тренер будет классный. Как спортивный воспитатель в первую очередь. И что все это будет серьезно, а не на пару месяцев
18 июня 2016 17:34   ЦитироватьОтветить1
Гость елена
А что мешает открыть при ДЮСШ г Гсева отделение худ. гимнастики? стать в очередь на жилье, благо его обещают строить много. Гусев скоро административным центром станет. Не может детский спорт быть коммерческим, исключением может быть только дополнительные и индивидуальные занятия как и репетиторство.
18 июня 2016 18:16   ЦитироватьОтветить5
Папа
# 12Папа
Гость елена,
Вы этот вопрос учредителям спорт школы задайте. Они без собственного денежного интересна даже малейшего движения в эту сторону не совершат. Вот когда девочки начнут выступать, появятся первые успехи, тогда вдруг и внимание к ним появится. Начнут на всех городских праздниках за счет детей хвалиться и может быть только в этому случае окажут минимальную помощь. Пример детской хоккейной команды "Барсы" уже всем прекрасно известен. Только бизнес, ничего личного. Поэтому мы с женой предпочитаем платить преподавателю, который и денежно заинтересован и специалист хороший
18 июня 2016 18:40   ЦитироватьОтветить0
Dasha Angel
Ребят на самом деле очень дорого.И если, учесть что средняя зарплата в Гусеве 10 000руб, то не думаю что МНОГИМ это по-карману.вы пишите нужно как-то жить тренеру, так и людям простым тоже нужно как-то жить.Будем искать альтернативу, но по-доступнее.Выше кто-то написал про купальники, совершенно верно они очень дорогие.
18 июня 2016 19:19   ЦитироватьОтветить1
Зритель
# 14Зритель
Хм.. Ну, хорошо, конечно, если у вас один ребенок и нормально с зарплатой..
Остальным надеятся на то, что в администрации решат, что детям важней гимнастика, нежели например (не в обиду животам) танцы живота.
И ещё: 45 минут- час на групповые занятия, это будет уровень Лавровой или Кабаевой?
18 июня 2016 19:57   ЦитироватьОтветить4
Окси
# 15Окси
Дорого!Очень дорого для Гусева!Мы вчера с мужем обсуждали, притом работаем вдвоем.Кстати, помимо платья, нужно покупать ленточки, палочки и т.д.Это тоже все стоит денег.
19 июня 2016 10:35   ЦитироватьОтветить1
Просто так
# 16Просто так
Цитата: Гость елена
дороговато, я понимаю плавание,хоккей, фиг.катание, аренда воды и льда высокая.

Скорей всего не понимаете. Почему аренда льда, воды, как Вы пишите, может быть высокой, а аренда зала нет. И зал художки нужен, если Вы действительно понимаете, универсальный с высокими потолками, а его цена чуть ниже бассейна. И то я думаю из-за того, что он толком никому не нужен, но это другая тема.
[i][/i]Может тренер дорогой... [b][/b]Не хотите - не ходите. Может ваше детё и не захочет
19 июня 2016 12:59   ЦитироватьОтветить1
Совсем не просто так
Там на все аренды хватит. Посчитайте три группы пусть даже по десять человек и занятия по часу, при этом самое начало - азы. Но деваться некуда на это и расчитано, а будет много желающих и пять можно установить.
19 июня 2016 13:38   ЦитироватьОтветить0
0000
# 180000
http://nika-sport.ru/index.php/2012-03-14-03-12-51/our-coaches
20 июня 2016 16:17   ЦитироватьОтветить0
Просто так
# 19Просто так
Цитата: Совсем не просто так
Посчитайте три группы пусть даже по десять человек и занятия по часу

Посчитайте 3 группы х 10чел х 2000 = 60 000 руб.
Аренда зала 1 500 х 8 занятий х 4 недели = 48 000 руб.
Остаток 12 000 руб.
Мне по телефону сказали тренер будет приезжать. Прибыли 0 при группах 10 чел.
20 июня 2016 21:47   ЦитироватьОтветить1
Кис-кис
# 20Кис-кис
Цитата: Просто так
Цитата: Совсем не просто так
Посчитайте три группы пусть даже по десять человек и занятия по часу

Посчитайте 3 группы х 10чел х 2000 = 60 000 руб.
Аренда зала 1 500 х 8 занятий х 4 недели = 48 000 руб.
Остаток 12 000 руб.
Мне по телефону сказали тренер будет приезжать. Прибыли 0 при группах 10 чел.

Не поняла, никто не пришел?
21 июня 2016 00:04   ЦитироватьОтветить0
Просто так
# 21Просто так
[quote=Кис-кис][quote=Просто так][quote=Совсем не просто так] Прибыли 0 при группах 10 чел.[/quote]
Не поняла, никто не пришел?[/quote]
прИбыли 0 рублей от слова доход, а не от слова доехали. weary
21 июня 2016 16:31   ЦитироватьОтветить0
Мамочка
# 22Мамочка
Кто-нибудь подскажет на худ.гимнастику предпочтительнее, чтобы ребенок стройненький был?Для курупных девочек,это не вариант?
21 июня 2016 21:49   ЦитироватьОтветить0
Я и мы
# 23Я и мы
Цитата: Мамочка
Кто-нибудь подскажет на худ.гимнастику предпочтительнее, чтобы ребенок стройненький был?Для курупных девочек,это не вариант?

Позвоните по указанному номеру Вам все объяснят. За чем тут советчиков искать, если х.г. никто не занимался.
22 июня 2016 11:56   ЦитироватьОтветить0
Виктория
# 24Виктория
Записался кто-нибудь? Расскажите пожалуйста, что да как)
25 августа 2016 22:07   ЦитироватьОтветить0
Олеся
# 25Олеся
Здравствуйте а можно записать дочку ей 12 лет на художественную гимнастику