Сеть магазинов «Интер Дизайн»

Вот и уехал Цирк... он уехал, но обещал вернуться….

30 июнь 2016, 10:54
В заключительный день представлений клиенты социально-реабилитационного отделения при МБУ «КЦСОН в ГГО» посетили незабываемое выступление под куполом цирка!

Дети с ограниченными возможностями здоровья выражают благодарность администрации цирка и администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» за предоставленную возможность окунуться в атмосферу любви, добра и хорошего настроения!

Спасибо ЦИРК - за бурю положительных позитивных эмоций, за улыбки, слезы радости, невероятную атмосферу праздника, за великолепный праздник, отличную, завораживающую игру актеров, замечательных красивых, талантливых и умных зверей. Так же огромное спасибо не только актерам, но и всем, кто помогал делать выступление.

Спасибо вам, за те моменты радости, которые вы дарите зрителям!

Теги: цирк
1 486 просмотров   |   9 комментариев
1
мимоход
# 1мимоход
В следующий раз господа из администрации, когда вы выделяете место под такие цирки, будьте любезны продумывать где будут находиться места для парковки транспорта, а то сделали за семьёй цирк и довольны!!! а то что туда машины заезжают, тем более грузовые для разгрузки товара, вам на это наплевать!! бабло за аренду земли взяли и счастливы!! во время этого цирка на парковке люди чуть не дрались!!! потому что машину не припарковапть и не развернуться!! такой бедлам там происходил!!
30 июня 2016 14:52   ЦитироватьОтветить4
уроды
Точняк цирк уехал а клоуны с админис трации остались и продолжают цирк наводить во главе с картавым и шамками-холуями!!! Сажать вас не кому к сожалению, там всем им и место.
30 июня 2016 15:27   ЦитироватьОтветить3
Мимо проходил
# 3Мимо проходил
Закушались Вы ребята. Во-первых какой огромный пустырь привели наконец-то в порядок и использовали (раньше только бомжами и использовался). Во-вторых не такой уж и большой город, чтоб в цирк летом на машине ездить, могли б и семьей пройтись вечерком. В-третьих это место можно уже сейчас использовать под ту же ярмарку выходного дня и разгрузить наконец-то площадь. Да сейчас под ту же парковку и используйте)))). А вообще старайтесь быть менее агрессивными, лучше предлагайте тут идеи и услышаны будете, а от Вашего троллинга только негатив.
30 июня 2016 18:11   ЦитироватьОтветить9
потин
# 4потин
во первых чуть меня не сбили во вторых большиецены в третьих продают билеты как незнаю потому что купили на 3сектор 7ряд 17место и у женшены тоже самое возмушений море в прошлем году былолудшею
1 июля 2016 01:19   ЦитироватьОтветить0
мимоход
# 5мимоход
Цитата: Мимо проходил
Закушались Вы ребята. Во-первых какой огромный пустырь привели наконец-то в порядок и использовали (раньше только бомжами и использовался). Во-вторых не такой уж и большой город, чтоб в цирк летом на машине ездить, могли б и семьей пройтись вечерком. В-третьих это место можно уже сейчас использовать под ту же ярмарку выходного дня и разгрузить наконец-то площадь. Да сейчас под ту же парковку и используйте)))). А вообще старайтесь быть менее агрессивными, лучше предлагайте тут идеи и услышаны будете, а от Вашего троллинга только негатив.

в том и дело что зажрались у нас в администрации, я так полагаю вы от туда??? или вы в этом цирке не были и не видели всего этого?? и сидите защищаете!! во-первых никто не против что пустырь привели в порядок, доведите до ума его тогда!! там после дождя такая мешанина из грязи образуется!! во-вторых. вы объясните это людям что пешком надо в цирк было ходить! не забывайте!! в цирк не только горожане ходили, но и люди с района Гусева приезжали! ну и в-третьих, да согласен расширяйте место, хотя бы немного под парковку, под что-знибудь, только не под мини-рынок, есть замечательное место под мини-рынок это после сбербанка на проспекте ленина, на бывшей территории завода микродвигатель, как раз и будет повод убрать эту кирпичную стену!! и никто не троллит здесь!!!люди выражают своё недовольство!! вы ещё не видели как троллят!!! можем устроить!!)
1 июля 2016 03:13   ЦитироватьОтветить3
Мимо проходил
# 6Мимо проходил
Цитата: мимоход
есть замечательное место под мини-рынок это после сбербанка на проспекте ленина, на бывшей территории завода микродвигатель, как раз и будет повод убрать эту кирпичную стену!!

Насколько мне известно это частная территория, мож еще подумаете и предложите)))
По поводу доведения до ума, надеемся что будут доводить.
Ну и по поводу работы в администрации, нет не оттуда, просто надоело читать метание в их сторону грязи, хотя там работает в большинстве своем такие же люди как и все Вы, прежде чем оскорблять людей поставьте себя на их место, если б Ваше учреждение так поливали, соответственно вместе с Вами.
1 июля 2016 06:41   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 7Зритель
Поддержку мнение, что этот пустырь нужно доводить до ума.
Не раз писал, что сквер или сад скульптур с пешеходной дорожкой и освещением, там точно будет к месту. Может и на фонтан скинуться всем миром? Только не ярмарки и тем более не жильё или очередной ТЦ.
1 июля 2016 12:52   ЦитироватьОтветить2
мимоход
# 8мимоход
Цитата: Мимо проходил
Цитата: мимоход
есть замечательное место под мини-рынок это после сбербанка на проспекте ленина, на бывшей территории завода микродвигатель, как раз и будет повод убрать эту кирпичную стену!!

Насколько мне известно это частная территория, мож еще подумаете и предложите)))
По поводу доведения до ума, надеемся что будут доводить.
Ну и по поводу работы в администрации, нет не оттуда, просто надоело читать метание в их сторону грязи, хотя там работает в большинстве своем такие же люди как и все Вы, прежде чем оскорблять людей поставьте себя на их место, если б Ваше учреждение так поливали, соответственно вместе с Вами.

работать надо в интересах народа, а не в своих корыстных целях! сказочку про то что они там все хорошие мы эту знаем
1 июля 2016 14:31   ЦитироватьОтветить0
администрация все честные
Цитата: мимоход
работать надо в интересах народа, а не в своих корыстных целях! сказочку про то что они там все хорошие мы эту знаем


так точно товарищ полковник! Наши "герои" в первых рядах- Михайлов, Силенко, Козлов, Самсонов.
2 июля 2016 09:45   ЦитироватьОтветить0