Магазин «Двери» на Красноармейской

Делегация ГДК на Международном Фестивале «Территория Мира»

15 август 2016, 20:04
Делегация ГДК на Международном Фестивале «Территория Мира»
14 августа 2016 года делегация Городского дома культуры города Гусева приняла участие в V Международной Ярмарке «Город Мастеров», в рамках Международного Фестиваля «Территория Мира». Тема дня – День Дружбы.

Творческая команда ГДК представила зрителям программу «Хоровод дружбы». Открывал концерт народный камерный хор «Кант», а представители сельских филиалов ГДК в костюмах разных национальностей завели со зрителями большой «хоровод дружбы». Весело, задорно танцевали они под русскую и украинскую песни в исполнении камерного хора «Кант».

Студия восточного танца «Тайя» исполнила фольклорный танец «Эскандерия», продолжили концерт театр современного танца «Три точки», исполнив лирический кавказский хоровод. А хореографический коллектив «Рондо» зажгли всех казачьим танцем «Молодичка».

В финальной точке все участники творческой программы в национальных костюмах, взявшись за руки вышли на сцену.

С народом России мы песни поем
Есть общее в нашем быту и морали
Один за другим проходили года
Шутили, трудились мы вместе всегда
Во веки нельзя нашу дружбу разбить
Нанизаны мы на единую нить
Теги: фестиваль ярмарка
1 293 просмотра   |   11 комментариев
3
Просто житель города.
# 1Просто житель города.
Ну наконец-то хоть одна яркая, позитивная новость. И фото супер и видео! Отдохнут глаза и мозги от этой предвыборной грязи и комментариев, что в новостях в последнее время.
15 августа 2016 20:17   ЦитироватьОтветить3
Прим
# 2Прим
Умеют люди!
15 августа 2016 20:17   ЦитироватьОтветить3
сема
# 3сема
миха скока принял?
15 августа 2016 21:04   ЦитироватьОтветить0
Гость misha_kipelov
# 4Гость misha_kipelov
Сема, до выступления нини...и про это совсем забыл)))буду ждать выходных)
15 августа 2016 22:01   ЦитироватьОтветить0
Татьяна
Молодцы!!! Просто МОЛОДЦЫ!!!
15 августа 2016 22:15   ЦитироватьОтветить1
Васька
# 6Васька
Русский хор имени канта да? Прикольно
15 августа 2016 22:57   ЦитироватьОтветить1
Пскопские мы
# 7Пскопские мы
Васька, это называется тихая ползучая германизация. Есть у нас свои исторические Зыкина Шаляпин, на древней Руси был Баян, но вот почему-то именно Кант. Хотя : "умом Россию не понять..".
16 августа 2016 07:42   ЦитироватьОтветить1
Жожоба
# 8Жожоба
Цитата: Пскопские мы
Васька, это называется тихая ползучая германизация. Есть у нас свои исторические Зыкина Шаляпин, на древней Руси был Баян, но вот почему-то именно Кант. Хотя : "умом Россию не понять..".

Цитата: Васька
Русский хор имени канта да? Прикольно

[img]http://https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ca
d=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiM85OQzcXOAhVIiiwKHXBuAW0QjRwIBw&url=http://spider-info
.ru/ruka-litso-sborka/&psig=AFQjCNF2V-SuHNJ1QG2nePrzxF6CJ9SP8Q&ust=147142545668
0402[/img]
16 августа 2016 11:18   ЦитироватьОтветить0
Жожоба
# 9Жожоба
Не получилось первый раз но все равно
Цитата: Васька
Русский хор имени канта да? Прикольно

Цитата: Пскопские мы
Васька, это называется тихая ползучая германизация. Есть у нас свои исторические Зыкина Шаляпин, на древней Руси был Баян, но вот почему-то именно Кант. Хотя : "умом Россию не понять..".

16 августа 2016 11:34   ЦитироватьОтветить0
Kilo Irisok
неужели все это великолепие - из Гусева... прям не верится...
фотки классные...
19 августа 2016 11:43   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 11Прохожий
Цитата: Kilo Irisok
неужели все это великолепие - из Гусева... прям не верится...

V Международный фестиваль Территория мира, Калининград, 2016 г.
19 августа 2016 12:47   ЦитироватьОтветить0