Стройцентр

Николай Цуканов поздравил жителей и гостей Гусева с Новым годом

1 январь 2017, 19:29
Полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе и наш земляк Николай Николаевич Цуканов в новогоднюю ночь лично поздравил жителей и гостей Гусева со сцены центральной площади города. Видео с поздравлением выложили в социальной сети «ВКотакте».
Теги: Николай Цуканов новый год
3 317 просмотров   |   25 комментариев
1
встать суд идёт
Цуканов хватит пиариться! С Михайлой своим лучше разберись........
1 января 2017 22:27   ЦитироватьОтветить3
дружбан
Это не только пиар, а служебная необходимость. Приехать, присмотреть, как вложенное крутится ну и вообще не утаили ли чего друзья-смотрящие за непосильно нажитым...
2 января 2017 09:25   ЦитироватьОтветить7
Алексей Поторокин
# 3Алексей Поторокин
Троли Гусевские не спят и не отдыхают.. Он же сказал что приехал на новый год к родителям, я лично очень рад что не забывает про своих земляков.
2 января 2017 10:04   ЦитироватьОтветить13
Гость Ирина
# 4Гость Ирина
Н.Н. много сделал для Гусева и в бытность мэра и губернатора и не надо это забывать!
2 января 2017 10:50   ЦитироватьОтветить9
Антошка
# 5Антошка
Если не сложно, пару примеров приведите?
2 января 2017 13:06   ЦитироватьОтветить6
Баренц
# 6Баренц
Антошка,ты дурачок ?у нас небыло не одного предприятия ,не было Фока,кругом была грязища и убогость ни одного тротуара ни одного метра нормальный дороги..может кто то забыл ,приведу пример..На улице Школьной машины ездили по тротуару,потому что дорога была там как после атомной войны,а вспомните Суворова,.Достоевского.
2 января 2017 13:54   ЦитироватьОтветить8
Антошка
# 7Антошка
Всегда считал, что если человек стал мэром, президентом и т.д., то получая зар.плату он и должен это делать на наши налоги, гранты, трансферы из области и т. д.
Какое отношение имеет Цуканоа к ФОКу, предприятиям и дорогам? Предприятия за свой счет помирились, на фок фед.деньги были, дороги за обл. счет. Что-то на условиях софинансирования. Деньги везде ваши и других горожан. Не умаляю его успехов как управленца, но так и вы же где-то тоже работаете. В 21 веке умиляться тротуарам и ФОКу как-то странно, не находите?
2 января 2017 14:46   ЦитироватьОтветить19
простой житель
# 8простой житель
хорошо- когда иногда вспоминают о народе.
2 января 2017 15:08   ЦитироватьОтветить1
Баренц
# 9Баренц
Цитата: Антошка
Какое отношение имеет Цуканоа к ФОКу, предприятиям и дорогам? Предприятия за свой счет помирились, на фок фед.деньги были, дороги за обл. счет. Что-то на условиях софинансирования. Деньги везде ваши и других горожан.
исходя из этой логики и Путин не имеет отношение к происходящему в России,и Горбачёв был не причём,и Ельцин ничего не знал! а насчёт ваших денег ,уж не смешите
2 января 2017 18:30   ЦитироватьОтветить1
Андрей
# 10Андрей
Цитата: Баренц
Антошка,ты дурачок ?у нас небыло не одного предприятия ,не было Фока,кругом была грязища и убогость ни одного тротуара ни одного метра нормальный дороги..может кто то забыл ,приведу пример..На улице Школьной машины ездили по тротуару,потому что дорога была там как после атомной войны,а вспомните Суворова,.Достоевского.

Антошка прав. Цукан только и мог деньги с предпринимателей на тратуары да на фасады вышибать.
2 января 2017 19:37   ЦитироватьОтветить8
Андрей номер 2
# 11Андрей номер 2
Цитата: Андрей
Антошка прав. Цукан только и мог деньги с предпринимателей на тратуары да на фасады вышибать.

да и правильно делал,уважуха ему.это не предприниматели а барыги,цены накручивают непомерно,у нас в магазинах все товары дороже на 40% чем в Черняховске..тоже Цуканов виноват или кто?
2 января 2017 22:13   ЦитироватьОтветить3
Гость Alex12cm
# 12Гость Alex12cm
Цитата: Андрей номер 2
Цитата: Андрей
Антошка прав. Цукан только и мог деньги с предпринимателей на тратуары да на фасады вышибать.

да и правильно делал,уважуха ему.это не предприниматели а барыги,цены накручивают непомерно,у нас в магазинах все товары дороже на 40% чем в Черняховске..тоже Цуканов виноват или кто?


Это верно. Всегда есть альтернатива: Фок и дороги или цены на 40% ниже. smile
2 января 2017 22:48   ЦитироватьОтветить3
правдалюб
# 13правдалюб
Цитата: Баренц
Антошка,ты дурачок ?у нас небыло не одного предприятия ,не было Фока,кругом была грязища и убогость ни одного тротуара ни одного метра нормальный дороги..может кто то забыл ,приведу пример..На улице Школьной машины ездили по тротуару,потому что дорога была там как после атомной войны,а вспомните Суворова,.Достоевского.

уважаемый(ая), не замечали разницу между, обеспечить жителей работой с достойной зарплатой или облагородить город с хорошими откатами??
3 января 2017 04:59   ЦитироватьОтветить8
Гость гость
# 14Гость гость
Цитата: Андрей номер 2

да и правильно делал,уважуха ему.это не предприниматели а барыги,цены накручивают непомерно,у нас в магазинах все товары дороже на 40% чем в Черняховске..тоже Цуканов виноват или кто?

А можно примеры, что там так дешево стоит? сейчас все в Черняховск ломанемся вместо Польши, ближе да и визы не надо
3 января 2017 15:19   ЦитироватьОтветить1
Роман Валентинович
# 15Роман Валентинович
Слава Н.Н. Цуканову! Спасибо Вам большое.
3 января 2017 17:55   ЦитироватьОтветить3
Оксана
# 16Оксана
Цитата: Гость гость
А можно примеры, что там так дешево стоит? сейчас все в Черняховск ломанемся вместо Польши, ближе да и визы не надо

Это правда! стройматериалы точно,некоторые наверно на половину ,промтовары я знаю многие дешевле да и выбор побольше,ехать не далеко сравните!
3 января 2017 19:18   ЦитироватьОтветить0
Тупой и еще тупее
# 17Тупой и еще тупее
Цитата: Оксана
Цитата: Гость гость
А можно примеры, что там так дешево стоит? сейчас все в Черняховск ломанемся вместо Польши, ближе да и визы не надо

Это правда! стройматериалы точно,некоторые наверно на половину ,промтовары я знаю многие дешевле да и выбор побольше,ехать не далеко сравните!

Вы конкретно скажите, что там дешевле. Насчет выбора это смешно.
3 января 2017 22:44   ЦитироватьОтветить2
Ника
# 18Ника
Антошка,
Цитата: Антошка
Всегда считал, что если человек стал мэром, президентом и т.д., то получая зар.плату он и должен это делать на наши налоги, гранты, трансферы из области и т. д.
Какое отношение имеет Цуканоа к ФОКу, предприятиям и дорогам? Предприятия за свой счет помирились, на фок фед.деньги были, дороги за обл. счет. Что-то на условиях софинансирования. Деньги везде ваши и других горожан. Не умаляю его успехов как управленца, но так и вы же где-то тоже работаете. В 21 веке умиляться тротуарам и ФОКу как-то странно, не находите?


Вроде всё логично. Ан- нет! Тогда все наши муниципалитеты должны " идти в ногу" с Гусевом, чего явно не наблюдается. Возьмите хотя бы соседей. Не умаляю других их достоинств, но в Черняховске, например, на центральной улице тротуар замостили лишь в прошлом году...Вроде те же трансферы получают, жителей в два раза поболее с их деньгами.Не являюсь фанаткой ННЦ, но факт остаётся фактом. Смог Цуканов преобразить, приподнять Гусев? Смог. Личностный фактор в чистом виде. И этому надо отдать должное.
Что касается предпринимателей: партнёрство бизнеса и местной власти в разумных, конечно, рамках преображает город и это нормально. Это же " отложенная прибыль" . Покупателю, инвестору приятнее тратить деньги в развитом, красивом городе.
4 января 2017 10:59   ЦитироватьОтветить5
Гость Alex12cm
# 19Гость Alex12cm
Цитата: Ника
...Вроде те же трансферы получают.

Ну что Вы, ей Богу... Трансфер(т)ы одними и теми же были во времена губернаторства Егорова и ранее. А дальше был наилепший друг нашего мэра Боос, а затем и сам ННЦ, не забывавший о покровительстве родных пенатов.
4 января 2017 17:23   ЦитироватьОтветить1
читатель сплетен
что Вы прицепились к Коли, вы рассмотрите в нем просто человека,Вы все приехали и поздравили СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!????? Только за то, что он так чтит родственные отношения,уважает и не забывает родителей и поддерживает чисто родственные отношения и ... короче я его уважаю, просто как человека,а потом уже рассматриваю все его "за" и " против""!!!
4 января 2017 18:30   ЦитироватьОтветить1
Андрей
# 21Андрей
Цитата: Андрей номер 2
Цитата: Андрей
Антошка прав. Цукан только и мог деньги с предпринимателей на тратуары да на фасады вышибать.

да и правильно делал,уважуха ему.это не предприниматели а барыги,цены накручивают непомерно,у нас в магазинах все товары дороже на 40% чем в Черняховске..тоже Цуканов виноват или кто?

Так цены и дороже, потому что надо дойку чиновников отбивать. Все по цепочке и конец отражается на жителях города героя.
4 января 2017 23:55   ЦитироватьОтветить4
Ника
# 22Ника
Гость Alex12cm,
Цитата: Гость Alex12cm
Цитата: Ника
...Вроде те же трансферы получают.

Ну что Вы, ей Богу... Трансфер(т)ы одними и теми же были во времена губернаторства Егорова и ранее. А дальше был наилепший друг нашего мэра Боос, а затем и сам ННЦ, не забывавший о покровительстве родных пенатов.


Доля правды в Ваших утверждениях есть.
С другой стороны: Боос был " посажен" к нам на пять лет, вверены ему были десятки муниципалитетов, городов, сёл, он за них отвечал. Какой ему был интерес развивать только Гусев??? Подтягивал он и других. Возможно, у руководителей не хватало на тот момент деловой активности. Чего не скажешь про нашего. Всё равно получается личностный фактор.
5 января 2017 09:43   ЦитироватьОтветить0
горожанка
# 23горожанка
Цитата: Антошка
Всегда считал, что если человек стал мэром, президентом и т.д., то получая зар.плату он и должен это делать на наши налоги, гранты, трансферы из области и т. д.
Какое отношение имеет Цуканоа к ФОКу, предприятиям и дорогам? Предприятия за свой счет помирились, на фок фед.деньги были, дороги за обл. счет. Что-то на условиях софинансирования. Деньги везде ваши и других горожан. Не умаляю его успехов как управленца, но так и вы же где-то тоже работаете. В 21 веке умиляться тротуарам и ФОКу как-то странно, не находите?


Наш город стал развиваться с приходом Цуканова, до него город был во мраке и все разваливалось, я думаю многие помнят, то время, а сейчас с его уходом город опять начинает обрастать грязью и беспорядками, я не фанатка Н. Н. Цуканова, но на заслуги перед городом, глаза тоже нельзя закрывать...
7 января 2017 18:30   ЦитироватьОтветить0
гусевка
# 24гусевка
Антошка,
Такое ощущение, что ты с другой планеты.Опустись на землю и посмотри что творится в других городах области, съездий в глубинку России, может тогда поймешь что сделал Н.Н.для своего города.А если тебе что-то здесь не устраивает, вали в другой город и наслаждайся развалинами и грязью.
9 января 2017 10:34   ЦитироватьОтветить0
ГУСЕВ HD
# 25ГУСЕВ HD
Как же приятно увидеть отснятое мной видеопоздравление на Вашем сайте. Зашёл случайно, и честно не ожидал. Не ожидал также, что по этому поводу так много комментариев в поддержку, ну и конечно же, с критикой Николая Николаевича Цуканова. Куда ж без неё. А раз люди спорят, выражают своё мнение, значит личность Николая Николаевича по-прежнему не безразлична для жителей нашего города, и это приятно.
Конечно же, есть те, кто благодарен ему за тот город, в который превратился некогда забытый Богом Гусев. Есть и те, кто видит в личности Николая Николаевича лишь минусы, ошибки и считает его самого мягко говоря "не хорошим человеком". Так было и будет всегда, и не только в отношении Николая Цуканова. Любой политик, любой человек в должности всегда имеет противников и почитателей. Не бывает такого руководителя, который бы нравился абсолютно всем и каждому.
В заключении моей длинной поэмы хочется отметить лишь одно. Знаете, на многолюдной площади Гусева в ту самую новогоднюю ночь было достаточно шумно. Люди разговаривали, кто-то смеялся, кто-то выпивал, шутили, пританцовывали (всё-таки было довольно прохладно). Но, когда ведущие объявили Николая Николаевича, и он вышел на сцену, я заметил, как площадь моментально погрузилась в тишину. Люди затихли и стали слушать. Тишина абсолютная, и на видео это прекрасно слышно. Ни одного постороннего голоса, хотя микрофон на камере довольно чувствителен. И я понял, что люди в большинстве своём, испытывают уважение к Николаю Цуканову. А ведь это дорогого стоит. Это моё субъективное мнение.
P.S. Пользуясь случаем, заходите в YouTube, подписывайтесь на наш канал ГУСЕВ HD.
11 января 2017 20:36   ЦитироватьОтветить1