Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Политические / Николай Цуканов оценил ход работ по реконструкции центральной площади города
Информационный сайт города Гусева

Николай Цуканов оценил ход работ по реконструкции центральной площади города

5 ноября 2019, 15:43
Сегодня наш город посетил полномочный представитель Президента РФ в Уральском Федеральном округе Николай Николаевич Цуканов. Вместе с Александром Владимировичем Егорычевым и представителями подрядной организации они оценили ход работ по реконструкции центральной площади города.

Напомним, в настоящее время завершается первый этап работ, предусматривающий реконструкцию улично-дорожной сети центра города. Также ведутся строительные работы в рамках второго и третьего этапов. Окончание всех работ и церемония торжественного открытия центра города планируется в декабре этого года.

Другие новости по теме
Элитное жилье на федеральный грантЭлитное жилье на федеральный грантНа реконструкцию улично-дорожной сети центра города планируют потратить 135 млн рублейНа реконструкцию улично-дорожной сети центра города планируют потратить 135 млн рублейИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевВ городской администрации прошло совещание по вопросам патриотического воспитания молодежиВ городской администрации прошло совещание по вопросам патриотического воспитания молодежи
Г
# 1Гость маруся
Егорычев- главный оценщик!!!!!!!
5 ноября 2019 16:02   ЦитироватьОтветить
У
# 2Упс
Ещё одна теплица к зиме выросла, к весне опять развалится и вони на весь город будет ...
5 ноября 2019 16:28   ЦитироватьОтветить
К
# 3Колхозник.
Николай Николаевич на вас только надеемся! 
5 ноября 2019 16:46   ЦитироватьОтветить
1
# 4123
А какую должность в настоящий момент занимает Егорычев? Что то я упустил и в инте информации не нашел.
5 ноября 2019 16:49   ЦитироватьОтветить
в
# 5вано
Гость маруся,
 прям как вмасть карта козырная
5 ноября 2019 16:54   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Гость
А что Китаев компанию не составил, или боится, что Антон выпорет
5 ноября 2019 18:47   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Андрей
А не могли бы Николай Николаевич и Александр Владимирович оценить качество жизни в общежитиях агропромышленного колледжа? Его студенты имеют счастливую возможность пользоваться тремя душевыми кабинами на 400 человек целых три дня в неделю (если, конечно им хватит горячей воды, поскольку на всю ораву стоит всего один бойлер). При этом температура воздуха в комнатах (сейчас, при плюсовых температурах на улице) не превышает 18 градусов. Также представитель президента может попытаться попробовать приготовить себе какую-нибудь незамысловатую пищу на общаговских кухнях. Правда, для этого стоит запастись терпением и временем - на овсяную кашку уходит около часа. Примите и прочее.

5 ноября 2019 19:05   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Гость
Гость Андрей,
А причём тут Н.Н. Цуканова и общага? Так-то он уральский полпред и был в городе с частным визитом. Вы свой крик души другому чиновнику адресуйте.
5 ноября 2019 19:16   ЦитироватьОтветить
д
# 9друг
Гость Андрей,
 с этим вопросом к директору Грубинову там и заместители есть супер разберутся
5 ноября 2019 19:21   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Гость
Гость Гость,
А вообще он при чем к площади Калининградской области. Он ведь не по ней полпред. Для Китаева он просто гражданин РФ и все, т.е. никто.
5 ноября 2019 20:49   ЦитироватьОтветить
6
# 11666
Цитата: 123
А какую должность в настоящий момент занимает Егорычев? Что то я упустил и в инте информации не нашел.
по-моему ИП
5 ноября 2019 20:56   ЦитироватьОтветить
А
# 12Алиханов
Цитата: Гость Гость
Гость Гость,
А вообще он при чем к площади Калининградской области. Он ведь не по ней полпред. Для Китаева он просто гражданин РФ и все, т.е. никто.
для Китаева он Бог, Отец и Губереатор. Саныча поставил Цуканов, чтобы он закончил благоустройство- парковки у микродвигателя и храма за бюджетные деньги. Кстате Воробьев А.В. - крестный дочери Китаева. Очень были близки с польским шпионом.
5 ноября 2019 21:19   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость Андрей
Гость Гость,
Ну так начал что-то оценивать - так оценивай по-полной. И ремонт и общагу. Чо уж там. А то, знаете, однобокий какой-то оценщик приехал. Тем более ННЦ божился, что не оставит своим внимание родной город ни на какой из должностей. А город это и реконструкция центра и околевающий в общаге молодняк. Неразделимо это.



Гость Гость,
друг,
Вы свято верите, что эта братва не в курсе?
5 ноября 2019 21:35   ЦитироватьОтветить
С
В очко поцелуйте своего полпреда, продал пол города азерам и все довольны. Я каждый день инспектирую площадь и могу не меньше косяков найти. Нашли божка местного.. Посмотрите теневую сторону его 
6 ноября 2019 08:22   ЦитироватьОтветить
В
# 15Вовочка
29 мая 2018, 13:45


Николай Цуканов распределил 5 миллиардов субсидий на городские пространства
Фото rugrad.eu

Помощник президента РФ по вопросам местного самоуправления и экс-губернатор Калининградской области Николай Цуканов стал членом федеральной комиссии конкурса “Исторические поселения и малые города”, который распределяет государственную поддержку на благоустройство городов и развитие городских пространств. Сегодня в Москве состоялась торжественная церемония объявления победителей, в конкурсе победили все пять городов, которые заявлялись от Калининградской области: Зеленоградск, Светлогорск, Гурьевск, Советск и “малая родина” Цуканова — Гусев. Всего в финал вышли 198 из 455 муниципальных образований, из них победителями стали 80.
Конкурс проводит Министерство строительства и ЖКХ РФ, заявлена цель в виде поддержки проектов по созданию привлекательных городских пространств, способствующих повышению качества жизни, привлечению в город посетителей, развитию индустрии услуг. Общий призовой фонд — 5 млрд руб., которые планируется распределить между 60 малыми городами численностью до 100 тыс. человек и 20 историческими поселениями. Города разбиты по группам по численности населения. Гурьевск, Зеленоградск и Светлогорск получат до 50 млн руб. на реализацию своих проектов, Гусев и Советск - до 80 млн руб. 
Зеленоградск будет благоустраивать центральную часть города, Светлогорск создаст городской парк творчества у озера Тихого, а в Гурьевске появится парк сенситивного развития “Парк пяти чувств”. Власти Гусева займутся благоустройством центральной площади, а Советска — набережной реки Неман. Всего заявки на развитие своих городских пространств подали 455 городов из 82 регионов России.
На церемонии объявления результатов конкурса Николай Цуканов решил заверить участников в своей беспристрастности при выборе победителей. “Достаточно беспристрастные эксперты, специалисты, давления не было совершенно никакого. Могу сказать, что я вчера специально присоединился только уже к голосованию для того, чтобы никто не сказал, что кто-то пытается воздействовать на комиссию и на участников этого замечательного конкурса”, — заверил Цуканов.

вот и проверяет куда деньги пошли.))
6 ноября 2019 09:08   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гость Кило Ирисок
"инспектирует")
просто смотрит, помойму,
при чем на одной фотке
вот, интересно, что при этом подумал
не совсем ясно, при чем тут эта шваль егорычев
6 ноября 2019 10:05   ЦитироватьОтветить
В
значит будет менять Сашку на Сашку
6 ноября 2019 10:42   ЦитироватьОтветить
а
# 18алиска
ПЕРВОЕ ФОТО ОГОНЬ ПРОСТО))) ВСЕ В СБОРЕ))
6 ноября 2019 12:06   ЦитироватьОтветить
1
# 19123
А вы заметили, новости накидывает (причём беспонтовые) как никогда, чтоб про Цуканова  (и не только) быстрее из топ ушла. Не первый раз такое наблюдаю, когда не удобную новость, стараются быстрее убрать из первых полос новостей. Вот вам и свобода слова в инете. 
6 ноября 2019 16:47   ЦитироватьОтветить
Г
# 20Гость Евгения
На Цуканов город должен молиться! Н.Н. возвращайтесь!
6 ноября 2019 17:28   ЦитироватьОтветить
Г
# 21Глиоц
А пушки-то, пушки проверил ли?
6 ноября 2019 18:31   ЦитироватьОтветить
т
Гость Евгения,
молитесь и разбейте себе глупый лоб