Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Политические / Николай Цуканов оценил ход работ по реконструкции центральной площади города

Николай Цуканов оценил ход работ по реконструкции центральной площади города

5 ноября 2019, 15:43
Сегодня наш город посетил полномочный представитель Президента РФ в Уральском Федеральном округе Николай Николаевич Цуканов. Вместе с Александром Владимировичем Егорычевым и представителями подрядной организации они оценили ход работ по реконструкции центральной площади города.

Напомним, в настоящее время завершается первый этап работ, предусматривающий реконструкцию улично-дорожной сети центра города. Также ведутся строительные работы в рамках второго и третьего этапов. Окончание всех работ и церемония торжественного открытия центра города планируется в декабре этого года.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевАлександр Китаев об итогах уходящего года и планах на будущееАлександр Китаев об итогах уходящего года и планах на будущееЭлитное жилье на федеральный грантЭлитное жилье на федеральный грант
  1. Г
    Гость маруся
    5 ноября 2019 16:02
    Егорычев- главный оценщик!!!!!!!
  2. У
    Упс
    5 ноября 2019 16:28
    Ещё одна теплица к зиме выросла, к весне опять развалится и вони на весь город будет ...
  3. К
    Колхозник.
    5 ноября 2019 16:46
    Николай Николаевич на вас только надеемся! 
  4. 1
    123
    5 ноября 2019 16:49
    А какую должность в настоящий момент занимает Егорычев? Что то я упустил и в инте информации не нашел.
  5. в
    вано
    5 ноября 2019 16:54
    Гость маруся,
     прям как вмасть карта козырная
  6. Г
    Гость Гость
    5 ноября 2019 18:47
    А что Китаев компанию не составил, или боится, что Антон выпорет
  7. Г
    Гость Андрей
    5 ноября 2019 19:05
    А не могли бы Николай Николаевич и Александр Владимирович оценить качество жизни в общежитиях агропромышленного колледжа? Его студенты имеют счастливую возможность пользоваться тремя душевыми кабинами на 400 человек целых три дня в неделю (если, конечно им хватит горячей воды, поскольку на всю ораву стоит всего один бойлер). При этом температура воздуха в комнатах (сейчас, при плюсовых температурах на улице) не превышает 18 градусов. Также представитель президента может попытаться попробовать приготовить себе какую-нибудь незамысловатую пищу на общаговских кухнях. Правда, для этого стоит запастись терпением и временем - на овсяную кашку уходит около часа. Примите и прочее.
  8. Г
    Гость Гость
    5 ноября 2019 19:16
    Гость Андрей,
    А причём тут Н.Н. Цуканова и общага? Так-то он уральский полпред и был в городе с частным визитом. Вы свой крик души другому чиновнику адресуйте.
  9. д
    друг
    5 ноября 2019 19:21
    Гость Андрей,
     с этим вопросом к директору Грубинову там и заместители есть супер разберутся
  10. Г
    Гость Гость
    5 ноября 2019 20:49
    Гость Гость,
    А вообще он при чем к площади Калининградской области. Он ведь не по ней полпред. Для Китаева он просто гражданин РФ и все, т.е. никто.
  11. 6
    666
    5 ноября 2019 20:56
    Цитата: 123
    А какую должность в настоящий момент занимает Егорычев? Что то я упустил и в инте информации не нашел.
    по-моему ИП
  12. А
    Алиханов
    5 ноября 2019 21:19
    Цитата: Гость Гость
    Гость Гость,
    А вообще он при чем к площади Калининградской области. Он ведь не по ней полпред. Для Китаева он просто гражданин РФ и все, т.е. никто.
    для Китаева он Бог, Отец и Губереатор. Саныча поставил Цуканов, чтобы он закончил благоустройство- парковки у микродвигателя и храма за бюджетные деньги. Кстате Воробьев А.В. - крестный дочери Китаева. Очень были близки с польским шпионом.
  13. Г
    Гость Андрей
    5 ноября 2019 21:35
    Гость Гость,
    Ну так начал что-то оценивать - так оценивай по-полной. И ремонт и общагу. Чо уж там. А то, знаете, однобокий какой-то оценщик приехал. Тем более ННЦ божился, что не оставит своим внимание родной город ни на какой из должностей. А город это и реконструкция центра и околевающий в общаге молодняк. Неразделимо это.



    Гость Гость,
    друг,
    Вы свято верите, что эта братва не в курсе?
  14. С
    6 ноября 2019 08:22
    В очко поцелуйте своего полпреда, продал пол города азерам и все довольны. Я каждый день инспектирую площадь и могу не меньше косяков найти. Нашли божка местного.. Посмотрите теневую сторону его 
  15. В
    Вовочка
    6 ноября 2019 09:08
    29 мая 2018, 13:45


    Николай Цуканов распределил 5 миллиардов субсидий на городские пространства
    Фото rugrad.eu

    Помощник президента РФ по вопросам местного самоуправления и экс-губернатор Калининградской области Николай Цуканов стал членом федеральной комиссии конкурса “Исторические поселения и малые города”, который распределяет государственную поддержку на благоустройство городов и развитие городских пространств. Сегодня в Москве состоялась торжественная церемония объявления победителей, в конкурсе победили все пять городов, которые заявлялись от Калининградской области: Зеленоградск, Светлогорск, Гурьевск, Советск и “малая родина” Цуканова — Гусев. Всего в финал вышли 198 из 455 муниципальных образований, из них победителями стали 80.
    Конкурс проводит Министерство строительства и ЖКХ РФ, заявлена цель в виде поддержки проектов по созданию привлекательных городских пространств, способствующих повышению качества жизни, привлечению в город посетителей, развитию индустрии услуг. Общий призовой фонд — 5 млрд руб., которые планируется распределить между 60 малыми городами численностью до 100 тыс. человек и 20 историческими поселениями. Города разбиты по группам по численности населения. Гурьевск, Зеленоградск и Светлогорск получат до 50 млн руб. на реализацию своих проектов, Гусев и Советск - до 80 млн руб. 
    Зеленоградск будет благоустраивать центральную часть города, Светлогорск создаст городской парк творчества у озера Тихого, а в Гурьевске появится парк сенситивного развития “Парк пяти чувств”. Власти Гусева займутся благоустройством центральной площади, а Советска — набережной реки Неман. Всего заявки на развитие своих городских пространств подали 455 городов из 82 регионов России.
    На церемонии объявления результатов конкурса Николай Цуканов решил заверить участников в своей беспристрастности при выборе победителей. “Достаточно беспристрастные эксперты, специалисты, давления не было совершенно никакого. Могу сказать, что я вчера специально присоединился только уже к голосованию для того, чтобы никто не сказал, что кто-то пытается воздействовать на комиссию и на участников этого замечательного конкурса”, — заверил Цуканов.

    вот и проверяет куда деньги пошли.))
  16. Г
    Гость Кило Ирисок
    6 ноября 2019 10:05
    "инспектирует")
    просто смотрит, помойму,
    при чем на одной фотке
    вот, интересно, что при этом подумал
    не совсем ясно, при чем тут эта шваль егорычев
  17. В
    6 ноября 2019 10:42
    значит будет менять Сашку на Сашку
  18. а
    алиска
    6 ноября 2019 12:06
    ПЕРВОЕ ФОТО ОГОНЬ ПРОСТО))) ВСЕ В СБОРЕ))
  19. 1
    123
    6 ноября 2019 16:47
    А вы заметили, новости накидывает (причём беспонтовые) как никогда, чтоб про Цуканова  (и не только) быстрее из топ ушла. Не первый раз такое наблюдаю, когда не удобную новость, стараются быстрее убрать из первых полос новостей. Вот вам и свобода слова в инете. 
  20. Г
    Гость Евгения
    6 ноября 2019 17:28
    На Цуканов город должен молиться! Н.Н. возвращайтесь!
  21. Г
    Глиоц
    6 ноября 2019 18:31
    А пушки-то, пушки проверил ли?
  22. т
    7 ноября 2019 10:05
    Гость Евгения,
    молитесь и разбейте себе глупый лоб
  23. Б
    Бывалый
    7 ноября 2019 10:50
     grimacing Гость Андрей,
    Ой б***... Вы в этой общаге в 2000году не жили. Когда не было душевых. Разбаловались б***. Тазик, ведро и кипетильник вам в помощь, и не пиздеть..... А не нравиться хвту снимай.... 
  24. б
    браво
    7 ноября 2019 11:57
    настоящий хозяин города приехал посмотреть. кроме него никто, ничего в городе не решает, ни губернатор, ни Китаев, ни Гнездилов.тина,
        
  25. с
    спагетти остыли
    8 ноября 2019 16:20
    Почему изо всей области не сделают офшор по типу Кипра? или Виргинских островов.. практически все компании зареганы там для уходов от налогов, простой пример Маил ру,  платит львинную долю налогов не в бюджет РФ, и таких полно.. а сарай за баней воспроизводящий орешки-там через те щета проходят миллиарды.. отмывочная... кругом 90-стые и рожи из грязи в князи
  26. Г
    Гость гость
    5 декабря 2019 14:30
    Гость Кило Ирисок,
    Очень даже причём, его земля за сине-белым забором.
  27. Д
    Дм
    5 февраля 2020 20:41
    Давно уже все понятно...гамбарик красиво отмывает гос деньги...это тот кто не сдаст...особенно меня прикалывают теплицы на выезде на Нестеров...какие красивые всего три или четыре...уууууу...за 400 миллионов...молодцы ребята...огурцами завалят...в Польше купят всем продадут...еще и заработают...все довольны бабки по корманам...пора уже сажать и на долго....