Главная / Новости / Общество / «Гусев-Водоканал»: Изменение подачи показаний приборов учета холодного водоснабжения

«Гусев-Водоканал»: Изменение подачи показаний приборов учета холодного водоснабжения

21 февраля 2017, 13:44
«Гусев-Водоканал»: Изменение подачи показаний приборов учета холодного водоснабжения
Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений!

ОАО «Гусев-Водоканал» и МУП «СВХ» просят Вас ежемесячно передавать показания индивидуальных приборов учета холодной воды с 23 по 28 числа текущего месяца в рабочие дни, так как в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг, утвержденными Постановлением Правительства РФ № 354 от 06 мая 2011 г., непредставление указанной информации повлечет за собой начисление платы за коммунальную услугу по среднемесячному объему потребления в первые три месяца, а в последующем – по нормативу с применением повышающего коэффициента 1,5.

Передать показания индивидуальных приборов учета Вы можете:
- по мобильному многоканальному телефону 8-(4012) 52-05-62;
- по городскому телефону 8-(40143) 3-26-36;
- по электронной почте vkhgusev@mail.ru;
- в письменном виде в почтовый ящик, установленный в абонентном отделе по адресу: г. Гусев, ул. Правобережная, 12 (проходная завода «Микродвигатель»).

По всей информации и для получения консультаций просим Вас обращаться по адресу: г. Гусев, ул. Правобережная, 12 (проходная завода «Микродвигатель»).

Администрация ОАО «Гусев-Водоканал»
Администрация МУП «СВХ»
Другие новости по теме
Гусевским судом рассмотрено дело против «Гусев-Водоканал» о предоставлении воды ненадлежащего качестваГусевским судом рассмотрено дело против «Гусев-Водоканал» о предоставлении воды ненадлежащего качестваПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеОдним из мероприятий Дня города стала выставка тюнингованных автомобилейОдним из мероприятий Дня города стала выставка тюнингованных автомобилей«Янтарьэнергосбыт» нарушая закон начислял плату за электроэнергию в местах общего пользования«Янтарьэнергосбыт» нарушая закон начислял плату за электроэнергию в местах общего пользования
  1. Н
    Нищеброд
    21 февраля 2017 15:03
    А звонок на мобильный за чей счет?
    Вы там совсем оборзели?
    Откуда у бабушек интернет?
    Мы будем мелом на своих дверях писать показания, а вы ходите и списывайте...
  2. б
    богатей
    21 февраля 2017 16:24
    Нищеброд,
    если нищий пей из лужи.
  3. Г
    Гость Ольга
    21 февраля 2017 16:44
    А если я при оплате (до 23-го) указывала конечные показания, мне нужно передавать показания после 23-го?
    Или теперь обязательно по телефону или в письменном виде с 23 по 28 передавать показания, вне зависимости от дня оплаты?
  4. М
    Мечтатель
    21 февраля 2017 17:27
    А в соответствии с каким Постановлением Правительства РФ вода в наших кранах должна быть питьевой?
    То есть, не такой, как сейчас, а гораздо более чистой... Может, знает кто?
  5. П
    Прохожая
    21 февраля 2017 17:50
    Мечтатель,
    мечтать не вредно)
  6. Ф
    ФигВам
    21 февраля 2017 21:33
    Бред какой-то написали в очередной страшилке. Повышайте себе на радость коэффициент хоть в десять раз, а у меня поверенный счётчик и выше норматива который он накрутит вы хрен получите. Не контора порядок цифр мне диктует, а получает расчёт сколько я оплачу. Дальше право конторы, сомневаться, бегать проверять и даже пожаловаться, но и там правда будет на стороне кто платит, особенно если регулярно. А в рабочие дни, в отличии от дармоедов коммунальщиков, я работаю, деньги зарабатываю на эту тухлую воду!
  7. Г
    Гость Гость
    21 февраля 2017 21:36
    Качество воды очень плохое. Директор водоканала вместе с Михайловым лучше бы подумали как улучшить качество воды.
  8. Ж
    Жуй
    21 февраля 2017 22:17
    Цитата: богатей
    Нищеброд,
    если нищий пей из лужи.

    Иди на жуй, богатей жри гавно.
  9. Т
    Тупой и еще тупее
    21 февраля 2017 22:19
    Хорошее решение. Горгаз и Янтарьэнерго сделайте тоже самое. Я только ЗА. Это так удобно гражданам.
  10. Т
    Тупой и еще тупее
    21 февраля 2017 23:38
    Кто тут против нашей воды? Сегодня вода ему не нравится, а завтра Путина будет критиковать. Суки, вычислим адреса. Рука не дрогнет. Православные объединимся.
  11. п
    патриот
    22 февраля 2017 00:00
    в воде сила-брат.
  12. Н
    Ника
    22 февраля 2017 08:17
    Зачем этот двойной контроль расхода воды: с 23 по 28 текущего месяца,а потом по квитанции? Кто будет сидеть на этих тысячах телефонных сообщений, письмах? Не реально. Плачу регулярно, правда через Онлайн, и ничего никому не должна. Сомневаются- пусть проверяют. Постановления ещё не закон, в них тоже вносят изменения. Водоканал пусть лучше " воюет" с неплатильщиками доступными способами, а не с добросовестным потребителями. А то, что вода не лучшего качества (из-за старого водовода)- это факт, так что не наезжали бы...
  13. R
    RW
    22 февраля 2017 09:08
    Цитата: патриот
    в воде сила-брат.

    в пиве - сила. в воде - микробы.
  14. Д
    22 февраля 2017 11:20
    Зря мой друг уехал на повышение, тут такая ржака...
  15. П
    Прохожая
    22 февраля 2017 17:55
    Цитата: RW
    в пиве - сила. в воде - микробы.

    Пиво - яд для почек, а вода - почти суп)
  16. Г
    Гость alex12cm
    22 февраля 2017 21:53
    Все, кроме вас, всё прекрасно понимают. И Водоканал, и СЭС, и Роспотребнадзор, и прокуратура, и власти всех уровней. Понимают, что эта вода травит население, а поэтому убедительно просят кипятить "питьевую" воду до её и Вашего "посинения". Если кто не кипятит, они не виноваты. Почему? А потому, что вас предупреждали. Почему качество воды не возможно привести к стандартному? Потому, что в настоящее время это не является приоритетной задачей государства. Приоритетом является воспитание патриотизма, начиная с детсадовского возраста и далее - по возможности. Качество потребляемой воды абсолютно не влияет на чувство подавляющего процента электората о величии и превосходстве нашего государства в окружающем мире. И я с этим согласен.
  17. П
    Пирамидоныч
    22 февраля 2017 22:22
    Позвонил сегодня.Передал сегодняшнее,а не оплаченное. Не переломились пальчики набрать циферки.Дебилы,млять...
  18. П
    Прохожая
    22 февраля 2017 22:47
    Качество воды от многих показателей зависит, в том числе от состояния труб, многим домам требуется капремонт...
  19. П
    Познаю мир
    23 февраля 2017 21:56
    Пирамидоныч,
    А в чем смысл этих промежуточных показаний?
  20. М
    Мимо проходил
    26 февраля 2017 11:52
    Это не промежуточные показания - эти показания будут у Вас в квитанции которую Вы получите в следующем месяце, т. е. сдаете показания за февраль, квитанции с показаниями уже будут. Написанные от руки квитанции уже приниматься не будут. Те кто не сдаст показания, начислят среднемесячное - в следующем месяце отрегулируете перед сдачей. Ничего сложного и нового - все уже проходили, правда пару лет назад с Янтарьэнерго. Зато очереди уменьшаться, на почте точно, не надо будет вбивать руками Ваши показания.
  21. В
    А сайт завести ума не хватает? Сделайте как электрики!