Стройцентр

«Наверное, нужно учиться летать»: гусевцы жалуются на состояние дороги на улице Дачной

22 февраль 2017, 18:57
«Наверное, нужно учиться летать»: гусевцы жалуются на состояние дороги на улице Дачной
В социальной сети «ВКонтакте» пользователь группы «Я люблю Гусев» выложила фотографии разбитой дороги дороги на улице Дачной. Как видно по фотографиям, огромные лужи затрудняют любое движение, особенно пешеходам с коляской.

«Хотелось бы выразить огромную благодарность управлению города Гусева за своевременную работу грейдейра, - с иронией пишет девушка. - Прямо не знаешь как и пройти, особенно с коляской! Наверное, нужно учиться летать!»
Теги: дороги
1 750 просмотров   |   17 комментариев
0
Прохожий
# 1Прохожий
Можно подумать, что только там!
22 февраля 2017 19:21   ЦитироватьОтветить5
Юрист
# 2Юрист
А вы возьмите и оцените работу местной власти, не поленитесь потратить пару минут, причём без всякой регистрации и раскрытия информации, вот тогда будет толк. Чтоб не только их родственникам целыми днями себе положительные рейтинги накручивать. А сюда из власть имущих заходят только поржать над заботами граждан.

Ссылка тут:
Оценка эффективности деятельности руководителей муниципальных образований за 2017 год
22 февраля 2017 20:20   ЦитироватьОтветить10
Гость.
# 3Гость.
Нормальная дорога. Зато враг не пройдет.
22 февраля 2017 21:15   ЦитироватьОтветить2
Василий
# 4Василий
скажите спасибо что не разбомбили градами как братьев с украины--да кому вы нужны со своими дорогами???? на кону восстановление Алеппо и всё такое духовноя великорускоя благотворительность
22 февраля 2017 23:40   ЦитироватьОтветить10
Антошка
# 5Антошка
И казалось бы, при чём тут Путин и гнилая рыба.
23 февраля 2017 09:38   ЦитироватьОтветить9
Валерий
# 6Валерий
Переселить Михайлова и Гацука на данную улицу.
23 февраля 2017 09:42   ЦитироватьОтветить9
мимоход
# 7мимоход
вы на проспект ленина 23 загляните, там не хуже, центр города, да в принципе могу перечислить улицы где такой же бардак
23 февраля 2017 11:03   ЦитироватьОтветить1
Ника
# 8Ника
И такая картина на всех грунтовках. Тут либо дождю не лить, либо машинам не ездить( после грейдера). Либо в асфальт закатать, как ул.Кутузова, но это, скорее всего,не в нашей жизни.
23 февраля 2017 13:01   ЦитироватьОтветить5
пупкин
# 9пупкин
Зато "Михаил Зацепин подарил 40 тыс. руб. Председателю Совета ветеранов на издание фотоальбома." Правда коменты там отключили.
23 февраля 2017 14:12   ЦитироватьОтветить4
Анна
# 10Анна
пупкин,
Прохожий,
Согласна...ул.Южная и все прилегающие к ней-это просто "дорога жизни".Бедные пешеходы,мамы с колясками,бабушки и ,конечно же водители....бесполезно мыть машину и менять лампочки-без конца сгорают от тряски....
24 февраля 2017 00:33   ЦитироватьОтветить3
Валерий
# 11Валерий
Когда у нас очередные выборы? Опять пообещают положить асфальт и пустят грейдер. Живем как в средневековье ни дорог, ни тротуаров ни канализаций улицы прилегающие к Луговой.
24 февраля 2017 09:32   ЦитироватьОтветить4
Прохожий
# 12Прохожий
Вот телефон по которому можно звонить и сообщат о ненадлежащем состоянии дороги... 55-26-05....после сообщения должны приехать и составить заявление,а Вы его подписываете....и в течении некоторого времени должен прийти ответ.что сделано....администрацию штрафуют за это и чем больше будет заявлений ,тем .может быть быстрее что-то сдвинется с мёртвой точки .....так что не ленитесь.звоните....под лежачий камень вода не бежит!!!
24 февраля 2017 12:07   ЦитироватьОтветить3
Гость Гость
# 13Гость Гость
Цитата: пупкин
Зато "Михаил Зацепин подарил 40 тыс. руб. Председателю Совета ветеранов на издание фотоальбома." Правда коменты там отключили.

Теперь у наших ветеранов будет яркое напоминание о том, как можно быстро развалить и разграбить страну, которую эти ветераны построили своим трудом.
25 февраля 2017 01:42   ЦитироватьОтветить4
житель
# 14житель
ул КАЛИНИНГРАДСКАЯ ЕЩЁ В ХУДШЕМ СОСТОЯНИИ ТАМ ГРЕЙДЕР ПОЯВЛЯЕТСЯ РАЗ В ПОЛГОДА
25 февраля 2017 13:58   ЦитироватьОтветить0
китаец
# 15китаец
И ЭТО В 21 ВЕКЕ. СТЫД И ПОЗОР!!!
26 февраля 2017 11:37   ЦитироватьОтветить1
Мага
# 16Мага
За всю свою сознательную жизнь, не видел, чтобы дорога на Некрасово была нормальной, вечный пиздец.
В нормальном состоянии ее походу застали только наши деды и бабушки. Лишний раз туда даже ехать не хочется.
27 февраля 2017 08:41   ЦитироватьОтветить2
Татьяна
# 17Татьяна
Цитата: Валерий
Когда у нас очередные выборы? Опять пообещают положить асфальт и пустят грейдер. Живем как в средневековье ни дорог, ни тротуаров ни канализаций улицы прилегающие к Луговой.

Канализация на наших улицах ( в районе Луговой),это отдельная и огромная беда!!!!! Поэтому и речи не может быть о дорогах.
4 марта 2017 22:16   ЦитироватьОтветить0