Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / «Наверное, нужно учиться летать»: гусевцы жалуются на состояние дороги на улице Дачной

«Наверное, нужно учиться летать»: гусевцы жалуются на состояние дороги на улице Дачной

22 февраля 2017, 18:57
«Наверное, нужно учиться летать»: гусевцы жалуются на состояние дороги на улице Дачной
В социальной сети «ВКонтакте» пользователь группы «Я люблю Гусев» выложила фотографии разбитой дороги дороги на улице Дачной. Как видно по фотографиям, огромные лужи затрудняют любое движение, особенно пешеходам с коляской.

«Хотелось бы выразить огромную благодарность управлению города Гусева за своевременную работу грейдейра, - с иронией пишет девушка. - Прямо не знаешь как и пройти, особенно с коляской! Наверное, нужно учиться летать!»
2 344 просмотра17 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Жители дома № 19 на улице Советской жалуются на удручающее состояние своего жилищаЖители дома № 19 на улице Советской жалуются на удручающее состояние своего жилища«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичСергей Алёхин: опыт и силы - родному ГусевуСергей Алёхин: опыт и силы - родному ГусевуОбластное Министерство социальной политики опубликовало телефоны органов соцзащитыОбластное Министерство социальной политики опубликовало телефоны органов соцзащиты
  1. П
    Прохожий
    22 февраля 2017 19:21
    Можно подумать, что только там!
  2. Ю
    Юрист
    22 февраля 2017 20:20
    А вы возьмите и оцените работу местной власти, не поленитесь потратить пару минут, причём без всякой регистрации и раскрытия информации, вот тогда будет толк. Чтоб не только их родственникам целыми днями себе положительные рейтинги накручивать. А сюда из власть имущих заходят только поржать над заботами граждан.

    Ссылка тут:
    Оценка эффективности деятельности руководителей муниципальных образований за 2017 год
  3. Г
    Гость.
    22 февраля 2017 21:15
    Нормальная дорога. Зато враг не пройдет.
  4. В
    Василий
    22 февраля 2017 23:40
    скажите спасибо что не разбомбили градами как братьев с украины--да кому вы нужны со своими дорогами???? на кону восстановление Алеппо и всё такое духовноя великорускоя благотворительность
  5. А
    Антошка
    23 февраля 2017 09:38
    И казалось бы, при чём тут Путин и гнилая рыба.
  6. В
    Валерий
    23 февраля 2017 09:42
    Переселить Михайлова и Гацука на данную улицу.
  7. м
    мимоход
    23 февраля 2017 11:03
    вы на проспект ленина 23 загляните, там не хуже, центр города, да в принципе могу перечислить улицы где такой же бардак
  8. Н
    Ника
    23 февраля 2017 13:01
    И такая картина на всех грунтовках. Тут либо дождю не лить, либо машинам не ездить( после грейдера). Либо в асфальт закатать, как ул.Кутузова, но это, скорее всего,не в нашей жизни.
  9. п
    пупкин
    23 февраля 2017 14:12
    Зато "Михаил Зацепин подарил 40 тыс. руб. Председателю Совета ветеранов на издание фотоальбома." Правда коменты там отключили.
  10. А
    Анна
    24 февраля 2017 00:33
    пупкин,
    Прохожий,
    Согласна...ул.Южная и все прилегающие к ней-это просто "дорога жизни".Бедные пешеходы,мамы с колясками,бабушки и ,конечно же водители....бесполезно мыть машину и менять лампочки-без конца сгорают от тряски....
  11. В
    Валерий
    24 февраля 2017 09:32
    Когда у нас очередные выборы? Опять пообещают положить асфальт и пустят грейдер. Живем как в средневековье ни дорог, ни тротуаров ни канализаций улицы прилегающие к Луговой.
  12. П
    Прохожий
    24 февраля 2017 12:07
    Вот телефон по которому можно звонить и сообщат о ненадлежащем состоянии дороги... 55-26-05....после сообщения должны приехать и составить заявление,а Вы его подписываете....и в течении некоторого времени должен прийти ответ.что сделано....администрацию штрафуют за это и чем больше будет заявлений ,тем .может быть быстрее что-то сдвинется с мёртвой точки .....так что не ленитесь.звоните....под лежачий камень вода не бежит!!!
  13. Г
    Гость Гость
    25 февраля 2017 01:42
    Цитата: пупкин
    Зато "Михаил Зацепин подарил 40 тыс. руб. Председателю Совета ветеранов на издание фотоальбома." Правда коменты там отключили.

    Теперь у наших ветеранов будет яркое напоминание о том, как можно быстро развалить и разграбить страну, которую эти ветераны построили своим трудом.
  14. ж
    житель
    25 февраля 2017 13:58
    ул КАЛИНИНГРАДСКАЯ ЕЩЁ В ХУДШЕМ СОСТОЯНИИ ТАМ ГРЕЙДЕР ПОЯВЛЯЕТСЯ РАЗ В ПОЛГОДА
  15. к
    китаец
    26 февраля 2017 11:37
    И ЭТО В 21 ВЕКЕ. СТЫД И ПОЗОР!!!
  16. М
    Мага
    27 февраля 2017 08:41
    За всю свою сознательную жизнь, не видел, чтобы дорога на Некрасово была нормальной, вечный пи***.
    В нормальном состоянии ее походу застали только наши деды и бабушки. Лишний раз туда даже ехать не хочется.
  17. Т
    Татьяна
    4 марта 2017 22:16
    Цитата: Валерий
    Когда у нас очередные выборы? Опять пообещают положить асфальт и пустят грейдер. Живем как в средневековье ни дорог, ни тротуаров ни канализаций улицы прилегающие к Луговой.

    Канализация на наших улицах ( в районе Луговой),это отдельная и огромная беда!!!!! Поэтому и речи не может быть о дорогах.