Объявления
» » » На востоке области стремительный подъем воды в реках

На востоке области стремительный подъем воды в реках

24 февраля 2017, 13:49
На востоке области стремительный подъем воды в реках
  • Размер шрифта
  • +
  • ++
На востоке области наблюдается стремительный подъём уровня воды в реках Писса и Красная. За сутки около полуметра. На Виштынецкой возвышенности тает снег. Об этом пишет «ГТРК «Калининград».

В оперативном прогнозе возникновения и развития ЧС на территории Калининградской области говорится, что уровни воды на реках области пока не приближаются к опасным значениям. Однако, непрекращающиеся уже двое суток осадки заставляют внимательно следить за гидрологической обстановкой на водных артериях.

На Преголе в районе Гвардейска наблюдается ледостав и вода на льду. На Немане ледостав с промоинами, часть реки Матросовки освободилась ото льда.
Теги: половодье МЧС
2 025 просмотров   |   22 комментария
0
Александр# 1Александр
24 февраля 2017 19:09   Посетители  
Не всемирный потоп, но все же. Красота природы.
Регистрация: 24.02.2017   Всего 1 комментарийЦитироватьОтветить1
Тупой и еще тупее# 2Тупой и еще тупее
24 февраля 2017 22:41   Гости  
Вода все равно не принесет такого вреда, как Единая Россия. И вода не запрещает комменты про себя как некоторая партия.
Андрей# 3Андрей
24 февраля 2017 23:14   Гости  
Цитата: Тупой и еще тупее
Вода все равно не принесет такого вреда, как Единая Россия. И вода не запрещает комменты про себя как некоторая партия.

Поддерживаю!!!!!!!!
Посетитель# 4Посетитель
25 февраля 2017 11:08   Гости  
В этом году река впервые полностью не перемёрзла. Может совпадение,а может и правда..глобальное потепление.
Неравнодушный# 5Неравнодушный
25 февраля 2017 11:35   Гости  
Цитата: Тупой и еще тупее
Вода все равно не принесет такого вреда, как Единая Россия. И вода не запрещает комменты про себя как некоторая партия.



Это уже на какую-то фантасмогорию похоже, в самом деле. Всем вокруг в глаза и уши непрестанно дуют, что слуги народа, особенно те, что из партии власти, делают всё во благо простых людей - и уже все коленно-локтевые суставы сбили, выполняя наказы избирателей... а тут вон оно как, чуть новость какая про едросов, так молчок всем? Молодцы, чоу.
Гость Катерина# 6Гость Катерина
25 февраля 2017 12:31   Гости  
Тупой и еще тупее,
оооо смотрю не одну меня это возмущает...
Правда# 7Правда
25 февраля 2017 13:23   Гости  
Им наплевать на ваше мнение им по кайфу живется.......
Гость гость# 8Гость гость
25 февраля 2017 19:04   Гости  
АДМИНУ ПОЗОР!!!
Тупой и еще тупее# 9Тупой и еще тупее
25 февраля 2017 20:17   Гости  
Цитата: Гость гость
АДМИНУ ПОЗОР!!!

Тоже 40 тыс. руб. заработал админ? Видать такса у Едра такая. Партия щедрая из государственного кармана раздавать.
игорь# 10игорь
26 февраля 2017 02:42   Посетители  
Тупой и еще тупее,
А что вы чужие деньги считаете
Регистрация: 19.12.2016   Всего 3 комментарияЦитироватьОтветить0
Тупой и еще тупее# 11Тупой и еще тупее
26 февраля 2017 21:43   Гости  
Цитата: игорь
Тупой и еще тупее,
А что вы чужие деньги считаете

Вы не правы. Это не чужие деньги. Это Наши с вами деньги, которые вот эти деятели раздают , как свои. Пожалуйста если они предоставят документы, что это личные средства. Я извинюсь. Но я знаю , что деньги из гос кармана. И пусть пишут, что помощь пришла не от депутата, а из бюджета Калининградской области.
Тупой и еще тупее# 12Тупой и еще тупее
26 февраля 2017 21:50   Гости  
Цитата: Тупой и еще тупее
Цитата: игорь
Тупой и еще тупее,
А что вы чужие деньги считаете

Вы не правы. Это не чужие деньги. Это Наши с вами деньги, которые вот эти деятели раздают , как свои. Пожалуйста если они предоставят документы, что это личные средства. Я извинюсь. Но я знаю , что деньги из гос кармана. И пусть пишут, что помощь пришла не от депутата, а из бюджета Калининградской области.

Админа я тоже прошу отчитаться за какие деньги он предоставляет пространство на своем ресурсе. Если за деньги то необходимо подписывать как РЕКЛАМА.
Admin# 13Admin
26 февраля 2017 22:08   Администраторы  
Цитата: Тупой и еще тупее
Админа я тоже прошу отчитаться за какие деньги он предоставляет пространство на своем ресурсе. Если за деньги то необходимо подписывать как РЕКЛАМА.

Не совсем понятен ваш вопрос. Я никому никакие деньги не плачу ни за какое пространство, а откуда у людей деньги на рекламу, так это не моё дело. Новости рекламного характера помечаются пометкой PR. И как я уже ни раз писал, если автор просит закрыть комментарии к своей новости, то я закрываю.
Регистрация: 12.10.2010   Всего 115 комментариевЦитироватьОтветить1
Тупой и еще тупее# 14Тупой и еще тупее
26 февраля 2017 22:19   Гости  
Цитата: Admin
Цитата: Тупой и еще тупее
Админа я тоже прошу отчитаться за какие деньги он предоставляет пространство на своем ресурсе. Если за деньги то необходимо подписывать как РЕКЛАМА.

Не совсем понятен ваш вопрос. Я никому никакие деньги не плачу ни за какое пространство, а откуда у людей деньги на рекламу, так это не моё дело. Новости рекламного характера помечаются пометкой PR. И как я уже ни раз писал, если автор просит закрыть комментарии к своей новости, то я закрываю.

Автор у вас один, который закрывает коммнеты. И этот автор Единая Россия. Вас самих это не позорит?
Я буду поднимать этот вопрос пока вы не прекратите это.
Тупой и еще тупее# 15Тупой и еще тупее
26 февраля 2017 22:32   Гости  
Цитата: Admin
Цитата: Тупой и еще тупее
Админа я тоже прошу отчитаться за какие деньги он предоставляет пространство на своем ресурсе. Если за деньги то необходимо подписывать как РЕКЛАМА.

Не совсем понятен ваш вопрос. Я никому никакие деньги не плачу ни за какое пространство, а откуда у людей деньги на рекламу, так это не моё дело. Новости рекламного характера помечаются пометкой PR. И как я уже ни раз писал, если автор просит закрыть комментарии к своей новости, то я закрываю.

Я ведь вас прошу добровольно. Все зто выясниться через депутатов. Через запроы.
Admin# 16Admin
26 февраля 2017 22:35   Администраторы  
Цитата: Тупой и еще тупее
Я ведь вас прошу добровольно. Все зто выясниться через депутатов. Через запроы.

Ну так выясняйте, никто вам не мешает.
Регистрация: 12.10.2010   Всего 115 комментариевЦитироватьОтветить2
Тупой и еще тупее# 17Тупой и еще тупее
26 февраля 2017 23:41   Гости  
Цитата: Admin
Цитата: Тупой и еще тупее
Я ведь вас прошу добровольно. Все зто выясниться через депутатов. Через запроы.

Ну так выясняйте, никто вам не мешает.

То есть Вы не хотите признаваться в том что берете деньги за рекламу депутатов Единой России?
Тупой и еще тупее# 18Тупой и еще тупее
26 февраля 2017 23:51   Гости  
Я делаю официальный запрос к депутатам Единой России из каких средств они делают щедрые взносы по 40 тыс. руб. Сканы документов.
алексей# 19алексей
27 февраля 2017 08:34   Гости  
администратора трогать не надо.
а если есть материалы по другим партиям - пересылайте на сайт, их тоже выставят.
болтать может каждый.
Ника# 20Ника
27 февраля 2017 09:12   Гости  
Цитата: Тупой и еще тупее
Я делаю официальный запрос к депутатам Единой России из каких средств они делают щедрые взносы по 40 тыс. руб. Сканы документов.


Авторизируйся, тупой ты нашего сайта, а то как-то несолидно официальный запрос выглядит...
Почитатель# 21Почитатель
27 февраля 2017 10:23   Гости  
Цитата: Тупой и еще тупее
Я делаю официальный запрос к депутатам Единой России из каких средств они делают щедрые взносы по 40 тыс. руб. Сканы документов.

Юра Лактионов, залогинься))
Юрий Лактионов# 22Юрий Лактионов
1 марта 2017 00:04   Посетители  
Цитата: Почитатель
Цитата: Тупой и еще тупее
Я делаю официальный запрос к депутатам Единой России из каких средств они делают щедрые взносы по 40 тыс. руб. Сканы документов.

Юра Лактионов, залогинься))