Объявления
» » » На востоке области стремительный подъем воды в реках

На востоке области стремительный подъем воды в реках

24 февраль 2017, 13:49
На востоке области стремительный подъем воды в реках
На востоке области наблюдается стремительный подъём уровня воды в реках Писса и Красная. За сутки около полуметра. На Виштынецкой возвышенности тает снег. Об этом пишет «ГТРК «Калининград».

В оперативном прогнозе возникновения и развития ЧС на территории Калининградской области говорится, что уровни воды на реках области пока не приближаются к опасным значениям. Однако, непрекращающиеся уже двое суток осадки заставляют внимательно следить за гидрологической обстановкой на водных артериях.

На Преголе в районе Гвардейска наблюдается ледостав и вода на льду. На Немане ледостав с промоинами, часть реки Матросовки освободилась ото льда.
Теги: половодье МЧС
2 194 просмотра   |   22 комментария
0
Александр
Не всемирный потоп, но все же. Красота природы.
24 февраля 2017 19:09   ЦитироватьОтветить1
Тупой и еще тупее
# 2Тупой и еще тупее
Вода все равно не принесет такого вреда, как Единая Россия. И вода не запрещает комменты про себя как некоторая партия.
24 февраля 2017 22:41   ЦитироватьОтветить27
Андрей
# 3Андрей
Цитата: Тупой и еще тупее
Вода все равно не принесет такого вреда, как Единая Россия. И вода не запрещает комменты про себя как некоторая партия.

Поддерживаю!!!!!!!!
24 февраля 2017 23:14   ЦитироватьОтветить6
Посетитель
# 4Посетитель
В этом году река впервые полностью не перемёрзла. Может совпадение,а может и правда..глобальное потепление.
25 февраля 2017 11:08   ЦитироватьОтветить0
Неравнодушный
# 5Неравнодушный
Цитата: Тупой и еще тупее
Вода все равно не принесет такого вреда, как Единая Россия. И вода не запрещает комменты про себя как некоторая партия.



Это уже на какую-то фантасмогорию похоже, в самом деле. Всем вокруг в глаза и уши непрестанно дуют, что слуги народа, особенно те, что из партии власти, делают всё во благо простых людей - и уже все коленно-локтевые суставы сбили, выполняя наказы избирателей... а тут вон оно как, чуть новость какая про едросов, так молчок всем? Молодцы, чоу.
25 февраля 2017 11:35   ЦитироватьОтветить5
Гость Катерина
# 6Гость Катерина
Тупой и еще тупее,
оооо смотрю не одну меня это возмущает...
25 февраля 2017 12:31   ЦитироватьОтветить4
Правда
# 7Правда
Им наплевать на ваше мнение им по кайфу живется.......
25 февраля 2017 13:23   ЦитироватьОтветить5
Гость гость
# 8Гость гость
АДМИНУ ПОЗОР!!!
25 февраля 2017 19:04   ЦитироватьОтветить7
Тупой и еще тупее
# 9Тупой и еще тупее
Цитата: Гость гость
АДМИНУ ПОЗОР!!!

Тоже 40 тыс. руб. заработал админ? Видать такса у Едра такая. Партия щедрая из государственного кармана раздавать.
25 февраля 2017 20:17   ЦитироватьОтветить6
игорь
Тупой и еще тупее,
А что вы чужие деньги считаете
26 февраля 2017 02:42   ЦитироватьОтветить0
Тупой и еще тупее
# 11Тупой и еще тупее
Цитата: игорь
Тупой и еще тупее,
А что вы чужие деньги считаете

Вы не правы. Это не чужие деньги. Это Наши с вами деньги, которые вот эти деятели раздают , как свои. Пожалуйста если они предоставят документы, что это личные средства. Я извинюсь. Но я знаю , что деньги из гос кармана. И пусть пишут, что помощь пришла не от депутата, а из бюджета Калининградской области.
26 февраля 2017 21:43   ЦитироватьОтветить7
Тупой и еще тупее
# 12Тупой и еще тупее
Цитата: Тупой и еще тупее
Цитата: игорь
Тупой и еще тупее,
А что вы чужие деньги считаете

Вы не правы. Это не чужие деньги. Это Наши с вами деньги, которые вот эти деятели раздают , как свои. Пожалуйста если они предоставят документы, что это личные средства. Я извинюсь. Но я знаю , что деньги из гос кармана. И пусть пишут, что помощь пришла не от депутата, а из бюджета Калининградской области.

Админа я тоже прошу отчитаться за какие деньги он предоставляет пространство на своем ресурсе. Если за деньги то необходимо подписывать как РЕКЛАМА.
26 февраля 2017 21:50   ЦитироватьОтветить0
Admin
# 13Admin
Цитата: Тупой и еще тупее
Админа я тоже прошу отчитаться за какие деньги он предоставляет пространство на своем ресурсе. Если за деньги то необходимо подписывать как РЕКЛАМА.

Не совсем понятен ваш вопрос. Я никому никакие деньги не плачу ни за какое пространство, а откуда у людей деньги на рекламу, так это не моё дело. Новости рекламного характера помечаются пометкой PR. И как я уже ни раз писал, если автор просит закрыть комментарии к своей новости, то я закрываю.
26 февраля 2017 22:08   ЦитироватьОтветить1
Тупой и еще тупее
# 14Тупой и еще тупее
Цитата: Admin
Цитата: Тупой и еще тупее
Админа я тоже прошу отчитаться за какие деньги он предоставляет пространство на своем ресурсе. Если за деньги то необходимо подписывать как РЕКЛАМА.

Не совсем понятен ваш вопрос. Я никому никакие деньги не плачу ни за какое пространство, а откуда у людей деньги на рекламу, так это не моё дело. Новости рекламного характера помечаются пометкой PR. И как я уже ни раз писал, если автор просит закрыть комментарии к своей новости, то я закрываю.

Автор у вас один, который закрывает коммнеты. И этот автор Единая Россия. Вас самих это не позорит?
Я буду поднимать этот вопрос пока вы не прекратите это.
26 февраля 2017 22:19   ЦитироватьОтветить4
Тупой и еще тупее
# 15Тупой и еще тупее
Цитата: Admin
Цитата: Тупой и еще тупее
Админа я тоже прошу отчитаться за какие деньги он предоставляет пространство на своем ресурсе. Если за деньги то необходимо подписывать как РЕКЛАМА.

Не совсем понятен ваш вопрос. Я никому никакие деньги не плачу ни за какое пространство, а откуда у людей деньги на рекламу, так это не моё дело. Новости рекламного характера помечаются пометкой PR. И как я уже ни раз писал, если автор просит закрыть комментарии к своей новости, то я закрываю.

Я ведь вас прошу добровольно. Все зто выясниться через депутатов. Через запроы.
26 февраля 2017 22:32   ЦитироватьОтветить0
Admin
# 16Admin
Цитата: Тупой и еще тупее
Я ведь вас прошу добровольно. Все зто выясниться через депутатов. Через запроы.

Ну так выясняйте, никто вам не мешает.
26 февраля 2017 22:35   ЦитироватьОтветить2
Тупой и еще тупее
# 17Тупой и еще тупее
Цитата: Admin
Цитата: Тупой и еще тупее
Я ведь вас прошу добровольно. Все зто выясниться через депутатов. Через запроы.

Ну так выясняйте, никто вам не мешает.

То есть Вы не хотите признаваться в том что берете деньги за рекламу депутатов Единой России?
26 февраля 2017 23:41   ЦитироватьОтветить2
Тупой и еще тупее
# 18Тупой и еще тупее
Я делаю официальный запрос к депутатам Единой России из каких средств они делают щедрые взносы по 40 тыс. руб. Сканы документов.
26 февраля 2017 23:51   ЦитироватьОтветить1
алексей
# 19алексей
администратора трогать не надо.
а если есть материалы по другим партиям - пересылайте на сайт, их тоже выставят.
болтать может каждый.
27 февраля 2017 08:34   ЦитироватьОтветить3
Ника
# 20Ника
Цитата: Тупой и еще тупее
Я делаю официальный запрос к депутатам Единой России из каких средств они делают щедрые взносы по 40 тыс. руб. Сканы документов.


Авторизируйся, тупой ты нашего сайта, а то как-то несолидно официальный запрос выглядит...
27 февраля 2017 09:12   ЦитироватьОтветить1
Почитатель
# 21Почитатель
Цитата: Тупой и еще тупее
Я делаю официальный запрос к депутатам Единой России из каких средств они делают щедрые взносы по 40 тыс. руб. Сканы документов.

Юра Лактионов, залогинься))
27 февраля 2017 10:23   ЦитироватьОтветить2
Юрий Лактионов
Цитата: Почитатель
Цитата: Тупой и еще тупее
Я делаю официальный запрос к депутатам Единой России из каких средств они делают щедрые взносы по 40 тыс. руб. Сканы документов.

Юра Лактионов, залогинься))

Я вообще то здесь давно зарегистрирован под своим именем а вы?
1 марта 2017 00:04   ЦитироватьОтветить1