Автосервис Техник
» » » Monzo пицца. Лучшая пицца в городе. Открытие 18 марта!

Monzo пицца. Лучшая пицца в городе. Открытие 18 марта!

17 марта 2017, 13:02
  • Размер шрифта
  • +
  • ++
А вы знаете, где самая вкусная пицца в городе? Правильно, в МONZO, по адресу: проспект Ленина 21/3. Приходите, Вас ждет приятная атмосфера и вкуснейшая пицца. А для маленьких гостей там есть детская комната.

Открытие МONZO 18 марта в 12 часов.
Теги: Monzo
1 465 просмотров   |   24 комментария
1
Горожанин# 1Горожанин
17 марта 2017 13:40   Гости  
Что-же все так любят подвалы???
Зритель# 2Зритель
17 марта 2017 14:10   Гости  
Ещё не открылись, а уде самая вкусная? С вранья начинают...
Собственно, недолго они протянут. Не тот город.
Марьванна# 3Марьванна
17 марта 2017 14:13   Гости  
Ай-яй-яй! Опять мне работки подкинули. Ох уж эти бизнесмены, совсем не любят русский язык.
Сейчас я их отконтрлентерю!
Любитель подвалов# 4Любитель подвалов
17 марта 2017 14:20   Гости  
Что-же все так любят подвалы???



Вероятно, потому, что аренда там дороже... ну, в смысле, наоборот.

А ещё, наевшись в подвале пиццы, невозможно случайно выпасть из окна. Из-за нарушения балансировки.
Но выходить сложнее - это минус...
Тетя Мотя# 5Тетя Мотя
17 марта 2017 15:25   Гости  
и опять всем все плохо... вам-то что? с вас кто-то требует денег? заставляет посещать кафе? или по вашему у нас в городе есть места, где можно вкусно поесть? я таких не знаю...пицца италия - с нечищенными чашками, стертыми тарелками от старости, и официантами, которые не могут запомнить(или записать) названия 2-х пицц, вместо которых тащат совсем не те? аэлита с невежественным обслуживанием? или если мы пришли с детьми, мы не людии заслуживаем пренебрежительного отношения? кр. шапочка с пластиковой посудой и тд... список можно продолжать, так что я рада, может, хоть там ну хоть первое время будет вкусно и чисто.... радуйте нас, люди!
Максим# 6Максим
17 марта 2017 17:35   Гости  
Да сделайте уже пиццу как в Черняховске!!Пол Гусева туда ездят!!
Звездочка# 7Звездочка
17 марта 2017 17:50   Гости  
Цитата: Максим
Да сделайте уже пиццу как в Черняховске!!Пол Гусева туда ездят!!

а какая там соляночка, если пробовали,то знаете о чем я))
Семён С.# 8Семён С.
17 марта 2017 20:20   Гости  
Тоже взбесила такая рекламма. Неужели нельзя нормально зазывать на открытие, обязательно нужно как это модно сейчас повсеместно в интернете врать, т.с. разводить лошков, спамить? Лучше бы назвали в чём действительно отличие и преимущества, допустим, бесплатная доставка, отсутствие польской просрочки ввезённой кантробандой или приобретённой не у перекупщиков на рынке. Но нет, всё как у всех и бизнес небойсь как удачное вложение средств от родителей лишь бы очередные пока позолоченные не работали.
Не говори "гоп" пока не перепрыгнул! А заочно, наперед и не ошибившись можно лишь дермо назвать дермом.
Свой# 9Свой
17 марта 2017 23:29   Гости  
Цитата: Тетя Мотя
и опять всем все плохо... вам-то что? с вас кто-то требует денег? заставляет посещать кафе? или по вашему у нас в городе есть места, где можно вкусно поесть? я таких не знаю...пицца италия - с нечищенными чашками, стертыми тарелками от старости, и официантами, которые не могут запомнить(или записать) названия 2-х пицц, вместо которых тащат совсем не те? аэлита с невежественным обслуживанием? или если мы пришли с детьми, мы не людии заслуживаем пренебрежительного отношения? кр. шапочка с пластиковой посудой и тд... список можно продолжать, так что я рада, может, хоть там ну хоть первое время будет вкусно и чисто.... радуйте нас, люди!

Приготовить пиццу, не хуже той, что подают в пиццериях и ресторанах ЛЕГКО. Попробуйте приготовить ее сами и порадуйте своих близких.
Юрий Лактионов# 10Юрий Лактионов
18 марта 2017 00:03   Посетители  
Критика то же пиар. Уж лучше выслушать критику, чтобы сделать выводы чем запрецать возможность делать комменты как делает пресслужба партии "Единая Россия"
Регистрация: 16.02.2014   Всего 166 комментариевЦитироватьОтветить8
Жителей# 11Жителей
18 марта 2017 00:21   Гости  
Кто о чем, а вшивый о бане joy
Просто Гоша# 12Просто Гоша
18 марта 2017 00:24   Гости  
Модное заведение намечается, это радует.
Егор# 13Егор
18 марта 2017 00:52   Гости  
Я давно перестал ходить по общепитовским заведениям. Щас очень много программ где проверяют кухни в различных заведениях. Я представляю, как, чем и из чего готовят нам бизнесланчи и все остальное в наших Гусевских кабаках, бабуля с сигаретой или Узбеки которые там же и живут. И 100% из просрочки, так как по-другому не выплыть. Ой как я надеюсь на открытую кухню, тогда хоть немного доверия, хоть видишь кто, чем, как и из чего.
Ия# 14Ия
18 марта 2017 00:54   Гости  
Ну с. Завтра схожим, попробуем, оценим и расскажем. )
ГусевецВ# 15ГусевецВ
18 марта 2017 11:46   Гости  
Вас приглашают отведать пиццу хозяева этой пиццерии на их взгляд она будет вкусной., ну чего возмущаться тут.
Житель города# 16Житель города
18 марта 2017 13:04   Гости  
Спасибо большое. Офигенная пицца. Такой у нас в Гусеве не было никогда. И очень приятные цены, даже у нашей семьи есть возможность баловать себя по выходным. Ребята вы молодцы.
К стати, очень приятный молодой персонал, все благополучные, светлые и чистые. Удачи вам!
Пилогея# 17Пилогея
18 марта 2017 13:27   Гости  
Они не соврали, это лучшая пицца в городе, и приятно было ее получить бесплатно.
Просто Гоша# 18Просто Гоша
18 марта 2017 13:43   Гости  
заинтриговали.
кот# 19кот
18 марта 2017 15:53   Гости  
,На халяву и уксус сладкий, А КОГДА заплатишь свои кровные. сразу вкус поменяется.
, Пилогея,
Житель города Гусев# 20Житель города Гусев
18 марта 2017 16:51   Гости  
День добрый. Какие же обозленные люди здесь пишут! Вам самим приятно общаться в таком тоне? Оторвитесь от монитора компьютера, прогуляйтесь по свежему воздуху, посмотрите по сторонам. В этом городе есть на что посмотреть, есть чему порадоваться и теперь есть заведение, куда приятно зайти. Сходите, посмотрите, попробуйте, а потом хайте, если не понравиться. Приятного вам всем вечера.
шурик# 21шурик
18 марта 2017 18:14   Гости  
Вот народ чудной!пиццы не ели,чтоль?как сороки,Пицца!Пицца!!!!обычное тесто и набор залежавщихся продуктов!уж дурак приготовит ее и дома,своими родными ручками!!!
Гость екатерина# 22Гость екатерина
19 марта 2017 20:31   Гости  
Пицца шикарная!!! Дети были в восторге! Персонал очень улыбчивый и приветливый. Вкусный кофе и классные пончики, ведите своих детей не пожалеете, цены меня тоже порадовали.
правда# 23правда
20 марта 2017 08:50   Гости  
Выпечкой лучше не злоупотреблять , от нее толстеют как на дрожжах!
Тупой и еще тупее# 24Тупой и еще тупее
20 марта 2017 19:55   Гости  
Надо будет навестить данное заведение. А дураки пусть дома сидят и пекут пиццы из залежащихся продуктов.