Объявления

Monzo пицца. Лучшая пицца в городе. Открытие 18 марта!

17 март 2017, 13:02
А вы знаете, где самая вкусная пицца в городе? Правильно, в МONZO, по адресу: проспект Ленина 21/3. Приходите, Вас ждет приятная атмосфера и вкуснейшая пицца. А для маленьких гостей там есть детская комната.

Открытие МONZO 18 марта в 12 часов.
Теги: Monzo
2 002 просмотра   |   26 комментариев
1
Горожанин
# 1Горожанин
Что-же все так любят подвалы???
17 марта 2017 13:40   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 2Зритель
Ещё не открылись, а уде самая вкусная? С вранья начинают...
Собственно, недолго они протянут. Не тот город.
17 марта 2017 14:10   ЦитироватьОтветить13
Марьванна
# 3Марьванна
Ай-яй-яй! Опять мне работки подкинули. Ох уж эти бизнесмены, совсем не любят русский язык.
Сейчас я их отконтрлентерю!
17 марта 2017 14:13   ЦитироватьОтветить0
Любитель подвалов
# 4Любитель подвалов
Что-же все так любят подвалы???



Вероятно, потому, что аренда там дороже... ну, в смысле, наоборот.

А ещё, наевшись в подвале пиццы, невозможно случайно выпасть из окна. Из-за нарушения балансировки.
Но выходить сложнее - это минус...
17 марта 2017 14:20   ЦитироватьОтветить2
Тетя Мотя
# 5Тетя Мотя
и опять всем все плохо... вам-то что? с вас кто-то требует денег? заставляет посещать кафе? или по вашему у нас в городе есть места, где можно вкусно поесть? я таких не знаю...пицца италия - с нечищенными чашками, стертыми тарелками от старости, и официантами, которые не могут запомнить(или записать) названия 2-х пицц, вместо которых тащат совсем не те? аэлита с невежественным обслуживанием? или если мы пришли с детьми, мы не людии заслуживаем пренебрежительного отношения? кр. шапочка с пластиковой посудой и тд... список можно продолжать, так что я рада, может, хоть там ну хоть первое время будет вкусно и чисто.... радуйте нас, люди!
17 марта 2017 15:25   ЦитироватьОтветить6
Максим
# 6Максим
Да сделайте уже пиццу как в Черняховске!!Пол Гусева туда ездят!!
17 марта 2017 17:35   ЦитироватьОтветить8
Звездочка
# 7Звездочка
Цитата: Максим
Да сделайте уже пиццу как в Черняховске!!Пол Гусева туда ездят!!

а какая там соляночка, если пробовали,то знаете о чем я))
17 марта 2017 17:50   ЦитироватьОтветить2
Семён С.
# 8Семён С.
Тоже взбесила такая рекламма. Неужели нельзя нормально зазывать на открытие, обязательно нужно как это модно сейчас повсеместно в интернете врать, т.с. разводить лошков, спамить? Лучше бы назвали в чём действительно отличие и преимущества, допустим, бесплатная доставка, отсутствие польской просрочки ввезённой кантробандой или приобретённой не у перекупщиков на рынке. Но нет, всё как у всех и бизнес небойсь как удачное вложение средств от родителей лишь бы очередные пока позолоченные не работали.
Не говори "гоп" пока не перепрыгнул! А заочно, наперед и не ошибившись можно лишь дермо назвать дермом.
17 марта 2017 20:20   ЦитироватьОтветить8
Свой
# 9Свой
Цитата: Тетя Мотя
и опять всем все плохо... вам-то что? с вас кто-то требует денег? заставляет посещать кафе? или по вашему у нас в городе есть места, где можно вкусно поесть? я таких не знаю...пицца италия - с нечищенными чашками, стертыми тарелками от старости, и официантами, которые не могут запомнить(или записать) названия 2-х пицц, вместо которых тащат совсем не те? аэлита с невежественным обслуживанием? или если мы пришли с детьми, мы не людии заслуживаем пренебрежительного отношения? кр. шапочка с пластиковой посудой и тд... список можно продолжать, так что я рада, может, хоть там ну хоть первое время будет вкусно и чисто.... радуйте нас, люди!

Приготовить пиццу, не хуже той, что подают в пиццериях и ресторанах ЛЕГКО. Попробуйте приготовить ее сами и порадуйте своих близких.
17 марта 2017 23:29   ЦитироватьОтветить2
Юрий Лактионов
Критика то же пиар. Уж лучше выслушать критику, чтобы сделать выводы чем запрецать возможность делать комменты как делает пресслужба партии "Единая Россия"
18 марта 2017 00:03   ЦитироватьОтветить8
Жителей
# 11Жителей
Кто о чем, а вшивый о бане joy
18 марта 2017 00:21   ЦитироватьОтветить3
Просто Гоша
# 12Просто Гоша
Модное заведение намечается, это радует.
18 марта 2017 00:24   ЦитироватьОтветить2
Егор
# 13Егор
Я давно перестал ходить по общепитовским заведениям. Щас очень много программ где проверяют кухни в различных заведениях. Я представляю, как, чем и из чего готовят нам бизнесланчи и все остальное в наших Гусевских кабаках, бабуля с сигаретой или Узбеки которые там же и живут. И 100% из просрочки, так как по-другому не выплыть. Ой как я надеюсь на открытую кухню, тогда хоть немного доверия, хоть видишь кто, чем, как и из чего.
18 марта 2017 00:52   ЦитироватьОтветить4
Ия
# 14Ия
Ну с. Завтра схожим, попробуем, оценим и расскажем. )
18 марта 2017 00:54   ЦитироватьОтветить1
ГусевецВ
# 15ГусевецВ
Вас приглашают отведать пиццу хозяева этой пиццерии на их взгляд она будет вкусной., ну чего возмущаться тут.
18 марта 2017 11:46   ЦитироватьОтветить1
Житель города
# 16Житель города
Спасибо большое. Офигенная пицца. Такой у нас в Гусеве не было никогда. И очень приятные цены, даже у нашей семьи есть возможность баловать себя по выходным. Ребята вы молодцы.
К стати, очень приятный молодой персонал, все благополучные, светлые и чистые. Удачи вам!
18 марта 2017 13:04   ЦитироватьОтветить4
Пилогея
# 17Пилогея
Они не соврали, это лучшая пицца в городе, и приятно было ее получить бесплатно.
18 марта 2017 13:27   ЦитироватьОтветить3
Просто Гоша
# 18Просто Гоша
заинтриговали.
18 марта 2017 13:43   ЦитироватьОтветить1
кот
# 19кот
,На халяву и уксус сладкий, А КОГДА заплатишь свои кровные. сразу вкус поменяется.
, Пилогея,
18 марта 2017 15:53   ЦитироватьОтветить5
Житель города Гусев
# 20Житель города Гусев
День добрый. Какие же обозленные люди здесь пишут! Вам самим приятно общаться в таком тоне? Оторвитесь от монитора компьютера, прогуляйтесь по свежему воздуху, посмотрите по сторонам. В этом городе есть на что посмотреть, есть чему порадоваться и теперь есть заведение, куда приятно зайти. Сходите, посмотрите, попробуйте, а потом хайте, если не понравиться. Приятного вам всем вечера.
18 марта 2017 16:51   ЦитироватьОтветить6
шурик
# 21шурик
Вот народ чудной!пиццы не ели,чтоль?как сороки,Пицца!Пицца!!!!обычное тесто и набор залежавщихся продуктов!уж дурак приготовит ее и дома,своими родными ручками!!!
18 марта 2017 18:14   ЦитироватьОтветить9
Гость екатерина
# 22Гость екатерина
Пицца шикарная!!! Дети были в восторге! Персонал очень улыбчивый и приветливый. Вкусный кофе и классные пончики, ведите своих детей не пожалеете, цены меня тоже порадовали.
19 марта 2017 20:31   ЦитироватьОтветить3
правда
# 23правда
Выпечкой лучше не злоупотреблять , от нее толстеют как на дрожжах!
20 марта 2017 08:50   ЦитироватьОтветить0
Тупой и еще тупее
# 24Тупой и еще тупее
Надо будет навестить данное заведение. А дураки пусть дома сидят и пекут пиццы из залежащихся продуктов.
20 марта 2017 19:55   ЦитироватьОтветить2
свой
# 25свой
Цитата: Тупой и еще тупее
Надо будет навестить данное заведение. А дураки пусть дома сидят и пекут пиццы из залежащихся продуктов.
А мы лучше прогуляемся по свежему воздуху, чем набивать кишку стеклянными помидорами и пружинистым беконом.
31 марта 2017 19:30   ЦитироватьОтветить0
ням ням
# 26ням ням
ёкорный бабокорный