Главная / Новости / Общество / Monzo пицца. Лучшая пицца в городе. Открытие 18 марта!

Monzo пицца. Лучшая пицца в городе. Открытие 18 марта!

17 марта 2017, 13:02
А вы знаете, где самая вкусная пицца в городе? Правильно, в МONZO, по адресу: проспект Ленина 21/3. Приходите, Вас ждет приятная атмосфера и вкуснейшая пицца. А для маленьких гостей там есть детская комната.

Открытие МONZO 18 марта в 12 часов.
3 406 просмотров26 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Monzo доставит вам пиццу в Гусеве совершенно бесплатноMonzo доставит вам пиццу в Гусеве совершенно бесплатно«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныКафе «Monzo» приглашает на игру «Мафия»Кафе «Monzo» приглашает на игру «Мафия»
  1. Г
    Горожанин
    17 марта 2017 13:40
    Что-же все так любят подвалы???
  2. З
    Зритель
    17 марта 2017 14:10
    Ещё не открылись, а уде самая вкусная? С вранья начинают...
    Собственно, недолго они протянут. Не тот город.
  3. М
    Марьванна
    17 марта 2017 14:13
    Ай-яй-яй! Опять мне работки подкинули. Ох уж эти бизнесмены, совсем не любят русский язык.
    Сейчас я их отконтрлентерю!
  4. Л
    Любитель подвалов
    17 марта 2017 14:20
    Что-же все так любят подвалы???



    Вероятно, потому, что аренда там дороже... ну, в смысле, наоборот.

    А ещё, наевшись в подвале пиццы, невозможно случайно выпасть из окна. Из-за нарушения балансировки.
    Но выходить сложнее - это минус...
  5. Т
    Тетя Мотя
    17 марта 2017 15:25
    и опять всем все плохо... вам-то что? с вас кто-то требует денег? заставляет посещать кафе? или по вашему у нас в городе есть места, где можно вкусно поесть? я таких не знаю...пицца италия - с нечищенными чашками, стертыми тарелками от старости, и официантами, которые не могут запомнить(или записать) названия 2-х пицц, вместо которых тащат совсем не те? аэлита с невежественным обслуживанием? или если мы пришли с детьми, мы не людии заслуживаем пренебрежительного отношения? кр. шапочка с пластиковой посудой и тд... список можно продолжать, так что я рада, может, хоть там ну хоть первое время будет вкусно и чисто.... радуйте нас, люди!
  6. М
    Максим
    17 марта 2017 17:35
    Да сделайте уже пиццу как в Черняховске!!Пол Гусева туда ездят!!
  7. З
    Звездочка
    17 марта 2017 17:50
    Цитата: Максим
    Да сделайте уже пиццу как в Черняховске!!Пол Гусева туда ездят!!

    а какая там соляночка, если пробовали,то знаете о чем я))
  8. С
    Семён С.
    17 марта 2017 20:20
    Тоже взбесила такая рекламма. Неужели нельзя нормально зазывать на открытие, обязательно нужно как это модно сейчас повсеместно в интернете врать, т.с. разводить лошков, спамить? Лучше бы назвали в чём действительно отличие и преимущества, допустим, бесплатная доставка, отсутствие польской просрочки ввезённой кантробандой или приобретённой не у перекупщиков на рынке. Но нет, всё как у всех и бизнес небойсь как удачное вложение средств от родителей лишь бы очередные пока позолоченные не работали.
    Не говори "гоп" пока не перепрыгнул! А заочно, наперед и не ошибившись можно лишь дермо назвать дермом.
  9. С
    Свой
    17 марта 2017 23:29
    Цитата: Тетя Мотя
    и опять всем все плохо... вам-то что? с вас кто-то требует денег? заставляет посещать кафе? или по вашему у нас в городе есть места, где можно вкусно поесть? я таких не знаю...пицца италия - с нечищенными чашками, стертыми тарелками от старости, и официантами, которые не могут запомнить(или записать) названия 2-х пицц, вместо которых тащат совсем не те? аэлита с невежественным обслуживанием? или если мы пришли с детьми, мы не людии заслуживаем пренебрежительного отношения? кр. шапочка с пластиковой посудой и тд... список можно продолжать, так что я рада, может, хоть там ну хоть первое время будет вкусно и чисто.... радуйте нас, люди!

    Приготовить пиццу, не хуже той, что подают в пиццериях и ресторанах ЛЕГКО. Попробуйте приготовить ее сами и порадуйте своих близких.
  10. Ю
    18 марта 2017 00:03
    Критика то же пиар. Уж лучше выслушать критику, чтобы сделать выводы чем запрецать возможность делать комменты как делает пресслужба партии "Единая Россия"
  11. Ж
    Жителей
    18 марта 2017 00:21
    Кто о чем, а вшивый о бане joy
  12. П
    Просто Гоша
    18 марта 2017 00:24
    Модное заведение намечается, это радует.
  13. Е
    Егор
    18 марта 2017 00:52
    Я давно перестал ходить по общепитовским заведениям. Щас очень много программ где проверяют кухни в различных заведениях. Я представляю, как, чем и из чего готовят нам бизнесланчи и все остальное в наших Гусевских кабаках, бабуля с сигаретой или Узбеки которые там же и живут. И 100% из просрочки, так как по-другому не выплыть. Ой как я надеюсь на открытую кухню, тогда хоть немного доверия, хоть видишь кто, чем, как и из чего.
  14. И
    Ия
    18 марта 2017 00:54
    Ну с. Завтра схожим, попробуем, оценим и расскажем. )
  15. Г
    ГусевецВ
    18 марта 2017 11:46
    Вас приглашают отведать пиццу хозяева этой пиццерии на их взгляд она будет вкусной., ну чего возмущаться тут.
  16. Ж
    Житель города
    18 марта 2017 13:04
    Спасибо большое. Офигенная пицца. Такой у нас в Гусеве не было никогда. И очень приятные цены, даже у нашей семьи есть возможность баловать себя по выходным. Ребята вы молодцы.
    К стати, очень приятный молодой персонал, все благополучные, светлые и чистые. Удачи вам!
  17. П
    Пилогея
    18 марта 2017 13:27
    Они не соврали, это лучшая пицца в городе, и приятно было ее получить бесплатно.
  18. П
    Просто Гоша
    18 марта 2017 13:43
    заинтриговали.
  19. к
    кот
    18 марта 2017 15:53
    ,На халяву и уксус сладкий, А КОГДА заплатишь свои кровные. сразу вкус поменяется.
    , Пилогея,
  20. Ж
    Житель города Гусев
    18 марта 2017 16:51
    День добрый. Какие же обозленные люди здесь пишут! Вам самим приятно общаться в таком тоне? Оторвитесь от монитора компьютера, прогуляйтесь по свежему воздуху, посмотрите по сторонам. В этом городе есть на что посмотреть, есть чему порадоваться и теперь есть заведение, куда приятно зайти. Сходите, посмотрите, попробуйте, а потом хайте, если не понравиться. Приятного вам всем вечера.
  21. ш
    шурик
    18 марта 2017 18:14
    Вот народ чудной!пиццы не ели,чтоль?как сороки,Пицца!Пицца!!!!обычное тесто и набор залежавщихся продуктов!уж дурак приготовит ее и дома,своими родными ручками!!!
  22. Г
    Гость екатерина
    19 марта 2017 20:31
    Пицца шикарная!!! Дети были в восторге! Персонал очень улыбчивый и приветливый. Вкусный кофе и классные пончики, ведите своих детей не пожалеете, цены меня тоже порадовали.
  23. п
    правда
    20 марта 2017 08:50
    Выпечкой лучше не злоупотреблять , от нее толстеют как на дрожжах!
  24. Т
    Тупой и еще тупее
    20 марта 2017 19:55
    Надо будет навестить данное заведение. А дураки пусть дома сидят и пекут пиццы из залежащихся продуктов.
  25. с
    свой
    31 марта 2017 19:30
    Цитата: Тупой и еще тупее
    Надо будет навестить данное заведение. А дураки пусть дома сидят и пекут пиццы из залежащихся продуктов.
    А мы лучше прогуляемся по свежему воздуху, чем набивать кишку стеклянными помидорами и пружинистым беконом.
  26. н
    ням ням
    5 апреля 2017 18:32
    ёкорный бабокорный