Главная / Новости / Общество / Monzo доставит вам пиццу в Гусеве совершенно бесплатно

Monzo доставит вам пиццу в Гусеве совершенно бесплатно

24 марта 2017, 23:09
Monzo доставит вам пиццу в Гусеве совершенно бесплатно
А также проведет бесплатные мастер-классы по приготовлению пиццы для детей.

В Гусеве 18 марта открылась пиццерия со звучным названием Monzo. Вы спросите, почему Monzo? Для этого зададим вопрос, где родина пиццы? Правильно, в Италии. В Италии есть город под названием Монца, город кирпичных храмов и, конечно же, пышной пиццы. Алексей, создатель кафе, использовал название города, немного видоизменив, получилось звонкое Monzo.

Что необычного в этом кафе?
Если быть точными, то пиццерия называется pizza-pie Monzo. С английского pie - это пирог. Повара кафе предлагают вам пиццу-пирог с пышными бортами. Более того, вы можете купить пиццу и отдельными кусочками. Главное, что при заказе пиццы доставка для вас будет бесплатной. В скором времени создатели кафе запустят сайт, где можно будет наблюдать за приготовлением вашего блюда онлайн.

Как выглядит Monzo?
Кафе расположилось в самом сердце города, на проспекте Ленина. При входе вы попадаете в пиццерию с современным сервисом и оформлением в ретро-стиле. Высокие столы и барные стулья в главном холле понравятся любителям перекусить и поболтать. Также Monzo располагает залом для детей, оформленном картинами из произведения "Алиса в стране чудес" от художницы Ирины Фоминой. Здесь детишки могут поиграть в различные игры, а также порисовать мелками на доске. В это время родители могут отдохнуть на удобных креслах за чашкой ароматного кофе с кусочком пиццы. Также для тех, кто желает уединиться в кафе есть чиллаут-зал со спокойной атмосферой, лучшее место для переговоров или уединенных бесед в городе.

Ближайшие мероприятия в Monzo
В кафе вы можно не только вкусно поесть, но и еще и весело отдохнуть! В кафе пройдет серия бесплатных мастер-классов для детей по приготовлению пиццы. Также в уютных стенах пиццерии вы сможете погрузиться в атмосферу ролевой игры"Мафия" и многих других развлечений. Первая игра в "Мафию" состоится 28 марта.

Что же, хотите отведать кусочек итальянской пышной пиццы, тогда приходите в Monzo! Здесь готовят только хорошую пиццу!

Адрес пиццерии и телефон для доставки написаны в разделе «Рестораны и кафе» «Пиццерия «pizza-pie Monzo».
Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужны«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичРассказ Александра Куприна «Потерянное сердце», где рассказывается о ГумбинненеРассказ Александра Куприна «Потерянное сердце», где рассказывается о Гумбиннене
  1. Т
    Тетя Мотя
    25 марта 2017 08:08
    Оч круто! Хорошие идеи! особенно порадовал мастер-класс для дtтей, наконец-то это дошло и до Гусева))) а когда он состоится? Удачи, ребята!
  2. u
    un passante
    25 марта 2017 08:17
    buona l'idea,buona fortuna nel tentativo di
  3. О
    25 марта 2017 09:24
    Честно, похоже на рекламу.
    А так, с удовольствием туда пойду smiley
  4. П
    Прохожий
    25 марта 2017 10:10
    Заходил туда, взяли с дочкой "большую" за 400 с чем-то рублей. Когда дети дома (2 и 5 лет), немного поели, нам с женой почти не осталось, но это ладно. Чесночный соус, который дали в придачу, сделан из самого дешевого майонеза, похожего по цвету, консистенции, да и вкусу на клейстер, имел глупость как то раз купить такой, вот и запомнил.
    Личное мнение, всё хорошо, только за эти деньги пицца должна быть больше, зачем мне платить за издержки бесплатной доставки, когда я приехал сам. И повнимательней к ингредиентам.
    Лучшее соотношение цена/качество, чем в "Эллада" (Черняховск), пока не встречал! Извините за прямоту.
    P.S. Персонал замечательный!
  5. А
    Ася
    25 марта 2017 11:30
    Прохожий,
    Ребята, вы давно в магазин заходили. Захочешь дома замутить пиццу и продуктов возмеш не дешевле чем на 400 рублей. А тут дорогой интерьер, персонал, повара, и всем между прочем надо зарплату заплатить, электричество заплатить, наверняка аренду. Вы хотели с детьми сходить в красивое кафе и поесть на 150 рублей. Вы видели цены на помидоры и все остальное? 400 рублей это дёшево !
  6. П
    Просто Гоша
    25 марта 2017 11:38
    Прохожий,
    Надо детей кормить дома лучше. ) нам с мужем маленькой пицци га двоих хватило. А вы хотели 4 человека за 400 рублей налопатся от пуза. Смешно.
  7. П
    Прохожий
    25 марта 2017 12:38
    Сходите в Элладу и все вопросы сами отпадут.
  8. Г
    Гусев
    25 марта 2017 12:43
    Гоша, вы с мужем, видимо дистрофики.
  9. Л
    Людмила
    25 марта 2017 12:58
    Ася, я думаю, что Прохожий хотел сообщить о том, что есть пример Эллады в Черниховске, к которому можно стремится, в Элладе тоже платят зарплату, налоги и т.п., и пицца почти в 2-а раза больше. Посетителей не проведешь, если не закроются через пол года, значит молодцы и стараются найти золотую середину цена-качество, а если закроются, значит будет повод сделать правильные выводы. Желаю процветания и всего наилучшего Monzo, надеюсь они покажут пример своим конкурентам.
  10. Г
    Гость Гость
    25 марта 2017 15:48
    Цитата: Ася
    А тут дорогой интерьер, персонал, повара, и всем между прочем надо зарплату заплатить, электричество заплатить, наверняка аренду.

    Всё это верно, хотя на кадастровой карте этот комплекс вроде числится производством и аренда должна быть дешевле, чем торговых площадей...
  11. В
    Виктория
    25 марта 2017 16:21
    Извините конечно, но Monzo до Эллады действительно очень далеко. Размеры и вкус пиццы не соответствуют цене.
  12. Д
    Додо птица
    25 марта 2017 16:43
    Нормальная пицца жаль , что денег не хватает на вашу продукцию.
  13. к
    каземир гадюкин
    25 марта 2017 17:03
    Один раз поел вашу пиццу , а утром понял, что придется весь месяц жрать сухую перловку.
  14. И
    Иван Иваныч
    25 марта 2017 17:27
    Сейчас кризис, нужно брать посетителей либо качеством, либо ценой.
  15. А
    Андрей
    25 марта 2017 17:44
    Ели с женой пицу и нам обоим не понравилось, без придирок просто не понравилась. В следующий раз только в Черняховск. Персонал приятный, интерьер классный но вот цена и качество оставляет желать лучшего.
  16. к
    крот
    25 марта 2017 18:06
    Во время открытия, на кухне было много несовершеннолетней молодежи, у них что ли у всех медицинские книжки есть,?
  17. К
    Китаец
    25 марта 2017 19:26
    Здесь еще не был, проезжая мимо, несколько раз брал пиццу из Эллады, , ничего выдающегося там не заметил, кроме того что очень заметно что в каждую пиццу вбухивают все что можно, лишь бы запахи гнилости продуктов перебивались. У меня на несвежие продукты чутье хорошее, поэтому там я больше ничего не беру.
  18. Г
    Гарик Портер
    25 марта 2017 19:33
    Хочу рассказать свою историю! После посещения пиццерии поправился на 15 кг. Это фантастика!
  19. в
    вкус
    25 марта 2017 19:37
    Вообще то , у любого человека нет никакого опыта и вкуса......кроме личного.
  20. Г
    Гость Ольга
    25 марта 2017 19:41
    скажите пожалуйста а можно по телефону заказать и какой номер
  21. П
    Прохожий
    25 марта 2017 19:54
    Цитата: Китаец
    Здесь еще не был, проезжая мимо, несколько раз брал пиццу из Эллады, , ничего выдающегося там не заметил, кроме того что очень заметно что в каждую пиццу вбухивают все что можно, лишь бы запахи гнилости продуктов перебивались. У меня на несвежие продукты чутье хорошее, поэтому там я больше ничего не беру.

    Поздравляю вас, вы первый в своем роде! Гордитесь этим. Теперь скажите это всему Черняховскому и Гусевскому району.
  22. П
    Прохожий
    25 марта 2017 19:58
    Вбухивают побольше колбасы и сыра, чтобы затмить тухлые помидоры...
  23. К
    Конь в пальто
    25 марта 2017 20:07
    На 400 руб. я сделаю 4 пиццы дома. Не надо трендеть! У кого деньги лишние,тогда вперёд.
  24. Л
    Любитель пиццы
    25 марта 2017 20:17
    Открылась обычная пиццерия, а сколько пуканов уже разорвалась.
  25. а
    андрей
    25 марта 2017 21:24
    какая бы новость не была -политика, грэс, кафе
    а скунсы одни и теже)
  26. В
    Виктория
    25 марта 2017 21:27
    андрей, и вы в том числе)
  27. A
    25 марта 2017 21:29
    Цитата: Гость Ольга
    скажите пожалуйста а можно по телефону заказать и какой номер

    Здесь есть телефон https://gusev-online.ru/restorany-i-ka...
  28. к
    кеша
    25 марта 2017 21:36
    Самые голодные ,ленивые,побежали пробовать пиццу,мужа радовать,а самой лень приготовить?или руки с жо......растут!!!!
  29. А
    Асоль
    26 марта 2017 09:38
    Мы ели, нам понравилось. Дочь в восторге от посещения, красивые фотографии с детской комнаты.
    А вообще, кто плохо зарабатывает и обижен жизнью, сидите дома. Но нет у вас денег и не были вы в пиццерии, один раз в жизни попробовали пиццу в Черняховск, в глубокой молодости. ) не надо обиды на жизнь вымещать здесь во всех новостях. Радуйтесь жизни и увидели как все вокруг засияет радужными красками. Всем добра.
  30. И
    Иван
    26 марта 2017 09:40
    Насколько я знаю, что бы приготовить настоящую пиццу нужна специальная печь, то что вы приготовить дома, это пироги с овощами и колбасой.
    А вообще не вижу проблемы, не нравится если кому заведение не ходите.