Стройцентр

Monzo доставит вам пиццу в Гусеве совершенно бесплатно

24 март 2017, 23:09
Monzo доставит вам пиццу в Гусеве совершенно бесплатно
А также проведет бесплатные мастер-классы по приготовлению пиццы для детей.

В Гусеве 18 марта открылась пиццерия со звучным названием Monzo. Вы спросите, почему Monzo? Для этого зададим вопрос, где родина пиццы? Правильно, в Италии. В Италии есть город под названием Монца, город кирпичных храмов и, конечно же, пышной пиццы. Алексей, создатель кафе, использовал название города, немного видоизменив, получилось звонкое Monzo.

Что необычного в этом кафе?
Если быть точными, то пиццерия называется pizza-pie Monzo. С английского pie - это пирог. Повара кафе предлагают вам пиццу-пирог с пышными бортами. Более того, вы можете купить пиццу и отдельными кусочками. Главное, что при заказе пиццы доставка для вас будет бесплатной. В скором времени создатели кафе запустят сайт, где можно будет наблюдать за приготовлением вашего блюда онлайн.

Как выглядит Monzo?
Кафе расположилось в самом сердце города, на проспекте Ленина. При входе вы попадаете в пиццерию с современным сервисом и оформлением в ретро-стиле. Высокие столы и барные стулья в главном холле понравятся любителям перекусить и поболтать. Также Monzo располагает залом для детей, оформленном картинами из произведения "Алиса в стране чудес" от художницы Ирины Фоминой. Здесь детишки могут поиграть в различные игры, а также порисовать мелками на доске. В это время родители могут отдохнуть на удобных креслах за чашкой ароматного кофе с кусочком пиццы. Также для тех, кто желает уединиться в кафе есть чиллаут-зал со спокойной атмосферой, лучшее место для переговоров или уединенных бесед в городе.

Ближайшие мероприятия в Monzo
В кафе вы можно не только вкусно поесть, но и еще и весело отдохнуть! В кафе пройдет серия бесплатных мастер-классов для детей по приготовлению пиццы. Также в уютных стенах пиццерии вы сможете погрузиться в атмосферу ролевой игры"Мафия" и многих других развлечений. Первая игра в "Мафию" состоится 28 марта.

Что же, хотите отведать кусочек итальянской пышной пиццы, тогда приходите в Monzo! Здесь готовят только хорошую пиццу!

Адрес пиццерии и телефон для доставки написаны в разделе «Рестораны и кафе» «Пиццерия «pizza-pie Monzo».
Теги: Monzo пицца Новость подготовил(а) Анастасия Волкова
3 324 просмотра   |   46 комментариев
1
Тетя Мотя
# 1Тетя Мотя
Оч круто! Хорошие идеи! особенно порадовал мастер-класс для дtтей, наконец-то это дошло и до Гусева))) а когда он состоится? Удачи, ребята!
25 марта 2017 08:08   ЦитироватьОтветить2
un passante
# 2un passante
buona l'idea,buona fortuna nel tentativo di
25 марта 2017 08:17   ЦитироватьОтветить0
Обычный родитель
Честно, похоже на рекламу.
А так, с удовольствием туда пойду smiley
25 марта 2017 09:24   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 4Прохожий
Заходил туда, взяли с дочкой "большую" за 400 с чем-то рублей. Когда дети дома (2 и 5 лет), немного поели, нам с женой почти не осталось, но это ладно. Чесночный соус, который дали в придачу, сделан из самого дешевого майонеза, похожего по цвету, консистенции, да и вкусу на клейстер, имел глупость как то раз купить такой, вот и запомнил.
Личное мнение, всё хорошо, только за эти деньги пицца должна быть больше, зачем мне платить за издержки бесплатной доставки, когда я приехал сам. И повнимательней к ингредиентам.
Лучшее соотношение цена/качество, чем в "Эллада" (Черняховск), пока не встречал! Извините за прямоту.
P.S. Персонал замечательный!
25 марта 2017 10:10   ЦитироватьОтветить17
Ася
# 5Ася
Прохожий,
Ребята, вы давно в магазин заходили. Захочешь дома замутить пиццу и продуктов возмеш не дешевле чем на 400 рублей. А тут дорогой интерьер, персонал, повара, и всем между прочем надо зарплату заплатить, электричество заплатить, наверняка аренду. Вы хотели с детьми сходить в красивое кафе и поесть на 150 рублей. Вы видели цены на помидоры и все остальное? 400 рублей это дёшево !
25 марта 2017 11:30   ЦитироватьОтветить1
Просто Гоша
# 6Просто Гоша
Прохожий,
Надо детей кормить дома лучше. ) нам с мужем маленькой пицци га двоих хватило. А вы хотели 4 человека за 400 рублей налопатся от пуза. Смешно.
25 марта 2017 11:38   ЦитироватьОтветить1
Прохожий
# 7Прохожий
Сходите в Элладу и все вопросы сами отпадут.
25 марта 2017 12:38   ЦитироватьОтветить7
Гусев
# 8Гусев
Гоша, вы с мужем, видимо дистрофики.
25 марта 2017 12:43   ЦитироватьОтветить2
Людмила
# 9Людмила
Ася, я думаю, что Прохожий хотел сообщить о том, что есть пример Эллады в Черниховске, к которому можно стремится, в Элладе тоже платят зарплату, налоги и т.п., и пицца почти в 2-а раза больше. Посетителей не проведешь, если не закроются через пол года, значит молодцы и стараются найти золотую середину цена-качество, а если закроются, значит будет повод сделать правильные выводы. Желаю процветания и всего наилучшего Monzo, надеюсь они покажут пример своим конкурентам.
25 марта 2017 12:58   ЦитироватьОтветить4
Гость Гость
# 10Гость Гость
Цитата: Ася
А тут дорогой интерьер, персонал, повара, и всем между прочем надо зарплату заплатить, электричество заплатить, наверняка аренду.

Всё это верно, хотя на кадастровой карте этот комплекс вроде числится производством и аренда должна быть дешевле, чем торговых площадей...
25 марта 2017 15:48   ЦитироватьОтветить1
Виктория
# 11Виктория
Извините конечно, но Monzo до Эллады действительно очень далеко. Размеры и вкус пиццы не соответствуют цене.
25 марта 2017 16:21   ЦитироватьОтветить9
Додо птица
# 12Додо птица
Нормальная пицца жаль , что денег не хватает на вашу продукцию.
25 марта 2017 16:43   ЦитироватьОтветить3
каземир гадюкин
# 13каземир гадюкин
Один раз поел вашу пиццу , а утром понял, что придется весь месяц жрать сухую перловку.
25 марта 2017 17:03   ЦитироватьОтветить6
Иван Иваныч
# 14Иван Иваныч
Сейчас кризис, нужно брать посетителей либо качеством, либо ценой.
25 марта 2017 17:27   ЦитироватьОтветить0
Андрей
# 15Андрей
Ели с женой пицу и нам обоим не понравилось, без придирок просто не понравилась. В следующий раз только в Черняховск. Персонал приятный, интерьер классный но вот цена и качество оставляет желать лучшего.
25 марта 2017 17:44   ЦитироватьОтветить4
крот
# 16крот
Во время открытия, на кухне было много несовершеннолетней молодежи, у них что ли у всех медицинские книжки есть,?
25 марта 2017 18:06   ЦитироватьОтветить7
Китаец
# 17Китаец
Здесь еще не был, проезжая мимо, несколько раз брал пиццу из Эллады, , ничего выдающегося там не заметил, кроме того что очень заметно что в каждую пиццу вбухивают все что можно, лишь бы запахи гнилости продуктов перебивались. У меня на несвежие продукты чутье хорошее, поэтому там я больше ничего не беру.
25 марта 2017 19:26   ЦитироватьОтветить2
Гарик Портер
# 18Гарик Портер
Хочу рассказать свою историю! После посещения пиццерии поправился на 15 кг. Это фантастика!
25 марта 2017 19:33   ЦитироватьОтветить2
вкус
# 19вкус
Вообще то , у любого человека нет никакого опыта и вкуса......кроме личного.
25 марта 2017 19:37   ЦитироватьОтветить1
Гость Ольга
# 20Гость Ольга
скажите пожалуйста а можно по телефону заказать и какой номер
25 марта 2017 19:41   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 21Прохожий
Цитата: Китаец
Здесь еще не был, проезжая мимо, несколько раз брал пиццу из Эллады, , ничего выдающегося там не заметил, кроме того что очень заметно что в каждую пиццу вбухивают все что можно, лишь бы запахи гнилости продуктов перебивались. У меня на несвежие продукты чутье хорошее, поэтому там я больше ничего не беру.

Поздравляю вас, вы первый в своем роде! Гордитесь этим. Теперь скажите это всему Черняховскому и Гусевскому району.
25 марта 2017 19:54   ЦитироватьОтветить1
Прохожий
# 22Прохожий
Вбухивают побольше колбасы и сыра, чтобы затмить тухлые помидоры...
25 марта 2017 19:58   ЦитироватьОтветить1
Конь в пальто
# 23Конь в пальто
На 400 руб. я сделаю 4 пиццы дома. Не надо трендеть! У кого деньги лишние,тогда вперёд.
25 марта 2017 20:07   ЦитироватьОтветить13
Любитель пиццы
# 24Любитель пиццы
Открылась обычная пиццерия, а сколько пуканов уже разорвалась.
25 марта 2017 20:17   ЦитироватьОтветить5
андрей
# 25андрей
какая бы новость не была -политика, грэс, кафе
а скунсы одни и теже)
25 марта 2017 21:24   ЦитироватьОтветить5
Виктория
# 26Виктория
андрей, и вы в том числе)
25 марта 2017 21:27   ЦитироватьОтветить2
Admin
# 27Admin
Цитата: Гость Ольга
скажите пожалуйста а можно по телефону заказать и какой номер

Здесь есть телефон https://gusev-online.ru/restorany-i-ka...
25 марта 2017 21:29   ЦитироватьОтветить0
кеша
# 28кеша
Самые голодные ,ленивые,побежали пробовать пиццу,мужа радовать,а самой лень приготовить?или руки с жо......растут!!!!
25 марта 2017 21:36   ЦитироватьОтветить5
Асоль
# 29Асоль
Мы ели, нам понравилось. Дочь в восторге от посещения, красивые фотографии с детской комнаты.
А вообще, кто плохо зарабатывает и обижен жизнью, сидите дома. Но нет у вас денег и не были вы в пиццерии, один раз в жизни попробовали пиццу в Черняховск, в глубокой молодости. ) не надо обиды на жизнь вымещать здесь во всех новостях. Радуйтесь жизни и увидели как все вокруг засияет радужными красками. Всем добра.
26 марта 2017 09:38   ЦитироватьОтветить4
Иван
# 30Иван
Насколько я знаю, что бы приготовить настоящую пиццу нужна специальная печь, то что вы приготовить дома, это пироги с овощами и колбасой.
А вообще не вижу проблемы, не нравится если кому заведение не ходите.
26 марта 2017 09:40   ЦитироватьОтветить4