Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Работники регистратуры Гусевской больницы прошли психодиагностическое обследование

Работники регистратуры Гусевской больницы прошли психодиагностическое обследование

27 мая 2017, 22:13
Работники регистратуры Гусевской больницы прошли психодиагностическое обследование
Сегодня в ГБУЗ «Гусевская центральная районная больница» прошло психодиагностическое обследование администраторов регистратуры с целью оценки качества личности работников регистратуры, влияющих на эффективность труда (не секрет, что регистратура – это лицо любой медицинской организации). Об этом пишет интернет-ресурс «Калининградский центр психологического здоровья».

Исследование проводил клинический психолог, кандидат психологических наук Крылова Наталья Викторовна. Проводилась оценка таких профессионально важных качеств (ПВК) администраторов регистратуры как оценка свойств темперамента, уровня развития навыков общения с пациентами, их способов справляться со стрессовыми ситуациями на работе и способности сопереживания проблемам пациента поликлиники.

Радует, что главный врач этой медицинской организации Ольга Богдановна Герцог понимает, что для совершенствования процесса оказания медицинской помощи необходимо не просто формальное обучение медицинских регистраторов в лекционной форме, а реальная психологическая оценка соответствующих способностей и практических навыков медицинских регистраторов. Важно, что в дальнейшем по результатам психодиагностики с работниками регистратуры запланировано проведение психологического тренинга.

Отметим, что, несмотря на субботний день, прекрасную погоду и совпавший с обследованием День Города Гусева медицинские регистраторы проявили неподдельный интерес к тестированию, охотно выполняли предложенные задания, что, несомненно, отражает их личностную готовность повышать свои профессиональные навыки и развивать личностные способности.
Другие новости по теме
В 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницПеречень мест, где запрещена продажа алкогольной продукцииПеречень мест, где запрещена продажа алкогольной продукцииВ Гусевской больнице прошел Форум здоровьяВ Гусевской больнице прошел Форум здоровьяИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в Гусев
  1. Г
    Гость Виталий
    27 мая 2017 23:36
    My Webpage
    Вот так. Случайно написала на сайте Гусев-Онлайн, случайно попала на программу "30 минут" и случайно стала ведущей этой программы.
  2. Г
    Гость Виталий
    27 мая 2017 23:38
    давай так
    http://vesti-kaliningrad.ru/specvypusk-30-minut-chem-opasny-totalitarnye-sekty-
    vyyasnyat-vedushhie-tok-shou-vitalij-xvalej-i-dariya-najdenova-2/
  3. а
    анна
    28 мая 2017 11:51
    Не видела ее, как ведущую, но предыдущий ролик не смогла досмотреть из за ее а-а-а-а через каждые пару слов.
  4. ж
    жительница города
    29 мая 2017 15:26
    Зато с каким упорством девушку "проталкивают" всякими способами. Первый эфир был испытанием - "выдюжит" или сил не хватит! Вроде, пронесло. А не важно, что АААААААААААААААА через каждое слово! Не важно, что к журналистике отношения не имеет! У нас много чего "не важно". Поэтому и мы живём "не важно"! Профессионалы должны быть во всех сферах деятельности. Тогда и результат будет. А учатся пусть до того, как на должности попадают. Раньше, чтобы стать директором завода, рабочий от стонка начинал! И писать, поверьте, умеют многие. А вот пиариться - право, нет!
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Е
Есенин
4 часа назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
6 часов назад
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
Вчера в 16:46
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
Вчера в 16:17
Да, уж…называется.))
С
Саныч
Вчера в 16:04
Вчера в 13:55, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
Вчера в 15:32
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь. 
е
ее
Вчера в 14:59
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
Вчера в 14:11
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.