Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Волонтеры политеха оказали помощь ветерану-афганцу на огороде

Волонтеры политеха оказали помощь ветерану-афганцу на огороде

1 июня 2017, 18:56
Волонтеры политеха оказали помощь ветерану-афганцу на огороде
Волонтеры Гусевского политеха с большим удовольствием оказали помощь ветерану - афганцу Дубенцову Валентину Николаевичу в посадке огорода и его прополке.

Каждый из нас, благодарных потомков, может оказать помощь ветеранам Великой Отечественной войны в их повседневной жизни. Вспомните о тех, кто проливал кровь за нас. Сегодня в наших силах оказать помощь одиноким и нуждающимся ветеранам посильную помощь. Например, в уборке дворов и огородов, ремонте забора, доставке продуктов питания и т.д..

Волонтеры техникума с удовольствием участвуют в акции «Помоги ветерану». После занятий они спешат на встречу к тем, кто нуждается в их внимании и помощи. Участники Великой Отечественной войны, вдовы умерших участников и инвалидов ВОВ, труженики тыла рады таким гостям. Многих они хорошо знают, потому что такие акции в техникуме носят системный характер. Студенты в течение года оказывают им посильную помощь.

Хочется сказать огромное спасибо студентам групп КМ-2/15, ПИ-2/15 и ТД-1/16 за заботу и оказанную помощь.

В это суетное время нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к старшему поколению – это отражение культуры и воспитания народа.

В.И. Костяная
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомВ Гусеве ветеран более 10 лет не может добиться от чиновников отремонтировать домВ Гусеве ветеран более 10 лет не может добиться от чиновников отремонтировать домПедагог Гусевского политехнического техникума Валентина Ивановна ЕргемлидзеПедагог Гусевского политехнического техникума Валентина Ивановна Ергемлидзе
  1. Г
    Гость Дмитрий
    1 июня 2017 19:26
    Опять какая -то показуха
  2. П
    Просто гость
    1 июня 2017 19:47
    Цитата: Гость Дмитрий
    Опять какая -то показуха

    Ну, да, вам с дивана виднее...
  3. З
    Зритель
    1 июня 2017 20:12
    Вот бы тоже парочку таких на пару дней...
  4. Н
    Ника
    1 июня 2017 20:13
    Гость Дмитрий,
    Цитата: Гость Дмитрий
    Опять какая -то показуха

    ПОКАЗЫВАЮТ таким, как Вы, как надо людям помогать. Конкретными делами.
  5. Г
    Гость Елена
    1 июня 2017 21:41
    Так это Валентин! У него фермерское хозяйство там, в Фурманово. Ребята помогли, надо потом с ними поделиться денежкой с прибыли))))
  6. К
    Конь в пальто
    2 июня 2017 00:01
    Нашли кому помогать... Дубенец заколачивал столько бабла каждый день на пахоте,что мог бы и не пахать себе и не сажать.
  7. М
    Мефистофель
    2 июня 2017 11:05
    Насмешили... Рабский труд у Барыги-Дубенца...
  8. д
    друг
    2 июня 2017 11:16
    ХОТЬ БЫ ПЕРЧАТКИ ДЕТЯМ ДАЛ...
  9. К
    2 июня 2017 15:55
    Спасибо за внимание и отзывы. Рада, что наша публикация вызвала такой интерес. Хочу отметить, что это был радостный труд на обоюдную пользу - студентов и фермера. Ни о каком принуждении или "рабском" труде речи нет. Всё добровольно. После этого на работу к фермеру отправились еще несколько групп студентов-энтузиастов. Работа на свежем воздухе, знакомство с животными - что может быть лучше???!!! Парни и девушки загорели, поели сельской пищи на свежем воздухе, пели, шутили! Подружились между собой ребята из разных групп. Отличные впечатления!!! В. Костяная
  10. П
    Приглашаем
    2 июня 2017 16:54
    Уважаемая Костяная В.И., если хочется ещё ребятам приехать на свежий воздух, то приезжайте к нам, в Озерский р-н. Прополоть и окучить сотки 4 картошки, штук 5 грядок, почистить лошадей, посмотреть медиков кур, жереьят. Можно пофотрграфироваться с собакой редкой породы, игуаной, и т. Д.
    Чай, мёд,пирог с нас. Хотите домашний бульон из курицы с домашней лапшой ) В общем договоримся)
    Реально. Если заинтересованы, напишите контакты)
  11. П
    Приглашаем
    2 июня 2017 16:56
    Не медиков, конечно) Индюков.
  12. с
    сосед
    2 июня 2017 22:10
    Ну нашли кому помогать, неужели больше некому? У него ж работников полно или их мало? Ну да им же платить надо , а тут дармовая рабсила!!!
  13. П
    Пупкин
    3 июня 2017 04:27
    Цитата: Зритель
    Вот бы тоже парочку таких на пару дней...

    Станешь инвалидом или ветераном - помогут и тебе болезный...
  14. З
    Законник
    3 июня 2017 04:30
    Цитата: Приглашаем
    Уважаемая Костяная В.И., если хочется ещё ребятам приехать на свежий воздух, то приезжайте к нам, в Озерский р-н. Прополоть и окучить сотки 4 картошки, штук 5 грядок, почистить лошадей, посмотреть медиков кур, жереьят. Можно пофотрграфироваться с собакой редкой породы, игуаной, и т. Д.
    Чай, мёд,пирог с нас. Хотите домашний бульон из курицы с домашней лапшой ) В общем договоримся)
    Реально. Если заинтересованы, напишите контакты)

    Телефончик то почему не опубликовал? Может кто еще захочет позвонить и помочь кроме этих замечательных детей из политеха?
  15. З
    Зритель
    3 июня 2017 08:31
    Цитата: Пупкин
    Цитата: Зритель
    Вот бы тоже парочку таких на пару дней...

    Станешь инвалидом или ветераном - помогут и тебе болезный...


    К сожалению, это уже..
  16. ф
    фурманово
    3 июня 2017 14:10
    Какой афганец,,Мы ,то его знаем барыга,типо фермер..Люди у него за еду работают. Фуууууууууууу Вы хоть админ реально хотели нас обмануть.
  17. П
    Патриот
    3 июня 2017 19:18
    Не такую новость всеми извесная Костяная,выносит .У меня дача там и я и садовоческое общество этого знаем,с плохой стороны.
  18. Е
    Елена Иванькова
    3 июня 2017 19:34
    Лично я этого человека знаю,молоко покупала, и знаю,что последний раз молоко с кровью привез,у него плохая репутация,даже полиция знает.Живу на ул,Морская
  19. Е
    Евгений
    4 июня 2017 07:34
    В политехе совсем не думают кому помогать.Стыдно! Этот барыга калымит весьма успешно и ему помогать! Показуха!