Стройцентр

Волонтеры политеха оказали помощь ветерану-афганцу на огороде

1 июнь 2017, 18:56
Волонтеры политеха оказали помощь ветерану-афганцу на огороде
Волонтеры Гусевского политеха с большим удовольствием оказали помощь ветерану - афганцу Дубенцову Валентину Николаевичу в посадке огорода и его прополке.

Каждый из нас, благодарных потомков, может оказать помощь ветеранам Великой Отечественной войны в их повседневной жизни. Вспомните о тех, кто проливал кровь за нас. Сегодня в наших силах оказать помощь одиноким и нуждающимся ветеранам посильную помощь. Например, в уборке дворов и огородов, ремонте забора, доставке продуктов питания и т.д..

Волонтеры техникума с удовольствием участвуют в акции «Помоги ветерану». После занятий они спешат на встречу к тем, кто нуждается в их внимании и помощи. Участники Великой Отечественной войны, вдовы умерших участников и инвалидов ВОВ, труженики тыла рады таким гостям. Многих они хорошо знают, потому что такие акции в техникуме носят системный характер. Студенты в течение года оказывают им посильную помощь.

Хочется сказать огромное спасибо студентам групп КМ-2/15, ПИ-2/15 и ТД-1/16 за заботу и оказанную помощь.

В это суетное время нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к старшему поколению – это отражение культуры и воспитания народа.

В.И. Костяная
Теги: волонтёры политех ветераны
1 128 просмотров   |   19 комментариев
1
Гость Дмитрий
# 1Гость Дмитрий
Опять какая -то показуха
1 июня 2017 19:26   ЦитироватьОтветить1
Просто гость
# 2Просто гость
Цитата: Гость Дмитрий
Опять какая -то показуха

Ну, да, вам с дивана виднее...
1 июня 2017 19:47   ЦитироватьОтветить6
Зритель
# 3Зритель
Вот бы тоже парочку таких на пару дней...
1 июня 2017 20:12   ЦитироватьОтветить1
Ника
# 4Ника
Гость Дмитрий,
Цитата: Гость Дмитрий
Опять какая -то показуха

ПОКАЗЫВАЮТ таким, как Вы, как надо людям помогать. Конкретными делами.
1 июня 2017 20:13   ЦитироватьОтветить6
Гость Елена
# 5Гость Елена
Так это Валентин! У него фермерское хозяйство там, в Фурманово. Ребята помогли, надо потом с ними поделиться денежкой с прибыли))))
1 июня 2017 21:41   ЦитироватьОтветить4
Конь в пальто
# 6Конь в пальто
Нашли кому помогать... Дубенец заколачивал столько бабла каждый день на пахоте,что мог бы и не пахать себе и не сажать.
2 июня 2017 00:01   ЦитироватьОтветить5
Мефистофель
# 7Мефистофель
Насмешили... Рабский труд у Барыги-Дубенца...
2 июня 2017 11:05   ЦитироватьОтветить4
друг
# 8друг
ХОТЬ БЫ ПЕРЧАТКИ ДЕТЯМ ДАЛ...
2 июня 2017 11:16   ЦитироватьОтветить0
Костяная В.И.
Спасибо за внимание и отзывы. Рада, что наша публикация вызвала такой интерес. Хочу отметить, что это был радостный труд на обоюдную пользу - студентов и фермера. Ни о каком принуждении или "рабском" труде речи нет. Всё добровольно. После этого на работу к фермеру отправились еще несколько групп студентов-энтузиастов. Работа на свежем воздухе, знакомство с животными - что может быть лучше???!!! Парни и девушки загорели, поели сельской пищи на свежем воздухе, пели, шутили! Подружились между собой ребята из разных групп. Отличные впечатления!!! В. Костяная
2 июня 2017 15:55   ЦитироватьОтветить3
Приглашаем
# 10Приглашаем
Уважаемая Костяная В.И., если хочется ещё ребятам приехать на свежий воздух, то приезжайте к нам, в Озерский р-н. Прополоть и окучить сотки 4 картошки, штук 5 грядок, почистить лошадей, посмотреть медиков кур, жереьят. Можно пофотрграфироваться с собакой редкой породы, игуаной, и т. Д.
Чай, мёд,пирог с нас. Хотите домашний бульон из курицы с домашней лапшой ) В общем договоримся)
Реально. Если заинтересованы, напишите контакты)
Приглашаем
# 11Приглашаем
Не медиков, конечно) Индюков.
2 июня 2017 16:56   ЦитироватьОтветить1
сосед
# 12сосед
Ну нашли кому помогать, неужели больше некому? У него ж работников полно или их мало? Ну да им же платить надо , а тут дармовая рабсила!!!
2 июня 2017 22:10   ЦитироватьОтветить2
Пупкин
# 13Пупкин
Цитата: Зритель
Вот бы тоже парочку таких на пару дней...

Станешь инвалидом или ветераном - помогут и тебе болезный...
3 июня 2017 04:27   ЦитироватьОтветить0
Законник
# 14Законник
Цитата: Приглашаем
Уважаемая Костяная В.И., если хочется ещё ребятам приехать на свежий воздух, то приезжайте к нам, в Озерский р-н. Прополоть и окучить сотки 4 картошки, штук 5 грядок, почистить лошадей, посмотреть медиков кур, жереьят. Можно пофотрграфироваться с собакой редкой породы, игуаной, и т. Д.
Чай, мёд,пирог с нас. Хотите домашний бульон из курицы с домашней лапшой ) В общем договоримся)
Реально. Если заинтересованы, напишите контакты)

Телефончик то почему не опубликовал? Может кто еще захочет позвонить и помочь кроме этих замечательных детей из политеха?
3 июня 2017 04:30   ЦитироватьОтветить0
Зритель
# 15Зритель
Цитата: Пупкин
Цитата: Зритель
Вот бы тоже парочку таких на пару дней...

Станешь инвалидом или ветераном - помогут и тебе болезный...


К сожалению, это уже..
3 июня 2017 08:31   ЦитироватьОтветить0
фурманово
# 16фурманово
Какой афганец,,Мы ,то его знаем барыга,типо фермер..Люди у него за еду работают. Фуууууууууууу Вы хоть админ реально хотели нас обмануть.
3 июня 2017 14:10   ЦитироватьОтветить1
Патриот
# 17Патриот
Не такую новость всеми извесная Костяная,выносит .У меня дача там и я и садовоческое общество этого знаем,с плохой стороны.
3 июня 2017 19:18   ЦитироватьОтветить1
Елена Иванькова
# 18Елена Иванькова
Лично я этого человека знаю,молоко покупала, и знаю,что последний раз молоко с кровью привез,у него плохая репутация,даже полиция знает.Живу на ул,Морская
3 июня 2017 19:34   ЦитироватьОтветить0
Евгений
# 19Евгений
В политехе совсем не думают кому помогать.Стыдно! Этот барыга калымит весьма успешно и ему помогать! Показуха!
4 июня 2017 07:34   ЦитироватьОтветить1