Стройцентр

Проводится конкурс детских улыбок для размещения на баннерах города

5 июнь 2017, 17:53
Проводится конкурс детских улыбок для размещения на баннерах города
Администрация Гусевского городского округа и редакция газеты «За доблестный труд» объявляют конкурс «Город улыбок», который продлится с 1 по 25 июня.

Наверное, нет ничего лучшего в этой жизни, чем улыбка ребенка. Улыбка, которая очаровывает вас с первого мгновения, которая дарит вам позитивное настроение на весь день. Каждый из нас хочет продлить это мгновение и старается запечатлеть улыбку своего ребенка на фотоаппарат.

Участие в конкурсе принимают «улыбки» детей от 3 до 7 лет.

Для участия в конкурсе Вам необходимо: выбрать самую, на ваш взгляд, красивую улыбку своего ребенка и выслать ее на адрес ZDT-GUSEV@yandex.ru. В сопровождении к фотографии необходимо написать ФИО ребенка, номер детского сада или школы и класс в котором он учится, а так же указать, что вы не против использования фотографии в СМИ.

Фотографии-победители конкурса будут размещены на баннерах, которые украсят улицы нашего города.
Теги: конкурс Админстрация Гусевского района
1 623 просмотра   |   9 комментариев
0
Конь в пальто
# 1Конь в пальто
Деньги не куда девать. Баннеры и горшки с цветами на столбах...
5 июня 2017 23:39   ЦитироватьОтветить2
гость.
# 2гость.
Лучше мост достройте.
6 июня 2017 13:55   ЦитироватьОтветить1
Свой человек
# 3Свой человек
Что плохого в украшении города улыбками наших детей? Да и в цветах плохого ничего нет - просто красиво...И причем тут мост? Вот мне лично новый мост вообще не нужен. Я и по центральному мосту нормально ходи и буду ходить...
7 июня 2017 17:58   ЦитироватьОтветить4
gost
# 4gost
вот никак нашим людям не угодить! одно Г***О лезет из них....не делают баннеры и цветы - им хреново...делают - опять же хреново!
из вашего что ли кармана оплачивается вся эта красота? после такого украшения наоборот приятней в городе находиться
8 июня 2017 14:21   ЦитироватьОтветить7
Люблю свой город
# 5Люблю свой город
Напишите кто победил, пожалуйста.А, то фото отправили...
6 июля 2017 17:26   ЦитироватьОтветить4
люблю наш Город
# 6люблю наш Город
Ну, вот спасибо, увидела свою дочу вчера)И доча в восторге, и маме приятно!Очень хорошая идея.Единственное огорчило, наше фото ветка большая от дерева залипляет фото)))
15 июля 2017 11:10   ЦитироватьОтветить1
Гость .,;;
# 7Гость .,;;
Подскажите пожалуйста! Где можно узнать результаты конкурса???
16 июля 2017 22:00   ЦитироватьОтветить1
Norman
# 8Norman
Можно поинтересоваться, почему одного ребенка весят несколько фото, 1 ребенка аж 3 фотографии насчитали, что других детей нет. Ходят бедные дети ищут себя , а их нет потому что вешают в 2 а то и в 3 экземпляра фото одного и того же ребенка.
20 июля 2017 21:28   ЦитироватьОтветить1
Лео
# 9Лео
Да ,да верно подмечено мы сегодня тоже ходили себя искали ,а нас нет ребенок расстроился , зато только у одной девочки из нашей группы 2 фотографии.Я считаю это ни честным, могли бы по одной повесить больше детей.
20 июля 2017 21:36   ЦитироватьОтветить1