Объявления

В Гусеве сделают капитальный ремонт тротуаров на улицах Ломоносова, Малахова и переулке Павлова

1 июль 2017, 20:42


Тротуар на улице Зои Космодемьянской
Администрация города Гусева ищет подрядчиков для выполнения работ по капитальному ремонту тротуаров на улице Ломоносова, переулке Павлова и на нечетной стороне улицы Малахова. Информация об этом размещена на сайте единой информационной системы в сфере закупок.

Ремонт тротуаров проходит по программе конкретных дел. На улице Ломоносова на данные работы планируется потратить 1 343 406 рублей, в переулке Павлова - 1 202 376 рублей, на улице Малахова - 2 158 037 рублей.

Работы должны быть выполнены в течение 21 календарного дня со дня заключения Контракта. Организации, которые займутся данными работами, определятся 14 июля.
Теги: закон Админстрация Гусевского района ремонт программа конкретных дел госзакупки
1 389 просмотров   |   17 комментариев
0
Конь в пальто
# 1Конь в пальто
А можно переделать тротуары на Московской? На чётной стороне вода стоит. Цуканов курировал стройку века.
1 июля 2017 23:18   ЦитироватьОтветить1
Неравнодушный
# 2Неравнодушный
Цитата: Конь в пальто
А можно переделать тротуары на Московской? На чётной стороне вода стоит. Цуканов курировал стройку века.



Нужно! Но не можно...

Тротуары на улице Московской, к тому же, изрядно изуродовали газовики -
те, которые наше национальное достояние прокладывали.
1 июля 2017 23:59   ЦитироватьОтветить1
Гость Гость
# 3Гость Гость
О, Женька-наркоман, опять нагреет.
2 июля 2017 14:18   ЦитироватьОтветить9
Алёнка
# 4Алёнка
Капитальный, это громко сказано, то что они делали "капитально" уже во многих местах провалилось, образовались ямы, в темноте ноги переломаешь! Гуляешь по Европе глаз радуется, всё сделано для людей, а у нас для быдла. Если ездить на велосипеде, в Польше с бордюра плавно спускаешься на проезжую часть,а у нас подскакиваешь, что бы не уродовать велосипед приходиться останавливаться, пропагандируют езду на велосипедах , а такой херни наделали.
2 июля 2017 16:05   ЦитироватьОтветить5
Друг Николая Ц.
За 21 день сделать? Видел как на границе поляки клали плитку-более недели только трамбовали основание...
2 июля 2017 17:38   ЦитироватьОтветить2
Плиточник
# 6Плиточник
Поговорка о том, что рыба гниёт с головы- это не про нас. У нас рыба протухла от головы и до хвоста. Контролировать качество выполненных работ опять будет служба заказчика. Есть там Андрюха Распопов, у которого были серьёзные проблемы с законом в 2014 году. Видно никаких уроков не извлек. В прошлом году, контролируя работы при строительстве тротуаров, Андрюха установил себе мзду с каждого работника в размере 30% от тарифа. Образно говоря забирал с работника деньги за каждый третий уложенный поребрик и плитку. И это ещё при хорошем раскладе. А мог и вообще забраковать всю работу и оставить без зарплаты
2 июля 2017 18:41   ЦитироватьОтветить9
Просто Слон
# 7Просто Слон
Система у Нас в России такая, не надо считать кто сколько украл, надо жучить тех кто позволяет, плохо проверяет или не желает видеть этого, либо просто в доле с любителями плохо лежачего.
3 июля 2017 09:13   ЦитироватьОтветить4
Гость гость
# 8Гость гость
ЭТА СИСТЕМА НЕПОБЕДИМА
3 июля 2017 09:59   ЦитироватьОтветить3
Гельментолог
# 9Гельментолог
Цитата: Ирина Ширяева
а вы знали что именно паразиты в организме человека

Увы, Уважаемая Ирина, паразиты не только в организме человека....
3 июля 2017 19:27   ЦитироватьОтветить0
инесска
# 10инесска
Цитата: Конь в пальто
А можно переделать тротуары на Московской? На чётной стороне вода стоит. Цуканов курировал стройку века.



Егорычев так старался, а вам разве не нравится?)))
4 июля 2017 08:37   ЦитироватьОтветить0
Конь в пальто
# 11Конь в пальто
инесска,
Не нравится Егорычев или лужи?
4 июля 2017 10:15   ЦитироватьОтветить0
Гость Ирина.
# 12Гость Ирина.
Делают новые тротуары, увозят немецкие бордюры, которые ещё не один век простояли бы. Куда? Ведь они так дорого стоят!Ставят бетонные, которые через несколько лет рассыпаются, и опять ремонт нужен. Например, на улице Железнодорожной бордюры уже рассыпались. Когда на нашей улице делали тротуар, я поинтересовалась зачем их увозят, ответили, что поставят новые, а эти все посчитаны. Получается ремонт вышел дороже и хуже, и не надолго. Немцы делали на века, а мы на время.
4 июля 2017 14:33   ЦитироватьОтветить3
Мирон
# 13Мирон
Цитата: Гость Ирина.
Немцы делали на века, а мы на время.

Видели бы Вы как третью школу делали. Жуть.
4 июля 2017 18:03   ЦитироватьОтветить0
Аделия Бартахова
# 14Аделия Бартахова
А чем мотивируют наши власти решение проводить ремонт тротуаров на улице Малахова только по нечётной стороне_? считают, что по чётной стороне тротуар нормальный? И после такого частичного ремонта улица станет комфортной для пешеходов и украшением города? Обидно и неприятно такое отношение к нам - в непогоду тротуары становятся непроходимыми, только проезжая часть в порядке , а школьники и студенты и простые граждане скачут как кенгуру по лужам....
4 июля 2017 19:39   ЦитироватьОтветить0
Саня
# 15Саня
Цитата: Плиточник
Есть там Андрюха Распопов,

из вояк чёли.
9 июля 2017 12:08   ЦитироватьОтветить0
тимон и пумба
# 16тимон и пумба
нам вот интересно, а когда на артеллерийской сделают троттуар?? начиная от матросовой его там вообще нет!! и всех всё устраивает!
15 июля 2017 09:30   ЦитироватьОтветить0
Гость гость
# 17Гость гость
А на Ю.Смирнова, когда сделают тротуар и уберут красные ленты по левой стороне?
18 июля 2017 17:57   ЦитироватьОтветить0