Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Информация по предстоящим выборам в губернаторы Калининградской области

Информация по предстоящим выборам в губернаторы Калининградской области

14 июля 2017, 22:21
Информация по предстоящим выборам в губернаторы Калининградской области
Уважаемые избиратели!

10 сентября 2017 года состоятся выборы Губернатора Калининградской области. Принять участие в голосовании может каждый гражданин Российской Федерации, зарегистрированный на территории Калининградской области, достигший на день голосования 18 лет. Голосование проводится с 7 до 21 часа по местному времени.

Узнать адрес своего избирательного участка можно воспользовавшись сервисом «Найди свой участок» на сайте избирательной комиссии Калининградской области.

Внимание! Избиратель, который 10 сентября будет находиться вне места своей регистрации (но в пределах Калининградской области), имеет возможность проголосовать на избирательном участке по месту своего фактического нахождения, оформив соответствующее заявление.

Для этого необходимо обратиться в период с 26 июля по 4 сентября включительно в территориальную комиссию по месту своей регистрации или по месту фактического нахождения (в рабочие дни с 16 до 20 часов, выходные дни с 10 до 14 часов), или
в любой МФЦ.

А начиная с 30 августа по 4 сентября включительно заявление можно оформить еще и в участковой комиссии по месту своей регистрации или по месту фактического нахождения (в рабочие дни с 16 до 20 часов, выходные дни с 10 до 14 часов).

Подать соответствующее заявление можно также, воспользовавшись порталом госуслуги в период с 26 июля по 4 сентября 2017 года.

Узнай больше на сайте избирательной комиссии Калининградской области или по телефонам горячей линии: S81-949, S82-100 (в рабочие дни с 10:00 до 20:00 часов, выходные и праздничные дни с 10:00 до 14:00 часов, 10 сентября 2017 года с 07.00 до 21:00 часа).

Как сообщалось ранее, на момент голосования будут работать 10 избирательных участков в городе Гусеве и 11 по территориальным отделам. Особенностью проведения выборов в этом году станет оснащение избирательных участков автоматизированными местами по изготовлению протоколов об итогах голосования с машиночитаемым кодом, что позволит обеспечить открытость избирательного процесса.
1 825 просмотров9 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Подготовка к выборам губернатора Калининградской области идет полным ходомПодготовка к выборам губернатора Калининградской области идет полным ходомРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиВадим Ивасишин о том как будут проходить выборы в Гусевском районеВадим Ивасишин о том как будут проходить выборы в Гусевском районе
  1. П
    Пойду на выборы
    15 июля 2017 09:01
    Раз избирательная компания началась, то вот за кого будут агитировать однопартийцы кандидата Игоря Ревина. С такими сторонниками и враги не нужны.
  2. К
    Конь в пальто
    15 июля 2017 23:09
    На прошлых выборах мы активно голосовали и через год губернатора сняли,нас не спрашивая. Как выбирать-народ,а снимать-кремль. Наплевали на нас и всё.Не пойду...
  3. П
    Пупкин
    16 июля 2017 01:16
    Цитата: Пойду на выборы
    Раз избирательная компания началась, то вот за кого будут агитировать однопартийцы кандидата Игоря Ревина. С такими сторонниками и враги не нужны.

    Полностью С Вами согласен. Предлагаю вступить в КПРФ и навести там порядок. А еще лучше вообще ничего не делать, критиковать только за ширмой ника и в тряпочку молчать на работе за 15 тысяч, у предпринимателя или на заводе вступить в ЕР,тогда премию дадут.
  4. П
    Пойду на выборы
    16 июля 2017 05:56
    Цитата: Пупкин
    Цитата: Пойду на выборы
    Раз избирательная компания началась, то вот за кого будут агитировать однопартийцы кандидата Игоря Ревина. С такими сторонниками и враги не нужны.

    Полностью С Вами согласен. Предлагаю вступить в КПРФ и навести там порядок. А еще лучше вообще ничего не делать, критиковать только за ширмой ника и в тряпочку молчать на работе за 15 тысяч, у предпринимателя или на заводе вступить в ЕР,тогда премию дадут.

    Нет, уважаемый! Пора красным перевертышам на свалку истории.
  5. П
    Партиец
    16 июля 2017 07:43
    Пойду на выборы,
    Выборы еще не начались, а вы уже против! Коммунисты разные бывают. Может и на свалку, а кого взамен?
  6. П
    Пойду на выборы
    16 июля 2017 08:00
    Цитата: Партиец
    Пойду на выборы,
    Выборы еще не начались, а вы уже против! Коммунисты разные бывают. Может и на свалку, а кого взамен?

    Улыбнуло.......
  7. д
    17 июля 2017 11:38
    Конь в пальто, если ты не идешь - значит тебя все устраивает и поддерживаешь действующего
  8. д
    друг Александра Его
    17 июля 2017 12:52
    Выборы выборы все кандидаты голубого цвета. За кого голосовать, когда уже давно все решено. Так же как и выше
  9. З
    Законник
    17 июля 2017 22:36
    Цитата: друг Александра Его
    Выборы выборы все кандидаты голубого цвета. За кого голосовать, когда уже давно все решено. Так же как и выше

    Вариант с губером есть, есливдруг Ревин наберет более рейтинга партии, то есть более 16%, то народв Москве может задумаеться об настроениях в области.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость Андрей
2 часа назад
Точно-точно) Его убили в 1918 и, видимо в отместку, Муссолини через год создал "Итальянский союз борьбы", ставший еще через пару лет Национальной фашистской партией. Вот оказывается, кто главный
С
Сфено
2 часа назад
Туристический бус - это то грузовое чудо, на котором Вы искали попутчика в Италию? :))
В
Внук убитого фашистами
3 часа назад
Кто про что, а Летягин - Про восхваление фашистов с фашистскими крестами
Г
Гость Житель
Вчера в 20:47
Местные власти пусть попу из кресла хоть иногда поднимут и проедутся по территории за которую они отвечают. Привыкли по просьбе народа " работать" и галочки себе ставить!  Если бы неравнодушные
о
она
Вчера в 14:42
Липово и Фурманово входят в городской округ. Уже давно.
о
она
Вчера в 14:33
И берёзу на Молодёжной улице возле дома № 6 коммунальщики зачем - то спилили. Кому березовые дровишки в баню понадобились? И кому помешало здоровое дерево? А на липу с насквозь прогнившей древесиной
Я
Я
Вчера в 13:13
В Липово есть неплохие участки. Свежий воздух, птички поют, зелень, соседи тихие, совсем не шумят.
П
Прохожий
Вчера в 11:20
Судя по всему, многодетным у нас в городе не место...
Г
Гость 123
В среду в 12:18
Всегда покупал и буду покупать за государственные. И ты милторг мне не указ
С
Себастьян
В среду в 12:12
производители электроники предложили сенаторам ограничить параллельный импорт западных брендов ноутбуков, планшетов и телефонов, чтобы стимулировать продажи отечественных устройств. Как пишет
Г
Гость.
В среду в 11:48
Ерничать будешь тогда, когда ты этот ноут купишь за свои личные честно заработанные, а не за государственные.
А
Аркадиуш
В среду в 10:31
Во-первых мужикам это интересно, и начинали они явно не с бойцов, а многие находят останки воинов абсолютно случайно,копая совершенно другое,А если ,как вы пишите сделать гос службу,там начальников
К
Кур
В среду в 09:54
Главное сделать умный вид и задать пару дебильных вопросов демонстрируя что ты в теме.
Я
Я
В среду в 06:51
Для сравнения я взял такие параметры: угол на который открывается крышка  и вес устройства. 
Г
Гость Пупкин
Во вторник в 23:58
Что это было? Я о сообщениях!
Г
Гость Житель города
Во вторник в 23:21
В Фоке продолжаются работы по реконструкции открытого уличного бассейна и грузовики носятся с комической скоростью, аж пыль столбом. Конечно водителям нужно ходки делать, но в парке гуляют с
Я
Я
Во вторник в 21:15
Зайди на сайт Сохо и посмотри ноуты с такими же параметрами и их цены. 
И
Игла
Во вторник в 21:13
Во вторник в 21:04, Я написал: А кто это? Инженер с Нанотеха? Я товарищ майор с Московской