Стройцентр

Более 3400 женщин прошли обследование на цитологию со дня открытия кабинета патологий шейки матки

28 июль 2017, 09:28
В ноябре 2016 года на базе Женской консультации города Гусева открыт кабинет патологий шейки матки. Об этом пишет пресс-службе администрации Гусевского городского округа.

На сегодняшний день в кабинете патологий шейки матки ведет прием замечательный врач акушер-гинеколог высшей категории с 45-летним стажем Людмила Александровна Малинина и опытная акушерка Людмила Васильевна Сухорукова.

Согласно приказу Министерства здравоохранения РФ №572н каждая молодая девушка, в возрасте от 20 лет должна проходить скрининговое обследование шейки матки. По словам Людмилы Александровны с помощью нового оборудования стало значительно проще проводить такое обследование и выявлять серьезные патологии на ранних стадиях заболевания.

Со дня открытия кабинета более 3400 женщин прошли обследование на цитологию, выявлено более 70 патологий и 12 пациенткам поставлена онкология. Все пациентки находятся на лечении, 48 из них уже получили адекватное лечение.

«Я бы хотела выразить благодарность Министерству здравоохранения Калининградской области и нашим специалистам, которые сейчас работают в Женской консультации. Именно благодаря их поддержке и труду наша больница развивается и внедряются новые технологии. Команда врачей делает все, чтобы население округа было здоровым», - говорит главный врач Гусевской ЦРБ Ольга Герцог.
Теги: больница
1 442 просмотра   |   7 комментариев
0
Ландыш
# 1Ландыш
Верните Мисевича!
28 июля 2017 16:01   ЦитироватьОтветить7
Никуся
# 2Никуся
Верните Мисевича!!!
28 июля 2017 21:11   ЦитироватьОтветить4
Солнышко
# 3Солнышко
Команда врачей делает все, чтобы население округа было здоровым», - говорит главный врач Гусевской ЦРБ Ольга Герцог. ПРИ ЭТОМ СНИМАЯ С ДОЛЖНОСТИ ОПЫТНОГО ВРАЧА МИСЕВИЧА !!! ГДЕ ЛОГИКА, ГЕРЦОГ !!!!!!!!!!??????????????
28 июля 2017 21:57   ЦитироватьОтветить2
Уточнить
# 4Уточнить
Никуся,
Так забери его себе. Живодёр этот только и может что мутными глазами диагнозы не правильные ставить. И как УЗИмт онттуыта. Давно пора было его обратно на корабль гнать.
28 июля 2017 21:57   ЦитироватьОтветить2
Конь в пальто
# 5Конь в пальто
Людмила Александровна,красавишна! Отличный доктор! А Мисевича правда надо вернуть на приём.Не чего разбрасываться врачами. Лучше герцогов под задницу веником в Красноярские края.
29 июля 2017 23:55   ЦитироватьОтветить1
Мия
# 6Мия
Конь в пальто,
Согласна с вами, но не уедет Герцог... Скорее ждет получить квартиру, да еще в новеньком доме..
30 июля 2017 09:04   ЦитироватьОтветить0
Натали
# 7Натали
Уточнить,
А может тебя на корабль и нечего грязью поливать, или пишешь по заказу?
31 июля 2017 11:36   ЦитироватьОтветить1