Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / «Лавочка-дружбы» появилась в городе Гусеве

«Лавочка-дружбы» появилась в городе Гусеве

30 августа 2017, 16:45
Администрация Гусевского городского округа поддерживает инициативных предпринимателей, которые готовы внести свой вклад в развитие и благоустройство городской среды. Об этом пишет пресс-служба администрации Гусевского городского округа.

Так сегодня благодаря взаимодействию администрации МО «Гусевский городской округ» с руководством ОАО «Гусев-Водоканал» была заложена новая хорошая традиция украшать улицы города малыми архитектурными формами, которые придумали сотрудники предприятий.

Теперь жители и гости нашего города смогут отдохнуть и пофотографироваться на «Лавочке-дружбы», которая помимо приятного взору декоративного дизайна и фонарика, заботливо защитит в дождливую погоду с помощью оригинального зонтика.
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города Гусева
  1. Г
    30 августа 2017 20:14
    Работяги с водоканала делали эту лавку принудительно , которым даже СПАСИБО не сказали . Вот так руководство водоканала занимается лизоблюдством перед местной администрацией , а то что водоканал весь по уши в ФИКАЛИЯХ и работяг там за людей не считают это ни кого не волнует . Ведь главное что бы красота была !!!!!!!!!!!!
  2. Г
    Гость Виталий
    30 августа 2017 21:54
    Цитата: Гость волчок
    Работяги с водоканала делали эту лавку принудительно , которым даже СПАСИБО не сказали . Вот так руководство водоканала занимается лизоблюдством перед местной администрацией , а то что водоканал весь по уши в ФИКАЛИЯХ и работяг там за людей не считают это ни кого не волнует . Ведь главное что бы красота была !!!!!!!!!!!!

    Так вы это делали в своё рабочее время, которое вам оплачивается, а не в выходные. Привыкли нехера не делать. А тут послали поработать.
  3. Г
    30 августа 2017 22:27
    Гость Виталий,
    В том то и дело что на своей работе они должны заниматься своим делом а не лавки никому не нужные делать , тем более с такой зарплатой 10 - 12 тыс рублей . Ты виталий случайно не тот водоканальский директорский стукачок ??????????
  4. Г
    Гость Виталий
    30 августа 2017 22:42
    Цитата: Гость волчок
    Гость Виталий,
    В том то и дело что на своей работе они должны заниматься своим делом а не лавки никому не нужные делать , тем более с такой зарплатой 10 - 12 тыс рублей . Ты виталий случайно не тот водоканальский директорский стукачок ??????????

    Я далеко от вашей сферы работаю. А вашим работягам я напомню, как они скакали при КРЫМНАШ. Так кто пусть и дальше радуются как мы с КАЛЕНВСТАЛИ призарплате в 12 тыч руб.
  5. 🤗
    🤗🤗🤗
    30 августа 2017 22:42
    Гость волчок,
    А что же вы работу с большей зарплатой не найдете? И хватит своим ядом и желчью инет засорять. Достали просто...
  6. Л
    Люблю Гусев
    31 августа 2017 09:13
    Молодцы водоканальские работяги!!! Золотые руки!!! И эта «Лавочка-дружбы» долго будет радовать жителей города Гусева, несмотря на язвительные комментарии отдельных личностей...
  7. Д
    31 августа 2017 09:15
    Цитата: Гость волчок
    Гость Виталий,
    В том то и дело что на своей работе они должны заниматься своим делом а не лавки никому не нужные делать , тем более с такой зарплатой 10 - 12 тыс рублей . Ты виталий случайно не тот водоканальский директорский стукачок ??????????


    Рабочих разве на привязи держат? Не устраивает зарплата - иди на другую работу. Ну а если ничего не умеешь, чтобы продать свое время за более высокую зарплату, зачем тогда кукарекать - все равно уже поздно, раньше надо было учиться и думать о будущем.
  8. Р
    Работник сферы
    31 августа 2017 13:53
    Да там понабрали одних алкашей в водоканале, которые из под палки работают! переработались они,видите ли!
  9. П
    Поиск по артикулу
    31 августа 2017 14:01
    Цитата: Гость волчок
    Гость Виталий,
    В том то и дело что на своей работе они должны заниматься своим делом а не лавки никому не нужные делать , тем более с такой зарплатой 10 - 12 тыс рублей . Ты виталий случайно не тот водоканальский директорский стукачок ??????????

    А, что вам не дает найти работу с более достойной зарплатой.Я вообще таких мужчин не понимаю, это ж как надо любить себя, и не уважать,чтобы работать за 12тыс.?Ужас!
  10. р
    работяга
    31 августа 2017 15:48
    Поиск по артикулу,
    а где в гусеве больше платят. только в красном доме. а тебя волчок уже вычислили. жди в гости.
  11. Г
    31 августа 2017 19:17
    работяга,
    хахахах жду пусть поспешат встречу ................
  12. Г
    31 августа 2017 19:22
    ДепУР,
    кукарекаешь ты , и где же в Гусеве найдешь высокооплачиваемую работу , умничаешь тоже !
  13. Н
    Ника
    31 августа 2017 21:56
    Перепалка тут- ну просто "ни о чём".Сделали ребята "Лавочку дружбы"-спасибо! По большому счёту люди делятся на созидателей, разрушителей и равнодушных. В любом случае ценить надо созидание.
  14. Г
    Гость Виталий
    31 августа 2017 22:48
    Интересно, через сколько времени гусевское быдло сломает лавочку?
    Делаем ставки, господа.
  15. П
    Пупкин
    1 сентября 2017 09:11
    Цитата: Гость Виталий
    Интересно, через сколько времени гусевское быдло сломает лавочку?
    Делаем ставки, господа.

    Ставлю тысячу что не сломают в течении года. Там камеры есть. И если это и произойдет то каким нибуть контрактником из Вологды а не гусевцем.
  16. А
    Андрей z
    2 сентября 2017 09:02
    Лавочка не дружбы, а лавочка ненависти, зла, и бедности людей.))))
  17. Р
    Роман Валентинович Т.
    12 сентября 2017 21:25
    На кой ер, эта лавка, в этом городе волки одни, готовые разорвать и облить грязью друг друга, давно не живу здесь. Вспоминаю об этом городе как о страшном сне. Бегите отсюда кто может. Разве в нормальном городе будут платить такие зарплаты. Вы рабы никчемные.