Стройцентр

«Лавочка-дружбы» появилась в городе Гусеве

30 август 2017, 16:45
Администрация Гусевского городского округа поддерживает инициативных предпринимателей, которые готовы внести свой вклад в развитие и благоустройство городской среды. Об этом пишет пресс-служба администрации Гусевского городского округа.

Так сегодня благодаря взаимодействию администрации МО «Гусевский городской округ» с руководством ОАО «Гусев-Водоканал» была заложена новая хорошая традиция украшать улицы города малыми архитектурными формами, которые придумали сотрудники предприятий.

Теперь жители и гости нашего города смогут отдохнуть и пофотографироваться на «Лавочке-дружбы», которая помимо приятного взору декоративного дизайна и фонарика, заботливо защитит в дождливую погоду с помощью оригинального зонтика.
Теги: Админстрация Гусевского района водоканал
2 205 просмотров   |   17 комментариев
3
Гость волчок
Работяги с водоканала делали эту лавку принудительно , которым даже СПАСИБО не сказали . Вот так руководство водоканала занимается лизоблюдством перед местной администрацией , а то что водоканал весь по уши в ФИКАЛИЯХ и работяг там за людей не считают это ни кого не волнует . Ведь главное что бы красота была !!!!!!!!!!!!
30 августа 2017 20:14   ЦитироватьОтветить19
Гость Виталий
# 2Гость Виталий
Цитата: Гость волчок
Работяги с водоканала делали эту лавку принудительно , которым даже СПАСИБО не сказали . Вот так руководство водоканала занимается лизоблюдством перед местной администрацией , а то что водоканал весь по уши в ФИКАЛИЯХ и работяг там за людей не считают это ни кого не волнует . Ведь главное что бы красота была !!!!!!!!!!!!

Так вы это делали в своё рабочее время, которое вам оплачивается, а не в выходные. Привыкли нехера не делать. А тут послали поработать.
30 августа 2017 21:54   ЦитироватьОтветить11
Гость волчок
Гость Виталий,
В том то и дело что на своей работе они должны заниматься своим делом а не лавки никому не нужные делать , тем более с такой зарплатой 10 - 12 тыс рублей . Ты виталий случайно не тот водоканальский директорский стукачок ??????????
30 августа 2017 22:27   ЦитироватьОтветить4
Гость Виталий
# 4Гость Виталий
Цитата: Гость волчок
Гость Виталий,
В том то и дело что на своей работе они должны заниматься своим делом а не лавки никому не нужные делать , тем более с такой зарплатой 10 - 12 тыс рублей . Ты виталий случайно не тот водоканальский директорский стукачок ??????????

Я далеко от вашей сферы работаю. А вашим работягам я напомню, как они скакали при КРЫМНАШ. Так кто пусть и дальше радуются как мы с КАЛЕНВСТАЛИ призарплате в 12 тыч руб.
30 августа 2017 22:42   ЦитироватьОтветить4
🤗🤗🤗
# 5🤗🤗🤗
Гость волчок,
А что же вы работу с большей зарплатой не найдете? И хватит своим ядом и желчью инет засорять. Достали просто...
30 августа 2017 22:42   ЦитироватьОтветить8
Люблю Гусев
# 6Люблю Гусев
Молодцы водоканальские работяги!!! Золотые руки!!! И эта «Лавочка-дружбы» долго будет радовать жителей города Гусева, несмотря на язвительные комментарии отдельных личностей...
31 августа 2017 09:13   ЦитироватьОтветить10
ДепУР
Цитата: Гость волчок
Гость Виталий,
В том то и дело что на своей работе они должны заниматься своим делом а не лавки никому не нужные делать , тем более с такой зарплатой 10 - 12 тыс рублей . Ты виталий случайно не тот водоканальский директорский стукачок ??????????


Рабочих разве на привязи держат? Не устраивает зарплата - иди на другую работу. Ну а если ничего не умеешь, чтобы продать свое время за более высокую зарплату, зачем тогда кукарекать - все равно уже поздно, раньше надо было учиться и думать о будущем.
31 августа 2017 09:15   ЦитироватьОтветить8
Работник сферы
# 8Работник сферы
Да там понабрали одних алкашей в водоканале, которые из под палки работают! переработались они,видите ли!
31 августа 2017 13:53   ЦитироватьОтветить1
Поиск по артикулу
# 9Поиск по артикулу
Цитата: Гость волчок
Гость Виталий,
В том то и дело что на своей работе они должны заниматься своим делом а не лавки никому не нужные делать , тем более с такой зарплатой 10 - 12 тыс рублей . Ты виталий случайно не тот водоканальский директорский стукачок ??????????

А, что вам не дает найти работу с более достойной зарплатой.Я вообще таких мужчин не понимаю, это ж как надо любить себя, и не уважать,чтобы работать за 12тыс.?Ужас!
31 августа 2017 14:01   ЦитироватьОтветить0
работяга
# 10работяга
Поиск по артикулу,
а где в гусеве больше платят. только в красном доме. а тебя волчок уже вычислили. жди в гости.
31 августа 2017 15:48   ЦитироватьОтветить0
Гость волчок
работяга,
хахахах жду пусть поспешат встречу ................
31 августа 2017 19:17   ЦитироватьОтветить0
Гость волчок
ДепУР,
кукарекаешь ты , и где же в Гусеве найдешь высокооплачиваемую работу , умничаешь тоже !
31 августа 2017 19:22   ЦитироватьОтветить0
Ника
# 13Ника
Перепалка тут- ну просто "ни о чём".Сделали ребята "Лавочку дружбы"-спасибо! По большому счёту люди делятся на созидателей, разрушителей и равнодушных. В любом случае ценить надо созидание.
31 августа 2017 21:56   ЦитироватьОтветить3
Гость Виталий
# 14Гость Виталий
Интересно, через сколько времени гусевское быдло сломает лавочку?
Делаем ставки, господа.
31 августа 2017 22:48   ЦитироватьОтветить3
Пупкин
# 15Пупкин
Цитата: Гость Виталий
Интересно, через сколько времени гусевское быдло сломает лавочку?
Делаем ставки, господа.

Ставлю тысячу что не сломают в течении года. Там камеры есть. И если это и произойдет то каким нибуть контрактником из Вологды а не гусевцем.
1 сентября 2017 09:11   ЦитироватьОтветить3
Андрей z
# 16Андрей z
Лавочка не дружбы, а лавочка ненависти, зла, и бедности людей.))))
2 сентября 2017 09:02   ЦитироватьОтветить3
Роман Валентинович Т.
# 17Роман Валентинович Т.
На кой ер, эта лавка, в этом городе волки одни, готовые разорвать и облить грязью друг друга, давно не живу здесь. Вспоминаю об этом городе как о страшном сне. Бегите отсюда кто может. Разве в нормальном городе будут платить такие зарплаты. Вы рабы никчемные.
12 сентября 2017 21:25   ЦитироватьОтветить4