Главная / Новости / Общество / Предлагаем жителям города принять участие в социальном опросе «Почему вы живете в Гусеве?»

Предлагаем жителям города принять участие в социальном опросе «Почему вы живете в Гусеве?»

20 марта 2017, 22:33
Предлагаем жителям города принять участие в социальном опросе. Поводом для создания опроса послужил простой вопрос: а чем Гусев лучше других городов?

Примите участие в опросе, и мы узнаем, почему ваши земляки живут именно здесь, а не в другом городе мира.

Также вы можете добавить свой вариант ответа в комментариях.
6 786 просмотров35 комментариев
3 голоса
Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныЛюбимый город «простого эксперта» Михайлова: что изменилось в Гусеве за последние годыЛюбимый город «простого эксперта» Михайлова: что изменилось в Гусеве за последние годыИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей историиИзбиение школьницы в Гусеве: Что стало с героями нашумевшей истории
  1. A
    Alex
    1 августа 2017 11:22
    Говорила мне мама, иди учись, а то будешь жить в Гусеве.... Вот и живу
  2. Г
    5 сентября 2017 12:59
    девки красивые в гусеве
  3. В
    Волков Валерий Иванович
    16 февраля 2018 14:28
    Я считаю, что г.Гусев по благоустройству,чистоте, компактности застроек, культуре, красоте занимает второе место в области после Калининграда!!!
  4. П
    7 июня 2018 09:16
    Работать надо в Москве или Калининграде - а жить в Гусеве.
  5. В
    17 июня 2018 21:16
    Я тут работаю, и мне здесь очень нравится.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость 777
Только что
Может имелось в виду  "НА крышах" образовательных объектов. 
Г
Гость 39
4 минуты назад
Какие наХер НА образовательных объектах??? Как говорил Жириновский В.В. к нормам русского языка относятся фразы : "на Украине, на Балканах, на Черном море, на Кубани, на Урале, на Дальнем Востоке".
Г
Горожанин.
9 минут назад
И это отчёт, а где, что сделано за год в плане ремонта старых обшарпонных домов , ремонт и создание тратуаров, асфальтирование улиц на окраинах города, строительство новых домов и т.д.
с
сема
13 минут назад
Родители забирают детей из интерната с военным уклоном. Узнав  что твориться после отбоя. А про Гусевский дет -дом тоже наслышаны ..А тут родственники рассказывают кто сколько потратил .Нет бы мать
Г
Горожанин.
26 минут назад
Полный похеризи и бездушие , кто обижает детей нужно строго карать, а не статистикой заниматься .
д
джон конар
46 минут назад
медленно, но верно превращаемся в пгт... а какие заводы были..  эх...
д
джон конар
48 минут назад
все стандартно для нашей полиции- убют тогда приедем и раскроем... статистика, раде нее родимой вся работа. А чтобы вникнуть в суть проблемы, разобраться и реально помочь... зато нач отдела кадров
к
котовский
3 часа назад
не работют  пол парка уже засрали
Г
Гость Сергей
3 часа назад
Продолжается реализация проекта парка культуры и отдыха рапортует нам начальник. А по факту уже несколько месяцев стройка стоит.
П
Пенсионер
4 часа назад
Строительство гостиничного комплекса????
Ф
Фима
6 часов назад
Господи, пошли нашим воинам ангела хранителя за плечи🙏, Спаси и сохрани всех! 🙏🙏🙏🙏🙏
С
Симона
6 часов назад
Женщина совсем не умеет фотографироваться, глаза вниз. А вот Санька молодец грудь колесом, живот втянул, профессионал.
Г
Гость житель
7 часов назад
Ермак утверждает, что работник находилась в декретном отпуске и работала на пол-ставки. А так - ответственная и исполнительная! По информации из Клопса.
И
Игла
11 часов назад
Человек пропал в 2016 году м.дила, купи калькулятор. 
о
она
12 часов назад
Поздравляем от всей души! Молодцы, так держать!
П
Позор
Сегодня в 09:14
А следачке что за это будет? Пальчиком погрозят и всё?