Магазин «Двери» на Красноармейской

Александр Егорычев назначен руководителем аппарата правительства Калининградской области

5 март 2012, 15:40
5 марта губернатор Николай Цуканов подписал указ о назначении Александра Егорычева руководителем аппарата регионального правительства.

Александр Егорычев родился 10 августа 1969 года в городе Нерехта Костромской области.

Образование высшее. Служил в Вооруженных силах.

С 2005 по 2010 год возглавлял комиссию по законности, правопорядку и связям с общественностью совета депутатов Гусевского муниципального района.

В 2010 году занимал должность заместителя главы администрации Гусевского района.

С сентября 2010 года по март 2011 года - руководитель агентства по охране, воспроизводству и использованию объектов животного мира и лесов Калининградской области. За это время зарекомендовал себя как эффективный руководитель, сумевший в короткие сроки организовать работу по решению возложенных на агентство задач.

Александр Егорычев женат, воспитывает двоих сыновей.

Среди увлечений - литература, охота, рыбалка.
6 030 просмотров   |   12 комментариев
6
Monashka
Вот и приплыли нахер. Афигеть можно
5 марта 2012 15:50   ЦитироватьОтветить0
allo
# 2allo
где ж целый год был??Опечатка, навероной - "по март 2012"
5 марта 2012 18:41   ЦитироватьОтветить0
mamochka
# 3mamochka
Ну теперь и жену туда пристроит
5 марта 2012 20:23   ЦитироватьОтветить0
Леший
Во поставили дурака конченного! В агенстве и ОГУза год всех поувольнял ,люди и их семьи без средств к существованию оставил, там же все спецы были и опыт и стаж и образование лесное, биологическое и охотоведческое, за год процентов 90% убрал,а набрал людей с улицы не чего в этой отрасли не понимающих,типа шестёрки и уголовника Клевцова, который только и умеет что стучать , солдат избивать и деньги у них вымагать!!! Теперь сюда поставили, революция нужна срочно, чтоб долба|бов этих всех к стенке поставить!!!
5 марта 2012 20:33   ЦитироватьОтветить1
beba2
ГУСЕВСКИЕ РЕБЯТА ВПЕРЕДИ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ! ВОТ ДАЕТ СТРАНЕ БАБЛА!
5 марта 2012 22:42   ЦитироватьОтветить0
beba2
ГУСЕВСКИЕ РЕБЯТА ВПЕРЕДИ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ!
5 марта 2012 23:18   ЦитироватьОтветить0
AAA
# 7AAA
Жопа..... Толи еще будет.....
6 марта 2012 03:09   ЦитироватьОтветить0
девид
в королевстве кривых зеркал такие и нужны
6 марта 2012 11:23   ЦитироватьОтветить0
китаец
Никник поторопиллся: невооруженным глазом видно - назначение не по фэншую. Надо губеру в таких делах со спецами феншуйскими взаимодействовать.
6 марта 2012 21:16   ЦитироватьОтветить0
Лиса
# 10Лиса
А сыночков ещё не пристроили?...............видимо пока не доросли)))
7 марта 2012 10:56   ЦитироватьОтветить0
gz
# 11gz
Спешат господа до прихода красных разворовать остатки. А с зелеными насаждениями область теперь ждет судьба Гусева: одни пеньки останутся. Видимо слугам все равно, что красть: лес, дрова, булыжник мостовой или недвижимость. Стенка плачет
27 марта 2012 23:53   ЦитироватьОтветить0
Андрей
Цитата: gz
Спешат господа до прихода красных разворовать остатки. А с зелеными насаждениями область теперь ждет судьба Гусева: одни пеньки останутся. Видимо слугам все равно, что красть: лес, дрова, булыжник мостовой или недвижимость. Стенка плачет

Редкостная гнида.
2 октября 2014 23:05   ЦитироватьОтветить0