Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Политические / Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днем России

Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днем России

12 июня 2023, 09:17
Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днем России

Уважаемые жители Калининградской области!

Примите мои поздравления с Днём России!

Этот государственный праздник символизирует национальное единство и независимость нашего народа, которому присущи исключительная сила духа и глубокие чувства патриотизма. Каждый из нас осознаёт свою причастность к судьбе Отечества и ответственность за его будущее.

Как сказал наш Президент Владимир Путин, у России будущее хорошее, потому что россияне знают, чего хотят и как добиваться целей, имея в стране огромные ресурсы.

Жители нашего региона — талантливые, целеустремленные, инициативные — изо дня в день успешно справляются с сегодняшними вызовами. Это означает, что в настоящем все мы строим сильную мировую державу. Правительство Калининградской области всегда стремится поддержать проекты и начинания граждан и организаций, направленные на развитие региона. Мы стараемся сообща договариваться о важных решениях, помогать и поддерживать друг друга. Такое взаимодействие особенно ценно и делает нас еще сильнее.

Спасибо вам, уважаемые земляки, за ваше мужество, активность, веру в победу и благополучие всей страны. Крепкого вам здоровья, мира и добра!

С праздником!

673 просмотра24 комментария
0 голосов
Другие новости по теме
Семь мифов о губернаторе Калининградской областиСемь мифов о губернаторе Калининградской областиСтодневка Николая ЦукановаСтодневка Николая ЦукановаНовый сити-менеджер Гусева Евгений Михайлов: «У меня есть множество идей! Множество!»Новый сити-менеджер Гусева Евгений Михайлов: «У меня есть множество идей! Множество!»Интервью политолога Д.Я. Сергеева о выборах в Гусевском районе и в целом по странеИнтервью политолога Д.Я. Сергеева о выборах в Гусевском районе и в целом по стране
  1. Г
    Гость Дмитрий
    12 июня 2023 09:50

    Вот это циник и лицемер. Какой ты нам земляк? Мы здесь родились и выросли, а ты приехал карманы за наш счет набивать.

  2. П
    Патриот.
    12 июня 2023 10:19

    Вчера ехал с Янтарного кругом джунгли одни заросли и огромная свалка от которой идёт вонь и это всё так называемая курортная зона а ещё перекопанные дороги хочется сказать ,; губернатор займись делом, а не самолюбованием , спасибо конечно за поздравление но я почемуто вспомнил хорошими мыслями Боса Г.В. и Цуканова Н.Н.

    1. Г
      Гость Сергей
      12 июня 2023 11:19

      Бооса выгнали с позором, если забыли. Были массовые протесты и митинги.

    2. Ж
      Житель
      12 июня 2023 14:28

      Поэтому весь мусор теперь будут к нам свозить, теперь помойка будет у нас

  3. Г
    Горожанин
    12 июня 2023 10:31

    Благодаря этому абхазкому пареньку теперь в Гусеве будет свалка мусора со всей области. Саныч же у нас не за город радеет, а понравится губернатору всё старается.

    1. Ж
      Житель
      12 июня 2023 11:02

      Согласен, это временщик приехал дел наворотил и уехал, а свалка осталась навсегда и вонище для всех жителей города тоже как напоминание об этом лицемере.

    2. Г
      Гость Местный
      12 июня 2023 22:16

      Это благодаря Китаеву . Ему спасибо надо говорить!

  4. 😡
    😡😱☹️
    12 июня 2023 11:04

    😡🤮😧👎😢

  5. Г
    Гость Сергей
    12 июня 2023 11:23
    Как сказал наш Президент Владимир Путин, у России будущее хорошее, потому что россияне знают, чего хотят и как добиваться целей, имея в стране огромные ресурсы.


    Путин говорит о хорошем будущем уже почти четверть века. Что-то здесь не складывается...

    Хотя ресурсы и впрямь огромные.

    1. Г
      Гость Коммунист
      12 июня 2023 23:14

      12 июня не наш праздник. 

  6. П
    Патрио.
    12 июня 2023 13:07

    У нас всегда убирают толковых и деловых руководителей  коими являлись выше упомянутые все маштабные проекты области сделаны ими перечислять не беду да и наш город вылез из грязи в князи но действующие руководители не способны продолжить развивать город да иобласть.

  7. В
    Вова
    12 июня 2023 15:22

    Всегда, если человек лучше работает, служит Отечеству его гнобят, забивают сплетнями.. зависть! Цуканов навёл бы порядок, а нам есть, что вспомнить! 

  8. З
    Знаток
    12 июня 2023 17:26

    12 июня 1991года б.н. Ельцин избран президентом РСФСР.

  9. П
    Патриот.
    12 июня 2023 18:35

    Это трагедия для России ,должен быть установлен день проклятия США вместе с Ельцыным.

    1. Я
      Я
      12 июня 2023 19:36

      День трагедии России 26 марта 2000г. 

  10. 😡
    😡😱☹️
    12 июня 2023 19:47

    А то мы не знаем кому эти огромные ресурсы принадлежат и кто к ним присосался. Да и гордости уже нет за такое выживание...

  11. У
    Ученик
    12 июня 2023 20:41

      "Правительство Калининградской области всегда стремится поддержать проекты и начинания граждан и организаций, направленные на развитие региона".

      А если представить, что Антон Андреевич ПРАВДУ говорит, то получается, что инициаторами развала гусевского здравоохранения и образования являются проекты и начинания ... то ли граждан Гусевского района, ... то ли ОРГАНИЗАЦИИ, возглавляемой китаевым?

      Б..я!

      Ну правда! Блин... Голову сломаешь, пока до истины докопаешься...

    1. Г
      Гость.
      12 июня 2023 21:05

      «Если в больницах нет специалистов — то они там и не нужны», - такую гениальную мысль родила замминистра здравоохранения РФ Татьяна Семенова.

  12. к
    котовский
    12 июня 2023 21:43
    12 июня 2023 15:22, Вова написал:

    Всегда, если человек лучше работает, служит Отечеству его гнобят, забивают сплетнями.. зависть! Цуканов навёл бы порядок, а нам есть, что вспомнить! 

    да ваш Цуканов старался в основном для своих родственников и друзей

    1. П
      Петрович
      12 июня 2023 21:56

      Всё, что было сделано в городе,было при Цуканове! Что сейчас происходит? НИЧЕГо! Казна разворовывается,меры сбегают, город привращается в деревню пупырловку! Вот только приехали из Черняховска,город живёт,много мероприятий посвященных дню России,а в Гусеве что? Тишина,хоть бы для детей что нибудь устроили!

    2. Ю
      12 июня 2023 22:01

      Но он и не забывал про жителей! Это многого стоит.

      Поэтому Цуканов наш, а нынешняя власть - ваша!

      1. Г
        Гость.
        12 июня 2023 22:18

        А какая нынешняя власть? Заметьте Юрий никогда не называет имен. Может пора быть смелым и назвать имена. Кто именно? Китаев, Гнездилов, Алиханов или может сразу замахнемся на наше всё?

        1. Ф
          Фан клуб
          12 июня 2023 23:09

          Да вы мелкий провокатор батенька! 

  13. П
    Патриот.
    13 июня 2023 10:01

    Какая нынешняя местная власть ,да никакая, как говорят ,, ни рыба ни мясо,, работают по принципу лижбы нам было хорошо ни каки инициатив и действий.