Стройцентр

Николай Цуканов с рабочей поездкой посетит Гусевский городской округ

14 август 2015, 21:49
Рабочий выезд врио губернатора в Гусев запланирован в понедельник, 17 августа.

В программе: посещение Дома культуры и школы в поселке Михайлово, Гусевской центральной районной больницы, военного городка №3, строительной площадки детского сада, который возводится в Гусеве на улице Горького, а также средней школы №6 на улице Ульяновых – её здание реконструируется под филиал кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус».

Начало мероприятий – в 12.00 в Доме культуры поселка Михайлово (ул. Центральная, д.41).
Теги: Николай Цуканов
3 409 просмотров   |   54 комментария
3
федонюк
Пусть ответит когда реку приведут в порядок.
14 августа 2015 22:16   ЦитироватьОтветить2
тётя
# 2тётя
Лучше пусть попытается ответить, почему гусевцы с 1 июля будут платить за тепло 2345-49 за Ггкал. Гусев за Цуканова, а Цуканов за Гусев???
Для сравнения тарифы в городах области (после июльского повышения):
Зеленоградск 1651, Калининград 1881, Добровольск 1792, Неман 1908, Пионерский 1857, Советск 1620, Янтарный 1610 рублей.
14 августа 2015 22:58   ЦитироватьОтветить9
Фывапрол
# 3Фывапрол
Лучше пусть попытается ответить, почему гусевцы с 1 июля будут платить за тепло 2345-49 за Ггкал.

Скажет если нет денег, то подавайте на субсидии. Было это уже..
15 августа 2015 00:15   ЦитироватьОтветить2
Гость
# 4Гость
Цитата: федонюк
Пусть ответит когда реку приведут в порядок.

Цитата: тётя
Лучше пусть попытается ответить, почему гусевцы с 1 июля будут платить за тепло 2345-49 за Ггкал.

Цитата: Фывапрол
Скажет если нет денег, то подавайте на субсидии. Было это уже..


Вам же ясно сказали, что это мероприятие, а не вопросы и ответы.
15 августа 2015 08:02   ЦитироватьОтветить1
Лия
# 5Лия
Пусть посетит еще несколько адресов с аварийными домами 20-ей давности, да еще и в центре города.Позор!!!Наша администрация забила просто на все, и всех, конечно лучше же деньги лопатой гребсти, и квартирки у Ратуши неофициально продавать..
15 августа 2015 10:15   ЦитироватьОтветить4
Фёдор
Вроде ГРЕС перевели на газ, и обещали постепенно снижать цены на тепло. Так откуда берутся такие баснословные цены? Хорошо бы энергетики объяснили людям систему ценообразования, или добросовестные плательщики должны платить за неплательщиков, которые годами ни за что не платят и живут припеваючи в своих трёхкомнатных квартирах и в "ус не дуют".
15 августа 2015 11:50   ЦитироватьОтветить6
сожалеющий
# 7сожалеющий
Ребята. неужели вы верили в подобную чушь - про газ и про грэс....и это были цветочки.. Ягодки дальше,- к примеру, Тов. Губернатор уже объявил не о 15% поборов за капремонт, а о 25%!!! Вот уж постонем во славу Отечества. Не надо сотрясать виртуальный воздух в пустыне, не поможет. Надо брать каски и ложки и ехать на Дм. Донского, 1 садиться на дорогу и стучать. Мы, конечно, не в Ереване, но там подействовало.
15 августа 2015 12:21   ЦитироватьОтветить7
гость
# 8гость
Посетит , а црбсмысл? За себя , и на все глаза закроет) и то что у больницы долг в пять лимонов, и то что зпоагитирует зарплаты мед работникам сокращают! У нас вмегда все хорошо) МЫ ЖЕ ЗА ЦУКАНОВА
15 августа 2015 19:01   ЦитироватьОтветить4
гость
# 9гость
У учителей картина не лучше: в пятой школе не хватает 8 учителей (см.сайт ЦЗНhttp://gusev.azn-ko.ru/vackl.html), и претендентам предлагают зарплату от 11 до 15 тысяч. С нашими-то ценами и коммуналкой! А официальные отчёты гласят, что учителя по 24 тысячи получают. Совсем некому учить уже. Вот школу в Майском закрыли тихой сапой, знали об этом?
15 августа 2015 19:14   ЦитироватьОтветить5
гость
# 10гость
Цитата: гость
предлагают зарплату от 11 до 15 тысяч.

Точнее, от 10 тысяч (учителям химии и музыки).
15 августа 2015 19:17   ЦитироватьОтветить5
вован
# 11вован
барин приезжает на московской разметку обновляют почти как в армии будем траву красить
15 августа 2015 19:46   ЦитироватьОтветить6
Юрий
# 12Юрий
Самый худший глава за всю историю мИХАЙЛОВ ,марионетка и лизоблюд,неуравновешенный тип и завистник,не выбирали мы его ,сам зам короче !)
15 августа 2015 22:48   ЦитироватьОтветить12
Фывапрол
# 13Фывапрол
А официальные отчёты гласят, что учителя по 24 тысячи получают.

Слышал что Цуканов "лимит" огласил предпринимателям, чтоб выше определенной суммы зарплат не было. Мне не совсем понятно чем это для губера хорошо, но видимо смысл какой-то есть.

Самый худший глава за всю историю мИХАЙЛОВ ,марионетка и лизоблюд,неуравновешенный тип и завистник,не выбирали мы его ,сам зам короче !)

Ага, клоун редкостный. Царь! Мозга нет, но лучше всех знает как надо делать. Многие уже не выдержали и поувольнялись...
Принципиально пойду на выборы чтоб проголосовать ПРОТИВ Цуканова, надо просто слить голос.

Не всё мерится памятниками и тротуарами, иногда как-бы кушать хочется.
16 августа 2015 00:10   ЦитироватьОтветить10
гость
# 14гость
Ну Вы все тут даете- а как же "Гусев за Цуканова!"
16 августа 2015 12:48   ЦитироватьОтветить0
UA
# 15UA
Цитата: гость
Ну Вы все тут даете- а как же "Гусев за Цуканова!"

А вы посмотрите ,кто кандидаты ?Кроме Цуканова из себя ничего не представляют и вообще ,кто они ? Тут выводы даже делать не нужно ,жополизы из предвыборного штаба отбой ,всем по норкам !
16 августа 2015 13:30   ЦитироватьОтветить2
Гусев Любимый
# 16Гусев Любимый
Михайлов сидит и жопу просиживает, и не видит проблем у себя под носом.Не хочет он заниматься людскими проблемами,лично проверено.А зачем?Деньги ведь итак льются рекой.Отвратительный тип...
16 августа 2015 13:57   ЦитироватьОтветить2
Фывапрол
# 17Фывапрол
Кроме Цуканова из себя ничего не представляют и вообще ,кто они ?

Ну-ну, давай ответь на вопрос: Что из себя представляет Цуканов на региональном уровне? ))))
16 августа 2015 14:11   ЦитироватьОтветить0
UA
# 18UA
Цитата: Фывапрол
Кроме Цуканова из себя ничего не представляют и вообще ,кто они ?

Ну-ну, давай ответь на вопрос: Что из себя представляет Цуканов на региональном уровне? ))))

Я сравнинию с кандидатами ,а не его заслуги ,а на региональном уровне разница заметна ,если сравнивать с предыдущими губерами ! Хотя КПД оставляет желать лучшего (
16 августа 2015 14:34   ЦитироватьОтветить1
гость
# 19гость
Цитата: UA
Цитата: гость
Ну Вы все тут даете- а как же "Гусев за Цуканова!"

А вы посмотрите ,кто кандидаты ?Кроме Цуканова из себя ничего не представляют и вообще ,кто они ? Тут выводы даже делать не нужно ,жополизы из предвыборного штаба отбой ,всем по норкам !

А чем вам, например, Федоров не нравится.
16 августа 2015 18:42   ЦитироватьОтветить0
Игорь
# 20Игорь
Простите, а есть кто то лучше Цуканова? Этот хоть что то делает
16 августа 2015 21:40   ЦитироватьОтветить0
гость
# 21гость
Ага, голосуйте против Цуканова и область опять будет сосать леденец
16 августа 2015 21:43   ЦитироватьОтветить2
Юрий
# 22Юрий
Игорь,
Цитата: Игорь
Простите, а есть кто то лучше Цуканова? Этот хоть что то делает

Вы в каком мире живёте ,посмотрите на наш гос строй !(Тоталитаризм).Суды послушно снимают кандидатов с выборов,их запугивают,нет здоровой конкуренции,люди не знают других кандидатов.Сами по себе выборы не являются демократией,нет равного доступа к средствам информации итд итп !
16 августа 2015 22:08   ЦитироватьОтветить2
Юрий
# 23Юрий
гость,НУ КАК АЛЬТЕРНАТИВА !
Предприниматель Павел Федоров воплотил в реальность проект квартала "Рыбная деревня" в Калининграде. А в Калининград Федоров приехал 7 лет назад из Сибири, в ответ на приглашение занять пост вице-губернатора Калининградской области. Через год он уходит в отставку, но решает остаться в регионе, поскольку убежден в мощности экономического потенциала янтарного края... ("Янтарный берег")

Информация для справки:
2008-06-05. На территории этнографического и ремесленно-торгового центра «Рыбная деревня» состоялось торжественное открытие гостиницы «Кайзерхоф». В этом мероприятии приняли участие Губернатор Калининградской области Г.Б.Боос, глава администрации города Калининграда Ф.Ф.Лапин, руководитель «Компании проектного финансирования» П.Н.Фeдоров.
Приветствуя собравшихся, Губернатор Г.В.Боос сказал, что город в последнее время буквально расцветает благодаря самим жителям и таким красивым зданиям. Подчеркнув, что этот проект – семейный, особую благодарность он выразил семье Федоровых, которые вложили в него не только свои сбережения, но и душу... (Пресс-служба Правительства Калининградской области)

Павел Николаевич Федоров 17 лет проработал на руководящих должностях в нефтяной отрасли России: заместителем генерального директора «Юганскнефтегаза» по экономике, Вице-президентом «ОНАКО». В 2000-2001 гг был заместителем губернатора Калининградской области, в августе 2002 г. организовал ООО «Компания проектного финансирования».
16 августа 2015 22:20   ЦитироватьОтветить2
Гость
# 24Гость
федонюк,
Михайлов обещал ,что в этом году спец машина будет углублять,но видать так и осталось всё на уровне обещаний ,некогда было,придумывал хитроумные планы ,как с мемориалов деньги стырить,да так обнаглели,что парень(Козлов)за эту компанию чалит !
16 августа 2015 22:30   ЦитироватьОтветить4
Фывапрол
# 25Фывапрол
Ага, голосуйте против Цуканова и область опять будет сосать леденец

Она и так сосет.

Простите, а есть кто то лучше Цуканова? Этот хоть что то делает

Делает ЧТО?
Все налоги зависящие от регионального правительства МАКСИМАЛЬНЫ, все зарплаты бюджетников зависящие от регионалов МИНИМАЛЬНЫ.
Или может вы имеете в виду тротуары? Там мне лично плевать на эти дорожки, поверьте они делают не во благо людей, а лишь как средство откатов. Подождите.. он ещё сюрприз приготовил с кап.ремонтом.. вот песни запоёте! )))
16 августа 2015 22:30   ЦитироватьОтветить7
Аркадиуш
# 26Аркадиуш
Да всё равно в Гусеве за Цуканова 90% а то и больше...а Фёдорову работы и так много пускай дальше строит рыбные деревни,нам он не нужен ни при каком раскладе
17 августа 2015 08:26   ЦитироватьОтветить0
123
# 27123
Глава потребовал мобильные телефоны председателей всех УИКов к выборам. Парни очкуют.
17 августа 2015 08:49   ЦитироватьОтветить2
123
# 28123
Да всё равно в Гусеве за Цуканова 90% а то и больше..

С таким раскладом будет все 147%
17 августа 2015 08:50   ЦитироватьОтветить3
Кот
# 29Кот
Господа, по остальным кандидатам там все гораздо проще: каждый желающий выдвинуться собрав необходимы документы идет в областную Думу, в которой сидят как вы думаете кто? Правильно - либо прикормленные дружки-бизнесмены, либо зашуганные. У них есть четкая команда не пропускать. Поэтому все сильные альтернативные политики откалываются и составляют письма в московский ЦИК, а проходят дальше лишь технические, для массовки. Заипало это все! Лично я обязательно со своей семьей иду на выборы с 2мя задачами: либо проголосовать за Федорова, либо запороть бюллетень, не хочу чтоб им потом воспользовались если мы не появимся. За вора и картавого мерина я голосовать точно не собираюсь! По 90% в Гусеве вы конечно очень насмешили))))) не будет таких цифр. Его аудитория, не привлекаемая принудительно, это бабушки. У которых просто нет интернета и возможности для общения с единомышленниками. Каждый день слышу как сварщика куесосят на каждом шагу, особенно за отмороженного Женика, зато всюду бумажки "Гусев за Цуканова", смех)) Желаемое за действительное
17 августа 2015 10:40   ЦитироватьОтветить7
23
# 3023
Михайло ,меченная карта в колоде ,пора сдать заново без кроплёных карт )))
17 августа 2015 12:17   ЦитироватьОтветить4