Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Политические / Николай Цуканов с рабочей поездкой посетит Гусевский городской округ

Николай Цуканов с рабочей поездкой посетит Гусевский городской округ

14 августа 2015, 21:49
Рабочий выезд врио губернатора в Гусев запланирован в понедельник, 17 августа.

В программе: посещение Дома культуры и школы в поселке Михайлово, Гусевской центральной районной больницы, военного городка №3, строительной площадки детского сада, который возводится в Гусеве на улице Горького, а также средней школы №6 на улице Ульяновых – её здание реконструируется под филиал кадетской школы-интерната «Андрея Первозванного Кадетский морской корпус».

Начало мероприятий – в 12.00 в Доме культуры поселка Михайлово (ул. Центральная, д.41).
Другие новости по теме
Репортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваОтчет главы администрации Гусевского района за год проделанной работыОтчет главы администрации Гусевского района за год проделанной работыКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеНиколай Цуканов: Высвобожденные военные городки в Гусеве необходимы для открытия социальных объектов и решения жилищных вопросовНиколай Цуканов: Высвобожденные военные городки в Гусеве необходимы для открытия социальных объектов и решения жилищных вопросов
  1. Г
    Гость
    17 августа 2015 17:51
    Николай Цуканов предложил руководителя РЖД Владимира Якунина в качестве кандидата на должность члена Совета Федерации от Калининградской области.

    Одно не понятно - каким боком он относится к нашей области?
  2. Й
    Йод
    17 августа 2015 21:39
    Кто-нибудь побывал в ДО сегодня в 19.30 на конференции с Цуканом, отпишитесь как прошло?Какие вопросы задавали?
  3. к
    кук
    17 августа 2015 21:59
    жкх в основном
  4. г
    гость
    17 августа 2015 22:23
    А я всё равно буду голосовать за Цуканова, вспомните город до него. Чтобы понять как у нас хорошо, надо побывать в других городах области, а лучше в в таких же провинциальных городах в России.
  5. К
    Кот
    17 августа 2015 22:26
    Судите "кандидата" не по личностным качествам, а по условиям своей собственной жизни. В уши ссать планами и перспективами они умеют хорошо. Где-нибудь остались архивы с его прошлыми обещаниями, даже взяв во внимание то, что его не выбирали? Что реально было сделано. Повторюсь как говорил ранее, уберите весь этот пустоголовый смрад с местного кремля и вы заручитесь поддержкой части жителей города Гусева
  6. П
    Первый
    18 августа 2015 01:11
    Цитата: гость
    А я всё равно буду голосовать за Цуканова, вспомните город до него. Чтобы понять как у нас хорошо, надо побывать в других городах области, а лучше в в таких же провинциальных городах в России.

    Не всех дураков война убила...
  7. г
    гость
    18 августа 2015 01:34
    Сидеть дома и хаить власть и всех дураками обзывать много ума не надо.
  8. G
    18 августа 2015 08:44
    Через один в комментариях, чувствуется проплаченность и заказ. Не одного адекватного комментария с предложением. Тока геть!, Вон! Ату! Все воры! Предложите свой вариант толкового сити-менеджера хоть раз! Не все конечно шоколадно у нас в муниципалитете, но было и хуже намного. На выборы надо идти ОБЯЗАТЕЛЬНО! И проголосовать, за кого это уже ваше дело. Иначе проголосуют за Вас.
  9. г
    гость
    18 августа 2015 09:45
    Цитата: Gumbinnen1945
    Через один в комментариях, чувствуется проплаченность и заказ. Не одного адекватного комментария с предложением. Тока геть!, Вон! Ату! Все воры! Предложите свой вариант толкового сити-менеджера хоть раз! Не все конечно шоколадно у нас в муниципалитете, но было и хуже намного. На выборы надо идти ОБЯЗАТЕЛЬНО! И проголосовать, за кого это уже ваше дело. Иначе проголосуют за Вас.

    я б пошел, но туда не попадешь без нужных связей и членства в пжив
  10. г
    гость
    18 августа 2015 12:15
    Вот именно, "бы" мешает, поэтому будем ругать, обзывать власть, сидя у компьютера.
    А вы попробуйте предложить что-то конкретно.
  11. С
    Судьба
    18 августа 2015 12:41
    Через один в комментариях, чувствуется проплаченность и заказ

    Давай расскажи как мне платят и за что! :lol:
  12. G
    18 августа 2015 13:16
    Цитата: Судьба
    Через один в комментариях, чувствуется проплаченность и заказ

    Давай расскажи как мне платят и за что! :lol:

    А что мне тебе рассказывать, боец ты с властью "диванный"? Смелости хватает только под разными именами инкогнито писать? Реально ничего из себя не представляешь, во всех комментариях одно и то же. Уже не смешно даже.
  13. С
    Судьба
    18 августа 2015 13:32
    Гумб, я тут писал под двумя именами Гость и Судьба. И это не секрет и не попытка прикинуться толпой. А чем ты зарегистрированный инкогнито отличаешься от незарегистрированного инкогнито??? :fellow:
  14. С
    Судьба
    18 августа 2015 13:36
    Гумб, твои предложения?
    а) Зарегистрироваться и писать типа "не инкогнито"?
    б) "Набраться смелости" пойти в администрацию и там всё высказать?

    Ты сам что из себя представляешь? пустобрёх!
    :lol:
  15. G
    18 августа 2015 13:54
    Цитата: Судьба
    Гумб, твои предложения?
    а) Зарегистрироваться и писать типа "не инкогнито"?
    б) "Набраться смелости" пойти в администрацию и там всё высказать?

    Ты сам что из себя представляешь? пустобрёх!
    :lol:

    Я вангую что пишет один и тот же человек, которому приплатили за реальные комментарии, но только вот от этого говновыброса толка нет. Собаки лаят, караван идет. Я свою позицию еще выше высказал. Да я не доволен многим, но если не идти на выборы, будет еще хуже. То что я из себя представляю вас не должно в половом плане волновать. Я в отличии от вас, комментаторов диванных не прячусь. В профиле реальная информация и реальный адрес имел. Поэтому кто хочет пообщаться на тему недовольства, пишите в лс, встретимся в реале поговорим на тему политики, нынешней власти и всего остального. только ехать вам придется в другой район, я сам хоть и коренной гусевец и за город радею, но в силу обстоятельств живу в районе соседнем. Заодно и экскурсию вам бесплатную проведу для сравнения уровня жизни.
  16. ж
    житель
    18 августа 2015 15:10
    Цитата: гость
    Вот именно, "бы" мешает, поэтому будем ругать, обзывать власть, сидя у компьютера.
    А вы попробуйте предложить что-то конкретно.

    не воровать - куда конкретней
  17. Г
    Гусе Сити
    18 августа 2015 18:39
    Цитата: житель
    не воровать - куда конкретней

    Да откатики хорошо с памятников брать, и квартирками у "Ратуши" распоряжаться, а есть люди реально нуждающиеся в жилье, потому что живут в настолько ветхом жилье...а им по барабану, лишь бы карман шире открыть.Свиньи.
  18. ж
    житель
    18 августа 2015 18:49
    Цитата: Гусе Сити
    Цитата: житель
    не воровать - куда конкретней

    Да откатики хорошо с памятников брать, и квартирками у "Ратуши" распоряжаться, а есть люди реально нуждающиеся в жилье, потому что живут в настолько ветхом жилье...а им по барабану, лишь бы карман шире открыть.Свиньи.

    откаты - это еще мелочь, завышенные сметы, по которым производятся все работы за эти самые откаты-вот где деньги. При честных конкурсах на работы вместо 2-х садиков можно было бы строить -3, вместо 10 км дорог, делать 15 и т.д., просто уже бесят люди, которые этого не видят или считают это нормой
  19. g
    19 августа 2015 14:25
    Я вангую что пишет один и тот же человек, которому приплатили за реальные комментарии, но только вот от этого говновыброса толка нет.

    Мне никто ещё за комментарии не платит, но не отказался бы совместить приятное с полезным.

    Я в отличии от вас, комментаторов диванных не прячусь. В профиле реальная информация и реальный адрес имел.

    Его там нет.

    Ну вот я зарегистрировался и стал от этого не инкогнито? Да прекратите! :lol:

    Администрации сайта должны быть доступны ИП адреса в комментариях, им и видно где один пользователь пишет, а где нет. Остальное это трёп и сплетни.

    То что я из себя представляю вас не должно в половом плане волновать.

    Так не волнуйтесь в этои плане о других :fellow:

    встретимся в реале поговорим на тему политики, нынешней власти и всего остального

    Я не на столько восприимчив к интернет комментариям, чтоб устраивать реальные встречи и доказывать что-то кому-то :fellow:

    Заодно и экскурсию вам бесплатную проведу для сравнения уровня жизни.

    Благоустройство города это не показатель уровня жизни. Распространённое заблуждение. Ещё сейчас модное убеждение: "Пусть воруют, городу хоть что-то достанется".
  20. Л
    Лия
    20 августа 2015 16:16
    Даже в автобусе висит плакати "Гусев за Цуканова"))))))))
  21. В
    25 августа 2015 08:36
    Принципиально пойду на выборы чтоб проголосовать ПРОТИВ Цуканова, надо просто слить голос.

    Не всё мерится памятниками и тротуарами, иногда как-бы кушать хочется.[/quote]
    Твое право куда голос свой слить, а вот если хочется кушать попробуй пойти поработать и заработать на еду!
  22. В
    25 августа 2015 08:40
    Цитата: Фывапрол
    А официальные отчёты гласят, что учителя по 24 тысячи получают.

    Слышал что Цуканов "лимит" огласил предпринимателям, чтоб выше определенной суммы зарплат не было. Мне не совсем понятно чем это для губера хорошо, но видимо смысл какой-то есть.

    Самый худший глава за всю историю мИХАЙЛОВ ,марионетка и лизоблюд,неуравновешенный тип и завистник,не выбирали мы его ,сам зам короче !)

    Ага, клоун редкостный. Царь! Мозга нет, но лучше всех знает как надо делать. Многие уже не выдержали и поувольнялись...
    Принципиально пойду на выборы чтоб проголосовать ПРОТИВ Цуканова, надо просто слить голос.

    Не всё мерится памятниками и тротуарами, иногда как-бы кушать хочется.

    Твое право куда голос свой слить, а вот если хочется кушать попробуй пойти поработать и заработать на еду!
  23. Ф
    Фывапрол
    25 августа 2015 22:45
    Твое право куда голос свой слить, а вот если хочется кушать попробуй пойти поработать и заработать на еду!

    Да уж работаю не первый десяток лет без отпуска, 1\4 уходит на коммуналки и как-то срать хочется на все эти реконструкции и парады с ура-патриотизмом.
  24. П
    Против Николая
    28 августа 2015 19:11
    Вспомним проекты, которые канули в лету: БАЭС, приморское кольцо (достроили только то, что Боос начал), нитка "Северного потока" до Калининграда, новая верфь, автокластер из 18? предприятий, птицефабрика в Гусеве, крахмальный завод (тоже в Гусеве), Диснейленд, онкологический центр и др. Так стоит ли голосовать за пустобреха?