Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Политические / Источник: Цуканов объявил о смене главы администрации Гусева

Источник: Цуканов объявил о смене главы администрации Гусева

5 сентября 2016, 12:01
Источник: Цуканов объявил о смене главы администрации Гусева
Полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов объявил о скорой смене главы администрации Гусева. Речь об этом, как сообщил корреспонденту «Нового Калининграда Ru» источник, в субботу шла на Дне поселка Михайлово.

Во время праздника экс-губернатор объявил жителям, что скоро в Гусеве будет новый глава администрации, сообщает источник. По словам Цуканова, Евгения Михайлова на этом посту сменит экс-руководитель секретариата губернатора Калининградской области Валентина Пономаренко. Отметим, что официальные комментарии в понедельник оперативно получить не удалось.
Другие новости по теме
Репортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваСтодневка Николая ЦукановаСтодневка Николая ЦукановаКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеСемь мифов о губернаторе Калининградской областиСемь мифов о губернаторе Калининградской области
  1. Л
    Лактионов
    5 сентября 2016 14:44
    а как же Я?
  2. О
    Ослик иа
    5 сентября 2016 15:07
    Лактионов,
    А ты причмокивай дальше
  3. Г
    Гость следователь
    5 сентября 2016 16:17
    дождались
  4. Ж
    Житель
    5 сентября 2016 18:04
    И она согласна в таком возрасте ?
  5. Е
    5 сентября 2016 20:15
    ей придется каяться, молиться и исповедываться за все грехи наделанные здесь
  6. ж
    5 сентября 2016 21:25
    И что теперь местным холуям готовится искать другие места?
  7. Г
    Гусевец
    5 сентября 2016 21:29
    С чего бы это искать другие места? Она сама с этого же гнезда.
  8. м
    местный 2
    5 сентября 2016 22:01
    какая разница....всё равно показуха.....
  9. в
    5 сентября 2016 22:16
    почему не пишут что Михайлову браслеты нацепили????????Цуканов второго уже подставил, кто следующий ?
  10. Л
    Лаперамид
    5 сентября 2016 22:22
    Цитата: волчок
    почему не пишут что Михайлову браслеты нацепили????????Цуканов второго уже подставил, кто следующий ?

    видимо ты. потому как сплетни тут распространяешь
  11. Р
    Революционер
    5 сентября 2016 22:39
    Цитата: волчок
    почему не пишут что Михайлову браслеты нацепили????????Цуканов второго уже подставил, кто следующий ?

    Срок еще не пришел... Вот едросы власть потеряют тады можно.
  12. П
    Предсказатель
    5 сентября 2016 22:59
    Ой не к добру это, не к добру.
  13. З
    Зритель
    5 сентября 2016 23:22
    На носу очередная делёжка..
  14. О
    Объективно
    6 сентября 2016 07:05
    Лактионов - действительно реальная компромиссная фигура. Если, конечно, в правительство области не заберут. Или в аппарат Президента.
  15. ф
    фан клуб Лактионова
    6 сентября 2016 08:09
    ему некогда он с детьми сидит дома
  16. К
    Калинин
    6 сентября 2016 15:46
    Интересно а с какой это кстати теперь мэров в муниципалитеты Коля назначает? Он не по старой привычке то такие заявления делает? Не его компетенция нынче
  17. Г
    Гусевец
    6 сентября 2016 19:00
    Посоветовал, на том и порешили.
  18. Н
    Ника
    6 сентября 2016 22:31
    Поначалу удивлялась-как это городской сайт столько компромата на власть пропускает.Поняла, на каждую кухню "жучок" не поставишь, а тут все мнения-как на ладони. Это чтобы нежданчика не получилось, особенно на выборах.
    Делают излюбленный ход- снимают руководителя. Так-то снять его надо было ещё в мае 2015г. после позорного скандала с ремонтом воинского захоронения. А сейчас-это в угоду избирателю.Получите что хотели.Но только ли в сити-менеджере дело? Слишком много нечистоплотных людей в ЕР.
  19. Р
    Ринат
    8 сентября 2016 10:06
    Когда в Озерске уже порядок наведут!Столько фактов о нечистоплотности чиновников,а они все на своих местах,управа на них существует?
  20. Г
    Гость Гость
    8 сентября 2016 10:17
    В Озерске свои методы работы с населением,нацеленные на запугивании народа.Власть живет своим кланом.Они себе на жизнь в областном центре заработали,чихать им на народ,прогонят,так прогонят.