Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Политические / Источник: Цуканов объявил о смене главы администрации Гусева
Информационный сайт города Гусева

Источник: Цуканов объявил о смене главы администрации Гусева

Источник: Цуканов объявил о смене главы администрации Гусева
Полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов объявил о скорой смене главы администрации Гусева. Речь об этом, как сообщил корреспонденту «Нового Калининграда Ru» источник, в субботу шла на Дне поселка Михайлово.

Во время праздника экс-губернатор объявил жителям, что скоро в Гусеве будет новый глава администрации, сообщает источник. По словам Цуканова, Евгения Михайлова на этом посту сменит экс-руководитель секретариата губернатора Калининградской области Валентина Пономаренко. Отметим, что официальные комментарии в понедельник оперативно получить не удалось.
Другие новости по теме
Репортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваСтодневка Николая ЦукановаСтодневка Николая ЦукановаКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеСемь мифов о губернаторе Калининградской областиСемь мифов о губернаторе Калининградской области
Л
# 1Лактионов
а как же Я?
5 сентября 2016 14:44   ЦитироватьОтветить
О
# 2Ослик иа
Лактионов,
А ты причмокивай дальше
5 сентября 2016 15:07   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость следователь
дождались
5 сентября 2016 16:17   ЦитироватьОтветить
Ж
# 4Житель
И она согласна в таком возрасте ?
5 сентября 2016 18:04   ЦитироватьОтветить
Е
ей придется каяться, молиться и исповедываться за все грехи наделанные здесь
5 сентября 2016 20:15   ЦитироватьОтветить
ж
И что теперь местным холуям готовится искать другие места?
5 сентября 2016 21:25   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гусевец
С чего бы это искать другие места? Она сама с этого же гнезда.
5 сентября 2016 21:29   ЦитироватьОтветить
м
# 8местный 2
какая разница....всё равно показуха.....
5 сентября 2016 22:01   ЦитироватьОтветить
в
почему не пишут что Михайлову браслеты нацепили????????Цуканов второго уже подставил, кто следующий ?
5 сентября 2016 22:16   ЦитироватьОтветить
Л
# 10Лаперамид
Цитата: волчок
почему не пишут что Михайлову браслеты нацепили????????Цуканов второго уже подставил, кто следующий ?

видимо ты. потому как сплетни тут распространяешь
5 сентября 2016 22:22   ЦитироватьОтветить
Р
# 11Революционер
Цитата: волчок
почему не пишут что Михайлову браслеты нацепили????????Цуканов второго уже подставил, кто следующий ?

Срок еще не пришел... Вот едросы власть потеряют тады можно.
5 сентября 2016 22:39   ЦитироватьОтветить
П
# 12Предсказатель
Ой не к добру это, не к добру.
5 сентября 2016 22:59   ЦитироватьОтветить
З
# 13Зритель
На носу очередная делёжка..
5 сентября 2016 23:22   ЦитироватьОтветить
О
# 14Объективно
Лактионов - действительно реальная компромиссная фигура. Если, конечно, в правительство области не заберут. Или в аппарат Президента.
6 сентября 2016 07:05   ЦитироватьОтветить
ф
# 15фан клуб Лактионова
ему некогда он с детьми сидит дома
6 сентября 2016 08:09   ЦитироватьОтветить
К
# 16Калинин
Интересно а с какой это кстати теперь мэров в муниципалитеты Коля назначает? Он не по старой привычке то такие заявления делает? Не его компетенция нынче
6 сентября 2016 15:46   ЦитироватьОтветить
Г
# 17Гусевец
Посоветовал, на том и порешили.
6 сентября 2016 19:00   ЦитироватьОтветить
Н
# 18Ника
Поначалу удивлялась-как это городской сайт столько компромата на власть пропускает.Поняла, на каждую кухню "жучок" не поставишь, а тут все мнения-как на ладони. Это чтобы нежданчика не получилось, особенно на выборах.
Делают излюбленный ход- снимают руководителя. Так-то снять его надо было ещё в мае 2015г. после позорного скандала с ремонтом воинского захоронения. А сейчас-это в угоду избирателю.Получите что хотели.Но только ли в сити-менеджере дело? Слишком много нечистоплотных людей в ЕР.
6 сентября 2016 22:31   ЦитироватьОтветить
Р
# 19Ринат
Когда в Озерске уже порядок наведут!Столько фактов о нечистоплотности чиновников,а они все на своих местах,управа на них существует?
8 сентября 2016 10:06   ЦитироватьОтветить
Г
# 20Гость Гость
В Озерске свои методы работы с населением,нацеленные на запугивании народа.Власть живет своим кланом.Они себе на жизнь в областном центре заработали,чихать им на народ,прогонят,так прогонят.
8 сентября 2016 10:17   ЦитироватьОтветить