Главная / Новости / Политические / Цуканов призвал поддержать Алиханова в качестве губернатора
Информационный сайт города Гусева

Цуканов призвал поддержать Алиханова в качестве губернатора

Цуканов призвал поддержать Алиханова в качестве губернатора
Полпред президента в СЗФО Николай Цуканов выступил в поддержку врио губернатора Антона Алиханова на выборах главы региона. Об этом Цуканов заявил в ходе визита в Советск в понедельник, передаёт корреспондент «Новый Калининград Ru».

«Вот стоит Антон Андреевич, губернатор. Я надеюсь, что жители Калининградской области поддержат его, у него есть чёткое понимание, как должен развиваться и Советск, и другие города», — заявил Цуканов.

Напомним, выборы губернатора Калининградской области состоятся 10 сентября 2017 года. Антон Алиханов уже заявлял о своём намерении в них участвовать, однако отметил, что не считает необходимым проведение открытых партийных праймериз. С 6 октября 2016 года Антон Алиханов возглавляет регион в качестве временно исполняющего обязанности губернатора. Николай Цуканов внезапно ушёл в отставку 28 июля 2016 года, в течение двух с небольшим месяцев регион возглавлял нынешний замглавы ФСБ Евгений Зиничев.
Другие новости по теме
Репортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваСемь мифов о губернаторе Калининградской областиСемь мифов о губернаторе Калининградской областиНиколай Цуканов отправлен в отставку и назначен полпредом по СЗФОНиколай Цуканов отправлен в отставку и назначен полпредом по СЗФОСтодневка Николая ЦукановаСтодневка Николая Цуканова
А
# 1Арман
мы против
7 февраля 2017 12:41   ЦитироватьОтветить
Ж
# 2Житель
Ф мы не против
7 февраля 2017 13:32   ЦитироватьОтветить
б
Цуканова забыли спросить! Алиханов назначен сверху и это не обсуждается.
7 февраля 2017 14:11   ЦитироватьОтветить
В
# 4Воландеморт
Одни знатоки собрались диванные. Кто кого назначил, кого забыли спросить, а кого нет.. Ваши тушки уж точно никто спрашивать не будет, пойдете вы голосовать или нет. поставят кого надо. Одни политологи прямо, читать тошно..Идите лучше спорт комментируйте, у вас это лучше получается.
7 февраля 2017 14:29   ЦитироватьОтветить
Т
# 5Тушка
Цитата: Воландеморт
Одни знатоки собрались диванные. Кто кого назначил, кого забыли спросить, а кого нет.. Ваши тушки уж точно никто спрашивать не будет, пойдете вы голосовать или нет. поставят кого надо. Одни политологи прямо, читать тошно..Идите лучше спорт комментируйте, у вас это лучше получается.

Слушай тушка иди блевани если тебе тошно, тебя забыли спросить кого нам комментировать.
7 февраля 2017 15:02   ЦитироватьОтветить
В
# 6Воландеморт
Цитата: Тушка
Цитата: Воландеморт
Одни знатоки собрались диванные. Кто кого назначил, кого забыли спросить, а кого нет.. Ваши тушки уж точно никто спрашивать не будет, пойдете вы голосовать или нет. поставят кого надо. Одни политологи прямо, читать тошно..Идите лучше спорт комментируйте, у вас это лучше получается.

Слушай тушка иди блевани если тебе тошно, тебя забыли спросить кого нам комментировать.

Фу, как некрасиво и не культурно! Сразу видно "диванный эксперт" со стажем! Только слюной брызгать в монитор и ничего более. А на деле, как коснись-сдувшийся контрацептив. Тьфу на Вас!
7 февраля 2017 16:53   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Гость
Такся поддержка может дать и противоположный эффект...
7 февраля 2017 17:01   ЦитироватьОтветить
Т
# 8Терпеть не могу Алиханова
а, за что его поддерживать,за то что он отменил ту же компенсацию в дет.саду, так как посчитал,что это хорошая экономия бюджета, и теперь она только для малоимущих?!Я, думаю Цуканов никогда бы такого не подписал.А, подписано все было до Нового года, как крыса ваш Алиханов.Это, кстати не единственное,что он урезал для детей, но и для других людей....
7 февраля 2017 21:57   ЦитироватьОтветить
я
# 9я
Цитата: Терпеть не могу Алиханова
а, за что его поддерживать,за то что он отменил ту же компенсацию в дет.саду, так как посчитал,что это хорошая экономия бюджета, и теперь она только для малоимущих?!Я, думаю Цуканов никогда бы такого не подписал.А, подписано все было до Нового года, как крыса ваш Алиханов.Это, кстати не единственное,что он урезал для детей, но и для других людей....

И это только начало.
8 февраля 2017 06:40   ЦитироватьОтветить
Э
# 10Электорат
х+у=Алиханов
х,у-любая производная
Наши выборы-это как про бразильцев в футболе. "Вы забьёте нам сколько сможете,мы забьём Вам столько,сколько захотим".
8 февраля 2017 12:56   ЦитироватьОтветить
К
# 11Конь в пальто
Вот уж точно на эти выборы ни кто не пойдёт. Какой смысл? Пошли однажды,а толку? В душу людям наплевали.
8 февраля 2017 23:47   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость Гость
Видно не зря в соседней информации о сходке комментарии закрыли.
9 февраля 2017 06:25   ЦитироватьОтветить
К
# 13Кес
Гость Гость,
я тоже этого не понял. зачем публиковать и закрывать комменты. Не поверю что админ работает на этих презервативов
9 февраля 2017 13:46   ЦитироватьОтветить
п
Цитата: Тушка
Цитата: Воландеморт
Одни знатоки собрались диванные. Кто кого назначил, кого забыли спросить, а кого нет.. Ваши тушки уж точно никто спрашивать не будет, пойдете вы голосовать или нет. поставят кого надо. Одни политологи прямо, читать тошно..Идите лучше спорт комментируйте, у вас это лучше получается.

Слушай тушка иди блевани если тебе тошно, тебя забыли спросить кого нам комментировать.


правда правда чмошеик какой то вякает!
9 февраля 2017 22:21   ЦитироватьОтветить
и
# 15иа
Цитата: перец
Одни политологи прямо, читать тошно.

Так не читай убожище, иди уткнись в подушку, и не подтяфкивай тут))
17 февраля 2017 20:59   ЦитироватьОтветить