Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Политические / Цуканов призвал поддержать Алиханова в качестве губернатора

Цуканов призвал поддержать Алиханова в качестве губернатора

7 февраля 2017, 11:41
Цуканов призвал поддержать Алиханова в качестве губернатора
Полпред президента в СЗФО Николай Цуканов выступил в поддержку врио губернатора Антона Алиханова на выборах главы региона. Об этом Цуканов заявил в ходе визита в Советск в понедельник, передаёт корреспондент «Новый Калининград Ru».

«Вот стоит Антон Андреевич, губернатор. Я надеюсь, что жители Калининградской области поддержат его, у него есть чёткое понимание, как должен развиваться и Советск, и другие города», — заявил Цуканов.

Напомним, выборы губернатора Калининградской области состоятся 10 сентября 2017 года. Антон Алиханов уже заявлял о своём намерении в них участвовать, однако отметил, что не считает необходимым проведение открытых партийных праймериз. С 6 октября 2016 года Антон Алиханов возглавляет регион в качестве временно исполняющего обязанности губернатора. Николай Цуканов внезапно ушёл в отставку 28 июля 2016 года, в течение двух с небольшим месяцев регион возглавлял нынешний замглавы ФСБ Евгений Зиничев.
Другие новости по теме
Репортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваСемь мифов о губернаторе Калининградской областиСемь мифов о губернаторе Калининградской областиНиколай Цуканов отправлен в отставку и назначен полпредом по СЗФОНиколай Цуканов отправлен в отставку и назначен полпредом по СЗФОСтодневка Николая ЦукановаСтодневка Николая Цуканова
  1. А
    Арман
    7 февраля 2017 12:41
    мы против
  2. Ж
    Житель
    7 февраля 2017 13:32
    Ф мы не против
  3. б
    7 февраля 2017 14:11
    Цуканова забыли спросить! Алиханов назначен сверху и это не обсуждается.
  4. В
    Воландеморт
    7 февраля 2017 14:29
    Одни знатоки собрались диванные. Кто кого назначил, кого забыли спросить, а кого нет.. Ваши тушки уж точно никто спрашивать не будет, пойдете вы голосовать или нет. поставят кого надо. Одни политологи прямо, читать тошно..Идите лучше спорт комментируйте, у вас это лучше получается.
  5. Т
    Тушка
    7 февраля 2017 15:02
    Цитата: Воландеморт
    Одни знатоки собрались диванные. Кто кого назначил, кого забыли спросить, а кого нет.. Ваши тушки уж точно никто спрашивать не будет, пойдете вы голосовать или нет. поставят кого надо. Одни политологи прямо, читать тошно..Идите лучше спорт комментируйте, у вас это лучше получается.

    Слушай тушка иди блевани если тебе тошно, тебя забыли спросить кого нам комментировать.
  6. В
    Воландеморт
    7 февраля 2017 16:53
    Цитата: Тушка
    Цитата: Воландеморт
    Одни знатоки собрались диванные. Кто кого назначил, кого забыли спросить, а кого нет.. Ваши тушки уж точно никто спрашивать не будет, пойдете вы голосовать или нет. поставят кого надо. Одни политологи прямо, читать тошно..Идите лучше спорт комментируйте, у вас это лучше получается.

    Слушай тушка иди блевани если тебе тошно, тебя забыли спросить кого нам комментировать.

    Фу, как некрасиво и не культурно! Сразу видно "диванный эксперт" со стажем! Только слюной брызгать в монитор и ничего более. А на деле, как коснись-сдувшийся контрацептив. Тьфу на Вас!
  7. Г
    Гость Гость
    7 февраля 2017 17:01
    Такся поддержка может дать и противоположный эффект...
  8. Т
    Терпеть не могу Алиханова
    7 февраля 2017 21:57
    а, за что его поддерживать,за то что он отменил ту же компенсацию в дет.саду, так как посчитал,что это хорошая экономия бюджета, и теперь она только для малоимущих?!Я, думаю Цуканов никогда бы такого не подписал.А, подписано все было до Нового года, как крыса ваш Алиханов.Это, кстати не единственное,что он урезал для детей, но и для других людей....
  9. я
    я
    8 февраля 2017 06:40
    Цитата: Терпеть не могу Алиханова
    а, за что его поддерживать,за то что он отменил ту же компенсацию в дет.саду, так как посчитал,что это хорошая экономия бюджета, и теперь она только для малоимущих?!Я, думаю Цуканов никогда бы такого не подписал.А, подписано все было до Нового года, как крыса ваш Алиханов.Это, кстати не единственное,что он урезал для детей, но и для других людей....

    И это только начало.
  10. Э
    Электорат
    8 февраля 2017 12:56
    х+у=Алиханов
    х,у-любая производная
    Наши выборы-это как про бразильцев в футболе. "Вы забьёте нам сколько сможете,мы забьём Вам столько,сколько захотим".
  11. К
    Конь в пальто
    8 февраля 2017 23:47
    Вот уж точно на эти выборы ни кто не пойдёт. Какой смысл? Пошли однажды,а толку? В душу людям наплевали.
  12. Г
    Гость Гость
    9 февраля 2017 06:25
    Видно не зря в соседней информации о сходке комментарии закрыли.
  13. К
    Кес
    9 февраля 2017 13:46
    Гость Гость,
    я тоже этого не понял. зачем публиковать и закрывать комменты. Не поверю что админ работает на этих презервативов
  14. п
    9 февраля 2017 22:21
    Цитата: Тушка
    Цитата: Воландеморт
    Одни знатоки собрались диванные. Кто кого назначил, кого забыли спросить, а кого нет.. Ваши тушки уж точно никто спрашивать не будет, пойдете вы голосовать или нет. поставят кого надо. Одни политологи прямо, читать тошно..Идите лучше спорт комментируйте, у вас это лучше получается.

    Слушай тушка иди блевани если тебе тошно, тебя забыли спросить кого нам комментировать.


    правда правда чмошеик какой то вякает!
  15. и
    иа
    17 февраля 2017 20:59
    Цитата: перец
    Одни политологи прямо, читать тошно.

    Так не читай убожище, иди уткнись в подушку, и не подтяфкивай тут))