Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Политические / Главой Гусевского городского округа избран Андрей Гнездилов

Главой Гусевского городского округа избран Андрей Гнездилов

4 апреля 2017, 12:28
Главой Гусевского городского округа избран Андрей ГнездиловФотография Андрея Гнездилова с празднования Дня семьи, любви и верности.
29 марта 2017 года окружной Совет депутатов муниципального образования «Гусевский городской округ» избрал Главой муниципального образования Гнездилова Андрея Петровича. Об этом сообщает в пресс-служба министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области.

Ранее стало известно что Вячеслав Гацук покинул должность главы Гусевского городского округа. Об этом он объявил на заседании совета, объяснив это невозможностью выстроить рабочие отношения с исполнительной властью и главой администрации Евгением Михайловым.
Другие новости по теме
Глава Гусевского городского округа Вячеслав Гацук покинул свой постГлава Гусевского городского округа Вячеслав Гацук покинул свой постГлава администрации Гусева Евгений Михайлов подал в суд на муниципальный совет депутатовГлава администрации Гусева Евгений Михайлов подал в суд на муниципальный совет депутатовСовет депутатов Гусевского района объявил открытый конкурс на должность главы администрацииСовет депутатов Гусевского района объявил открытый конкурс на должность главы администрации4 декабря пройдут выборы в Совет депутатов Гусевского поселения по одномандатным округам4 декабря пройдут выборы в Совет депутатов Гусевского поселения по одномандатным округам
  1. о
    отопитель
    4 апреля 2017 12:33
    My Webpage
    трубы верни
  2. К
    Кстати
    4 апреля 2017 14:04
    Кстати, вместе с Лактионовым были в свое время комсомольскими работниками.
  3. Г
    Гость Гость
    4 апреля 2017 14:27
    Нормальный ,адекватный человек. Поздравляю!
  4. а
    4 апреля 2017 16:18
    СЧАСТЬЕ КАКОЕ!!! ОТЕЦ РОДНОЙ КОРМИЛЕЦ! ДА БЛАГОСЛОВЕННО ИМЯ ТВОЕ! ТЕПЕРЬ МЫ УСЕ СПАСЕНЫ ЛЮДИ ДОБРЫЕ..
  5. З
    Замужем
    4 апреля 2017 18:21
    Цитата: Гость Гость
    Нормальный ,адекватный человек. Поздравляю!

    Мороженое кусают или лижут?. Все таки по моему кусают, а Вы тут лижите.
  6. Н
    Незамужняя
    4 апреля 2017 18:29
    Цитата: Замужем
    Цитата: Гость Гость
    Нормальный ,адекватный человек. Поздравляю!

    Мороженое кусают или лижут?. Все таки по моему кусают, а Вы тут лижите.

    Это всегда вызывало споры
  7. З
    Замужем
    4 апреля 2017 19:03
    Цитата: Незамужняя
    Это всегда вызывало споры

    Мороженое кусаю, где надо сосу. Но лизать и подлизывать не пробовала.
  8. Г
    Гость гость
    4 апреля 2017 20:29
    не стоит свои интимный пристрастия выставлять на всеобщее обозрение.
  9. З
    Замужем
    4 апреля 2017 20:42
    Цитата: Гость гость
    не стоит свои интимный пристрастия выставлять на всеобщее обозрение.

    Почему интимные, кто попросит тому...
  10. З
    Замужем
    4 апреля 2017 20:43
    Телефончик бы дала, да отбою потом не будет.
  11. я
    я
    4 апреля 2017 21:32
    Нормальный человек, и нет у него ни магазинов ни гостевых домов, ресторанов.....
  12. к
    кирилл
    4 апреля 2017 23:09
    приспособленец- обслужил Цукна, Силенко,Перепелова, Михайлова, и тд. и тп.
  13. Г
    Гость Игорь
    5 апреля 2017 01:51
    Поздравляю! Грамотный,честный, принципиальный человек, чуткий и ответственный.
  14. х
    хор
    5 апреля 2017 05:54
    Цитата: Замужем
    Цитата: Незамужняя
    Это всегда вызывало споры

    Мороженое кусаю, где надо сосу. Но лизать и подлизывать не пробовала.

    Цитата: Гость Игорь
    Поздравляю! Грамотный,честный, принципиальный человек, чуткий и ответственный.

    Вместе хором...
  15. М
    Махмуд
    5 апреля 2017 06:48
    Цитата: Замужем
    Телефончик бы дала, да отбою потом не будет.

    Э телефончик дай
  16. В
    ВК
    5 апреля 2017 07:25
    Цитата: Гость Игорь
    Поздравляю! Грамотный,честный, принципиальный человек, чуткий и ответственный.

    Андрей Петрович, сам себя не похвалишь так никто не похвалит.
  17. В
    ВГ
    5 апреля 2017 09:07
    Людей слушает, старается помочь, нормальный человек, грамотный юрист.
    Пытается решать проблемы, Респект!
  18. В
    ВАСЯ КУПОРОСОВ
    5 апреля 2017 09:40
    Смущает,что закончил ТВВПСУ. А так,какая нам разница...
  19. З
    Законник
    5 апреля 2017 10:41
    Цитата: ВАСЯ КУПОРОСОВ
    Смущает,что закончил ТВВПСУ. А так,какая нам разница...

    В Советском Союзе из военнно политических училищ выходили политработники - замполиты и секретари комитетов. И образование там давали серьезное. Успехов Вам Андрей Петрович. Особенно сейчас, когда вам самим придется принимать решения, оглядоватся теперь не на кого.
  20. В
    Взглянем по другому
    5 апреля 2017 13:27
    Цитата: Законник
    Цитата: ВАСЯ КУПОРОСОВ
    Смущает,что закончил ТВВПСУ. А так,какая нам разница...

    В Советском Союзе из военнно политических училищ выходили политработники - замполиты и секретари комитетов. И образование там давали серьезное. Успехов Вам Андрей Петрович. Особенно сейчас, когда вам самим придется принимать решения, оглядоватся теперь не на кого.

    Вот, вот при совке был политработником. Когда вступал в КПСС клялся быть верным делу Ленина и не щадя жизни отстаивать интересы красных. К тому же ещё и офицер. Принимал присягу отдать жизнь за защиту СССР.
    В итоге два разя клялся жизнью, но жизнишка его при нём, а кому он клялся в верности давно канули в лету. Предал обоих и КПСС и СССР, Сейчас вот будет городом руководить. Интересно, при вступлении в должность главы есть какая- нибудь клятва или присяга?
  21. О
    Опровергну
    5 апреля 2017 14:49
    Взглянем по другому Ваша логика конечно имеет место быть, но попробую опровергнуть Вас. На соседней ветке критикуют Ю.М. Лактионова. Тот тоже вроде из замполитов и в КПСС был. Да и сейчас позиционирует себя как коммунист. Клятвопреступником не стал, остался верен идеалам своего Ленина, но Лактионов такая одиозная фигура, что уж лучше Гнездилов.
  22. B
    Bryk
    5 апреля 2017 15:35
    Цитата: Взглянем по другому
    Цитата: Законник
    Цитата: ВАСЯ КУПОРОСОВ
    Смущает,что закончил ТВВПСУ. А так,какая нам разница...


    Цитата: Опровергну
    Взглянем по другому Ваша логика конечно имеет место быть, но попробую опровергнуть Вас. На соседней ветке критикуют Ю.М. Лактионова. Тот тоже вроде из замполитов и в КПСС был. Да и сейчас позиционирует себя как коммунист. Клятвопреступником не стал, остался верен идеалам своего Ленина, но Лактионов такая одиозная фигура, что уж лучше Гнездилов.

    Ну вы придурки оба не правы. нельзя верить ни бывшим ни настоящим коммунистам.
  23. Г
    Гость Гость
    5 апреля 2017 15:51
    Цитата: Опровергну
    но Лактионов такая одиозная фигура, что уж лучше Гнездилов.

    Бывших политруков не бывает. Либо раньше, либо сейчас - приспособился...
  24. Г
    Гость Гость
    5 апреля 2017 15:55
    Цитата: Bryk
    нельзя верить ни бывшим ни настоящим коммунистам.

    Настоящие люди, в том числе и коммунисты, не бросали партбилеты и не бегали по разным партийкам...
  25. В
    Васек
    5 апреля 2017 16:53
    Интересно, кого бы вы товарищи коментаторы хотели бы видеть на этой должности такого золотого и не порочного?
  26. Х
    Хрен редьки не слаще
    5 апреля 2017 18:33
    Знаю этого человека- ничего хорошего сказать не могу.
    Кто его не знает скоро в этом убедится.
  27. Х
    Хрену
    5 апреля 2017 18:46
    Цитата: Хрен редьки не слаще
    Знаю этого человека- ничего хорошего сказать не могу.
    Кто его не знает скоро в этом убедится.

    Ну а вас то точно никто не узнает
  28. Х
    Хрен редьки не слаще
    5 апреля 2017 19:40
    Цитата: Хрену
    Цитата: Хрен редьки не слаще
    Знаю этого человека- ничего хорошего сказать не могу.
    Кто его не знает скоро в этом убедится.

    Ну а вас то точно никто не узнает

    Очередной коричневый язык. Я смотрю вы уже в очередь выстраиваетесь. Не подеритесь за очередность вылизывания очка.
  29. Г
    Гость гоша
    5 апреля 2017 21:01
    Нормальный человек себя хреном не назовет.
    А сам то кому лижешь?
    Да и так ясно.
  30. Х
    Хрен редьки не слаще
    5 апреля 2017 21:50
    Цитата: Гость гоша
    Нормальный человек себя хреном не назовет.
    А сам то кому лижешь?
    Да и так ясно.

    Данную поговорку не понимает только дурак или не русский человек.