Стройцентр

Главой Гусевского городского округа избран Андрей Гнездилов

4 апрель 2017, 12:28
Главой Гусевского городского округа избран Андрей Гнездилов

Фотография Андрея Гнездилова с празднования Дня семьи, любви и верности.
29 марта 2017 года окружной Совет депутатов муниципального образования «Гусевский городской округ» избрал Главой муниципального образования Гнездилова Андрея Петровича. Об этом сообщает в пресс-служба министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области.

Ранее стало известно что Вячеслав Гацук покинул должность главы Гусевского городского округа. Об этом он объявил на заседании совета, объяснив это невозможностью выстроить рабочие отношения с исполнительной властью и главой администрации Евгением Михайловым.
Теги: Андрей Гнездилов Админстрация Гусевского района
2 820 просмотров   |   37 комментариев
0
отопитель
# 1отопитель
My Webpage
трубы верни
4 апреля 2017 12:33   ЦитироватьОтветить4
Кстати
# 2Кстати
Кстати, вместе с Лактионовым были в свое время комсомольскими работниками.
4 апреля 2017 14:04   ЦитироватьОтветить1
Гость Гость
# 3Гость Гость
Нормальный ,адекватный человек. Поздравляю!
4 апреля 2017 14:27   ЦитироватьОтветить5
архимандрит
СЧАСТЬЕ КАКОЕ!!! ОТЕЦ РОДНОЙ КОРМИЛЕЦ! ДА БЛАГОСЛОВЕННО ИМЯ ТВОЕ! ТЕПЕРЬ МЫ УСЕ СПАСЕНЫ ЛЮДИ ДОБРЫЕ..
4 апреля 2017 16:18   ЦитироватьОтветить2
Замужем
# 5Замужем
Цитата: Гость Гость
Нормальный ,адекватный человек. Поздравляю!

Мороженое кусают или лижут?. Все таки по моему кусают, а Вы тут лижите.
4 апреля 2017 18:21   ЦитироватьОтветить7
Незамужняя
# 6Незамужняя
Цитата: Замужем
Цитата: Гость Гость
Нормальный ,адекватный человек. Поздравляю!

Мороженое кусают или лижут?. Все таки по моему кусают, а Вы тут лижите.

Это всегда вызывало споры
4 апреля 2017 18:29   ЦитироватьОтветить0
Замужем
# 7Замужем
Цитата: Незамужняя
Это всегда вызывало споры

Мороженое кусаю, где надо сосу. Но лизать и подлизывать не пробовала.
4 апреля 2017 19:03   ЦитироватьОтветить3
Гость гость
# 8Гость гость
не стоит свои интимный пристрастия выставлять на всеобщее обозрение.
4 апреля 2017 20:29   ЦитироватьОтветить3
Замужем
# 9Замужем
Цитата: Гость гость
не стоит свои интимный пристрастия выставлять на всеобщее обозрение.

Почему интимные, кто попросит тому...
4 апреля 2017 20:42   ЦитироватьОтветить0
Замужем
# 10Замужем
Телефончик бы дала, да отбою потом не будет.
4 апреля 2017 20:43   ЦитироватьОтветить0
я
# 11я
Нормальный человек, и нет у него ни магазинов ни гостевых домов, ресторанов.....
4 апреля 2017 21:32   ЦитироватьОтветить2
кирилл
# 12кирилл
приспособленец- обслужил Цукна, Силенко,Перепелова, Михайлова, и тд. и тп.
4 апреля 2017 23:09   ЦитироватьОтветить7
Гость Игорь
# 13Гость Игорь
Поздравляю! Грамотный,честный, принципиальный человек, чуткий и ответственный.
5 апреля 2017 01:51   ЦитироватьОтветить1
хор
# 14хор
Цитата: Замужем
Цитата: Незамужняя
Это всегда вызывало споры

Мороженое кусаю, где надо сосу. Но лизать и подлизывать не пробовала.

Цитата: Гость Игорь
Поздравляю! Грамотный,честный, принципиальный человек, чуткий и ответственный.

Вместе хором...
5 апреля 2017 05:54   ЦитироватьОтветить0
Махмуд
# 15Махмуд
Цитата: Замужем
Телефончик бы дала, да отбою потом не будет.

Э телефончик дай
5 апреля 2017 06:48   ЦитироватьОтветить0
ВК
# 16ВК
Цитата: Гость Игорь
Поздравляю! Грамотный,честный, принципиальный человек, чуткий и ответственный.

Андрей Петрович, сам себя не похвалишь так никто не похвалит.
5 апреля 2017 07:25   ЦитироватьОтветить5
ВГ
# 17ВГ
Людей слушает, старается помочь, нормальный человек, грамотный юрист.
Пытается решать проблемы, Респект!
5 апреля 2017 09:07   ЦитироватьОтветить4
ВАСЯ КУПОРОСОВ
# 18ВАСЯ КУПОРОСОВ
Смущает,что закончил ТВВПСУ. А так,какая нам разница...
5 апреля 2017 09:40   ЦитироватьОтветить0
Законник
# 19Законник
Цитата: ВАСЯ КУПОРОСОВ
Смущает,что закончил ТВВПСУ. А так,какая нам разница...

В Советском Союзе из военнно политических училищ выходили политработники - замполиты и секретари комитетов. И образование там давали серьезное. Успехов Вам Андрей Петрович. Особенно сейчас, когда вам самим придется принимать решения, оглядоватся теперь не на кого.
5 апреля 2017 10:41   ЦитироватьОтветить2
Взглянем по другому
# 20Взглянем по другому
Цитата: Законник
Цитата: ВАСЯ КУПОРОСОВ
Смущает,что закончил ТВВПСУ. А так,какая нам разница...

В Советском Союзе из военнно политических училищ выходили политработники - замполиты и секретари комитетов. И образование там давали серьезное. Успехов Вам Андрей Петрович. Особенно сейчас, когда вам самим придется принимать решения, оглядоватся теперь не на кого.

Вот, вот при совке был политработником. Когда вступал в КПСС клялся быть верным делу Ленина и не щадя жизни отстаивать интересы красных. К тому же ещё и офицер. Принимал присягу отдать жизнь за защиту СССР.
В итоге два разя клялся жизнью, но жизнишка его при нём, а кому он клялся в верности давно канули в лету. Предал обоих и КПСС и СССР, Сейчас вот будет городом руководить. Интересно, при вступлении в должность главы есть какая- нибудь клятва или присяга?
5 апреля 2017 13:27   ЦитироватьОтветить6
Опровергну
# 21Опровергну
Взглянем по другому Ваша логика конечно имеет место быть, но попробую опровергнуть Вас. На соседней ветке критикуют Ю.М. Лактионова. Тот тоже вроде из замполитов и в КПСС был. Да и сейчас позиционирует себя как коммунист. Клятвопреступником не стал, остался верен идеалам своего Ленина, но Лактионов такая одиозная фигура, что уж лучше Гнездилов.
5 апреля 2017 14:49   ЦитироватьОтветить0
Bryk
# 22Bryk
Цитата: Взглянем по другому
Цитата: Законник
Цитата: ВАСЯ КУПОРОСОВ
Смущает,что закончил ТВВПСУ. А так,какая нам разница...

В Советском Союзе из военнно политических училищ выходили политработники - замполиты и секретари комитетов. И образование там давали серьезное. Успехов Вам Андрей Петрович. Особенно сейчас, когда вам самим придется принимать решения, оглядоватся теперь не на кого.

Вот, вот при совке был политработником. Когда вступал в КПСС клялся быть верным делу Ленина и не щадя жизни отстаивать интересы красных. К тому же ещё и офицер. Принимал присягу отдать жизнь за защиту СССР.
В итоге два разя клялся жизнью, но жизнишка его при нём, а кому он клялся в верности давно канули в лету. Предал обоих и КПСС и СССР, Сейчас вот будет городом руководить. Интересно, при вступлении в должность главы есть какая- нибудь клятва или присяга?

Цитата: Опровергну
Взглянем по другому Ваша логика конечно имеет место быть, но попробую опровергнуть Вас. На соседней ветке критикуют Ю.М. Лактионова. Тот тоже вроде из замполитов и в КПСС был. Да и сейчас позиционирует себя как коммунист. Клятвопреступником не стал, остался верен идеалам своего Ленина, но Лактионов такая одиозная фигура, что уж лучше Гнездилов.

Ну вы придурки оба не правы. нельзя верить ни бывшим ни настоящим коммунистам.
5 апреля 2017 15:35   ЦитироватьОтветить3
Гость Гость
# 23Гость Гость
Цитата: Опровергну
но Лактионов такая одиозная фигура, что уж лучше Гнездилов.

Бывших политруков не бывает. Либо раньше, либо сейчас - приспособился...
5 апреля 2017 15:51   ЦитироватьОтветить4
Гость Гость
# 24Гость Гость
Цитата: Bryk
нельзя верить ни бывшим ни настоящим коммунистам.

Настоящие люди, в том числе и коммунисты, не бросали партбилеты и не бегали по разным партийкам...
5 апреля 2017 15:55   ЦитироватьОтветить2
Васек
# 25Васек
Интересно, кого бы вы товарищи коментаторы хотели бы видеть на этой должности такого золотого и не порочного?
5 апреля 2017 16:53   ЦитироватьОтветить1
Хрен редьки не слаще
# 26Хрен редьки не слаще
Знаю этого человека- ничего хорошего сказать не могу.
Кто его не знает скоро в этом убедится.
5 апреля 2017 18:33   ЦитироватьОтветить2
Хрену
# 27Хрену
Цитата: Хрен редьки не слаще
Знаю этого человека- ничего хорошего сказать не могу.
Кто его не знает скоро в этом убедится.

Ну а вас то точно никто не узнает
5 апреля 2017 18:46   ЦитироватьОтветить0
Хрен редьки не слаще
# 28Хрен редьки не слаще
Цитата: Хрену
Цитата: Хрен редьки не слаще
Знаю этого человека- ничего хорошего сказать не могу.
Кто его не знает скоро в этом убедится.

Ну а вас то точно никто не узнает

Очередной коричневый язык. Я смотрю вы уже в очередь выстраиваетесь. Не подеритесь за очередность вылизывания очка.
5 апреля 2017 19:40   ЦитироватьОтветить2
Гость гоша
# 29Гость гоша
Нормальный человек себя хреном не назовет.
А сам то кому лижешь?
Да и так ясно.
5 апреля 2017 21:01   ЦитироватьОтветить0
Хрен редьки не слаще
# 30Хрен редьки не слаще
Цитата: Гость гоша
Нормальный человек себя хреном не назовет.
А сам то кому лижешь?
Да и так ясно.

Данную поговорку не понимает только дурак или не русский человек.
5 апреля 2017 21:50   ЦитироватьОтветить1