Стройцентр Стройцентр
/ / / Как работают Гусевские ДПСники
Информационный сайт города Гусева

Как работают Гусевские ДПСники

12 февраля 2018, 21:37
Как работают Гусевские ДПСники
Вчера примерно в 10:45 утра наблюдаю такую картину: на пересечении улиц Железнодорожной и Суворова стоят сотрудники ДПС и останавливают водителей.

Всё бы ничего, ловить нарушителей дела праведное, но остановка в этом месте запрещена. Ни водители, ни ДПСники не имеют права останавливаться там. По сути они сами нарушили закон, припарковав свою машину в неположенном месте. Одновременно принуждают водителей своей остановкой нарушать правила дорожного движения.

Хочется отметить, что подобное происходит регулярно.
полиция
4 134 просмотра   |   24 комментария   |   Автор: Анюта
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
4
Гость водитель
# 1Гость водитель
Прямо в глаз......Лучше бы за самопальный ксенон штрафовали.Нормальные водители скоро ослепнут от таких встречных машин.
12 февраля 2018 21:46   ЦитироватьОтветить20
Гость александр
# 2Гость александр
областники на охоту приехали денег по легкому срубить,в основном водил с выхлопом ждут,здесь бабло нормальное снять сам бог велел.
12 февраля 2018 22:53   ЦитироватьОтветить7
Увы
# 3Увы
К сожалению, это обычная практика ГИБДД. Им всегда было удобно на перекрёстке стоять. А то что сами нарушают ПДД, так это дело десятое...
12 февраля 2018 23:17   ЦитироватьОтветить13
Гость.
# 4Гость.
Скоро праздники. Ребята зарабатывают на подарки.
12 февраля 2018 23:29   ЦитироватьОтветить8
я
# 5я
Половина дпсников правил не знают, понаберут по объявлению.
13 февраля 2018 07:59   ЦитироватьОтветить10
Неон
# 6Неон
Почитайте:
http://pravo-auto.com/kuda-soobshhit-o-narushenii-pdd/
Там указано, куда нарушения отправлять.
13 февраля 2018 08:56   ЦитироватьОтветить5
Д.Д.Л.
# 7Д.Д.Л.
Цитата: Неон
Почитайте:
http://pravo-auto.com/kuda-soobshhit-o-narushenii-pdd/
Там указано, куда нарушения отправлять.

Спасибо за ссылку. Может у тебя есть ссылка на администрацыю жалобы отправлять?
13 февраля 2018 09:06   ЦитироватьОтветить5
RW
# 8RW
судя по фото ничего они не нарушают, 5 метров от пересечения суворова и ж/дорожной там есть, соблюдено. в чем проблема-то?
13 февраля 2018 09:37   ЦитироватьОтветить2
Неон
# 9Неон
Цитата: Д.Д.Л.
Цитата: Неон
Почитайте:
http://pravo-auto.com/kuda-soobshhit-o-narushenii-pdd/
Там указано, куда нарушения отправлять.

Спасибо за ссылку. Может у тебя есть ссылка на администрацыю жалобы отправлять?

http://kremlin.ru/
13 февраля 2018 10:18   ЦитироватьОтветить2
Vera Laktionova
https://gov39.ru/feedback/ интернет приемная Губернатора
13 февраля 2018 12:26   ЦитироватьОтветить2
Просто Слон
# 11Просто Слон
Всем доброго дня, во всем мире нормальные "дорожные полицейские" не останавливают всех подряд, а патрулируют магистрали, сопровождают колонны и выезжают на ДТП, в случае если они, что кто-то правила нарушает - только тогда останавливают машины и проверяют водителей, у нас же тупая палочная система - рассадник коррупции...
13 февраля 2018 15:19   ЦитироватьОтветить9
Просто гость
# 12Просто гость
Да, автор новости написала бы какие пункты ДД сотрудники ДПС нарушают.
13 февраля 2018 20:51   ЦитироватьОтветить0
тоже гость
# 13тоже гость
Цитата: Просто гость
Да, автор новости написала бы какие пункты ДД сотрудники ДПС нарушают.


12.4. ПДД - Остановка запрещается: на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;
12.5. ПДД Стоянка запрещается:
- в местах, где запрещена остановка;
- ближе 50 м от железнодорожных переездов.
13 февраля 2018 21:43   ЦитироватьОтветить8
Гость Сергей
# 14Гость Сергей
Да, автор новости написала бы какие пункты ДД сотрудники ДПС нарушают.
а зачем описывать. это просто работа дпс. вот встаньте на любом из всех мест где стоит маина и подумайте можно ли вам там постаять бе штрафа
13 февраля 2018 23:25   ЦитироватьОтветить0
Гость Сергей
# 15Гость Сергей
а это гусевские или областные. ну гусевские не настолько голодные. хотя про голод и нечего зарикаться. понятно им приказ ....... протоколов. их понять можно. поэтому вина чья. получается тех кто штаны просиживает . или кто то не согласен скажите.
13 февраля 2018 23:30   ЦитироватьОтветить1
Гость Местный
# 16Гость Местный
Цитата: Просто Слон
Всем доброго дня, во всем мире нормальные "дорожные полицейские" не останавливают всех подряд, а патрулируют магистрали, сопровождают колонны и выезжают на ДТП, в случае если они, что кто-то правила нарушает - только тогда останавливают машины и проверяют водителей, у нас же тупая палочная система - рассадник коррупции...

Согласен с Вами! Вот, например, далеко ходить не надо, Польша и Литва. Сколько лет туда езжу, ни разу не остановили просто так проверить документы, как это происходит у нас. Только если что-то нарушил. А у нас? Вышел на середину дороги и машет палкой в разные стороны laughing
14 февраля 2018 08:38   ЦитироватьОтветить1
Алиса
# 17Алиса
Лучше бы дороги на улицах города и свалки мусора по городу фоткали и сюда выкладывали, чтобы господин Михайлов и его рабы безмолвные знали чем заняться пока мы в прокуратуру писать не начали...
14 февраля 2018 11:04   ЦитироватьОтветить1
Гость Дмитрий
# 18Гость Дмитрий
ГИДБД наше доблестное работает на ура, особенно нравится когда мы переходим по пешеходному переходу дорогу у магазина "Маяк", а машине котороя едет на это наплевать и не останавливаясьи на всей скорости едет дальше, тобишь не пропускает пешехода, и в это же время, в 20 метрах от этой ситуации стоит экипаж ГИБДД и все это видит, и реакции 0, т.к. водитель этой самой "бэхи" их знакомый (как рассказали мне потом.)
14 февраля 2018 14:05   ЦитироватьОтветить3
ага
# 19ага
Гость Дмитрий,
потому что пешеходы как буто сохранились перед тем как дорогу переходить вы резко вылезли иза машины что мы тупо остановится даже бы неуспели
14 февраля 2018 15:47   ЦитироватьОтветить0
ага
# 20ага
лезите через пеший ход как буто чуствуете 100 процентную безопасноть барьер там у вас невидимый для пешеходов или че сломя голову идете по тротуару резко свернули на пеший ход и пошли через дорогу ПЕРЕД ТЕМ КАК ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ НАДО ПОДОЙТИ К ПЕРЕХОДУ ОСТАНОВИТСЯ ЧТОБЫ ВАС ВОДИТЕЛЬ ЗАМЕТИЛ А НЕ ИДТИ НА ПОХУЙ ОСТАНОВИТСЯ А ПОТОМ ЕЩЕ ИЗА НАГЛЫХ ПЕШЕХОДОВ ВОДИТЕЛЕЙ САЖАЮТ !!!
14 февраля 2018 15:51   ЦитироватьОтветить3
Взглянем по другому
# 21Взглянем по другому
Цитата: ага
ПЕРЕД ТЕМ КАК ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ НАДО ПОДОЙТИ К ПЕРЕХОДУ ОСТАНОВИТСЯ ЧТОБЫ ВАС ВОДИТЕЛЬ ЗАМЕТИЛ

Ты чёта братило рамсы попутал. Эта вадила далжон на переходе шугаться, а нормальный чел по переходу ходит без боязни.
14 февраля 2018 18:16   ЦитироватьОтветить1
Гость светлана
# 22Гость светлана
Уважаемые работники ГИБДД! Мы понимаем, что вы находитесь при исполнении, но не надо вести себя высокомерно и цинично по отношению к водителям. Вы бы видели себя со стороны..... Представляясь еле челюсть открываете, не разобрать ни фамилии ни звания. Готовы на изнанку вывернуть водителя (трезвого и не нарушевшего правила) что бы за что нибудь привлечь к ответственности. Вы забываете, что кроме штрафа есть ещё и такой вариант как ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. А ещё есть совесть, порядочность, толерантность. Первый свой штраф я получила на 26 году водительского стажа. Только вышел закон ездить с вкл. фарами. Выехав со двора не включила фары, ну не привыкла ещё. Очень просила не штрафовать. Не из за денег, а из за того, что это было первым моим нарушением за 26 лет! Гаишник был не преклонен, высокомерие так и пёрло, стоял и жрал семечки кидая шелуху на проезжую часть. С тех пор, у меня особое отношение к работникам ГИБДД . Но самое главное, взяла за правило не нарушать правила, что бы НЕ КОРМИТЬ паразитов, а когда выписывают штраф не унижаться и не просить о снисхождении, что бы не доставлять радости "властилинам" дорог.
15 февраля 2018 03:38   ЦитироватьОтветить5
Гость Местный
# 23Гость Местный
Цитата: ага
лезите через пеший ход как буто чуствуете 100 процентную безопасноть барьер там у вас невидимый для пешеходов или че сломя голову идете по тротуару резко свернули на пеший ход и пошли через дорогу ПЕРЕД ТЕМ КАК ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ НАДО ПОДОЙТИ К ПЕРЕХОДУ ОСТАНОВИТСЯ ЧТОБЫ ВАС ВОДИТЕЛЬ ЗАМЕТИЛ А НЕ ИДТИ НА ПОХУЙ ОСТАНОВИТСЯ А ПОТОМ ЕЩЕ ИЗА НАГЛЫХ ПЕШЕХОДОВ ВОДИТЕЛЕЙ САЖАЮТ !!!

Ты что пишешь? АДМИН, я бы за мат забанил бы чела!!! Ты по ходу и есть тот водила из БЭХИ!!!
15 февраля 2018 08:19   ЦитироватьОтветить0
Виталик
# 24Виталик
А в Литве и Польше тоже останавливают просто так... даже проезжая мимо догоняли)
21 февраля 2018 22:03   ЦитироватьОтветить1