Главная / Новости / Новости пользователей / Гусеву нужен достойный окружной совет народных депутатов

Гусеву нужен достойный окружной совет народных депутатов

5 апреля 2018, 12:54
Прочитал статью на нашем сайте с информацией о том, что местное отделение Партии «Единая Россия» будет проводить праймериз тех людей, кто по их мнению достоен быть кандидатом в депутаты окружного Совета депутатов МО «Гусевский городской округ».

Меня это глубоко заинтересовало, особенно ситуация — если я и многие здесь на страницах сайта критикуют данную партию за различные решения, так может, есть желающие стать депутатами нашего Совета? Тем более выборы то уже не за горами — 18 сентября! И почему мы — жители города и села не можем сами обсудить заранее кандитатуры тех, кто желает. И главное, способен решать местные вопросы в Совете?

Городской Совет безлик, мы не знаем, что они решают на своих заседаниях, кто что говорит, кто как защищает интересы жителей. И оставлять решение этого важного вопроса на откуп одной партии, пусть даже и правящей, считаю недопустимым.

Предлагаю запустить программу «Народный депутат». Пусть тот, кто желает стать депутатом, или знает достойных людей для выдвижения их в депутаты, позвонит мне по телефону +7 921 710-00-10 или напишет письмо мне по электронной почте laktionow@rambler.ru. И мы поможем этим людям победить на выборах.

Конечно, кто-то скажет: «а зачем тебе это нужно, может ты сам желаешь порулить?» Отвечу сразу, что свою кандидатуру выставлять не собираюсь — у меня и так много недостатков, которые не позволяют быть народным избранником. Однако, есть группа людей, в том числе знающих закон о выборах, которые помогут заполнить документы и даже агитировать за своего «Народного Гусевского депутата».

Гусевский городской округ всегда отличался от других городов области в лучшую сторону, так давайте поможем избрать настоящих достойных и уважаемых в городе людей, чтобы окружной Совет стал местом — где выдвигаются новые идеи улучшения жизни города и улучшения жизни жителей, а не местом, где депутаты решают свои личные вопросы.
3 308 просмотров21 комментарийАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
7 голосов
Другие новости по теме
Адвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)Методы «Единой России»Методы «Единой России»Что такое криптовалюта?Что такое криптовалюта?
  1. М
    5 апреля 2018 14:41
    Между прочим, в Москве, на прошлогодних выборах такие вот инициативные юзеры изрядно потеснили партию власти во многих префектурах. В некоторых управах даже вообще избавились от едросов. Хорошая инициатива, Юрий. Дерзайте, должно получиться. Главное контроль при подсчетах бюллетеней.
  2. В
    5 апреля 2018 14:44
    Наверное самое важное для меня это то, чтобы эти люди были максимально публичными, любили общаться и регулярно отчитывались перед населением.
  3. Г
    Гость города
    5 апреля 2018 15:27
    Кто это такой, чтобы решать такие вопросы. Не партия, не общественная организация, а желает указывать кого избирать жителям города.
    Наверно весеннее обострение у товарища Лактионова.
  4. Г
    Гость Гость
    5 апреля 2018 16:59
    Я например от Е.Р.помощи не увидел, хотя обращался, только на словах
  5. К
    5 апреля 2018 17:40
    ДОСТОЙНЫЙ???????? Далеко ходить на надо. Бывший депутат Самсонов, бывший министр культуры Кондратьева, бывшая Глава администрации Силенко, бывший зам.главы Козлов, ну и наверное многолетний "член команды" бывший директор стадиона Иванова,. Приобщите эти фигуры назад и всё- ВСЁ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ............)))))))))
  6. т
    твоя Вера
    5 апреля 2018 19:12
    Юра пиши есчо!
  7. П
    Прохожий
    5 апреля 2018 19:18
    А куда деваться нынешним, судя по заголовку, безликим и недостойным?
  8. Г
    Гость Злой
    5 апреля 2018 19:27
    Пускай займутся делом на своих частных предприятиях
  9. п
    пох нах
    5 апреля 2018 19:30
    Цитата: КПРФ
    Приобщите эти фигуры назад и всё- ВСЁ

    Вы чем утрировать про едро, вспомните выборы депутатов горсовета 2013 года. Тогда кпэрофские две мадамы слили выборы под ноль. Результат КПРФ в горсовете 2013- 0%. Эти две партии играют одну игру. Так что всё едино, что ЕР, что КПРФ, в нашем городе это одно и тоже. Поэтому Лактионов делает правильно и у него скорее всего что-то получится. А КПРФ нужно срочно избавляться от балласта в виде двух бабулек и красноголубого монстра жкх, иначе и на этих выборах в горсовет красные получат результат 0%.
  10. Г
    Гость гость
    5 апреля 2018 21:35
    Цитата: пох нах
    Цитата: КПРФ
    Приобщите эти фигуры назад и всё- ВСЁ

    .... Поэтому Лактионов делает правильно и у него скорее всего что-то получится. А КПРФ нужно срочно избавляться от балласта в виде двух бабулек и красноголубого монстра жкх, иначе и на этих выборах в горсовет красные получат результат 0%.


    А Лактионов в какой партии? Не КПРФ случаем?!
  11. Д
    Д.Д.Л.
    6 апреля 2018 01:51
    Совет уже существует! А что толку? Люди даже не знают своих депутатов. Совет должен состоять из простых жителей, допустим от каждой улици по представителю. Или поделить город по округам,и от каждого округа по представителю. А представителю повесить почтовый ящик для заметок граждан. Чтобы было что обсудить! И наша глубоко уважаемая администрация может начнёт направлять средства на настоящие нужды города. А не делать показуху для начальства.
  12. Б
    Белый
    6 апреля 2018 07:39
    Цитата: Гость гость
    А Лактионов в какой партии? Не КПРФ случаем?!

    Ваша правда. Лактионов тоже позиционировался как КПРФ, поэтому и не будет выдвигаться на этих выборах, т.к замарался принадлежностью к гусевской КПРФ.
  13. П
    Партиец
    6 апреля 2018 13:48
    Никто вообще то не против различных партий, ведь в своих программах они желают процветания стране. Однако в правящую партию народ ринулся за привилегиями. В том числе и депутатами становятся ради этого. А избиратели, как оказалось, изберут кого надо, если это надо правящей партии.
    Так и живем, одни голосуют "как надо" - другие выдвигают "кого надо", а мы в ж..... живем "как привыкли".
  14. П
    6 апреля 2018 14:03
  15. П
    6 апреля 2018 14:10
    ГРАФИК приема граждан депутатами окружного Совета депутатов здесь.
  16. Б
    Бывший депутат
    6 апреля 2018 15:59
    Кто пойдет в депутаты? Там же бесплатно надо заседать! Зарплату получает только Гнездилов и Ячменев остальные на общественных началах. Никакой пользы.
  17. Г
    Гость гость
    6 апреля 2018 22:01
    тут все сказано https://www.youtube.com/watch?v=3jh2YhvvgBY
  18. О
    Осведомленный
    9 апреля 2018 12:08
    Не нужен никому думающий и защищающий интересы депутат. Да и сам совет не нужен. Все главные вопросы города можно решить интернет голосованием. Дешево и сердито.
  19. З
    Законник
    12 апреля 2018 08:32
    Кстати, избранный 18 сентября совет будет принимать на работу нового главу администрации - и если депутаты будут от "народа" то появится реальная интрига, кого примут на работу сити менеджером.
  20. Г
    Гость города
    12 апреля 2018 10:26
    Законник,
    А как вертикаль власти? Предлагать Главу что теперь не губернатор будет?
  21. д
    депутат
    12 апреля 2018 16:51
    Законник,
    даешь Михайлова на новый срок....................................... тюремный
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Г
Гость Житель
Только что
Был бы нормальный губернатор, людей бы хороших вставил бы главе такому, а так рука руку жмёт, печаль сегодняшнего времени.
Г
Гость Учитель
10 минут назад
На отчете жители не могут задавать вопросы. 
Г
Гость Учитель
12 минут назад
Саныч отчитывался перед депутатами, а не перед жителями. И такая форма отчета не предполагает что кто то кроме депутатов может ему задать вопросы. Перед жителями данный персонаж не разу не
ы
ыы
51 минуту назад
не грызет в носу ковыряется
Н
НФ
1 час назад
Меньше бы здесь писали, а задавали эти вопросы главе на отчете. Здесь вы храбрые
С
Старик Хоттабыч
2 часа назад
Ничего себе наш му-му лицо накушал. Бородавочник цветёт, забыли, как он ребёнка-инвалида травил выхлопными газами. Примечательно второе фото, где наш сидит ногти грызет, а мужчина рядом на него с
Г
Гость Евгения
2 часа назад
У тех кто во власти такие добродетели как честь и совесть атрофированны, только жажда наживы на уме
А
Афоня
2 часа назад
Мне одному неприятно видеть Китаева и уж тем более Нефёдова на награждении? С какой совестью дальше они будут жить? За свалку отдельная благодарность Китаеву, здоровья его детям!
Н
Неон
3 часа назад
Гордимся нашим Главой👍. Обменять грамоту на место для областной помойки -это сильный ход!! 
Д
Да ну
3 часа назад
Вы историю изучали? Или только соплями питаться научился? Есть памятные даты, их знают все. День Победы не отмечаем 5 мая, в день начала войны не скорбим 20 июня! 
А
Артем
5 часов назад
Для разогрева темы пишешь? Человек в теме и внятно тебе - писуну с разных левых ников, ответил. Если есть, что возразить по сути - булькни! А адекватным людям и тем более самим ликвидаторам все
н
не равнодушный
5 часов назад
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
8 часов назад
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
9 часов назад
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
9 часов назад
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
Вчера в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
Вчера в 21:30
Вчера в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! Вчера в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да ну
Вчера в 19:25
Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся!
М
Мостдеталь
Вчера в 19:17
Увидев сколько "освоили" на инфраструктуре на о.Домашнее делаем вывод, что откаты в Гусеве теперь 50%