Главная / Новости / Новости пользователей / Машина заместителя Гусевского городского прокурора припаркована в неположенном месте
Информационный сайт города Гусева

Машина заместителя Гусевского городского прокурора припаркована в неположенном месте

В группе «Я ♥ город Гусев» один из комментаторов поделился фотографией, где белая Audi припаркована на пешеходной зоне возле банка на проспекте Ленина.

«Из раздела #паркуюсьгдехочу. Трем шестёркам закон не писан» — написал автор снимка.

Как выяснилось, данный автомобиль принадлежит новому заместителю Гусевского городского прокурора. Хочу отметить, что подобным действием работник ведомства нарушает кодекс этики прокурорского работника.
3 773 просмотра21 комментарийАвтор: Водитель
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
5 голосов
Другие новости по теме
Вся правда об инциденте двух водителейВся правда об инциденте двух водителейАдвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)Обращение Альберта Кармазиновского к Гусевцам и ОзерцамОбращение Альберта Кармазиновского к Гусевцам и ОзерцамИтоги «Круглого стола» о проблемах ГРЭСовского лесаИтоги «Круглого стола» о проблемах ГРЭСовского леса
П
# 1Покатуха
Хочу отметить, что подобным действием работник ведомства нарушает кодекс этики прокурорского работника.


Вы это сейчас о чём?
28 апреля 2018 05:30   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Пупкин
Чего вы хотите? Человек в первый раз в Гусеве, не знает, что его здесь за это уважать не будут. А публикацию областная прокуратура прочитает, и он на повышение позже пойдет. А возможно и раньше, мы же не знаем - какие порядки там в областной прокуратуре, может тех про кого пишут на сайте наоборот хвалят?
28 апреля 2018 06:44   ЦитироватьОтветить
Я
# 3Я
Человек на секретном спецзадании. Не щадя ни себя ни своего имущества борется с террористами из Игила и Шмигила. Именно в этот момент Абдул из Сирии должен был заложить бомбу на данном переходе. Но отважный прокурор закрыл своей грудью и днищем своего авто пешеходный переход. Слава Герою.
28 апреля 2018 06:56   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Местный
Это уже привычка. Хорошо хоть на ступеньки не заехал. Человек уверен в своей безнаказанности и ничего ему не будет за это, даю 100%. Это же зам. прокурора!!! Вы думаете наше ГИБДД выпишет ему протокол??? )))))))
28 апреля 2018 08:23   ЦитироватьОтветить
д
Жалко что еще эвакуаторы в городе не запустили, посмотрел бы на это шоу
28 апреля 2018 08:28   ЦитироватьОтветить
я
# 6я
почему-то я не удивлён, законы написаны для простых смертных, а не для таких героев.
28 апреля 2018 09:12   ЦитироватьОтветить
В
# 7Вован
Гость Местный,
Не ему,а ей.Молода еще.
28 апреля 2018 11:24   ЦитироватьОтветить
П
Думаю, что она просто не знала где поставить машину. Неопытная, пожалейте..
28 апреля 2018 12:59   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость.
Пупкин,
Закон есть закон. И ссылка на незнание или на неопытность не катит. Кому не знать этого, как не прокурору.
28 апреля 2018 13:20   ЦитироватьОтветить
Ж
# 10Житель
На кол его за наглость сию.
28 апреля 2018 13:25   ЦитироватьОтветить
Я
# 11Я люблю Гусев
Автор поста-КРАСАВЧЕГ!
28 апреля 2018 15:13   ЦитироватьОтветить
ж
# 12житель
Хотелось бы увидеть комментарий самого прокурора ?
28 апреля 2018 15:28   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость Гость
Не дождетесь, не будьте наивными
28 апреля 2018 18:09   ЦитироватьОтветить
П
# 14Пешеход
Пупкин,
Права получила - значит опытная. Знаки для всех, а не для "избранных". Вас она не пожалеет.
28 апреля 2018 18:23   ЦитироватьОтветить
Г
# 15Гость.
О какой законности имеет право говорить этот так называемый прокурор. Уволить, нахер, либо сослать туда, где Макар телят не гонял.
28 апреля 2018 20:20   ЦитироватьОтветить
я
А там все административные инвалиды ставят,занимая по два места инвалидов.Прям под знаком.
28 апреля 2018 21:12   ЦитироватьОтветить
К
Прокуратура может только предпринимателей по пожарке напрягать а самим закон не писан.
30 апреля 2018 09:56   ЦитироватьОтветить
Г
# 18Гость гость
Это же место для стоянки автомобилей, там даже знак установлен. Разве не так?
П
Гость гость,
Только с другой стороны заезд и стоянка. А там где машина сфотографирована - пешеходный проход
Б
За своими парковками бы следили, а то только других замечаете и пи...... те.
7 июня 2018 12:15   ЦитироватьОтветить
к
# 21константин
Борюсик походу на прокурора работает. лизоблюд!!! коль по закону жить так всем .А если дурной пример подаеш то и нечего оправдывать .положение прокурора когда он выпучивается и показывает что выше смертных стоит недопустимо.
11 июня 2018 15:10   ЦитироватьОтветить