Стройцентр Стройцентр
/ / / Бездомные собаки
Информационный сайт города Гусева

Бездомные собаки

15 октября 2018, 17:42
Прошу обратить внимание на большую стаю бездомных собак за домом на ул. Балтийская. Данная стая может быть опасной для людей!
1 800 просмотров   |   43 комментария   |   Автор: alinakitaeva02
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
2
Житель
# 1Житель
Ппц, сколько же там псов.
Закончится же все трагедией.
Жителям домов надо написать обращения с подписями жильцов и фотографиями в администрацию, депутатам этого округа, областном депу от района, прокуратуру, губернатору, полпреду и проч. С повторением через неделю, и т.д. , если ничего не изменится. Долбить власть пока не решат.
15 октября 2018 17:54   ЦитироватьОтветить3
Гость.
# 2Гость.
Они добрые и не кусаются.
15 октября 2018 19:19   ЦитироватьОтветить5
I am
# 3I am
Гость.,
joy
15 октября 2018 19:37   ЦитироватьОтветить2
Гость Анастасия
# 4Гость Анастасия
Это полное безобразие!!!Никому нет дела.Эта стая гуляет по всем окрестностям Московской,Северной и Балтийской.И у этих собак далеко не добрый вид, когда они окружают со всех сторон далеко не до смеха, не знаешь куда бежать и деться..Неоднократно была свидетелем,когда эти собаки хотели напасть на детей, благо дети укрылись в подьезде, так же за гаражами на Балтийской муж так же спугнул собак,которые хотели напасть на детей.. Мой ребенок пол лета просидел дома,объясняя тем что боится собак и на улицу ходить без взрослых не будет. Пробовали звонить в администрацию, но там как обычно не дозвониться и кидают с одного номера на другой. Остается отравить этих тварей втихаря или пристрелить!!!Власти, прошу ВАС услышьте и примите меры...Не доводите дело до греха!!!
15 октября 2018 20:28   ЦитироватьОтветить7
родитель
# 5родитель
гость анастасия, собаки это не твари, твари кто создал подобную ситуацию. Откуда столько жестокости ???
15 октября 2018 20:49   ЦитироватьОтветить13
Гость Анастасия
# 6Гость Анастасия
Я бы на Вас посмотрела, когда эти полметровые бегемоты идут за вами и окружают со всех сторон...и не знаешь кого звать на помощь..
15 октября 2018 21:09   ЦитироватьОтветить6
Гость.
# 7Гость.
Гость Анастасия,
Откуда тебе знать, что собаки хотели напасть? Наверно, они тебе это сами сказали.
Сколько раз в городе видел вот таких припадашных мамаш, которые при виде песика начинают орать, пугая при этом и собаку и ребенка. Лечиться надо.
И отстреливать надо хозяев этих собак.
15 октября 2018 21:57   ЦитироватьОтветить11
Житель
# 8Житель
И всё же, как бы Вам защитникам этих собак не хотелось их защитить, стая огромных бездомных собак действительно представляет опасность и случаев таких к сожалению огромное множество, особое волнение за детей.
15 октября 2018 22:34   ЦитироватьОтветить6
Остервенелая выхухоль
# 9Остервенелая выхухоль
А, почему собаки бездомные появились, и почему они агрессивны?Наверное, бездомные они, потому что "люди" наигрались, с животинкой, и выкинули на улицу.А, по поводу агрессии, нефиг дразнить, и замахиваться на них.Плюс они голодные, естественно будут злые.
15 октября 2018 22:35   ЦитироватьОтветить8
Н
Вы просто не видели как эти милые создания себя ведут...
15 октября 2018 22:41   ЦитироватьОтветить1
так
# 11так
Кому жалко собачек,можете их забрать себе домой и ухаживать за ними, уверен что не захотите! А раз так то не трандите)))
16 октября 2018 00:20   ЦитироватьОтветить8
Гость Кило Ирисок
# 12Гость Кило Ирисок
собака бывает кусачей, только от жизни собачьей,
откуда дерутся?
таки, да - граждане наигрались и выбросили,
вот сцобаки и бегают голодными
становятся агрессивными и опасными
16 октября 2018 09:15   ЦитироватьОтветить2
Остервенелая выхухоль
# 13Остервенелая выхухоль
Цитата: так
Кому жалко собачек,можете их забрать себе домой и ухаживать за ними, уверен что не захотите! А раз так то не трандите)))

Такие, как вы выкинули собачку, наигравшись, а теперь предлагаете забрать.Почему, вы свои проблемы взваливаете на чужие плечи?Это, ваша ответственность.
16 октября 2018 09:35   ЦитироватьОтветить1
Созерцатель
# 14Созерцатель
Собаки эти с автомойки, там они плодятся и размножаются.
16 октября 2018 09:36   ЦитироватьОтветить0
Я
так,
Не надо никого забирать. Надо не выкидывать животных на улицу.
Мы в ответе за тех кого приручили.
16 октября 2018 10:40   ЦитироватьОтветить2
ВОт
# 16ВОт
А ещё проще, сделать как в цивилизованных странах.. Все домашние собаки зарегестрированы, с чипиком... И фиг выкинешь наигравшись! Как следствие - бездомных животных нет...
16 октября 2018 11:18   ЦитироватьОтветить5
ленчик
Их никто не выбрасывал!!!!! Эти собаки родились от суки которая живет на территории части а неделю назад у неё была течка и через два месяца появятся новое бездомное поколение, и стая увеличится в два раза. Я очень люблю собак ( это наверное самые лучние существа на земле но..... собака должна быть при доме и хозяине. Я Вам больше скажу, такая же стая живет на мойке. Там есть хозяин территории и по чему он не стерилизует свою собаку вот большой вопрос. Она тоже недавно ощенилась. В общем капец.
16 октября 2018 11:28   ЦитироватьОтветить5
ленчик
ВОт,
И за выкинутую собаку штраф!!!!!! И налог на животных ( за эти деньги построить приюты государственные) но когда это будет, наверно не в этой жизни.
16 октября 2018 11:34   ЦитироватьОтветить2
ленчик
Их никто не выбрасывал!!!!! Эти собаки родились от суки которая живет на территории части а неделю назад у неё была течка и через два месяца появятся новое бездомное поколение, и стая увеличится в два раза. Я очень люблю собак ( это наверное самые лучшие существа на земле но..... собака должна быть при доме и хозяине). Я Вам больше скажу, такая же стая живет на мойке. Там есть хозяин территории и по чему он не стерилизует свою собаку вот большой вопрос. Она тоже недавно ощенилась. В общем капец.
16 октября 2018 11:38   ЦитироватьОтветить2
Гость Гость
# 20Гость Гость
Где их подкармливают с балконов, там они и лежат...
16 октября 2018 12:30   ЦитироватьОтветить2
Я
ВОт,
Боюсь, что в дикой азиатчине это не скоро будет.
16 октября 2018 14:26   ЦитироватьОтветить0
Гость Елена
# 22Гость Елена
Изготовить будки и пристроить охранять объекты: автостоянки,школы, садики.
16 октября 2018 14:35   ЦитироватьОтветить0
ленчик
Гость Елена,
Стесняюсь спросить, кто будет изготавливать эти будочки. Не занимайтесь демагогией. Я позвонила в отлов ( что бы хоть стерилизовали и кастрировали) но у них лицензия закончилась. И почему их должны жители куда то определять у нас есть власти ( которые кстати выбрали недавно). Не дай бог ттт у этой стаи появится вожак и они кого нибудь загрызут, наш Китаев полетит со своей должности в первую очередь. Кстати, кошек на Балтийской почти уже сожрали.
16 октября 2018 14:56   ЦитироватьОтветить2
Гость Кило Ирисок
# 24Гость Кило Ирисок
Цитата: ленчик
Гость Елена,
Стесняюсь спросить, кто будет изготавливать эти будочки. Не занимайтесь демагогией. Я позвонила в отлов ( что бы хоть стерилизовали и кастрировали) но у них лицензия закончилась. И почему их должны жители куда то определять у нас есть власти ( которые кстати выбрали недавно). Не дай бог ттт у этой стаи появится вожак и они кого нибудь загрызут, наш Китаев полетит со своей должности в первую очередь. Кстати, кошек на Балтийской почти уже сожрали.


вот оно что, иваныч, smiley
"Китаев полетит",
так бы сразу и говорили, мол, подмандеть надо
а то "собаки, мол, злые" smiley
16 октября 2018 15:18   ЦитироватьОтветить0
ленчик
Цитата: Гость Кило Ирисок
вот оно что, иваныч,
"Китаев полетит",
так бы сразу и говорили, мол, подмандеть надо
а то "собаки, мол, злые"

Добрый друг. Если бы вы жили на Балтийской как я, я бы посмотрела на вас. Мне до Китева нет никакого дела ( только если что, ттт не дай бог случится он должен отвечать как градоначальник. И Вы наверное считаете, что это нормально, когда во дворе валяются собаки и дети гуляют?????
16 октября 2018 16:16   ЦитироватьОтветить0
Алиса в Стране Чудес
# 26Алиса в Стране Чудес
Цитата: ленчик
Добрый друг. Если бы вы жили на Балтийской как я, я бы посмотрела на вас. Мне до Китева нет никакого дела ( только если что, ттт не дай бог случится он должен отвечать как градоначальник. И Вы наверное считаете, что это нормально, когда во дворе валяются собаки и дети гуляют?????

Вы, сейчас пытаетесь объяснить, что либо троллю.Он пустословит под каждым постом.
16 октября 2018 18:13   ЦитироватьОтветить0
Гостья
# 27Гостья
ленчик,
скажите, а собачки давно появились, у Вас на Балтийской?Я, к чему спрашиваю.На, прошлой неделе в воинской части, всех собак с территории, загрузили, и вывезли.Не они случаем прибежали?
16 октября 2018 18:15   ЦитироватьОтветить0
ВОт
# 28ВОт
Так в цивилизованных странах так и есть... По чипу то всех животинок и отслеживают))) хозяин за них ответственность несёт , ежели что.. Да такую ответственность , что если это " ежелиЧто" случится, мало хозяину не покажется..ленчик,
16 октября 2018 18:55   ЦитироватьОтветить1
ВОт
# 29ВОт
Я,

Согласен.... Увы, при нашей жизни-точно не случится...
16 октября 2018 18:56   ЦитироватьОтветить0
Крестинкин Валдемарка
# 30Крестинкин Валдемарка
Отравите этих тварей с окон.
16 октября 2018 20:00   ЦитироватьОтветить1