Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Губернатор пообещал выделить деньги на расселение дома №2 на улице Почтовой
Информационный сайт города Гусева

Губернатор пообещал выделить деньги на расселение дома №2 на улице Почтовой

6 декабря 2018, 22:08
Губернатор пообещал выделить деньги на расселение дома №2 на улице Почтовой
За день перед приездом губернатора в город Гусев я написала ему про наш дом и попросила своими глазами посмотреть. В итоге сегодня вечером мне позвонили с МЧС и попросили встретиться. Следом позвонили с управляющей компании и сказали, что дом 30 ноября был признан аварийным.

На встрече представители МЧС, городской администрации и управляющей компании сказали, что в понедельник Александр Китаев поедет к губернатору с докладом по дому и там уже решат окончательно, что будут делать: либо выделят деньги на постройку нового жилья, либо выделят жилье из муниципального фонда.

В городской администрации сказали, что о принятом решении сообщат во вторник на следующей неделе.

После визита в город Гусев Антон Алиханов ответил в Инстаграме, что постараются выделить деньги на расселение в следующем году.

«Дадим средства на расселение, а то, боюсь, будет беда», — написал Антон Алиханов.
ЖКХ Антон Алиханов Александр Китаев
1 588 просмотров   |   14 комментариев   |   Автор: Лёна
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
1
Загородный Парк Отель
ГераБуФфон
# 1ГераБуФфон
что постараются выделить деньги на расселение в следующем году.......
6 декабря 2018 22:12   ЦитироватьОтветить0
Калмыкия
# 2Калмыкия
сколько же там миллионов нада чтоб расселить? плюс потом сносить ещё миллиард,потом ещё строить там новый торговый центр.красота
6 декабря 2018 22:16   ЦитироватьОтветить0
Гость Пупкин
# 3Гость Пупкин
Гусев онлайн - катализатор хороших новостей.
6 декабря 2018 22:23   ЦитироватьОтветить2
Афоня
# 4Афоня
Все прекрасно,но как же нам жить .Оплачивая капремонт в домах до военной постройки,очередность на ремонт 2037 год .Когда до нас дойдет очередь,ведь на Почтовой это оплошность строителей которые строили и многие жившие в этом доме.....
6 декабря 2018 22:34   ЦитироватьОтветить2
Гость Ирина
# 5Гость Ирина
А можно ссылку на ответ губернатора в инстаграме? Прям так и сказал, что беда будет? Своими глазами увидеть хочется.
6 декабря 2018 23:11   ЦитироватьОтветить2
Лёна
Гость Ирина,
А вы простите кто? Вы житель этого дома? Личную переписку я не собираюсь выставлять на всеобщее обозрение. Админу сайта я ее предоставила!!!! Если Вы всё же житель дома, тогда Вы должны помнить, что в субботу к 10 часам, нас пригласили на прием к главе. Там я Вам лично её покажу!!!
6 декабря 2018 23:36   ЦитироватьОтветить2
Бяда
# 7Бяда
Эх бяда-бяда бяда..... Знали бы бедолаги какое жильё им будет предоставлено из маневренного фонда в случае расселения из аварийного дома. Ой бяда-бяда-бяда.
7 декабря 2018 05:05   ЦитироватьОтветить5
Я
# 8Я
Кочан много чего наобещал, но не выполнил. Так что особо не верьте.
7 декабря 2018 06:13   ЦитироватьОтветить1
Дмитрий Анатольевич
# 9Дмитрий Анатольевич
Цитата: Я
Кочан много чего наобещал, но не выполнил. Так что особо не верьте.

Денег нет, но вы держитесь
7 декабря 2018 10:48   ЦитироватьОтветить0
Жду результат
# 10Жду результат
Не забудьте потом спросить,когда решится вопрос с незаконно занимаемой жилплощадью директора ДЮЦа города Озерска - Юленьки Малиновской, сколько она будет проживать в незаконно выделенной служебной квартире, не исполняя решение суда больше двух лет?Или Елена Владимировна вошла в депутатство и опять им все не по чем?Пусть отдадут эту квартирку одной из тридцати дома на Почтовой, или кому еще из аварийных.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????
7 декабря 2018 22:12   ЦитироватьОтветить3
Я Люблю Гусев
# 11Я Люблю Гусев
Цитата: Жду результат
Не забудьте потом спросить,когда решится вопрос с незаконно занимаемой жилплощадью директора ДЮЦа города Озерска - Юленьки Малиновской, сколько она будет проживать в незаконно выделенной служебной квартире, не исполняя решение суда больше двух лет?Или Елена Владимировна вошла в депутатство и опять им все не по чем?Пусть отдадут эту квартирку одной из тридцати дома на Почтовой, или кому еще из аварийных.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????

Согласна с вами, пусть эту квартиру отдадут аварийщикам.
7 декабря 2018 23:22   ЦитироватьОтветить1
ЕвГен
# 12ЕвГен
А на Московской 5 и 7 дом - не,не аварийные! Пусть туалет на улице,снесены несущие стены(в Евросети,к примеру), но они не, не аварийные! Красочкой фасад залепили - лепотааа! А как их аварийными признать,если весь первый этаж отдан под магазины...а людям живи и думай - или сверху что-нибудь рухнет,или сами вниз провалятся.
10 декабря 2018 16:42   ЦитироватьОтветить0
Виктор Гюго
# 13Виктор Гюго
Цитата: Лёна
Гость Ирина,
А вы простите кто? Вы житель этого дома? Личную переписку я не собираюсь выставлять на всеобщее обозрение. Админу сайта я ее предоставила!!!! Если Вы всё же житель дома, тогда Вы должны помнить, что в субботу к 10 часам, нас пригласили на прием к главе. Там я Вам лично её покажу!!!

А Вы простите кто сама в этом доме?
В соответствии с ЖК РФ и ГК РФ может действовать только собственник, наниматель, проживающий в квартире на основании договора социального найма, но при этом собственников жилого помещения является муниципалитет, или же лицо действующее на основании генеральной доверенности-это Вам так для справки.
"Ай" "Ай", еще и с юридическим образованием, а элементарного не знаем.
12 декабря 2018 12:01   ЦитироватьОтветить0
Гость Лёна
# 14Гость Лёна
Виктор Гюго,
Я не собираюсь с Вами препираться. Я Вам написала, что личную переписку я покажу только жильцам дома. А Вам для справки отсутствие у меня генеральной доверенности пока ни каким образом не помешало мне! А для чего мне делать генеральную доверенность, документы которые мне нужны были - мне предоставили собственники жилья.Официальные запросы я не делаю и в суд не обращаюсь, так что пока мне она и не нужна.
Всего Вам хорошего.
12 декабря 2018 14:01   ЦитироватьОтветить0