Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Новости пользователей / Гусевские водители устроили парковку в сквере напротив городской администрации
Информационный сайт города Гусева

Гусевские водители устроили парковку в сквере напротив городской администрации

Интересно, смотрит ли в окно Глава администрации города? Недавно про собачек, уничтожающих газон разговор был, а тут уничтожается сквер — напротив Администрации. И, ладно бы, припарковаться негде было бы, а то пустырь свободен, а «креативные» и, наверное «молодые» паркуются на газоне… И ГАИшникам дела нет.
3 538 просмотров13 комментариевАвтор: ViPG
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
0 голосов
Другие новости по теме
Депутат ЛДПР А.И. Олейник не пустил инвалида на парковкуДепутат ЛДПР А.И. Олейник не пустил инвалида на парковкуВся правда об инциденте двух водителейВся правда об инциденте двух водителейКоммунист-возвращенецКоммунист-возвращенецВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарования
Е
# 1ЕвГен
Вот это борзота!
1 апреля 2019 18:00   ЦитироватьОтветить
О
# 2Остервенелая выхухоль
Там всегда парковались, но чтобы на газон, конечно..Хммм..
1 апреля 2019 18:25   ЦитироватьОтветить
А
# 3А мне все равно
Просто нет администрации, некому рулить,вот и все.
1 апреля 2019 18:26   ЦитироватьОтветить
Ж
# 4Житель
Там пожизненно стоят, и на газон наезжали, и работники администрации, кто не успел ближе припарковаться... Если первый раз увидели, то не значит, что это великая новость
1 апреля 2019 18:58   ЦитироватьОтветить
1
# 5112
ЕвГен,
А ПАРКОВКА  НА ТРОТУАРЕ, НЕ БОРЗОТА ??? 
НА ШКОЛЬНОЙ 21?77
1 апреля 2019 20:02   ЦитироватьОтветить
Е
# 6ЕвГен
112,
Цитата: 112
ЕвГен,
А ПАРКОВКА  НА ТРОТУАРЕ, НЕ БОРЗОТА ??? 
НА ШКОЛЬНОЙ 21?77


Скажу  по-секрету : у Вас заклинило Caps.
1 апреля 2019 20:23   ЦитироватьОтветить
к
# 7каменный гость
ахереть там газон. травка выросла случайно - и все. понеслось "сцукипраститутки на газонах сваи карыта ставють". заняться фотографу нечем
2 апреля 2019 00:14   ЦитироватьОтветить
Л
# 8Лицеист
Облагородить территорию и сделать хорошую парковочную площадку! ЭТО ПУСТЫРЬ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!
Средства могут подкинуть кафешки, хотяб часть, там заезд основной для них( продукты и т.п.). 
Вот Вам и решение! Будет и парковка хорошая, и красота !
2 апреля 2019 08:57   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость Коля
так может это и есть земля владельцев машин ? в этом месте выдел  почти 7 соток.(кадастровая карта)
2 апреля 2019 09:13   ЦитироватьОтветить
М
# 10Михалыч
Липа возле ДШИ скоро упадёт и ребёнка придавит. Может администрация спилит? Или могут только возле ДЮЦ пилить.
2 апреля 2019 09:55   ЦитироватьОтветить
Я
Пока все вокруг не засрут- не успокоятся.
2 апреля 2019 12:08   ЦитироватьОтветить
к
# 12клавка
Лицеист,
такие идеи мог воплощать только НН. у нынешних мозгов не хватает
4 апреля 2019 13:27   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость Гоша
Всб жизнь ставили и будут ставить!
24 мая 2019 23:15   ЦитироватьОтветить