Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Гусевские водители устроили парковку в сквере напротив городской администрации
Информационный сайт города Гусева

Гусевские водители устроили парковку в сквере напротив городской администрации

1 апреля 2019, 17:55
Интересно, смотрит ли в окно Глава администрации города? Недавно про собачек, уничтожающих газон разговор был, а тут уничтожается сквер — напротив Администрации. И, ладно бы, припарковаться негде было бы, а то пустырь свободен, а «креативные» и, наверное «молодые» паркуются на газоне… И ГАИшникам дела нет.
стоянка
2 135 просмотров   |   12 комментариев   |   Автор: ViPG
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
0 голосов
Е
# 1ЕвГен
Вот это борзота!
1 апреля 2019 18:00   ЦитироватьОтветить
О
# 2Остервенелая выхухоль
Там всегда парковались, но чтобы на газон, конечно..Хммм..
1 апреля 2019 18:25   ЦитироватьОтветить
А
# 3А мне все равно
Просто нет администрации, некому рулить,вот и все.
1 апреля 2019 18:26   ЦитироватьОтветить
Ж
# 4Житель
Там пожизненно стоят, и на газон наезжали, и работники администрации, кто не успел ближе припарковаться... Если первый раз увидели, то не значит, что это великая новость
1 апреля 2019 18:58   ЦитироватьОтветить
1
# 5112
ЕвГен,
А ПАРКОВКА  НА ТРОТУАРЕ, НЕ БОРЗОТА ??? 
НА ШКОЛЬНОЙ 21?77

1 апреля 2019 20:02   ЦитироватьОтветить
Е
# 6ЕвГен
112,
Цитата: 112
ЕвГен,
А ПАРКОВКА  НА ТРОТУАРЕ, НЕ БОРЗОТА ??? 
НА ШКОЛЬНОЙ 21?77


Скажу  по-секрету : у Вас заклинило Caps.
1 апреля 2019 20:23   ЦитироватьОтветить
к
# 7каменный гость
ахереть там газон. травка выросла случайно - и все. понеслось "сцукипраститутки на газонах сваи карыта ставють". заняться фотографу нечем
2 апреля 2019 00:14   ЦитироватьОтветить
Л
# 8Лицеист
Облагородить территорию и сделать хорошую парковочную площадку! ЭТО ПУСТЫРЬ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!
Средства могут подкинуть кафешки, хотяб часть, там заезд основной для них( продукты и т.п.). 
Вот Вам и решение! Будет и парковка хорошая, и красота !
2 апреля 2019 08:57   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость Коля
так может это и есть земля владельцев машин ? в этом месте выдел  почти 7 соток.(кадастровая карта)

2 апреля 2019 09:13   ЦитироватьОтветить
М
# 10Михалыч
Липа возле ДШИ скоро упадёт и ребёнка придавит. Может администрация спилит? Или могут только возле ДЮЦ пилить.
2 апреля 2019 09:55   ЦитироватьОтветить
Я
Пока все вокруг не засрут- не успокоятся.
2 апреля 2019 12:08   ЦитироватьОтветить
к
# 12клавка
Лицеист,
такие идеи мог воплощать только НН. у нынешних мозгов не хватает