Стройцентр Стройцентр
/ / / Гусевское и Озерское отделения КПРФ
Информационный сайт города Гусева

Гусевское и Озерское отделения КПРФ

25 апреля 2019, 19:38
Гусевское и Озерское отделения КПРФ
Сегодня исполняется 5 лет с момента первой публикации в социальной сети «Вконтакте» группы Гусевского и Озерского отделений КПРФ.

Со времени своего образования она всегда следовала тезису что «Страница не только для членов и сторонников КПРФ в нашем любимом городе. Для всех тех, кому неравнодушно будущее нашей страны».

Приглашаем, кому не все равно, присоединится и получать альтернативную информацию о жизни Гусевского и Озерского районов нашей области.
КПРФ
921 просмотр   |   20 комментариев   |   Автор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
6 голосов
Вектор Трейд Вектор Трейд
Д
# 1Дима
Может удалить её? Результата же ноль.
25 апреля 2019 20:17   ЦитироватьОтветить
k
Цитата: Дима
Может удалить её? Результата же ноль.
давно пора удалить и мужика вяленого с красной площади тоже
25 апреля 2019 20:39   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость КОММУНИСТ
Правильно товарищи, интернет ничто "Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок!"(В.И.Ленин)" 
25 апреля 2019 21:36   ЦитироватьОтветить
А
# 4Андрей (не Петрович)
Взрослые люди, а фигнёй занимаетесь!!!!
25 апреля 2019 22:16   ЦитироватьОтветить
1
# 5123
Это как вна Украине, если победят "красные", то мы тут как тут. А так от этой информации, а тем более что предлагают "альтернативную" - ни холодно, ни жарко. Сейчас в инете столько ресурсов, что времени на все перечитать не хватит. 
26 апреля 2019 07:31   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Юрий Лактионов
123,
Согласен,интернет полон всякой всячиной, но мы говорим о Гусеве и Озерске, ресурсов, которые на завися от местной администрации не так много. Можно присылать информацию - мы опубликуем!
26 апреля 2019 12:34   ЦитироватьОтветить
В
# 7Вопрос
Цитата: Гость Юрий Лактионов
Можно присылать информацию - мы опубликуем!

Скажите пожалуйста коммунисты по всей России стали толерантными или это только местный тренд??
26 апреля 2019 12:37   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Юрий Лактионов
Цитата: Вопрос
Цитата: Гость Юрий Лактионов
Можно присылать информацию - мы опубликуем!

Скажите пожалуйста коммунисты по всей России стали толерантными или это только местный тренд??

Жизнь течет и все меняется. Например в области у нас недавно сменился первый секретарь https://www.youtube.com/watch?v=LCrLkGufn7A, вполне возможно и у нас в Гусеве скоро толерантность закончится. Я ясно дал ответ?
26 апреля 2019 13:51   ЦитироватьОтветить
а
# 9алёшка
Цитата: Гость Юрий Лактионов
Жизнь течет и все меняется. Например в области у нас недавно сменился первый секретарь https://www.youtube.com/watch?v=LCrLkGufn7A, вполне возможно и у нас в Гусеве скоро толерантность закончится. Я ясно дал ответ?

Вы хотите стать не толерантными. Ай я Яй, противный.
26 апреля 2019 15:31   ЦитироватьОтветить
П
Не коммунисты, а какая то гомосятина
26 апреля 2019 20:57   ЦитироватьОтветить
а
# 11а я девушек люблю
Цитата: Просто Лось
Не коммунисты, а какая то гомосятина
Теперь понятно почему все мужчины оттуда разбежались. 
27 апреля 2019 12:58   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость Олег
Господи. Вот есть ведь ещё люди. Бегают с этим Коммунизмом - туда-сюда.
Ни Венесуэла им не пример, ни Северная Корея.
27 апреля 2019 13:43   ЦитироватьОтветить
П
# 13Партиец
Гость Олег,
Вы наверно не знаете, что не коммунизм привлекает большинство а система, при которой есть социальная справедливость, а так, Россия не нужна Западу никакая ни коммунистическая ни капиталистическая. Ну а пока есть люди, которые думают за тебя Олег, чтобы твоим детям жилось хорошо, идея коммунизма не исчезнет!
27 апреля 2019 14:46   ЦитироватьОтветить
у
# 14удивительный человек
 
хорошо что
28 апреля 2019 10:02   ЦитироватьОтветить
М
# 15Мама
Юра, скажите пожалуйста, идея гей парада исходит от Алёшки- депутата? Почему вы пали так низко? Теперь после общения с вами нужно руки с мылом мыть? Я всегда была о вас не очень хорошего мнения, но не до такой же степени.
29 апреля 2019 08:18   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гость Юрий Лактионов
Цитата: Мама
Юра, скажите пожалуйста, идея гей парада исходит от Алёшки- депутата? Почему вы пали так низко? Теперь после общения с вами нужно руки с мылом мыть? Я всегда была о вас не очень хорошего мнения, но не до такой же степени.

Уважаемая Мама! Я понимаю, что других способов обгадить КПРФ уже не осталось?
А как вы называете тех представителей партий  и власти, которые проголосовали за повышение пенсионного возраста, или резко подняли стоимость платы за чистую воду, или своими необдуманными решениями поднимают цены не повышая зарплату? Есть просто люди нетрадиционной ориентации, а есть те, кто находится при власти и кладут деньги в свой карман - вот те настоящие пи.....
29 апреля 2019 09:13   ЦитироватьОтветить
М
# 17Мама
Цитата: Гость Юрий Лактионов
других способов обгадить КПРФ уже не осталось?

Юра, это Вы о чём? Это не я в вашу шарагу привела этого руководителя. Это вы его сами выбрали открытым голосованием. Значится он у вас в почёте. Значит вы все такие как он. Пи...
30 апреля 2019 08:12   ЦитироватьОтветить
С
# 18Странник
Прежде чем  ёрничать  по поводу идеологии коммунизма и её последователей необходимо хотя бы иметь элементарные знания, а что это такое.  Конечно эти знания должны быть почерпнуты из первоисточников, а не из зомбоящика.
Одно из главнейших направлений социалистического пути развития  это не отнять и поделить, а достижение более высокой эффективности  за счет обобществления средств производства и только тогда когда для этого созреют условия. И за этим будущее и всё больше образованных людей понимают это. Как говорят: " Еще не вечер".
Отдаю дань уважения людям, которые несмотря на оголтелый антикоммунизм официальных средств массовой пропаганды остаются в рядах КПРФ.   

  
   
Ю
https://www.youtube.com/watch?v=hmjYgLJIvwQ Первомай в Калининграде!
Ю
# 20Юра Юра
 
Как-то так