Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / Гусевское и Озерское отделения КПРФ

Гусевское и Озерское отделения КПРФ

25 апреля 2019, 19:38
Гусевское и Озерское отделения КПРФ
Сегодня исполняется 5 лет с момента первой публикации в социальной сети «Вконтакте» группы Гусевского и Озерского отделений КПРФ.

Со времени своего образования она всегда следовала тезису что «Страница не только для членов и сторонников КПРФ в нашем любимом городе. Для всех тех, кому неравнодушно будущее нашей страны».

Приглашаем, кому не все равно, присоединится и получать альтернативную информацию о жизни Гусевского и Озерского районов нашей области.
3 112 просмотров22 комментарияАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
6 голосов
Другие новости по теме
Адвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)В Гусевском отделении КПРФ избран новый руководительВ Гусевском отделении КПРФ избран новый руководительОбращение Альберта Кармазиновского к Гусевцам и ОзерцамОбращение Альберта Кармазиновского к Гусевцам и ОзерцамНе получилосьНе получилось
  1. Д
    Дима
    25 апреля 2019 20:17
    Может удалить её? Результата же ноль.
  2. k
    25 апреля 2019 20:39
    Цитата: Дима
    Может удалить её? Результата же ноль.
    давно пора удалить и мужика вяленого с красной площади тоже
  3. Г
    Гость КОММУНИСТ
    25 апреля 2019 21:36
    Правильно товарищи, интернет ничто "Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок!"(В.И.Ленин)" 
  4. А
    Андрей (не Петрович)
    25 апреля 2019 22:16
    Взрослые люди, а фигнёй занимаетесь!!!!
  5. 1
    123
    26 апреля 2019 07:31
    Это как вна Украине, если победят "красные", то мы тут как тут. А так от этой информации, а тем более что предлагают "альтернативную" - ни холодно, ни жарко. Сейчас в инете столько ресурсов, что времени на все перечитать не хватит. 
  6. Г
    Гость Юрий Лактионов
    26 апреля 2019 12:34
    123,
    Согласен,интернет полон всякой всячиной, но мы говорим о Гусеве и Озерске, ресурсов, которые на завися от местной администрации не так много. Можно присылать информацию - мы опубликуем!
  7. В
    Вопрос
    26 апреля 2019 12:37
    Цитата: Гость Юрий Лактионов
    Можно присылать информацию - мы опубликуем!

    Скажите пожалуйста коммунисты по всей России стали толерантными или это только местный тренд??
  8. Г
    Гость Юрий Лактионов
    26 апреля 2019 13:51
    Цитата: Вопрос
    Цитата: Гость Юрий Лактионов
    Можно присылать информацию - мы опубликуем!

    Скажите пожалуйста коммунисты по всей России стали толерантными или это только местный тренд??

    Жизнь течет и все меняется. Например в области у нас недавно сменился первый секретарь https://www.youtube.com/watch?v=LCrLkGufn7A, вполне возможно и у нас в Гусеве скоро толерантность закончится. Я ясно дал ответ?
  9. а
    алёшка
    26 апреля 2019 15:31
    Цитата: Гость Юрий Лактионов
    Жизнь течет и все меняется. Например в области у нас недавно сменился первый секретарь https://www.youtube.com/watch?v=LCrLkGufn7A, вполне возможно и у нас в Гусеве скоро толерантность закончится. Я ясно дал ответ?

    Вы хотите стать не толерантными. Ай я Яй, противный.
  10. П
    26 апреля 2019 20:57
    Не коммунисты, а какая то гомосятина
  11. а
    а я девушек люблю
    27 апреля 2019 12:58
    Цитата: Просто Лось
    Не коммунисты, а какая то гомосятина
    Теперь понятно почему все мужчины оттуда разбежались. 
  12. Г
    Гость Олег
    27 апреля 2019 13:43
    Господи. Вот есть ведь ещё люди. Бегают с этим Коммунизмом - туда-сюда.
    Ни Венесуэла им не пример, ни Северная Корея.
  13. П
    Партиец
    27 апреля 2019 14:46
    Гость Олег,
    Вы наверно не знаете, что не коммунизм привлекает большинство а система, при которой есть социальная справедливость, а так, Россия не нужна Западу никакая ни коммунистическая ни капиталистическая. Ну а пока есть люди, которые думают за тебя Олег, чтобы твоим детям жилось хорошо, идея коммунизма не исчезнет!
  14. у
    удивительный человек
    28 апреля 2019 10:02
     
    хорошо что
  15. М
    Мама
    29 апреля 2019 08:18
    Юра, скажите пожалуйста, идея гей парада исходит от Алёшки- депутата? Почему вы пали так низко? Теперь после общения с вами нужно руки с мылом мыть? Я всегда была о вас не очень хорошего мнения, но не до такой же степени.
  16. Г
    Гость Юрий Лактионов
    29 апреля 2019 09:13
    Цитата: Мама
    Юра, скажите пожалуйста, идея гей парада исходит от Алёшки- депутата? Почему вы пали так низко? Теперь после общения с вами нужно руки с мылом мыть? Я всегда была о вас не очень хорошего мнения, но не до такой же степени.

    Уважаемая Мама! Я понимаю, что других способов обгадить КПРФ уже не осталось?
    А как вы называете тех представителей партий  и власти, которые проголосовали за повышение пенсионного возраста, или резко подняли стоимость платы за чистую воду, или своими необдуманными решениями поднимают цены не повышая зарплату? Есть просто люди нетрадиционной ориентации, а есть те, кто находится при власти и кладут деньги в свой карман - вот те настоящие пи.....
  17. М
    Мама
    30 апреля 2019 08:12
    Цитата: Гость Юрий Лактионов
    других способов обгадить КПРФ уже не осталось?

    Юра, это Вы о чём? Это не я в вашу шарагу привела этого руководителя. Это вы его сами выбрали открытым голосованием. Значится он у вас в почёте. Значит вы все такие как он. Пи...
  18. С
    Странник
    1 мая 2019 18:51
    Прежде чем  ёрничать  по поводу идеологии коммунизма и её последователей необходимо хотя бы иметь элементарные знания, а что это такое.  Конечно эти знания должны быть почерпнуты из первоисточников, а не из зомбоящика.
    Одно из главнейших направлений социалистического пути развития  это не отнять и поделить, а достижение более высокой эффективности  за счет обобществления средств производства и только тогда когда для этого созреют условия. И за этим будущее и всё больше образованных людей понимают это. Как говорят: " Еще не вечер".
    Отдаю дань уважения людям, которые несмотря на оголтелый антикоммунизм официальных средств массовой пропаганды остаются в рядах КПРФ.   

      
       
  19. Ю
    4 мая 2019 11:40
    https://www.youtube.com/watch?v=hmjYgLJIvwQ Первомай в Калининграде!
  20. Ю
    Юра Юра
    4 мая 2019 17:55
     
    Как-то так
  21. Б
    Бахром
    26 мая 2019 16:44
    ЛЕНИН НАША ПАМЯТЬ О НАШЕЙ ЭПОХЕ ПЕРЕМИШЕНИЕМ ПАМЯТНИКОВ МЫ РАЗРУШАЕМ ИХ МЫСЛЕННА С ЭТИМ  НАШУ ПАМЯТЬ ЭТО И ЕСТЬ ИХ УНИЧТОЖЕНИЯ В КАЖДОМ ИЗ НАС ЖИВЁТ БЫВШИЕ И НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ ЭТИ ПАМЯТНИКИ ПОСТРОЕННЫЕ НАШИМИ ПРЕДКАМИ ХОТЬ УВАЖАЙТЕ ИХ ТРУД НАМ ВСЕМ И НАШЕМ НЫНЕШНИМ ВЛАСТЯМ ДАЛИ    ОБРОЗАВАНИЯ В СССР КОМУНИСТЫ И ТАК БУДЬТЕ ДОБРЫ ГОСПАДА НЕ УНИЧТОЖАЙТЕ ПАМЯТНИКИ ПОСТРОЕННЫЕ ИХ РУКАМИ КОГДА В ЕВРОПЕ И СТРАНАХ БИВШОЙ СССР СНОСЯТЬ ПАМЯТНИКИ МЫ ВСЕ ОБИЖАЕМСЯ У СЕБЯ РОДИНЕ СМОТРИМ КАК БУДТО ТАК И НАДО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПЕРЕНИСТИ ПАМЯТНИКИ СНАЧАЛО ГОЛОС НАРОДА УСЛЫШАТЬ И ПРОГОЛОСАВАТЬ НАДО     
  22. К
    Красный Октябрь.
    13 января 2020 08:44
    Просто Лось,
    Без яиц просто лось евнух.