Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Кто «расковырял» улицу Московскую?
Информационный сайт города Гусева

Кто «расковырял» улицу Московскую?

2 августа 2019, 18:54
Кто «расковырял» улицу Московскую?
Обычно все ремонтные работы дорожного покрытия улиц и тротуаров проводится под строгим контролем администрации нашего городского округа. При этом обычно об этом предупреждают либо в СМИ, либо в интернете. Для этих целей в администрации принят на работу специальный человек. И это правильно, жители города и района должны знать, как работает и чем живет наша родная администрация.

Однако данная практика иногда приносит сбои. Не знаю что произошло, может тот, кто за это отвечает в «красном доме», ушел в отпуск, либо просто был сильно занят другими делами, но на фотографиях вы видите участок улицы Московской, рядом с переулком Пионерским, где я каждый день прохожу, отводя своих детей в садик, без всякого предупреждения и без устройства ограждения, разобрали кусок тротуара.

Вы скажите: «Что тут такого, тут всю площадь перерыли?» Вы хотите, и чтобы было красиво, и не терпеть неудобств! Вынужден с вами не согласится. Если каждый, кому вздумается. Будет ковырять городские тротуары, а власть будет на это смотреть сквозь пальцы, то мы никогда не построим светлое будущее для наших детей.

P. S. Пришлось обходить с ребенком данный участок тротуара, с нарушением правил ПДД, не по пешеходному переходу. А некоторые граждане при мне успели поскользнуться, и получить травмы.
2 196 просмотров19 комментариевАвтор: Юрий Лактионов
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
3 голоса
Другие новости по теме
Визит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияВизит Алиханова в Гусев. Впечатления и разочарованияМетоды «Единой России»Методы «Единой России»ФОК Попова. Будни. Глава IIФОК Попова. Будни. Глава IIТренер муниципальной сборной принял решение уйти с ГМКСУ «Стадион»!Тренер муниципальной сборной принял решение уйти с ГМКСУ «Стадион»!
Г
# 1Глеб Мих
Со всеми вопросами к Нефёдову, он наверника знает , куда делась плитка!?

2 августа 2019 20:49   ЦитироватьОтветить
А
# 2Андрей (не Петрович)
Юрий Михайлович, интернет надо почитывать. Особенно страницу администрации округа,где было указано, на каких улицах до 12 августа подрядчик проведёт ремонт тротуарной плитки. Прямо странно, честное слово, от Вашего имени читать такую неосведомлённость!! 

Кто расковырял? ООО "СК Виттенберг". Идёт ремонт тротуаров по программе конкретных дел. Ещё вопросы есть?
2 августа 2019 21:13   ЦитироватьОтветить
д
# 3друг
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ РЕМОНТИРУЮТ А КОВЫРЯЮТ .ПОРА БЫ ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ЛАКТИОНОВА МЕРОМ ПРОДВИГАТЬ В ГУСЕВЕ .КТО ЗА.
3 августа 2019 00:05   ЦитироватьОтветить
Д
# 4Друг друга
Цитата: друг
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ РЕМОНТИРУЮТ А КОВЫРЯЮТ .ПОРА БЫ ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ЛАКТИОНОВА МЕРОМ ПРОДВИГАТЬ В ГУСЕВЕ .КТО ЗА.
у Юры мозг летнее похолодание перепутал с осенним обострением)
3 августа 2019 07:47   ЦитироватьОтветить
д
# 5друг
Друг друга,
НУ какое это у него обострение он уже в далеко в бальзаковском возрасте так что мозг есть
3 августа 2019 09:03   ЦитироватьОтветить
з
# 6знающий
Цитата: Андрей (не Петрович)
Юрий Михайлович, интернет надо почитывать. Особенно страницу администрации округа,где было указано, на каких улицах до 12 августа подрядчик проведёт ремонт тротуарной плитки. Прямо странно, честное слово, от Вашего имени читать такую неосведомлённость!! 

Кто расковырял? ООО "СК Виттенберг". Идёт ремонт тротуаров по программе конкретных дел. Ещё вопросы есть?
Петрович! Вы читали то что написал Лактионов? Нет ограждения, нет знаков, вообще то по переулку дети в шестой садик ходят!
3 августа 2019 10:38   ЦитироватьОтветить
В
# 7Василий
Юрий Михайлович! А ты зайди к своим друзьям в администрацию и спроси, кто, зачем и как?
3 августа 2019 17:58   ЦитироватьОтветить
д
# 8друг
НАДО ЮРИЯ ЛАКТИОНОВА В МЕРЫ. БЫЛО БЫ ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО БЕЗ КОВЫРЯЛОК А С ПОЛРЯДКОМ 
3 августа 2019 19:08   ЦитироватьОтветить
А
# 9Андрей (не Петрович)
знающий, название прочтите для начала. А вообще всё это не более чем очередная неумелая попытка попиарится, чтобы гусевцы клоуна не забывали. Задолбали уже эти пиарасты!!!

3 августа 2019 22:33   ЦитироватьОтветить
д
# 10друг
Андрей (не Петрович),
а клоун кто царь что ли
3 августа 2019 22:50   ЦитироватьОтветить
т
# 11тринидат
друг,
МЕРУ ему придумают, дайте только время

Уважаемые, а ВЫ не заметили за своими проблемами что область давно выкупили, не пора ли вернуть ЕЁ на Родину, выгнать НА ХЕР всех ЧУРБАНОВ "сполной конфискацией"
3 августа 2019 23:08   ЦитироватьОтветить
д
# 12друг
тринидат,
так вот он свой наш лактионов куда смотрит .ПИШИ МЫ ЗА ТЕБЯ .

тринидат,
ТАК ВЫБРАТЬ СВОЕГО ПРОВЕРЕННОГО ЮРКУ.ЛАКТИОНОВА.
3 августа 2019 23:29   ЦитироватьОтветить
А
# 13Андрей (не Петрович)
друг, Юра и есть клоун. Ещё не забыта его бредятина по поводу установки памятника Цуканову на площади. Прославился тогда Михалыч на всю область, шут гороховый. И город наш прославил, и сам пиар ухватил. 

3 августа 2019 23:54   ЦитироватьОтветить
д
# 14друг
Андрей (не Петрович),
нет клоуны это сейчас кто площадь расковырял и все дороги походу лет на 20 ну может до кого дойдет и разгонят всех клоунов. все.
4 августа 2019 09:02   ЦитироватьОтветить
Я
Бедняга Юра. Нарушил ПДД, обходя тротуар. Наверно, первый раз в жизни нарушил ПДД. Вот совесть и мучает Юру. Решил исповедаться перед народом.
4 августа 2019 15:42   ЦитироватьОтветить
П
# 16Партиец
Однако знаки и ограждение сделали, просто нужно было на это обратить внимание. Браво Лактионову!
Я,
А ты просто завидуешь!
4 августа 2019 23:46   ЦитироватьОтветить
А
# 17Андрей (не Петрович)
Ну давайте теперь обсудим, кто не так дорогу перешёл, кто не туда посмотрел, и кто что на балконе вывесил. Других проблем в городе ведь нет. 
5 августа 2019 08:37   ЦитироватьОтветить
Я
Партиец,
Стесняюсь спросить, а чему я завидую?
5 августа 2019 10:22   ЦитироватьОтветить
Г
# 19Гусенок
Неужели нельзя сделать бригаду 2-3 человека которые поддерживали плитну в нормальном состоянии а то 20 плиток надо поменять а меняют 50 метров